Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 16 – 17 April 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 16 – 17 April 2021

April 17, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY SERIE B

FT. S.P.A.L. 2013 1-2 Ascoli Calcio 1898 FC

FRANCE LIGUE 1

FT. Lille 1-1 Montpellier

JAPAN J1 LEAGUE

FT. Consadole Sapporo 1-3 Yokohama F.Marinos

PORTUGAL LIGA NOS

FT. Boavista 2-0 Pacos de Ferreira
FT. Sporting Farense 0-1 Sporting Lisbon

SCOTLAND FA CUP

FT. Saint Mirren 2-1 Inverness
FT. Motherwell 0-0 Greenock Morton
FT. Forfar Athletic 0-1 Dundee United

SPAIN LA LIGA 2

FT. CF Fuenlabrada 2-2 CE Sabadell
FT. Girona FC 3-0 Real Zaragoza

LIGA PORTUGAL 2

FT. Vilafranquense 0-2 Leixoes

IRELAND 1ST DIV

FT. Bray Wanderers 1-2 Athlone Town
FT. Cork City 1-3 Shelbourne
FT. Galway United 1-1 Treaty United
FT. UC Dublin 4-1 Cabinteely FC
FT. Wexford FC 1-2 Cobh Ramblers

POLAND 1ST LIGA

FT. LKS Lodz 1-2 Arka Gdynia

FRANCE NATIONAL

FT. Le Mans 1-1 US Avranches
FT. Bourg en Bresse Peronnas 01 0-2 US Orleans

VIETNAM LEAGUE 1

FT. Viettel FC 2-1 Than Quang Ninh

VIETNAM LEAGUE 2

FT. Binh Phuoc FC 0-2 Dak Lak FC

GERMANY BUNDESLIGA

FT. RB Leipzig 0-0 TSG Hoffenheim

AUSTRALIA A LEAGUE

FT. Western Sydney Wanderers 1-2 Brisbane Roar

TURKEY SUPER LEAGUE

FT. Genclerbirligi 2-3 Sivasspor
FT. Konyaspor 0-0 Kayserispor
FT. Besiktas 2-2 Ankaragucu
FT. Antalyaspor 2-3 Caykur Rizespor

ENGLISH LEAGUE ONE

FT. Peterborough United 3-1 Northampton Town

ENGLISH LEAGUE TWO

FT. Crawley Town 1-0 Cheltenham Town

AUSTRIA 2ND LIGA

FT. SC Austria Lustenau 1-1 KSV 1919
FT. SV Licht-Loidl Lafnitz 8-0 FC Dornbirn 1913

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. Bayern Munchen Am 0-1 Hansa Rostock

CROATIA PRVA LIGA

FT. NK Varazdin 1-1 Sibenik
FT. HNK Gorica 0-1 Slaven Koprivnica
FT. Hajduk Split 0-1 Osijek

BRAZIL PAULISTA

FT. Ponte Preta 3-0 Santos
FT. Corinthians 1-1 Sao Bento
FT. Palmeiras 0-1 Sao Paulo

BRAZIL GAUCHO

FT. Caxias RS 0-0 Gremio Porto Alegre

BRAZIL PARAENSE

FT. Tuna Luso 1-0 Sport Clube Itupiranga

UKRAINE 1ST LEAGUE

FT. FC Ahrobiznes Volochysk 1-1 FC Hirnyk-Sport
FT. FC VPK-Ahro Shevchenkivka 1-1 FC Prykarpattia
FT. MFK Mykolaiv 5-3 FC Obolon Kyiv
FT. Nyva Ternopil [n] 0-1 Veres Rivne

ENGLISH PREMIER LEAGUE

FT. Everton 2-2 Tottenham Hotspur

ENGLISH CHAMPIONSHIP

FT. Blackburn Rovers 3-1 Derby County
FT. Reading 1-1 Cardiff City

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. Eintracht Braunschweig 0-0 SC Paderborn 07
FT. SV Darmstadt 98 2-2 Greuther Furth

HOLLAND EERSTE DIVISIE

FT. NEC Nijmegen 3-2 Jong AZ Alkmaar
FT. Cambuur Leeuwarden 4-1 Helmond Sport
FT. Dordrecht 2-6 Den Bosch
FT. FC Eindhoven 3-0 Jong Ajax
FT. Jong FC Utrecht 2-3 Volendam
FT. Roda JC 3-3 NAC Breda
FT. Telstar 1-1 Excelsior SBV
FT. TOP Oss 2-2 MVV Maastricht

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Podbeskidzie Bielsko-Biala 0-2 Pogon Szczecin
FT. Gornik Zabrze 1-1 Slask Wroclaw

EGYPT PREMIER LEAGUE

FT. El Gouna FC 1-0 ENPPI

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

FT. UTA Arad 1-0 Viitorul Constanta
FT. Astra Giurgiu 0-0 Dinamo Bucuresti

SWISS CHALLENGE LEAGUE

FT. Aarau 3-1 Chiasso
FT. Thun 0-0 Neuchatel Xamax
FT. FC Winterthur [n] 1-1 Stade Lausanne Ouchy

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT. FC Lviv 3-1 FC Oleksandriya

HONG KONG PREMIER LEAGUE

FT. Happy Valley 1-3 Kitchee

UZBEKISTAN SUPER LEAGUE

FT. Navbahor Namangan 0-0 Turon Yaypan
FT. Lokomotiv Tashkent 2-1 Bunyodkor Tashkent

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. Houston Dynamo 2-1 San Jose Earthquakes
FT. Seattle Sounders 4-0 Minnesota United

MEXICO PRIMERA DIVISION

FT. Necaxa Aguascalientes 0-0 Queretaro
FT. Mazatlan FC 2-2 Atlas

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

FT. Viborg 4-0 Esbjerg
FT. Skive IK 2-1 IF Kolding

IRELAND PREMIER DIVISION

FT. Waterford FC 0-1 Bohemians
FT. Derry City 1-1 Drogheda United

CHILE PRIMERA DIVISION

FT. Deportes Melipilla [n] 0-1 Palestino
FT. Huachipato 5-3 Nublense
FT. Universidad Catolica 2-1 Curico Unido

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

FT. Enosis Neon Paralimni 0-0 Doxa Katokopias

BELARUS PREMIER LEAGUE

FT. Sputnik Rechitsa [n] 1-5 Isloch Minsk Raion
FT. FC Vitebsk 0-0 FC Slutsk

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

FT. Guairena FC 1-2 Olimpia Asuncion
FT. 12 de Octubre Itaugua 1-1 Guarani Asuncion

ISRAEL LIGA LEUMIT PLAYOFF

FT. Hapoel Afula 5-0 Maccabi Ahi Nazareth
FT. Hapoel Petah Tikva 1-0 Hapoel Raanana
FT. Hapoel Umm Al Fahm 1-1 Hapoel Kfar Shalem
FT. Hapoel Nir Ramat HaSharon 0-1 Hapoel Ramat Gan

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

FT. Bohemians 1905 1-1 Banik Ostrava

BRAZIL CAMPEONATO POTIGUAR

FT. Globo FC 5-0 ASSU Camaleao

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

FT. Vejle 1-1 Aalborg

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

FT. Talleres Cordoba 3-0 Union de Santa Fe
FT. CA Aldosivi 0-1 Rosario Central
FT. Velez Sarsfield 2-0 CA Huracan
FT. Central Cordoba De Santiago Del Estero 1-2 River Plate

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. Nosta Novotroitsk 2-1 Lada Dimitrovgrad
FT. SKA Rostov-on-Don 4-0 Mashuk KMV Pyatigorsk

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

FT. Melbourne Knights 2-1 Altona Magic
FT. Port Melbourne Sharks 1-1 Avondale FC
FT. Bentleigh Greens 1-0 Oakleigh Cannons
FT. Dandenong City 1-1 Green Gully SC

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

FT. Coleraine 1-1 Glentoran FC

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. Etar Veliko Tarnovo 0-0 Botev Vratsa
FT. CSKA 1948 Sofia 0-0 Cherno More Varna

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs daftar slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?