Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 17 – 18 November 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 17 – 18 November 2019

November 18, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 17 – 18 November 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. Tranmere Rovers 0 – 2 Wycombe Wanderers

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Mafra 2 – 2 Sporting Covilha

INTERNATIONAL – FRIENDLIES

FT. Lithuania 1 – 0 New Zealand

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 9

FT. Germany U21 2 – 3 Belgium U21

FRANCE – DIVISION 1 WOMEN

FT. Guingamp 2 – 0 Paris FC

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT. Fortuna Köln 0 – 2 Borussia Dortmund II

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 3

FT. Honduras 4 – 0 Trinidad and Tobago

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 4

FT. Costa Rica 1 – 1 Haiti

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE B GROUP 1

FT. French Guiana 3 – 1 St. Kitts and Nevis
FT. Grenada 3 – 2 Belize

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE B GROUP 2

FT. El Salvador 1 – 0 Montserrat

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 2

FT. Bonaire 1 – 1 Bahamas

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 4

FT. Guadeloupe 10 – 0 Turks and Caicos Islands

EURO – QUALIFICATION GROUP A

FT. Bulgaria 1 – 0 Czech Republic
FT. Kosovo 0 – 4 England

EURO – QUALIFICATION GROUP B

FT. Serbia 2 – 2 Ukraine
FT. Luxembourg 0 – 2 Portugal

EURO – QUALIFICATION GROUP H

FT. Albania 0 – 2 France
FT. Andorra 0 – 2 Turkey
FT. Moldova 1 – 2 Iceland

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION GROUP A

FT. Chad 0 – 2 Mali
FT. Guinea 2 – 0 Namibia

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION GROUP B

FT. South Sudan 1 – 2 Burkina Faso
FT. Uganda 2 – 0 Malawi

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION GROUP C

FT. South Africa 1 – 0 Sudan

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION GROUP D

FT. Gabon 2 – 1 Angola

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION GROUP F

FT. Rwanda 0 – 1 Cameroon

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION GROUP I

FT. Eswatini 1 – 4 Senegal
FT. Congo 3 – 0 Guinea-Bissau

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION GROUP L

FT. Benin 1 – 0 Sierra Leone
FT. Lesotho 2 – 4 Nigeria

GERMANY – REGIONALLIGA NORD

FT. Eintracht Norderstedt 1 – 0 FC Hansa Lueneburg
FT. TSV Havelse 1 – 2 SV Drochtersen/Assel
FT. Oldenburg 2 – 1 Holstein Kiel II

GERMANY – DFB CUP WOMEN

FT. 1. FC Nuremberg 1 – 2 Arminia Bielefeld
FT. 1 FC Cologne 1 – 3 Sgs Essen-Schonebeck 19/68
AET 1. FC Saarbrucken 3 – 3 FSV Gutersloh 2009

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Telstar 0 – 2 Go Ahead Eagles
FT. FC Den Bosch 3 – 3 Excelsior
FT. Cambuur 3 – 1 Almere City FC

BELGIUM – FIRST DIVISION B 2ND STAGE

FT. Union St.Gilloise 2 – 0 Royal Excelsior Virton
FT. Roeselare 3 – 5 Westerlo

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Arsenal Tula 1 – 1 Khimik-Arsenal
FT. Goztepe 5 – 2 Altinordu
FT. Alanyaspor 2 – 1 Adana Demirspor
FT. FC Krasnodar 1 – 0 FC Rostov
FT. Ural 3 – 1 Rodina

WORLD CUP U-17 – PLAY-OFF

FT. Netherlands 1 – 3 France
FT. Mexico 1 – 2 Brazil

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Naestved 0 – 1 BK Fremad Amager
FT. Skive 0 – 2 Kolding IF

GREECE – SUPER LEAGUE 2

FT. Platanias 0 – 1 Apollon Smyrnis
FT. AOK Kerkyra 0 – 2 Chania FC
FT. Levadiakos 2 – 0 Apollon Larissa FC
FT. Ergotelis 4 – 2 AE Karaiskakis

POLAND – 1ST LIGA

FT. Warta Poznan 0 – 2 Stal Mielec

POLAND – 2ND LIGA

FT. Pogon Siedlce 2 – 1 Stal Rzeszow
FT. Znicz Pruszkow 2 – 1 GKS Katowice

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT. Temperley 2 – 0 Independiente Rivadavia

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT. Gimnasia Mendoza 2 – 1 Instituto
FT. Tigre 1 – 2 Brown de Adrogue

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA APERTURA

FT. CD UAI Urquiza 0 – 1 CA Talleres Remedios de Escalada
FT. Deportivo Armenio 2 – 1 Comunicaciones
FT. Sacachispas FC 0 – 0 Acassuso
FT. San Telmo 1 – 2 CA San Miguel
FT. Almirante Brown 1 – 0 Argentino de Quilmes

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE A

FT. Juventud Unida Gualeguaychu 1 – 1 Union de Sunchales
FT. San Martin de Formosa 1 – 0 CA Chaco For Ever
FT. Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 1 – 0 Gimnasia y Esgrima de Concepcion
FT. Atletico Guemes 3 – 1 Douglas Haig
FT. Sarmiento de Resistencia 2 – 2 Crucero del Norte
FT. Central Norte 0 – 1 Sportivo Belgrano

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE B

FT. Club Sportivo Penarol 1 – 0 Juventud Unida Universitario
FT. Olimpo 0 – 1 Sansinena BB
FT. Club Cipolletti 2 – 1 CASD Camioneros
FT. Ferro Carril Oeste General Pico 3 – 2 Circulo Deportivo
FT. Sportivo Estudiantes 0 – 1 Desamparados

BRAZIL – SERIE A

FT. Bahia 1 – 1 Palmeiras
FT. Gremio 0 – 1 Flamengo
FT. CA Paranaense PR 1 – 0 Botafogo FR RJ
FT. Chapecoense AF 1 – 0 Ceara
FT. SC Corinthians SP 0 – 0 Internacional
FT. Fortaleza EC CE 3 – 0 CSA AL

BRAZIL – SERIE B

FT. Sao Bento 3 – 1 Brasil de Pelotas RS
FT. SC Recife PE 0 – 0 Vila Nova
FT. Figueirense FC SC 0 – 0 Cuiaba EC MT

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA PLAY-OFF GROUP A

FT. Atlético Nacional 2 – 2 Atletico Junior

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA PLAY-OFF GROUP B

FT. Santa Fe 1 – 0 Alianza Petrolera
FT. America de Cali 1 – 0 Deportivo Cali

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Sporting Cristal 2 – 1 Alianza Universidad De Huanuco
FT. Deportivo Municipal 1 – 2 CD Usmp
FT. CD UT Cajamarca 1 – 1 Universitario de Deportes
FT. Universidad Cesar Vallejo 0 – 3 FBC Melgar

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Nacional 0 – 0 CA Penarol

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA PLAY-OFF

FT. Deportivo Lara 2 – 0 Llaneros de Guanare

USA – USL CHAMPIONSHIP PLAY-OFF

FT. Louisville City FC 1 – 3 Real Monarchs SLC

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Deportivo Saprissa 0 – 2 Grecia

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. El Vencedor 1 – 2 Jocoro FC
FT. Independiente FC 2 – 2 Municipal Limeno
FT. CD Sonsonate 0 – 4 Once Deportivo

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Brisbane Roar FC 4 – 3 Melbourne City FC
FT. Sydney FC 2 – 1 Melbourne Victory

AUSTRALIA – W-LEAGUE

FT. Canberra United FC 2 – 0 Perth Glory
FT. Sydney FC 3 – 0 Melbourne Victory
FT. Newcastle Jets 1 – 1 Melbourne City FC

ALGERIA – LIGUE 1

FT. MC Alger 1 – 0 CA Bordj Bou Arreridj

INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 23)

FT. Australia U23 4 – 0 North Korea U23
FT. UAE U23 2 – 1 Uzbekistan U23

ENGLAND – FA WOMEN’S SUPER LEAGUE

FT. Manchester City 5 – 0 West Ham United
FT. Brighton & Hove Albion 3 – 0 Birmingham City
FT. Chelsea FC Women 1 – 0 Manchester United
FT. Reading FC 3 – 3 Bristol City WFC
FT. Liverpool 0 – 1 Everton
FT. Tottenham Hotspur 0 – 2 Arsenal

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Ponferradina 1 – 1 Girona
FT. Alcorcon 1 – 0 Malaga
FT. Real Oviedo 0 – 0 Sporting Gijon
FT. Lugo 1 – 1 Racing Santander
FT. CD Mirandes 2 – 1 Las Palmas
FT. Tenerife 1 – 1 Cadiz

SPAIN – SEGUNDA B GROUP I

FT. Atletico Baleares 1 – 1 Real Madrid Castilla
FT. Ibiza-Eivissa 1 – 0 Getafe B
FT. Internacional de Madrid CF 6 – 0 Las Palmas B
FT. Racing de Ferrol 3 – 3 Melilla
FT. Rayo Majadahonda 0 – 2 UP Langreo
FT. San Sebastian de los Reyes 1 – 2 Pena Dep. Santa Eulalia
FT. Pontevedra 3 – 0 Marino Luanco

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II

FT. Tudelano 0 – 0 Real Sociedad B
FT. Real Valladolid B 1 – 1 CD Calahorra
FT. Leonesa 2 – 0 Club Haro Deportivo
FT. Logrones 3 – 0 Burgos CF
FT. Salamanca CF UDS 1 – 0 Alaves B
FT. Real Union 2 – 1 Guijuelo

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III

FT. AE Prat 0 – 2 Espanyol B
FT. Atletico Levante UD 3 – 1 La Nucia
FT. FC Andorra 2 – 1 Ebro
FT. Llagostera 1 – 0 Lleida Esportiu
FT. Orihuela 2 – 2 Castellon
FT. Sabadell 2 – 0 Gimnastic
FT. Barcelona B 3 – 3 UD Cornella
FT. Hercules 1 – 1 Valencia B

SPAIN – SEGUNDA B GROUP IV

FT. Granada B 0 – 0 Villarrubia CF
FT. Recreativo Huelva 0 – 0 Real Murcia
FT. Atletico Sanluqueno CF 1 – 2 Sevilla Atletico
FT. Marbella FC 2 – 1 Yeclano
FT. Cartagena 2 – 2 CF Talavera de la Reina
FT. Don Benito 1 – 1 Cadiz B
FT. Linense 1 – 0 CD Badajoz
FT. Merida 4 – 2 Algeciras
FT. UCAM Murcia 1 – 1 Cordoba

ITALY – SERIE C GROUP A

FT. Renate 1 – 1 US Pianese
FT. Como 1 – 3 Pro Vercelli
FT. Olbia 1 – 2 Novara
FT. Pistoiese 0 – 1 Monza
FT. AS Giana Erminio 1 – 2 Robur Siena
FT. ASDC Gozzano 2 – 2 Aurora Pro Patria 1919
FT. Carrarese 2 – 2 S.S. Arezzo

ITALY – SERIE C GROUP B

FT. Alma Juventus Fano 2 – 4 Piacenza
FT. Sudtirol 3 – 0 SS Sambenedettese Calcio
FT. Vicenza 1 – 0 Ravenna FC 1913
FT. Gubbio 0 – 2 Cesena FC
FT. Carpi 4 – 0 Fermana FC
FT. Modena 1 – 0 Virtus Verona
FT. Reggio Audace FC 2 – 1 Ssd Vis Pesaro 1898
FT. Rimini 0 – 2 FC Arzignano Valchiampo

ITALY – SERIE C GROUP C

FT. Casertana FC 2 – 0 US Avellino 1912
FT. Paganese 0 – 1 Bari
FT. Rende 1 – 0 AZ Picerno ASD
FT. Sicula Leonzio 1 – 1 Virtus Francavilla Calcio
FT. Teramo 1 – 1 Ternana
FT. AS Viterbese Castrense 0 – 1 Cavese
FT. Potenza 1 – 0 Vibonese
FT. Catanzaro 3 – 0 Catania

RUSSIA – 1ST DIVISION

FT. FC Yenisey Krasnoyarsk 3 – 0 Tom Tomsk
FT. Tekstilshchik Ivanovo 1 – 2 FC NeFT.ekhimik Nizhnekamsk
FT. FC Spartak-2 Moscow 0 – 2 FC Luch Vladivostok
FT. FC Avangard Kursk 2 – 2 FC Shinnik Yaroslavl
FT. Mordovya 1 – 1 FC Fakel Voronezh
FT. FC Nizhny Novgorod 1 – 2 Chayka Peschanokopskoye
FT. FC Rotor Volgograd 0 – 0 FC Krasnodar-2
FT. FC Armavir 2 – 1 Torpedo Moscow
FT. FC Baltika Kaliningrad 1 – 0 FC Ska-Khabarovsk
FT. FC Khimki 3 – 1 FC Chertanovo Moscow

RUSSIA – 2ND DIVISION SOUTH

FT. Krasnodar 3 0 – 1 Spartak Nalchik
FT. Dinamo Stavropol 1 – 2 Urozhay
FT. FK Makhachkala 2 – 1 Biolog Novokubansk
FT. Inter Cherkessk 0 – 1 Druzhba
FT. Spartak Vladikavkaz 1 – 0 Anzhi Makhachkala
FT. FC Volgar 1 – 1 Legion Dinamo

NIGERIA – NPFL

FT. Abia Warriors 1 – 1 Sunshine Stars
FT. Delta Force FC 4 – 1 Jigawa Golden Stars
FT. Enugu Rangers 0 – 1 MFM FC
FT. Enyimba 3 – 1 Akwa United
FT. Heartland Owerri 1 – 1 Akwa Starlets
FT. Ifeanyi Ubah United 1 – 0 Rivers United FC
FT. Kano Pillars 0 – 1 Lobi Stars
FT. Katsina United 1 – 0 Nasarawa United
FT. Plateau United 2 – 1 Wikki Tourist
FT. Warri Wolves FC 2 – 0 Adamawa United

 

Ayo Pasang Taruhan Live Casino Dan Bola Online Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

situs judi bola online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?