Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 17 – 18 Juli 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 17 – 18 Juli 2020

July 18, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

TURKEY – 1ST LIG

FT. Menemen Belediye Spor 1 – 1 Altinordu Fk

ICELAND – URVALSDEILD

FT. Stjarnan 4 – 1 HK Kopavogs

ICELAND – 1ST DEILD

FT. Grindavik 1 – 1 Fram Reykjavik
FT. Throttur Reykjavik 0 – 4 Keflavik
FT. Vikingur Olafsvik 1 – 3 AFT.urelding

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE

FT. Trinec 1 – 2 FC Vlasim

ITALY – SERIE C PROMOTION

FT. Reggio Audace 2 – 1 Novara
FT. Bari 2 – 1 Carrarese

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Sydney FC 3 – 1 Wellington Phoenix FC

AUSTRALIA – NORTHERN

FT. University Azzurri FC 0 – 1 Mindil Aces

AUSTRALIA – SOUTHERN

FT. North Eastern Metro Stars 1 – 1 Adelaide Raiders

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. West Ham United 3 – 1 Watford

FINLAND – KAKKONEN GROUP B

FT. Pargas IF 0 – 0 KaaPo

FINLAND – NAISTEN LIIGA WOMEN

FT. FC Honka 0 – 1 PK-35 Helsinki

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP

FT. Huddersfield Town 2 – 1 West Bromwich Albion

DENMARK – SUPERLIGA CHAMPIONSHIP

FT. FC Midtjylland 6 – 3 FC Nordsjaelland

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE PLAY-OFF

FT. Boreham Wood 2 – 1 FC Halifax Town

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Albacete 4 – 1 Real Zaragoza
FT. Extremadura 2 – 0 Sporting Gijon
FT. Fuenlabrada 3 – 1 Elche
FT. Girona 2 – 1 Cadiz
FT. Malaga 2 – 0 Alcorcon
FT. Mirandes 1 – 0 Deportivo La Coruna
FT. Ponferradina 2 – 1 Almeria
FT. Rayo Vallecano 2 – 2 Las Palmas
FT. Real Oviedo 1 – 0 Racing Santander
FT. SD Huesca 3 – 0 Numancia
FT. Tenerife 1 – 2 Lugo

ITALY – SERIE B

FT. Delfino Pescara 1936 1 – 1 Frosinone
FT. Pisa 3 – 2 Trapani
FT. Cittadella 1 – 2 Ascoli
FT. Benevento 3 – 1 Livorno
FT. Empoli 2 – 4 Virtus Entella
FT. Crotone 1 – 1 Salernitana
FT. Perugia 0 – 0 Cremonese
FT. Pordenone Calcio 1 – 2 Cosenza
FT. SS Juve Stabia 3 – 2 Chievo
FT. Spezia 0 – 1 Venezia

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. CD Guadalajara 4 – 3 CF America
FT. FC Chernomorets Novorossijsk 2 – 4 SKA Rostov
FT. Genk 4 – 1 Excelsior
FT. Cercle Brugge 0 – 2 Monaco
FT. Paris Saint-Germain 7 – 0 Waasland-Beveren
FT. Club Leon 1 – 0 CF Pachuca

NORWAY – TOPPSERIEN WOMEN

FT. Roea 1 – 5 LSK Kvinner

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA
FT. FC Inter 1 – 0 HJK
FT. RoPS 2 – 2 Haka
FT. SJK 1 – 2 IFK Mariehamn
FT. Ilves 0 – 0 KuPS

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. Kapfenberger SV 0 – 6 Austria Lustenau
FT. Austria Wien (A)8 – 2 FC Juniors OO
FT. Vorwaerts Steyr 1 – 2 SV Lafnitz
FT. Ried 4 – 3 FC Wacker Innsbruck

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Chiasso 0 – 2 Winterthur
FT. Schaffhausen 0 – 0 SC Kriens
FT. Lausanne 1 – 0 Grasshoppers

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE QUALIFICATION

FT. Nitra 3 – 0 Dubnica

POLAND – 1ST LIGA

FT. Zaglebie Sosnowiec 0 – 3 Stal Mielec
FT. Chrobry Glogow 4 – 1 Wigry Suwalki

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Slaven 3 – 1 Inter Zapresic

ROMANIA – LIGA I CHAMPIONSHIP

FT. Gaz Metan Medias 0 – 4 Astra Giurgiu

ROMANIA – LIGA I RELEGATION

FT. FC Academica Clinceni 2 – 1 FC Voluntari

BELARUS – PREMIER

FT. FK Slutsk 2 – 1 Isloch
FT. FK Gorodeya 2 – 1 Belshina Bobruisk

BELARUS – RESERVE LEAGUE

FT. Vitebsk Reserve 2 – 0 FK Smolevichy STI Reserve
FT. FK Ruh Brest Reserves 3 – 3 BATE Reserve

LATVIA – VIRSLIGA

FT. Ventspils 0 – 0 FS Metta/LU
FT. RFS 1 – 2 Riga FC
FT. Valmiera FK 3 – 0 BFC Daugavpils

LITHUANIA – 1ST LEAGUE

FT. Nevezis 2 – 0 FA Siauliai
FT. Dziugas Telsiai 2 – 2 Lietava Jonava
FT. FK Panevezys B 2 – 0 Zalgiris Vilnius B

ESTONIA – MEISTRILIIGA

FT. TJK Legion 1 – 1 FC Kuressaare
FT. Paide Linnameeskond 1 – 3 Nomme JK Kalju

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION

FT. CS Petrocub 7 – 0 Codru
FT. FC Sheriff 2 – 0 Zimbru

USA – MLS GROUP C

FT. Montreal Impact 3 – 4 Toronto FC
FT. DC United 1 – 1 New England Revolution

USA – MLS GROUP D

FT. Sporting Kansas City 3 – 2 Colorado Rapids
FT. Real Salt Lake 0 – 0 Minnesota United

USA – MLS GROUP E

FT. Columbus Crew 2 – 0 New York Red Bulls

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT. Orange County SC 1 – 1 Phoenix Rising FC
FT. New York Red Bulls II 0 – 1 Hartford Athletic
FT. Tampa Bay Rowdies 2 – 2 North Carolina FC
FT. Austin Bold Fc 1 – 2 OKC Energy FC

USA – NWSL CHALLENGE CUP PLAY-OFF WOMEN

FT. North Carolina Courage 0 – 1 Portland Thorns
FT. Houston Dash 0 – 0 Utah Royals

VIETNAM – V-LEAGUE

FT. Hoang Anh Gia Lai 3 – 1 QNK Quang Nam
FT. Hong Linh Ha Tinh 1 – 0 Ho Chi Minh City FC
FT. Ha Noi FC 1 – 0 Hai Phong

VIETNAM – V-LEAGUE 2

FT. Tay Ninh 1 – 0 Binh Phuoc
FT. Ba Ria Vung Tau FC 1 – 1 Can Tho

GEORGIA – CRYSTALBET EROVNULI LIGA

FT. Merani 1 – 2 Samtredia

IRAN – PRO LEAGUE

FT. Tractor FC 2 – 1 Sepahan
FT. FC Pars Jonoubi Jam 2 – 1 Shahr Khodro FC
FT. GOL Gohar Sirjan FC 4 – 2 Shahin Bushehr FC
FT. FC Nassaji Mazandaran 0 – 0 NaFT. Masjed Soleyman FC
FT. Saipa FC 0 – 0 Paykan FC
FT. Sanat NaFT. Abadan FC 0 – 2 Esteghlal

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE EUROPA LEAGUE

FT. Spartak Trnava 0 – 2 Ruzomberok

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE QUALIFICATION

FT. Dunav Ruse 1 – 4 Montana

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?