Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 17 – 18 November 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 17 – 18 November 2020

November 18, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

BRAZIL – SERIE B

FT. Sampaio Correa 2 – 1 Nautico

POLAND – CUP

FT. Olimpia Grudziadz 0 – 1 Lechia Gdansk

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Duisburg 0 – 0 Hallescher FC

PERU – SEGUNDA DIVISIÓN

FT. Sport Chavelines Juniors 2 – 0 Juan Aurich

POLAND – III LIGA GROUP 3

FT. Ruch Chorzow 2 – 0 Pawlowice Slaskie

URUGUAY – SEGUNDA DIVISIÓN

FT. Juventud de las Piedras 0 – 0 Villa Espanola

INTERNATIONAL – FRIENDLY U21

FT. Slovenia U21 2 – 2 Russia U21

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT. Lippstadt 0 – 4 Borussia Dortmund II

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 1

FT. Oxford United 0 – 2 Crewe Alexandra
FT. Swindon Town 0 – 3 Accrington Stanley

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 2

FT. Port Vale 0 – 1 Scunthorpe United

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. Hartlepool United 0 – 1 Wrexham
FT. Sutton United 1 – 1 Dagenham & Redbridge
FT. Aldershot Town 0 – 0 Maidenhead United
FT. Altrincham 3 – 2 Chesterfield
FT. Barnet 0 – 2 King’s Lynn Town
FT. Bromley 1 – 1 Boreham Wood
FT. Dover 1 – 5 Woking
FT. Eastleigh 2 – 0 Wealdstone
FT. FC Halifax Town 1 – 1 Notts County

INTERNATIONAL – FRIENDLIES

FT. Saudi Arabia 1 – 2 Jamaica
FT. Japan 0 – 2 Mexico

BOLIVIA – NACIONAL B GROUP B

FT. Monteagudo 0 – 7 Independiente Petrolero

BOLIVIA – NACIONAL B GROUP D

FT. Fatic 1 – 1 Chaco Petrolero

BRAZIL – BRAZIL SERIE D GROUP A2

FT. Santos AP 3 – 0 Sinop

BRAZIL – COPA PAULISTA GROUP 5

FT. Nacional SP 3 – 5 Guarani

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 2

FT. Slovakia U21 6 – 0 Liechtenstein U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 3

FT. Turkey U21 3 – 0 Kosovo U21
FT. Austria U21 4 – 0 Andorra U21
FT. England U21 5 – 0 Albania U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 4

FT. Croatia U21 7 – 0 Lithuania U21
FT. Greece U21 1 – 0 Scotland U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 5

FT. Bulgaria U21 3 – 0 Estonia U21
FT. Poland U21 3 – 1 Latvia U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 6

FT. Spain U21 3 – 0 Israel U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 8

FT. Ukraine U21 3 – 0 Northern Ireland U21
FT. Romania U21 1 – 1 Denmark U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 9

FT. Bosnia and Herzegovina U21 3 – 2 Belgium U21
FT. Germany U21 2 – 1 Wales U21

WORLD CUP – CONMEBOL QUALIFICATION

FT. Ecuador 6 – 1 Colombia
FT. Venezuela 2 – 1 Chile
FT. Paraguay 2 – 2 Bolivia
FT. Uruguay 0 – 2 Brazil
FT. Peru 0 – 2 Argentina

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH

FT. Brackley Town 0 – 2 Kidderminster Harriers
FT. Bradford PA 0 – 2 Southport
FT. Curzon 2 – 0 AFC Fylde
FT. Guiseley 1 – 4 Darlington
FT. Hereford 0 – 1 Gloucester City
FT. Leamington 4 – 3 Alfreton Town
FT. Telford 0 – 1 Chorley

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH

FT. Braintree Town 1 – 0 Concord Rangers
FT. Dartford 0 – 1 St.Albans
FT. Dorking Wanderers 0 – 0 Dulwich Hamlet
FT. Ebbsfleet United 0 – 0 Maidstone
FT. Hampton & Richmond 0 – 3 Hemel Hempstead
FT. Oxford City 1 – 1 Chippenham Town
FT. Slough Town 1 – 3 Hungerford Town
FT. Tonbridge Angels 2 – 2 Eastbourne Borough
FT. Welling United 2 – 2 Billericay

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION GROUP A

FT. Academia Puerto Cabello 1 – 0 Yaracuyanos FC
FT. Estudiantes Merida 1 – 2 Trujillanos FC

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX APERTURA

FT. CD Tepatitlan de Morelos 3 – 2 Leones Negros
FT. Alebrijes Oaxaca 2 – 4 Cimarrones de Sonora
52′ Mineros de Zacatecas 1 – 1 Venados FC

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 3

FT. Croatia 2 – 3 Portugal
FT. France 4 – 2 Sweden

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 4

FT. Spain 6 – 0 Germany

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 1

FT. Luxembourg 0 – 0 Azerbaijan
FT. Montenegro 4 – 0 Cyprus

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE D GROUP 1

FT. Andorra 0 – 5 Latvia
FT. Malta 1 – 1 Faroe Islands

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE D GROUP 2

FT. Gibraltar 1 – 1 Liechtenstein

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. C.S. Cartagines 0 – 1 Club Sport Herediano

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY NORTH GROUP A

FT. Carlisle United 3 – 1 Aston Villa Academy

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY NORTH GROUP C

FT. Bolton Wanderers 3 – 2 Newcastle United Academy

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY NORTH GROUP E

AP Lincoln City 1 – 1 Manchester City Academy

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY NORTH GROUP H

FT. Hull City 3 – 0 Grimsby Town

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY SOUTH GROUP C

AP Northampton Town 0 – 0 Stevenage

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY SOUTH GROUP E

FT. Exeter City 4 – 0 West Bromwich Albion Academy

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION GROUP A

FT. Namibia 1 – 2 Mali

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION GROUP D

FT. Angola 0 – 1 DR Congo

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION GROUP E

FT. Central African Republic 0 – 2 Morocco

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION GROUP G

FT. Togo 1 – 3 Egypt

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION GROUP J

FT. Tanzania 1 – 1 Tunisia

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION GROUP L

FT. Sierra Leone 0 – 0 Nigeria

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 1

FT. Atletico Saltillo Soccer 1 – 2 Alacranes de Durango

VENEZUELA – SEGUNDA DIVISION GRUPO OCCIDENTAL

FT. Urena SC 2 – 0 Hermanos Colmenarez

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?