Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 17 – 18 Desember 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 17 – 18 Desember 2021

December 18, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY SERIE A

FT. Lazio 3-1 Genoa
FT. Salernitana 0-5 Inter Milan

ROMANIA LIGA 1

FT. FC Voluntari 2-1 UTA Arad

UAE 1ST DIVISION

FT. Al Dhaid 1-1 Masafi
FT. Al Rams 1-2 Al Arabi (UAE)
FT. Al Bataeh CSC 0-1 Hatta Dubai
FT. Al Hamriyah 2-0 City FC Dubai

CYPRUS 1ST DIV

FT. Aris Limassol 1-1 PAEEK

CYPRUS 2ND DIV

FT. Nea Salamis Famagusta 0-2 Alki Oroklini

SPAIN LA LIGA

FT. Celta Vigo 3-1 RCD Espanyol

SPAIN LA LIGA 2

FT. Girona 3-1 Burgos CF

ISRAEL LIGA BET

FT. FC Roei Heshbon Tel Aviv 2-0 Tzeirey Tira FC
FT. Jerusalem FC 1-1 FC Shikun HaMizrah
FT. Hapoel Mahane Yehuda 0-1 Beitar Petah Tikva
FT. Maccabi Ironi Amishav Petah Tikva 2-0 Hakoah Amidar Ramat Gan
FT. Bnei HaGolan VeHaGalil 3-1 Hapoel Ironi Safed
FT. HAPOEL MERHAVIM 1-3 Maccabi Beer Sheva
FT. Ihud Bnei Baqa 0-0 Hapoel Tirat HaCarmel FC

ISRAEL LIGA ALEF

FT. Maccabi Yavne 2-0 Maccabi Herzliya
FT. MS Ironi Kuseife 3-0 Hapoel Azor
FT. Hapoel Iksal Imad 1-2 Maccabi Tzur Shalom
FT. Hapoel Migdal Haemek 0-3 Ironi Nesher
FT. Maccabi Ironi Ashdod 1-2 Shimshon Tel Aviv
FT. Hapoel Bueine FC 2-0 MS Tzeirei Kafr Kanna
FT. Hapoel Kaukab 3-1 Hapoel Ironi Baqa Al-Gharbiyye

CHINA LEAGUE 1

FT. Kunshan FC 1-0 Guizhou FC

ISRAEL STATE CUP

FT. Ironi Tiberias 0-3 Bnei Sakhnin
FT. MS Tzeirey Taibe 0-2 Hapoel Kiryat Shmona
FT. Maccabi Kabilio Jaffa 1-0 FC Kafr Qasim
FT. Maccabi Shaarayim 1-1 Hapoel Rishon LeZion
FT. Ashdod 0-1 Hapoel Umm Al-Fahm
FT. Maccabi Ahi Nazareth 1-1 Hapoel Acre FC

PORTUGAL LIGA NOS

FT. CD Santa Clara 1-0 Vitoria Guimaraes
FT. Estoril 2-2 Famalicao

PORTUGAL LIGA 3

FT. Cova da Piedade 2-1 Amora FC
FT. Sporting Braga B (N) 1-2 AD Fafe
FT. Vitoria de Setubal 0-2 Uniao Leiria

SAUDI 2ND DIVISION

FT. Al Riyadh 0-0 Tuwaiq FC
FT. Al Washm 0-0 Al Lewaa
FT. Al Dahab 1-3 Al Nojoom FC
FT. Al Entesar 2-0 Al Saqer FC

UAE ARABIAN GULF CUP

FT. Shabab Al Ahli Dubai 2-1 Ajman
FT. Al Ain (UAE) 3-3 Al Wasl Dubai

INDIAN SUPER LEAGUE

FT. NorthEast United FC (N) 2-0 SC East Bengal

ALBANIA SUPERLIGA

FT. KS Dinamo Tirana 0-0 KF Vllaznia

TURKEY SUPER LEAGUE

FT. Giresunspor 3-1 Altay SK

AUSTRALIA W-LEAGUE

FT. Western Sydney Wanderers FC (w) 1-1 Newcastle Jets (w)

AUSTRALIA A-LEAGUE

FT. Western United 1-0 Adelaide United

GERMANY OBERLIGA

FT. SSVg Velbert 1-0 VfB 03 Hilden

SCOTLAND LEAGUE 2

FT. Edinburgh City 0-4 Forfar Athletic

CROATIA PRVA LIGA

FT. Slaven Koprivnica 2-1 NK Lokomotiva Zagreb

KENYA PREMIER LEAGUE

FT. Bandari 1-1 Kariobangi Sharks
FT. Nairobi City Stars 0-1 KCB SC

GERMANY BUNDESLIGA

FT. Bayern Munchen 4-0 VfL Wolfsburg

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. Viktoria Koln 1-4 FC Viktoria 1889 Berlin 4

BELGIUM FIRST DIVISION A

FT. RFC Seraing 0-2 KV Kortrijk

BELGIUM FIRST DIVISION B

FT. Lommel SK 1-1 Waasland Beveren

ENGLISH CHAMPIONSHIP

FT. Barnsley 0-0 West Bromwich Albion

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. Fortuna Dusseldorf 0-1 SV Sandhausen
FT. Holstein Kiel 2-0 St. Pauli

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

FT. DAC Dunajska Streda 0-0 MFK Ruzomberok

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Wisla Krakow 3-0 Bruk-Bet Termalica Nieciecza
FT. Wisla Plock 1-0 Lechia Gdansk

WALES PREMIER LEAGUE

FT. Caernarfon Town 3-3 Aberystwyth Town
Cancel. Cardiff Metropolitan 0-0 Barry Town United
FT. Cefn Druids AFC 3-5 Bala Town

WALES CHAMPIONSHIP

FT. Buckley Town 3-3 Holywell Town

MOROCCO BOTOLA PRO

FT. Renaissance de Berkane 0-1 Rapide Club Oued Zem
FT. Raja Casablanca 1-0 Hassania Agadir

SWISS CHALLENGE LEAGUE

FT. Aarau 1-0 Neuchatel Xamax
FT. Thun 2-2 Schaffhausen
FT. Yverdon Sport 2-0 SC Kriens

GREECE SUPER LEAGUE U19

FT. Volos NFC U19 0-2 Apollon Smyrnis U19

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

FT. Villarreal CF B 2-1 UCAM Murcia

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA

FT. FC Koln (w) 2-1 SGS Essen (w)

BELGIUM WOMEN SUPER LEAGUE

FT. Royal Charleroi SC (w) 0-4 KRC Genk (w)

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

FT. ADO Den Haag 4-1 NAC Breda
FT. Almere City FC 2-3 Volendam
FT. MVV Maastricht 0-1 FC Emmen
FT. Telstar 0-0 Jong PSV Eindhoven
FT. VVV Venlo 2-3 TOP Oss

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1

FT. ASO Chlef 2-1 USM Alger
FT. NC Magra 1-2 RC Arbaa
FT. MC Oran 2-2 US Biskra
FT. JS Kabylie 1-0 HB Chelghoum Laid
FT. MC Alger 2-0 ES Setif

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP

FT. Marumo Gallants FC 0-1 Amazulu
FT. Mamelodi Sundowns 4-1 Orlando Pirates

OMAN PROFESSIONAL LEAGUE CUP

FT. Saham Club 1-1 Bahla Club

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

FT. VfB Lubeck 2-0 Holstein Kiel II

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

FT. SV Lippstadt 08 1-1 FC Koln II
FT. SC Fortuna Koln 1-0 SV Rodinghausen

NETHERLANDS WOMEN EREDIVISIE

FT. PEC Zwolle (w) 3-1 SC Heerenveen (w)

ITALY CAMPIONATO PRIMAVERA 1 U19

FT. Cagliari U19 2-1 Verona U19
FT. Sassuolo U19 3-2 Sampdoria U19
FT. Empoli U19 1-2 Juventus U19

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

FT. Astoria Walldorf 1-1 VfB Stuttgart II
FT. TSG 1899 Hoffenheim II 2-1 FC 08 Homburg

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

FT. Hertha Berlin II 5-3 SV Tasmania Berlin
FT. Tennis Borussia Berlin 1-2 Berliner AK 07

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 1

Cancel. Leicester City U23 0-0 Blackburn Rovers U23
FT. Manchester City U23 3-1 Brighton & Hove Albion U23

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 2

FT. Norwich City U23 4-3 Southampton U23
Cancel. Sunderland U23 0-0 Aston Villa U23

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION (PLAYOFF)

FT. Monterrey (w) Vs Tigres UANL (w)

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERHSIP

FT. Glentoran FC 2-0 Glenavon FC
FT. Larne FC 0-1 Linfield FC

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online terpercaya

zvr
Bagaimana Reaksimu ?