Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 16 – 17 Februari 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 16 – 17 Februari 2020

February 17, 2020 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 16 – 17 Februari 2020

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

EGYPT – CUP

FT. Wadi Degla FC 1 – 2 FC Masr

BELGIUM – FIRST DIVISION B 2ND STAGE

FT. Lokeren 0 – 2 Royal Excelsior Virton

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. MVV Maastricht 3 – 0 Go Ahead Eagles

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION

FT. FC Muhlenbach Blue Boys 2 – 2 Racing FC Union Luxembourg

SCOTLAND – CHALLENGE CUP

FT. Inverness CT 2 – 1 Rangers FC U21

BANGLADESH – PREMIER LEAGUE

FT. Abahani Limited 2 – 0 Bangladesh Police AC

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Western United FC 0 – 1 Brisbane Roar FC

OCEANIA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP A

FT. Eastern Suburbs 2 – 1 Hekari United

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT. ATK FC 1 – 3 Chennaiyin FC

BRAZIL – SUPER CUP

FT. Flamengo 3 – 0 Athletico Paranaense

BRAZIL – CARIOCA RELEGATION GROUP

FT. Americano RJ 2 – 0 America RJ

BRAZIL – GAUCHO PLAY-OFF

FT. SER Caxias DO Sul RS 1 – 0 Ypiranga FC RS

BRAZIL – PERNAMBUCANO A1

FT. Central PE 0 – 0 Santa Cruz FC PE

BRAZIL – SERGIPANO

FT. CS Sergipe SE 1 – 0 AO Itabaiana SE

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Cobresal 1 – 1 Everton CD
FT. Universidad de Concepcion 1 – 2 Curico Unido

INDIA – I-LEAGUE

FT. Punjab FC 1 – 0 Real Kashmir
FT. TRAU 0 – 0 Chennai City FC

JAPAN – LEAGUE CUP GROUP A

FT. Kawasaki Frontale 5 – 1 Shimizu S-Pulse
FT. Nagoya Grampus Eight 1 – 0 Kashima Antlers

JAPAN – LEAGUE CUP GROUP B

FT. Urawa Red Diamonds 5 – 2 Vegalta Sendai
FT. Cerezo Osaka 4 – 1 Matsumoto Yamaga

JAPAN – LEAGUE CUP GROUP C

FT. Sagan Tosu 0 – 3 Consadole Sapporo
FT. Yokohama FC 0 – 2 Sanfrecce Hiroshima

JAPAN – LEAGUE CUP GROUP D

FT. Gamba Osaka 0 – 1 Kashiwa Reysol
FT. Shonan Bellmare 1 – 0 Oita Trinita

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Renaissance Club Zemamra 3 – 2 Youssoufia Berrechid
FT. FAR Rabat 2 – 1 MAT Tetouan

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. Black Leopards 0 – 1 Orlando Pirates FC
FT. Polokwane City 3 – 2 Cape Town City FC

AZERBAIJAN – PREMIER LEAGUE

FT. Sabayil 3 – 1 FK Gabala
FT. FK NeFT.chi 3 – 1 Keshla FK

DENMARK – SUPERLIGA

FT. SonderjyskE 3 – 1 Hobro
FT. OB 0 – 2 Broendby IF

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Opava 0 – 3 Viktoria Plzen
FT. Bohemians 1905 1 – 0 Slavia Prague

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. NK Osijek 1 – 0 Dinamo Zagreb
FT. HNK Gorica 0 – 0 Rijeka

SERBIA – SUPER LIGA

FT. Partizan Beograd 3 – 0 FK Radnik Surdulica
FT. FK Spartak Subotica 1 – 1 Radnicki Nis

ROMANIA – LIGA I

FT. Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 0 – 1 FC Botosani
FT. Dinamo Bucuresti 2 – 1 FC FCSB

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. 1. FC Köln 1 – 4 FC Bayern München
FT. Mainz 05 0 – 0 Schalke 04

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Sektzia Ness Ziona FC 3 – 0 Hapoel Raanana FC
FT. Maccabi Tel Aviv FC 3 – 0 Hapoel Ironi Kiryat Shmona

GERMANY – 3RD LIGA

FT. FSV Zwickau 1 – 0 MSV Duisburg
FT. SV Waldhof Mannheim 07 1 – 1 FC Carl Zeiss Jena

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Aston Villa 2 – 3 Tottenham Hotspur
FT. Arsenal 4 – 0 Newcastle United

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Sevilla 2 – 2 RCD Espanyol
FT. Leganes 0 – 0 Real Betis
FT. Athletic Bilbao 0 – 1 Osasuna
FT. Real Madrid 2 – 2 Celta Vigo

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. CD Mirandes 1 – 1 Albacete
FT. Fuenlabrada CF 0 – 1 Lugo
FT. Cadiz 0 – 1 Malaga
FT. Racing Santander 0 – 2 Sporting Gijon
FT. Ponferradina 0 – 0 Extremadura
FT. Tenerife 0 – 0 Rayo Vallecano

ITALY – SERIE A

FT. Udinese 0 – 0 Verona
FT. Juventus 2 – 0 Brescia
FT. Sampdoria 1 – 5 Fiorentina
FT. Sassuolo 0 – 1 Parma
FT. Cagliari 0 – 1 Napoli
FT. Lazio 2 – 1 Inter

ITALY – SERIE B

FT. Frosinone 1 – 0 Perugia
FT. Cremonese 5 – 0 Trapani
FT. Empoli 2 – 1 Pisa

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. FC Erzgebirge Aue 1 – 2 Holstein Kiel
FT. Karlsruher SC 1 – 1 VfL Osnabrück
FT. SV Darmstadt 98 1 – 0 SV Sandhausen

FRANCE – LIGUE 1

FT. Lyon 1 – 1 Strasbourg
FT. Brest 3 – 2 Saint-Etienne
FT. Reims 1 – 0 Rennes
FT. Lille 1 – 2 Marseille

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. Vitesse 4 – 2 SC Heerenveen
FT. Ajax Amsterdam 3 – 0 RKC Waalwijk
FT. Sparta Rotterdam 1 – 2 FC Groningen
FT. PEC Zwolle 3 – 4 Feyenoord
FT. Willem II 1 – 1 FC Utrecht

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. Royal Antwerp 1 – 1 Sporting Charleroi
FT. Genk 1 – 3 Standard Liege
FT. Zulte Waregem 1 – 2 Royal Excel Mouscron

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Boavista 1 – 2 Belenenses SAD
FT. Maritimo 3 – 0 Pacos de Ferreira
FT. Vitoria de Guimaraes 1 – 2 FC Porto
FT. Famalicao 1 – 1 Aves

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Casa Pia AC 1 – 3 FC Porto B
FT. Sporting Covilha 0 – 1 Academico Viseu
FT. Benfica B 2 – 0 CD Cova da Piedade
FT. Farense 3 – 1 Oliveirense

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Aberdeen 1 – 2 Celtic
FT. Rangers 1 – 0 Livingston
FT. Kilmarnock 1 – 2 Hibernian

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. FC Krasnodar 1 – 0 Krylya Sovetov Samara
FT. Spartak Moscow 3 – 1 Ararat
FT. Rubin Kazan 5 – 0 Slavia Mozyr
FT. Oestersunds FK 3 – 2 Umeaa
FT. Molde 1 – 0 FC Krasnodar
FT. Viking 3 – 2 Jerv
FT. Dalian Professional FC 0 – 7 Krylya Sovetov Samara

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. Sturm Graz 1 – 2 Mattersburg
FT. SKN St. Poelten 2 – 2 Admira Moedling
FT. Rapid Wien 2 – 0 WSG Swarovski Tirol

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. Lugano 2 – 1 Young Boys
FT. Luzern 1 – 0 FC ST Gallen 1879
FT. Servette 4 – 1 FC Zuerich

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Lausanne 1 – 0 Aarau
FT. FC Vaduz 0 – 0 Chiasso
FT. Winterthur 1 – 0 FC Stade Ls Ouchy

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. Panathinaikos 3 – 1 Panetolikos
FT. Xanthi FC 0 – 0 Lamia
FT. Volos Nps 0 – 1 Asteras Tripolis
FT. Aris Thessaloniki 0 – 1 AEK Athens

GREECE – SUPER LEAGUE 2

FT. Chania FC 5 – 1 AE Karaiskakis
FT. Doxa Dramas 1 – 0 Platanias
FT. PAS Giannina 5 – 1 Apollon Smyrnis

TURKEY – SUPER LIG

FT. Alanyaspor 0 – 1 Genclerbirligi
FT. Trabzonspor 2 – 1 Sivasspor
FT. Galatasaray 1 – 0 Yeni Malatyaspor

TURKEY – 1ST LIG

FT. Keciorengucu 2 – 0 Altay Izmir
FT. Bursaspor 2 – 1 Adana Demirspor
FT. Fatih Karagumruk SK 2 – 1 Giresunspor
FT. Balikesirspor 0 – 5 Istanbulspor AS

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT. AEL Limassol 1 – 1 Omonia Nicosia
FT. Anorthosis 3 – 2 Nea Salamis
FT. Doxa Katokopia 0 – 1 AEK Larnaca

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE

FT. Zilina 3 – 0 Zlate Moravce
FT. DAC 1904 Dunajska Streda 0 – 0 FK Senica
FT. Spartak Trnava 0 – 0 Slovan Bratislava

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Jagiellonia Bialystok 0 – 0 Korona Kielce
FT. KGHM Zaglebie Lubin 0 – 1 Wisla Krakow
FT. Cracovia 2 – 1 Lech Poznan

HUNGARY – NB II

FT. BFC Siofok 1 – 1 Szeged 2011
FT. Budafok 0 – 0 Dorogi FC
FT. Gyirmot 1 – 2 Szolnok
FT. Haladas 3 – 0 Aqvital FC Csakvar
FT. Kazincbarcikai BSC 2 – 2 Gyori ETO
FT. Nyiregyhaza Spartacus FC 0 – 1 FC Ajka
FT. Vac FC 0 – 2 Soroksar SC
FT. Vasas Budapest 3 – 1 Duna Aszfalt TVSE
FT. MTK Budapest 1 – 1 Bekescsaba

NORTH MACEDONIA – PRVA LIGA

FT. Fk Akademija Pandev 1 – 2 KF Shkendija
FT. FC Struga Trim Lum 0 – 1 FK Rabotnicki Skopje
FT. FK Renova 0 – 1 FK Sileks
FT. Shkupi 2 – 0 FK Borec

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. Bylis 1 – 1 Kukesi
FT. Laci 1 – 3 Partizani
FT. LuFT.etari 0 – 1 Flamurtari
FT. Teuta Durres 3 – 1 Vllaznia

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT. Lanus 1 – 1 Newell’s Old Boys
FT. River Plate 1 – 0 Banfield
FT. CA Central Cordoba SE 0 – 4 Boca Juniors

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT. Guillermo Brown 1 – 2 Deportivo Moron
FT. Nueva Chicago 1 – 1 Temperley
FT. Belgrano 1 – 1 Agropecuario

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT. Villa Dalmine 1 – 2 San Martin de Tucuman
FT. Gimnasia Mendoza 1 – 0 Almagro
FT. Sarmiento 2 – 1 Instituto

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA CLAUSURA

FT. CA San Miguel 0 – 0 Acassuso
FT. Colegiales 3 – 1 Sacachispas FC
FT. Flandria 3 – 1 CA Talleres Remedios de Escalada
FT. Justo Jose de Urquiza 2 – 1 Argentino de Quilmes
FT. Tristan Suarez 2 – 1 Almirante Brown

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE A

FT. Douglas Haig 2 – 1 Sportivo Belgrano
FT. CA Chaco For Ever 3 – 2 Crucero del Norte
FT. Boca Unidos 1 – 2 Union de Sunchales

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE B

FT. Deportivo Madryn 2 – 1 Club Cipolletti
FT. Huracan Las Heras 0 – 0 Villa Mitre
FT. Olimpo 3 – 0 Deportivo Maipu
FT. Sansinena BB 1 – 1 CASD Camioneros
FT. Sol de Mayo 1 – 1 Circulo Deportivo
FT. Desamparados 0 – 1 Juventud Unida Universitario

BRAZIL – PAULISTA A1

FT. Palmeiras 3 – 1 Mirassol FC SP
FT. Ferroviaria 0 – 0 Santos FC SP

BRAZIL – MINEIRO

FT. Boa Esporte Clube 1 – 3 Villa Nova AC
FT. Atletico MG 1 – 2 Caldense
FT. Patrocinense 1 – 1 Cruzeiro

BRAZIL – PARAIBANO

FT. Campinense PB 1 – 1 Treze FC PB
FT. SAO Paulo Crystal FC PB 1 – 0 SC Lagoa Seca PB
FT. Atletico Cajazeirense PB 3 – 1 Sousa EC PB
FT. Nacional AC PB 1 – 1 Desportiva Perilima PB

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Real Potosi 4 – 1 Jorge Wilstermann
FT. Real Santa Cruz 1 – 5 Oriente Petrolero
FT. The Strongest 1 – 0 CA Palmaflor
FT. Blooming 2 – 1 Bolivar

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Atlético Nacional 2 – 2 Deportivo Cali
FT. Patriotas 0 – 2 Santa Fe
FT. Envigado 4 – 0 Atlético Bucaramanga
FT. Junior FC 0 – 0 CD Once Caldas
FT. Cucuta 0 – 0 Deportivo Pasto

ECUADOR – LIGA PRO 1ST STAGE

FT. El Nacional 2 – 1 LDU Portoviejo
FT. Guayaquil City 4 – 1 CD Olmedo
FT. Barcelona SC 0 – 0 CD Tecnico Universitario

PERU – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. CD Usmp 1 – 2 Alianza Universidad De Huanuco
FT. FBC Melgar 1 – 0 Sporting Cristal
FT. Sport Huancayo 1 – 1 Deportivo Municipal

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. River Plate 2 – 2 Fenix
FT. Club Atletico Rentistas 2 – 0 Nacional
FT. Cerro Largo FC 1 – 0 Danubio

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Caracas 4 – 0 Zulia
FT. Carabobo FC 0 – 0 Monagas SC
FT. Deportivo Tachira 2 – 1 Metropolitanos FC
FT. Portuguesa FC 0 – 0 Estudiantes Merida

MEXICO – LIGA MX CLAUSURA

FT. CF Monterrey 1 – 1 FC Juarez
FT. CD Guadalajara 1 – 2 Cruz Azul
FT. Necaxa 2 – 3 Queretaro FC
FT. Santos 2 – 1 Tigres UANL

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Club Sport Herediano 3 – 3 Deportiva San Carlos
FT. C.S. Cartagines 1 – 0 Limon
FT. La U Universitarios 2 – 0 Municipal Perez Zeledon
FT. Adr Jicaral 0 – 0 Guadalupe FC
FT. AD Santos De Guapiles 0 – 1 LD Alajuelense

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT. CD FAS 2 – 1 Jocoro FC
FT. Independiente FC 1 – 1 CD Sonsonate
FT. Municipal Limeno 0 – 1 Isidro Metapan
FT. Once Deportivo 0 – 0 Alianza FC

GUATEMALA – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. Antigua Guatemala 1 – 1 CSD Municipal
FT. Guastatoya 0 – 0 Club Xelaju
FT. Deportivo Malacateco 0 – 3 Sanarate

HONDURAS – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. CD Motagua 1 – 0 Real Espana
FT. CD Vida 1 – 3 CD Olimpia
FT. CD Marathon 5 – 2 Platense FC
FT. Honduras Progreso 2 – 2 CD Real Sociedad
FT. Real de Minas 1 – 0 Lobos UPNFM

THAILAND – THAI LEAGUE

FT. Police Tero FC 1 – 0 Buriram United
FT. Ratchaburi FC 2 – 0 Trat FC
FT. Chonburi 2 – 0 Rayong FC

AUSTRALIA – W-LEAGUE

FT. Perth Glory 4 – 2 Brisbane Roar FC
FT. Canberra United FC 3 – 1 Adelaide United
FT. Melbourne Victory 0 – 4 Melbourne City FC

TUNISIA – LIGUE I

FT. Club Africain 0 – 0 CS Hammam-Lif
FT. JS Kairouanaise 0 – 1 Ben Guerdane
FT. US Tataouine 1 – 0 AS Slimane

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. Asante Kotoko 0 – 0 Ashanti Gold FC
FT. Ebusua Dwarfs 2 – 1 Karela United FC
FT. Hearts of Oak 3 – 2 Bechem United
FT. Liberty Professionals 5 – 2 Aduana Stars
FT. Medeama SC 1 – 2 Elmina Sharks
FT. Sogakope Wafa 0 – 0 Dreams FC

NIGERIA – NPFL

FT. Enugu Rangers 1 – 2 Akwa United
FT. Heartland Owerri 5 – 0 Adamawa United
FT. Ifeanyi Ubah United 3 – 1 Sunshine Stars
FT. Kano Pillars 1 – 0 MFM FC
FT. Kwara United 1 – 1 Rivers United FC
FT. Nasarawa United 1 – 0 Jigawa Golden Stars
FT. Plateau United 2 – 0 Dakkada FC
FT. Warri Wolves FC 2 – 0 Katsina United
FT. Wikki Tourist 4 – 0 Lobi Stars

BRAZIL – CARIOCA TACA GUANABARA PLAY-OFF

FT. Boavista 1 – 1 Volta Redonda

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. Sol de America 3 – 1 General Diaz
FT. Olimpia 4 – 0 12 de Octubre de Itaugua

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT. Beroe 2 – 0 Etar
FT. PFK Botev Plovdiv 0 – 0 Lokomotiv Plovdiv
FT. Dunav Ruse 0 – 2 Cherno More Varna

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Taruhan Bola Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?