Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 17 – 18 Juni 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 17 – 18 Juni 2020

June 18, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE B

FT. Ascoli 1 – 3 Cremonese

UKRAINE – CUP

FT. Fc Minaj 0 – 2 Dynamo Kyiv

SLOVAKIA – CUP

FT. DAC 1904 Dunajska Streda 1 – 1 Ruzomberok

ITALY – COPPA ITALIA

AP Napoli * 0 – 0 Juventus

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Pacos de Ferreira 2 – 1 Belenenses SAD
FT. Rio Ave 1 – 2 Benfica

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Vaalerenga 2 – 0 Grorud
FT. Udinese 2 – 0 Brescia

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Start 2 – 2 Stroemsgodset
FT. FK Haugesund 1 – 2 SK Brann

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT. AIK 1 – 4 IFK Norrkoeping
FT. Djurgaarden 1 – 2 Oerebro
FT. Elfsborg 2 – 2 Hammarby IF

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. Degerfors 4 – 1 IK Brage
FT. Ljungskile SK 2 – 3 Oergryte IS
FT. Oesters IF 2 – 1 Norrby

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Aston Villa 0 – 0 Sheffield United
FT. Manchester City 3 – 0 Arsenal

DENMARK – SUPERLIGA CHAMPIONSHIP

FT. AGF 2 – 1 FC Nordsjaelland
FT. FC Koebenhavn 2 – 0 AaB

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Eibar 2 – 2 Athletic Bilbao
FT. Real Valladolid 0 – 0 Celta Vigo
FT. Osasuna 0 – 5 Atletico Madrid

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Almeria 0 – 1 Las Palmas
FT. Extremadura 0 – 1 Albacete
FT. Real Oviedo 2 – 2 Deportivo La Coruna
FT. Rayo Vallecano 1 – 0 Fuenlabrada

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Eintracht Frankfurt 2 – 1 Schalke 04
FT. Augsburg 1 – 3 Hoffenheim
FT. Bayer Leverkusen 3 – 1 1. FC Köln
FT. Borussia Dortmund 0 – 2 Mainz 05
FT. RasenBallsport Leipzig 2 – 2 Fortuna Düsseldorf

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. FC Erzgebirge Aue 1 – 2 VfL Bochum 1848
FT. Hannover 96 4 – 0 FC St. Pauli
FT. SSV Jahn Regensburg 2 – 1 Karlsruher SC
FT. VfB Stuttgart 5 – 1 SV Sandhausen

GERMANY – 3RD LIGA

FT. FC Bayern München II 5 – 1 SV Meppen
FT. SG Sonnenhof Großaspach 1 – 0 FSV Zwickau
FT. SpVgg Unterhaching 0 – 0 SV Waldhof Mannheim 07
FT. Hansa Rostock 4 – 0 FC Carl Zeiss Jena
FT. Krefelder FC Uerdingen 05 1 – 1 MSV Duisburg

SWEDEN – 1ST DIVISION NORTH

FT. Gefle 2 – 1 Team TG FF
FT. IFK Luleaa 0 – 1 Vasalunds IF
FT. IFK Berga 3 – 4 IFK Haninge BRB
FT. Brommapojkarna 3 – 1 Sandvikens IF
FT. IF Karlstad 1 – 1 Sollentuna FK
FT. Nykoepings BIS 2 – 2 Oerebro Syrianska IF
FT. Taeby FK 2 – 3 IF Sylvia
FT. Karlslunds IF HFK 1 – 4 IK Frej Taeby

SWEDEN – 1ST DIVISION SOUTH

FT. Assyriska IK 0 – 2 Oskarshamns AIK
FT. FC Trollhaettan 0 – 1 IFK Vaernamo
FT. Landskrona BoIS 1 – 0 Eskilsminne IF
FT. Lindome GIF 2 – 1 Lunds BK
FT. Motala AIF FK 2 – 2 Skoevde AIK
FT. Qviding FIF 1 – 3 FC Linkoeping City
FT. Utsiktens BK 3 – 3 Tvaaaakers IF
FT. FK Karlskrona 1 – 1 Torns IF

FINLAND – KAKKONEN GROUP A

FT. EPS 2 – 1 Kultsu
FT. JaePS 3 – 2 FC Reipas
FT. NJS 1 – 3 Mikkelin Kissat
FT. PK Keski-Uusimaa 1 – 1 FC Kiffen
FT. PK-35 Vantaa 3 – 0 FC Viikingit

FINLAND – KAKKONEN GROUP B

FT. FC Jazz 0 – 2 Ilves II
FT. GrIFK Grankulla 2 – 3 HJS Akatemia
FT. TPV Tampere 1 – 4 SalPa
FT. Pallo-Iirot 0 – 1 Pargas IF

FINLAND – KAKKONEN GROUP C

FT. JBK 3 – 1 OLS
FT. JS Hercules 2 – 0 Kemi City FC
FT. FC Kiisto 0 – 3 FCV

FINLAND – CUP

FT. JIPPO 0 – 1 FC Inter
FT. KaaPo 0 – 2 KuPS
FT. AC Oulu 0 – 1 Honka
FT. Peka 0 – 8 FC Lahti

FINLAND – NAISTEN LIIGA WOMEN

FT. TPS 0 – 1 Aland United
FT. Jypk 0 – 4 Kuopion Palloseura
FT. PK-35Vantaa 0 – 2 PK-35Helsinki
FT. Tampereen Ilves 1 – 2 HJK Helsinki
FT. Tips Vantaa 3 – 1 FC Honka

AUSTRIA – BUNDESLIGA CHAMPIONSHIP

FT. Hartberg 0 – 1 Rapid Wien
FT. Wolfsberger AC 0 – 0 Salzburg
FT. LASK 4 – 0 Sturm Graz

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE

FT. MFK Chrudim 1 – 1 SK Prostejov
FT. Vitkovice 3 – 1 Usti nad Labem
FT. SK Lisen 1 – 1 Pardubice

CZECH REPUBLIC – CUP

FT. Sigma Olomouc 1 – 2 Slovan Liberec
FT. Sparta Prague 2 – 1 Viktoria Plzen

POLAND – 1ST LIGA

FT. Zaglebie Sosnowiec 2 – 2 Radomiak Radom
FT. GKS Belchatow 1 – 1 MKS Chojniczanka Chojnice
FT. Warta Poznan 1 – 3 Termalica Nieciecza
FT. Olimpia Grudziadz 1 – 2 Miedz Legnica

POLAND – 2ND LIGA

FT. KS Legionovia Legionowo 2 – 2 GKS Katowice
FT. Olimpia Elblag 3 – 1 Gryf Wejherowo
FT. Blekitni Stargard 1 – 3 Bytovia Bytow
FT. Lech Poznan ll 2 – 2 Elana Torun
FT. Pogon Siedlce 1 – 3 Polkowice
FT. Stal Stalowa Wola 3 – 0 Stal Rzeszow
FT. Garbarnia 1 – 3 Widzew Lodz
FT. Gornik Leczna 1 – 0 Znicz Pruszkow
FT. SKRA Czestochowa 0 – 0 Resovia

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Dinamo Zagreb 3 – 2 Slaven
FT. NK Osijek 2 – 1 HNK Gorica

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. Aluminij 0 – 2 NK Tabor Sezana
FT. Rudar Velenje 2 – 3 Domzale
FT. NK Olimpija Ljubljana 0 – 5 NK Bravo

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Paksi FC 3 – 0 Kaposvari Rakoczi FC
FT. Diosgyori VTK 1 – 2 Puskas FC Academy
FT. Fehervar FC 1 – 0 Debrecen
FT. Ujpest FC 1 – 1 Mezokovesd SE

ROMANIA – LIGA I RELEGATION

FT. Chindia Targoviste 2 – 1 FC Viitorul Constanta

LITHUANIA – CUP

FT. FK Tauras 4 – 0 FK Rosa
AET Fk Aukstaitija 1 – 1 Dfk Dainava Alytus *
AET Juventa Siauliai 2 – 2 Vidzgiris Alytus *

ESTONIA – MEISTRILIIGA

FT. Narva Trans 0 – 1 Tammeka
FT. Nomme JK Kalju 0 – 1 Paide Linnameeskond
FT. Talinna Kalev 0 – 2 FC Kuressaare
FT. Flora Tallinn 4 – 0 FCI Levadia

ESTONIA – ESILIIGA

FT. FC Kohtla-Jaerve 0 – 1 FC Elva

ISRAEL – LIGAT HAAL CHAMPIONSHIP

FT. Beitar Jerusalem FC 1 – 1 Hapoel Haifa FC

FAROE ISLANDS – PREMIER LEAGUE

FT. Skala 0 – 2 TB Tvoeroyri
FT. HB Torshavn 3 – 3 Klaksvik
FT. Vikingur 1 – 2 Fuglafjoerdur

KOSOVO – CUP

FT. Drenica 2 – 3 FC Prishtina
FT. Feronikeli 1 – 1 Ballkani

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT. Gwangju FC 2 – 1 Incheon United
FT. Sangju Sangmu 1 – 0 FC Seoul
FT. Busan I’Park 2 – 2 Daegu FC

VIETNAM – V-LEAGUE

FT. Hai Phong 0 – 1 Than Quang Ninh
FT. QNK Quang Nam 1 – 2 Binh Duong
FT. Ho Chi Minh City FC 3 – 0 Viettel

VIETNAM – V-LEAGUE 2

FT. Dong Thap Cao Lanh 2 – 2 Binh Phuoc
FT. Binh Dinh 1 – 2 Long An

ARMENIA – PREMIER LEAGUE RELEGATION

FT. Gandzasar 1 – 1 Urartu FC

ARMENIA – 1ST LEAGUE

FT. West Armenia 2 – 1 BKMA

PALESTINE – WEST BANK PREMIER LEAGUE

FT. Jabal Al Mukaber Club 0 – 2 Ahli Al-Khalil

TAJIKISTAN – VYSSHAYA LIGA

FT. Khatlon 1 – 0 Dushanbe 83
FT. Kuktosh 1 – 0 Lokomotiv Pamir

TURKMENISTAN – YOKARY LIGA

FT. Altyn Asyr 6 – 2 Sagadam
FT. FC Asgabat 2 – 4 Ahal

TANZANIA – PREMIER LEAGUE

FT. JKT Tanzania 1 – 1 Young Africans

GERMANY – BUNDESLIGA WOMEN

FT. 1 FC Cologne 0 – 4 FC Bayern Munich
FT. 1. FFC Turbine Potsdam 71 2 – 1 SC Sand
FT. VfL Wolfsburg 2 – 0 SC Freiburg
FT. FF Usv Jena 0 – 0 Bayer 04 Leverkusen
FT. TSG 1899 Hoffenheim 3 – 0 MSV 02 Duisburg
FT. Sgs Essen-Schonebeck 19/68 2 – 1 1. Ffc Frankfurt

DENMARK – 3F LIGAEN: CHAMPIONSHIP: WOMEN

FT. Broendby 1 – 0 FC Nordsjaelland
FT. Fortuna Hjoerring 3 – 0 FC THY-Thisted Q
FT. VSK Aarhus 0 – 3 KoldingQ

DENMARK – 3F LIGAEN: QUALIFICATION: WOMEN

FT. Ballerup-Skovlunde 1 – 2 B 93
FT. Odense Q 0 – 2 Koege
FT. Vildbjerg 0 – 1 AaB

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA PLAY-OFF

FT. Deportivo Saprissa 2 – 3 C.S. Cartagines

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?