Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 16 – 17 Agustus 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 16 – 17 Agustus 2021

August 17, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY CUP

FT. Crotone 2-2 Brescia
FT. Bologna 4-5 Ternana
FT. Salernitana 2-0 Reggina
FT. Sampdoria 3-2 Alessandria

TURKEY 1ST LIG

FT. Kocaelispor 0-3 Umraniyespor

SPAIN LA LIGA

FT. Villarreal 0-0 Granada
FT. Elche 0-0 Athletic Bilbao

SPAIN LA LIGA 2

FT. Malaga 0-0 Mirandes
FT. Cartagena 1-3 Almeria

BRAZIL SERIE A

FT. Chapecoense 1-1 America Mineiro

BRAZIL SERIE C

FT. Figueirense 2-0 Parana

NORWAY 2ND DIV

FT. Valerenga 2 0-1 Eidsvold Turn

LATVIA VIRSLIGA

FT. FK Metta 0-4 Valmiera FC

ESTONIA CUP

FT. FC Elva 2-0 Viimsi JK

CHINA LEAGUE 1

FT. Beijing Beitida 1-1 Heilongjiang Ice City
FT. Zibo Cuju FC 0-0 Chengdu Rongcheng
FT. Sichuan Jiuniu 0-1 Wuhan Three Towns

ROMANIA LIGA 1

FT. Gaz Metan Medias 0-1 Botosani
FT. Dinamo Bucuresti 0-1 CS Mioveni

SERBIA SUPERLIGA

FT. Spartak Subotica 2-2 Vojvodina Novi Sad
FT. Proleter Novi Sad 0-1 FK Kolubara

FRANCE NATIONAL

FT. FC Villefranche 1-0 CS Sedan Ardennes

CHILE PRIMERA B

FT. CD Magallanes 2-1 Union San Felipe
FT. Rangers de Talca 4-0 Cobreloa
FT. Universidad de Concepcion 1-2 Deportes Copiapo
FT. CA Bordj Bou Arreridj 0-2 MC Oran
FT. CR Belouizdad 2-0 MC Alger
FT. Paradou AC 2-3 NA Hussein Dey
FT. RC Relizane 2-1 CS Constantine
FT. ASO Chlef 1-0 USM Alger
FT. US Biskra 1-0 AS Ain Mlila

PORTUGAL LIGA NOS

FT. Boavista 3-0 Pacos Ferreira
FT. Belenenses (N) 1-2 Maritimo

FINLAND KAKKONEN

FT. KaPa Helsinki 4-2 Peli Karhut
FT. Mikkelin Kissat 0-0 SC KuFu-98

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. Hallescher FC 0-2 Eintracht Braunschweig

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Jagiellonia Bialystok 1-3 Gornik Zabrze

TURKEY SUPER LEAGUE

FT. Sivasspor 0-1 Konyaspor
FT. Yeni Malatyaspor 1-5 Trabzonspor
FT. Giresunspor 0-2 Galatasaray

SWEDEN ALLSVENSKAN

FT. IK Sirius 0-1 AIK Solna
FT. Varbergs BoIS 1-0 Orebro

DENMARK SUPER LEAGUE

FT. Vejle 0-1 Aalborg

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

FT. Seinajoen JK 3-2 Honka Espoo

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FT. PFC Sochi 3-0 FC Khimki

FRANCE DOMINOS LIGUE 2

FT. Paris 1-1 AJ Auxerre

ICELAND PREMIER LEAGUE

FT. HK Kopavogur 0-3 KR Reykjavik
FT. Fylkir 0-1 Vikingur Reykjavik
FT. Breidablik 2-1 IA Akranes

EGYPT PREMIER LEAUGE

FT. Aswan SC 1-2 Arab Contractors
FT. El Gouna FC 1-2 Pyramids FC
FT. Al Masry 0-1 Smouha SC

CHILE SEGUNDA DIVISION

FT. Colchagua CD 0-1 Deportes Colina

COLOMBIA PRIMERA A

FT. Atletico Huila 0-2 Aguilas Doradas Rionegrov
FT. Santa Fe Bogota 0-2 La Equidad Bogota

COLOMBIA PRIMERA B

FT. Orsomarso SC 0-0 Barranquilla

MALTA BOV PREMIER LEAGUE

FT. Gzira United 1-3 Hibernians FC Paola

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

FT. CD Olmedo 1-2 9 de Octubre FC

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

FT. Al Ittihad Jeddah 3-0 Al Raed

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT. FC Mariupol 2-3 Chornomorets Odessa

PORTUGAL LEDMAN LIGA PRO

FT. GD Chaves 1-1 Leixoes

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

FT. Jong PSV Eindhoven 0-1 Den Bosch
FT. Jong Ajax 1-2 Dordrecht

URUGUAY PRIMERA DIVISION

FT. CA Boston River 0-2 Centro Atletico Fenix
FT. Cerrito Montevideo 0-0 Deportivo Maldonado

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

FT. Talleres Cordoba 2-0 San Lorenzo
FT. Defensa y Justicia 4-2 CA Sarmiento
FT. Lanus 3-1 Godoy Cruz Antonio Tomba

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION

FT. Pumas U.N.A.M (w) 1-2 Club Tijuana (w)
FT. Pachuca (w) 0-2 Club America (w)
FT. Tigres UANL (w) 5-1 Atletico San Luis (w)
FT. Santos Laguna (w) 0-3 Atlas (w)

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

FT. Deportivo Riestra 1-0 Estudiantes de Caseros
FT. Estudiantes de Rio Cuarto 0-0 Club Atletico Tigr

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA

FT. JJ Urquiza 0-2 Deportivo Armenio

ARGENTINA WOMEN PRIMERA DIVISION A

FT. CA Platense (w) 1-0 Estudiantes La Plata (w)

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL RESERVE

FT. Racing Club (R) 1-1 Newells Old Boys (R)

BOSNIA-HERZEGOVINA PREMIER LEAGUE

FT. Zeljeznicar Sarajevo 2-0 FK Rudar Prijedor
FT. Borac Banja Luka 1-5 Zrinjski Mostar

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 1

FT. Blackburn Rovers U23 2-2 Everton U23
FT. Crystal Palace U23 1-3 Leeds United U23
FT. Derby County U23 0-2 Brighton & Hove Albion U23
FT. Tottenham Hotspur U23 2-2 Chelsea U23
FT. West Ham United U23 6-1 Arsenal U23

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 2

FT. Newcastle United U23 1-1 Reading U23
FT. Stoke City U23 2-1 Birmingham City U23
FT. Sunderland U23 3-4 Fulham U23
FT. W.B.A U23 3-2 Burnley U23
FT. Wolverhampton Wanderers U23 2-1 Middlesbrough U23

ENGLISH SOUTHERN PREMIER DIVISION CENTRAL

FT. Stourbridge 1-2 Hednesford Town

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. Cherno More Varna 0-0 Lokomotiv Plovdiv
FT. Botev Vratsa 1-1 Botev Plovdiv

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?