Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 16 – 17 November 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 16 – 17 November 2019

November 17, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 16 – 17 November 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

EURO – QUALIFICATION GROUP C

FT. Germany 4 – 0 Belarus
FT. N.Ireland 0 – 0 Netherlands

EURO – QUALIFICATION GROUP E

FT. Azerbaijan 0 – 2 Wales
FT. Croatia 3 – 1 Slovakia

EURO – QUALIFICATION GROUP G

FT. Slovenia 1 – 0 Latvia
FT. Austria 2 – 1 North Macedonia
FT. Israel 1 – 2 Poland

EURO – QUALIFICATION GROUP I

FT. Cyprus 1 – 2 Scotland
FT. Russia 1 – 4 Belgium
FT. San Marino 1 – 3 Kazakhstan

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION GROUP K

FT. Madagascar 1 – 0 Ethiopia
FT. Ivory Coast 1 – 0 Niger

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. Blackpool 2 – 0 AFC Wimbledon
FT. Bolton Wanderers 1 – 0 Milton Keynes Dons
FT. Coventry City 2 – 1 Rochdale
FT. Gillingham 1 – 0 Lincoln City
FT. Rotherham United 1 – 0 Accrington Stanley

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Fuenlabrada CF 3 – 2 SD Huesca
FT. Extremadura 2 – 0 Deportivo La Coruna
FT. Numancia 2 – 2 Rayo Vallecano
FT. Elche 1 – 1 Almeria
FT. Real Zaragoza 0 – 1 Albacete

SPAIN – SEGUNDA B GROUP I

FT. Sporting Gijon B 1 – 1 Celta Vigo B
FT. Coruxo F.C. 0 – 0 Las Rozas CF

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II

FT. Arenas Getxo 0 – 3 SD Leioa
FT. Osasuna B 1 – 0 Barakaldo
FT. SD Amorebieta 0 – 0 Izarra
FT. Athletic Bilbao B 4 – 1 Unionistas de Salamanca

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III

FT. Villarreal B 1 – 1 UE Olot
FT. Ejea 2 – 0 Badalona

SPAIN – SEGUNDA B GROUP IV

FT. Villarrobledo 0 – 4 San Fernando CD

ITALY – SERIE C GROUP A

FT. US Pergolettese 1932 2 – 1 AlbinoLeffe

ITALY – SERIE C GROUP B

FT. FeralpiSalo 1 – 0 Padova

ITALY – SERIE C GROUP C

FT. Monopoli 2 – 1 AS Bisceglie

GERMANY – REGIONALLIGA NORD

FT. Hannover 96 II 2 – 1 SSV Jeddeloh II
FT. SC Weiche Flensburg 4 – 1 Hannoverscher Sc
FT. BSV SW Rehden 0 – 1 Wolfsburg II

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT. TSG Balingen 1 – 0 TUS Rot-Weiss Koblenz

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT. Borussia Mönchengladbach II 1 – 0 VfB Homberg
FT. FC Schalke 04 II 1 – 2 SV Rodinghausen
FT. ROT Weiss Essen 3 – 0 TSV Alemannia Aachen
FT. SV Bergisch Gladbach 09 3 – 1 TUS Haltern
FT. Sportfreunde Lotte 2 – 2 Wuppertal

GERMANY – DFB CUP WOMEN

FT. FFC Frankfurt 0 – 1 Bayer Leverkusen
FT. TSG 1899 Hoffenheim 6 – 1 FF Usv Jena
FT. FC Bayern Munich 1 – 3 VfL Wolfsburg
FT. SC Freiburg 2 – 3 1. FFC Turbine Potsdam 71
FT. Werder Bremen 0 – 2 SC Sand

FRANCE – DIVISION 1 WOMEN

FT. ASJ Soyaux 0 – 1 Reims
FT. Fleury Merogis U.S 1 – 1 Dijon Foot
FT. Marseille 0 – 3 Montpellier
FT. Metz 0 – 4 Bordeaux
FT. Olympique Lyonnais 1 – 0 Paris Saint Germain

BELGIUM – FIRST DIVISION B 2ND STAGE

FT. Lokeren 0 – 1 Lommel

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Varzim 1 – 3 Farense
FT. Penafiel 0 – 0 Feirense

PORTUGAL – LEAGUE CUP GROUP D

FT. Casa Pia 0 – 1 Chaves

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Dundee United 3 – 0 Queen of South
FT. Greenock Morton 1 – 0 Arbroath

SCOTLAND – LEAGUE 1

FT. Dumbarton 1 – 1 Falkirk
FT. Peterhead 0 – 0 Montrose
FT. Stranraer 0 – 2 Airdrieonians

SCOTLAND – LEAGUE 2

FT. Cove Rangers 3 – 0 Brechin City
FT. Cowdenbeath 1 – 0 Queen’s Park
FT. Edinburgh City 3 – 2 Albion Rovers
FT. Stirling Albion 2 – 0 Annan Athletic

SCOTLAND – CHALLENGE CUP

AP Inverness CT * 0 – 0 Clyde
FT. Rangers FC U21 2 – 0 Wrexham
FT. Stenhousemuir 1 – 4 Partick Thistle

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 2

FT. Panama 0 – 3 Mexico

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE B GROUP 2

FT. Saint Lucia 1 – 0 Dominican Republic

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 1

FT. Saint Martin 1 – 0 Barbados
FT. Cayman Islands 1 – 0 U.S. Virgin Islands

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 3

FT. Guatemala 5 – 0 Puerto Rico

INTERNATIONAL – FRIENDLIES

FT. Colombia 1 – 0 Peru

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 1

FT. Italy U21 3 – 0 Iceland U21

EURO U-19 – QUALIFICATION GROUP 1

FT. Bulgaria U19 3 – 0 Armenia U19
FT. Turkey U19 2 – 1 Montenegro U19

EURO U-19 – QUALIFICATION GROUP 4

FT. Belgium U19 2 – 1 Albania U19
FT. Greece U19 2 – 5 Iceland U19

EURO U-19 – QUALIFICATION GROUP 5

FT. Poland U19 4 – 1 Kosovo U19
FT. Russia U19 2 – 2 Wales U19

EURO U-19 – QUALIFICATION GROUP 6

FT. Slovakia U19 3 – 0 Malta U19
FT. Italy U19 2 – 0 Cyprus U19

EURO U-19 – QUALIFICATION GROUP 8

FT. France U19 2 – 0 Finland U19
FT. Denmark U19 2 – 0 Faroe Islands U19

EURO U-19 – QUALIFICATION GROUP 9

FT. Sweden U19 4 – 0 Estonia U19
FT. Ukraine U19 1 – 1 Slovenia U19

EURO U-19 – QUALIFICATION GROUP 10

FT. Ireland U19 13 – 0 Gibraltar U19
FT. Austria U19 2 – 1 Switzerland U19

EURO U-19 – QUALIFICATION GROUP 11

FT. Bosnia and Herzegovina U19 1 – 0 Luxembourg U19
FT. England U19 5 – 0 North Macedonia U19

DENMARK – 3F LIGAEN WOMEN

FT. Ballerup-Skovlunde 0 – 2 FC THY-Thisted Q
FT. Broendby 2 – 2 Fortuna Hjoerring
FT. Farum BK 3 – 0 Odense Q
FT. KoldingQ 0 – 1 VSK Aarhus

WALES – PREMIER LEAGUE

FT. Cardiff Met University 0 – 3 Carmarthen
FT. Cefn Druids 1 – 0 Barry Town United FC

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT. Institute 0 – 3 Linfield
FT. CliFT.onville 1 – 0 Ballymena United
FT. Dungannon SwiFT.s 0 – 1 Larne
FT. Warrenpoint Town 3 – 1 Coleraine

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE

FT. SK Lisen 2 – 0 MFK Chrudim

SLOVAKIA – CUP

FT. Partizan Bardejov 2 – 5 Slovan Bratislava

RUSSIA – 2ND DIVISION SOUTH

FT. Chernomorets Novorossiysk 0 – 1 FC Alania Vladikavkaz

POLAND – 1ST LIGA

FT. Podbeskidzie Bielsko Biala 4 – 1 Zaglebie Sosnowiec SA
FT. OKS Stomil Olsztyn 0 – 1 GKS Belchatow
FT. MKS Chojniczanka Chojnice 1 – 3 Wigry Suwalki
FT. GKS Tychy 2 – 2 Radomiak Radom
FT. Sandecja Nowy Sacz 2 – 2 Termalica Nieciecza

POLAND – 2ND LIGA

FT. Blekitni Stargard 3 – 2 Polkowice
FT. Lech Poznan ll 1 – 1 Olimpia Elblag
FT. Resovia 3 – 2 Stal Stalowa Wola
FT. Bytovia Bytow 1 – 1 Elana Torun
FT. Gornik Leczna 1 – 0 Garbarnia

LATVIA – VIRSLIGA QUALIFICATION

FT. SK Super Nova 1 – 3 FS Metta/LU

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION QUALIFICATION

FT. CF Sparta Selemet 0 – 1 Codru

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT. San Martin San Juan 1 – 0 Nueva Chicago
FT. Agropecuario 1 – 2 Estudiantes de Rio Cuarto

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT. All Boys 0 – 1 Villa Dalmine
FT. Quilmes 1 – 1 Deportivo Riestra
FT. CA Defensores de Belgrano 2 – 1 Chacarita Juniors
FT. Atletico Rafaela 1 – 1 Sarmiento

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA APERTURA

FT. CA Fenix 0 – 0 CA Defensores Unidos
FT. Flandria 1 – 3 Justo Jose de Urquiza
FT. Los Andes 1 – 0 Colegiales
FT. Tristan Suarez 0 – 1 Villa San Carlos

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE B

FT. Deportivo Madryn 2 – 0 Sol de Mayo

BRAZIL – SERIE A

FT. Santos FC SP 1 – 1 Sao Paulo
FT. Fluminense FC RJ 1 – 1 Atletico Mineiro MG

BRAZIL – SERIE B

FT. CRB 2 – 0 Ponte Preta
FT. Coritiba 1 – 0 Oeste FC
FT. Guarani 1 – 0 Operario Fec PR
FT. Londrina EC PR 1 – 1 Botafogo FC SP

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Alianza Lima 3 – 1 Sport Huancayo
FT. Academia Cantolao 0 – 1 Carlos Mannucci
FT. Sport Boys Association 2 – 1 Deportivo Binacional

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA PLAY-OFF

FT. Metropolitanos FC 2 – 0 Deportivo Tachira

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Municipal Perez Zeledon 1 – 0 Club Sport Herediano
FT. Deportivo Saprissa 0 – 2 Grecia

UNITED ARAB EMIRATES – LEAGUE CUP GROUP A

FT. Al-Dhafra 0 – 2 Al-Ain

UNITED ARAB EMIRATES – LEAGUE CUP GROUP B

FT. Hatta 1 – 0 Sharjah Cultural Club
FT. Al-Wasl FC 2 – 0 FC Baniyas

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Central Coast Mariners FC 1 – 3 Adelaide United
FT. Western United FC 0 – 1 Newcastle United Jets

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP

FT. Hawke’s Bay United 2 – 0 Tasman United
FT. Southern United 2 – 4 Eastern Suburbs

ALGERIA – LIGUE 1

FT. CR Belouizdad 1 – 0 ASO Chlef
FT. JS Saoura 1 – 1 MC Oran

INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 23)

FT. Indonesia U23 2 – 1 Iran U23

INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 18)

FT. Belgium U18 2 – 1 Russia U18

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Fenix 1 – 2 CA Progreso
FT. Boston River 1 – 3 Montevideo Wanderers
FT. Cerro 0 – 1 Rampla Juniors
FT. Cerro Largo 2 – 1 Racing
FT. Danubio 1 – 2 Liverpool FC
FT. Plaza Colonia 1 – 0 Juventud de las Piedras
FT. River Plate 1 – 0 Defensor Sporting

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. PFC Sochi 1 – 1 Dinamo Moscow
FT. Galatasaray 4 – 0 Umraniyespor
FT. Istanbul Basaksehir 2 – 1 Fatih Karagumruk
FT. Konyaspor 1 – 1 Adanaspor
FT. Verona 5 – 1 Tabor
FT. Udinese 2 – 1 FK Spartaks
FT. Fiorentina 5 – 1 Virtus Entella

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT. Avispa Fukuoka 0 – 2 Zweigen Kanazawa
FT. Renofa Yamaguchi 2 – 3 Montedio Yamagata
FT. Ehime FC 1 – 2 FC Ryukyu
FT. FC Gifu 1 – 3 Ventforet Kofu
FT. Fagiano Okayama 0 – 1 Yokohama FC
FT. Kyoto Sanga FC 1 – 0 JEF United Ichihara Chiba
FT. Machida Zelvia 0 – 3 Kashiwa Reysol
FT. Omiya Ardija 1 – 1 Albirex Niigata
FT. V-Varen Nagasaki 0 – 1 Tochigi SC
FT. Kagoshima United 1 – 0 Mito Hollyhock
FT. Tokyo Verdy 1 – 2 Tokushima Vortis

ENGLAND – LEAGUE 2

FT. Crawley Town 1 – 1 Morecambe
FT. Exeter City 0 – 0 Cheltenham Town
FT. Forest Green Rovers 0 – 1 Plymouth Argyle
FT. Leyton Orient 0 – 2 Scunthorpe United
FT. Macclesfield Town 0 – 0 Mansfield Town
FT. Northampton Town 4 – 1 Crewe Alexandra
FT. Port Vale 2 – 1 Carlisle United
FT. Salford City 2 – 3 Swindon Town
FT. Walsall 2 – 1 Cambridge United

GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN

FT. Nuernberg II 2 – 1 TSV Buchbach
FT. FV Illertissen 1 – 3 Augsburg II
FT. Burghausen 0 – 3 1. FC Schweinfurt 05
FT. SpVgg Bayreuth 4 – 0 FC Memmingen
FT. Greuther Fuerth II 2 – 0 SV Heimstetten
FT. TSV Aubstadt 2 – 3 SV Schalding-Heining
FT. TSV Rain AM Lech 3 – 2 TSV 1860 Rosenheim
FT. Turkgucu Munchen 3 – 1 VfR Garching
FT. VfB Eichstatt 1 – 2 SV Viktoria Aschaffenburg

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. Barnet 1 – 2 Stockport County
FT. Boreham Wood 2 – 1 Maidenhead United
FT. Bromley 3 – 3 Harrogate Town
FT. Chesterfield 2 – 3 Chorley
FT. Dagenham & Redbridge 6 – 1 Aldershot Town
FT. Ebbsfleet United 2 – 2 Hartlepool United
FT. Notts County 0 – 3 Barrow
FT. Solihull Moors 3 – 1 AFC Fylde
FT. Torquay United 1 – 2 Sutton United
FT. Woking 0 – 0 FC Halifax Town
FT. Yeovil Town 0 – 1 Dover Athletic

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?