Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 16 – 17 November 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 16 – 17 November 2021

November 17, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

BRAZIL SERIE A

FT. Atl Paranaense 0-1 Atletico Mineiro
FT. Gremio Porto Alegrense 3-0 Red Bull Bragantino SP

QATAR QSL CUP

FT. Umm Salal 1-1 Al Ahli Doha
FT. Al Shamal 0-3 Al Rayyan

CLUB FRIENDLY

FT. SV Gonsenheim 1-4 TSV Schott Mainz

ENGLISH FA CUP

FT. Bristol Rovers 4-3 Oxford United
FT. Altrincham 2-3 Gateshead
FT. Cambridge United 3-1 Northampton Town
FT. Cheltenham Town 1-0 Gillingham
FT. Exeter City 3-0 Bradford City
FT. Notts County 1-2 Rochdale
FT. Oldham Athletic 1-2 Ipswich Town
FT. Plymouth Argyle 3-0 Sheffield Wednesday
FT. Solihull Moors 1-2 Wigan Athletic
FT. Stevenage FC 2-1 Milton Keynes Dons
FT. Wycombe Wanderers 0-1 Hartlepool United

GERMANY OBERLIGA

FT. 1. SC Feucht 2-2 DJK Gebenbach

SAUDI ARABIA 1ST DIV

FT. Al Shoulla FC 2-2 Jeddah Club
FT. Al Ain Atawlah 1-1 Al Khaleej Saihat

INTERNATIONAL FRIENDLY

FT. Kazakhstan 1-0 Tajikistan
FT. Afghanistan 1-0 Indonesia
FT. Belarus 1-0 Jordan

DENMARK U21 TOURNAMENT

Cancel. Vanlose U21 0-0 AB Tarnby U21

INTERNATIONAL FRIENDLY U21

FT. Georgia U21 3-2 England U21
FT. Italy U21 4-2 Romania U21

INTERNATIONAL FRIENDLY U19

FT. Portugal U19 0-1 Denmark U19

REVELATIONS CUP U20 (IN MEXICO)

FT. Mexico U20 2-1 USA U20
FT. Brazil U20 3-2 Colombia U20

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

FT. Chorley FC 3-1 Kettering Town
FT. Hereford FC 2-0 Blyth Spartans

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

FT. Bath City 1-3 Hampton & Richmond Borough
FT. St Albans City 3-4 Dulwich Hamlet FC

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

FT. SC Eltersdorf 2-0 SV Heimstetten

2022 FIFA WORLD CUP EUROPE QUALIFIERS

FT. Bosnia-Herzegovina 0-2 Ukraine
FT. Czech Republic 2-0 Estonia
FT. Finland 0-2 France
FT. Gibraltar 1-3 Latvia
FT. Montenegro 1-2 Turkey
FT. Netherlands 2-0 Norway
FT. Wales 1-1 Belgium

2022 FIFA WORLD CUP ASIA QUALIFIERS

FT. Lebanon 0-1 United Arab Emirates
FT. Vietnam 0-1 Saudi Arabia
FT. China (N) 1-1 Australia
FT. Iraq (N) 0-3 Korea Republic
FT. Oman 0-1 Japan
FT. Syria (N) 0-3 Iran

2023 UEFA U21 CHAMPIONSHIP QUALIFIERS

FT. Greece U21 1-0 Iceland U21
FT. Bosnia-Herzegovina U21 2-1 Montenegro U21
FT. Wales U21 0-1 Switzerland U21
FT. Azerbaijan U21 1-2 Norway U21
FT. Ukraine U21 2-1 Serbia U21
FT. Bulgaria U21 0-0 Moldova U21
FT. Lithuania U21 0-2 Slovakia U21
FT. Poland U21 5-0 Latvia U21
FT. Russia U21 1-0 Spain U21
FT. Slovenia U21 1-1 Czech Republic U21
FT. Turkey U21 1-2 Denmark U21
FT. Republic of North Macedonia U21 0-1 France U21
FT. Israel U21 3-0 Hungary U21
FT. Kosovo U21 2-1 Albania U21
FT. Republic of Ireland U21 1-0 Sweden U21
FT. Scotland U21 0-2 Belgium U21
FT. Austria U21 1-3 Croatia U21
FT. Northern Ireland U21 0-2 Malta U21

2022 FIFA WORLD CUP AFRICA QUALIFIERS

FT. Egypt 2-1 Gabon
FT. Libya 1-1 Angola
FT. Mozambique (N) 1-0 Malawi
FT. Algeria 2-2 Burkina Faso
FT. Liberia (N) 3-1 Central African Republic
FT. Nigeria 1-1 Cape Verde
FT. Cameroon 1-0 Cote d Ivoire
FT. Mauritania 1-1 Equatorial Guinea
FT. Morocco 3-0 Guinea
FT. Tunisia 3-1 Zambia

2022 FIFA WORLD CUP CONCACAF QUALIFIERS

FT. Jamaica 1-1 USA
FT. Costa Rica 2-1 Honduras
FT. Panama 2-1 El Salvador

ENGLISH ISTHMIAN LEAGUE PREMIER DIVISION

FT. Hornchurch FC 1-3 Worthing
FT. Bishops Stortford 2-1 Enfield Town FC
FT. Wingate & Finchley 1-4 Folkestone Invicta

UEFA EUROPEAN U19 CHAMPIONSHIP QUALIFIERS

FT. Gibraltar U19 0-1 Armenia U19
FT. Croatia U19 1-1 Scotland U19
FT. Bulgaria U19 0-2 Republic of Ireland U19
FT. Montenegro U19 0-4 Bosnia-Herzegovina U19
FT. Greece U19 1-1 Germany U19

2022 FIFA WORLD CUP SOUTH AMERICA QUALIFIERS

FT. Bolivia 3-0 Uruguay
FT. Venezuela 1-2 Peru
FT. Colombia 0-0 Paraguay
FT. Argentina 0-0 Brazil
FT. Chile 0-2 Ecuador

ENGLISH SOUTHERN PREMIER DIVISION CENTRAL

FT. Barwell FC 4-0 Stratford Town
FT. Hednesford Town 0-2 Coalville Town
FT. Leiston FC 2-1 AFC Rushden & Diamonds
FT. Lowestoft Town 2-1 Hitchin Town
FT. Nuneaton Borough 1-2 Needham Market FC
FT. Peterborough Sports 3-0 Royston Town FC
FT. Rushall Olympic 3-1 St Ives Town
FT. Tamworth 0-4 Banbury United

ENGLISH SOUTHERN PREMIER DIVISION SOUTH

FT. Hartley Wintney FC 0-1 Tiverton Town
FT. Chesham United 2-1 Walton Casuals
FT. Dorchester Town 3-0 Wimborne Town FC
FT. Harrow Borough 1-4 Metropolitan Police FC
FT. Hayes & Yeading United 4-2 Farnborough FC
FT. Salisbury FC 2-0 Merthyr Town
FT. Truro City 1-1 Swindon Supermarine
FT. Weston Super Mare 2-0 Taunton Town
FT. Yate Town 2-1 Poole Town

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

FT. Carrick Rangers 0-2 Crusaders

THREE NATIONS TOURNAMENT U19 (IN PORTUGAL)

FT. Portugal U19 0-1 Denmark U19

ARGENTINA WOMEN PRIMERA DIVISION A PLAYOFF

FT. Boca Juniors (w) 1-0 CA Independiente (w)

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online terpercaya

zvr
Bagaimana Reaksimu ?