Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 16 – 17 November 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 16 – 17 November 2020

November 17, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

SERBIA – CUP

FT. FK Crvena Zvezda 4 – 2 Zlatibor

BRAZIL – SERIE A

FT. Coritiba 1 – 2 Bahia
FT. Botafogo RJ 1 – 2 Bragantino

CHILE – PRIMERA B

FT. Barnechea 1 – 1 Puerto Montt
FT. Atletico Nublense 2 – 1 San Luis
FT. Melipilla 0 – 0 Magallanes

FRANCE – NATIONAL

FT. SC Bastia 0 – 0 Stade Briochin

GERMANY – 3RD LIGA

FT. SC Verl 1 – 2 Luebeck

ITALY – SERIE C GROUP B

FT. Mantova 0 – 0 Modena

ROMANIA – LIGA II

FT. Petrolul Ploiesti 1 – 4 CS Aerostar Bacau

BRAZIL – SERIE C GRP A

FT. Vila Nova 0 – 1 Botafogo PB
FT. Imperatriz 0 – 3 Paysandu

BRAZIL – SERIE C GRP B

FT. Boa Esporte Clube 1 – 0 EC Sao Jose

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE

FT. Beitar Tel Aviv Bat Yam 1 – 1 Maccabi Ahi Nazareth
FT. Hapoel Afula 0 – 2 Hapoel Katamon Jerusalem
FT. Hapoel Kfar Shalem 0 – 1 Hapoel Ironi Akko
FT. Hapoel Nof HaGalil 0 – 0 Hapoel Iksal
FT. Hapoel Petah Tikva 0 – 0 SC Kfar Kasem
FT. Hapoel Raanana 0 – 0 Sektzia Nes Tziona
FT. Hapoel Rishon LeZion 0 – 0 Hapoel Nir Ramat HaSharon
FT. Hapoel Umm al-Fahm 2 – 2 Hapoel Ramat Gan

URUGUAY – SEGUNDA DIVISIÓN

FT. Racing 1 – 0 Rocha FC

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 1

FT. Plymouth Argyle 2 – 2 Portsmouth

INTERNATIONAL – FRIENDLIES

FT. Basque Country 2 – 1 Costa Rica
FT. USA 6 – 2 Panama

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Sporting Gijon 1 – 1 Rayo Vallecano

BRAZIL – PAULISTA A3 PLAY-OFF

FT. EC Sao Bernardo SP 0 – 3 AE Velo Clube SP

BRAZIL – U20 PAULISTA GROUP 4

FT. Oeste FC U20 3 – 1 Gremio Osasco Audax EC SP
FT. Sao Paulo U20 2 – 0 Juventus SP U20

BRAZIL – U20 PAULISTA GROUP 5

FT. Corinthians U20 4 – 2 Taubate U20
FT. Uniao Mogi SP U20 1 – 3 Sao Jose EC SP

BRAZIL – U20 PAULISTA GROUP 6

FT. Santos FC U20 0 – 0 Portuguesa U20

BOLIVIA – NACIONAL B GROUP C

FT. CD Enrique Happ 0 – 0 Municipal Tiquipaya

BOLIVIA – NACIONAL B GROUP F

FT. Vaca Diez 2 – 0 Universitario de Pando

BOLIVIA – NACIONAL B GROUP H

FT. Ferroviario 0 – 0 Torre Fuerte

BOLIVIA – NACIONAL B GROUP I

FT. Atletico Bermejo 0 – 1 Real Tomayapo
FT. Quebracho 1 – 0 Garcia Agreda

MEXICO – LIGA MX APERTURA WOMEN

FT. Pachuca 1 – 3 Atlas
FT. CD Guadalajara Chivas 1 – 2 CF America

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 2

FT. France U21 3 – 1 Switzerland U21

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION GROUP B

FT. Portuguesa FC 0 – 2 Caracas
FT. Deportivo Tachira 0 – 0 GV Maracay

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO

FT. Fluminense U20 1 – 1 Goias U20
FT. Vasco da Gama U20 1 – 1 Flamengo U20
FT. Atletico MG U20 1 – 0 Santos FC U20

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT. Luqueno 2 – 3 12 de Octubre
FT. Guarani 2 – 1 Sportivo San Lorenzo

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA GROUP A

FT. Atletico Grau 3 – 1 Carlos Stein

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA GROUP B

FT. Sport Boys 0 – 4 Carlos A. Mannucci
FT. FBC Melgar 0 – 2 Universidad Cesar Vallejo
FT. Cusco FC 1 – 0 Alianza Lima
FT. Sport Huancayo 4 – 3 Deportivo Llacuabamba

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL ZONA 2

FT. Colon 2 – 0 Central Cordoba de Santiago

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL ZONA 6

FT. Velez Sarsfield 1 – 0 Patronato de Parana

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION GROUP D

FT. Gambia 2 – 1 Gabon

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION GROUP F

FT. Mozambique 0 – 2 Cameroon

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION GROUP H

FT. Botswana 1 – 0 Zambia

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 2

FT. Club Canoneros Marina 0 – 1 Cafetaleros de Chiapas II

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO PLAY-OFF WOMEN

FT. SC Corinthians SP 3 – 0 SE Palmeiras SP

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?