Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 15 – 16 Oktober 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 15 – 16 Oktober 2021

October 16, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

PORTUGAL CUP

FT. Academica Coimbra 0-4 Famalicao

HUNGARY NB I

FT. MTK Budapest 0-1 Puskas Academy FC

FRANCE LIGUE 1

FT. Paris Saint Germain 2-1 Angers

BRAZIL SERIE B

FT. Brusque SC 3-1 Remo PA
FT. CRB Maceio 2-2 Guarani SP
FT. Goias GO vs CSA AL

ECUADOR SERIE A

FT. CS Emelec 1-0 Orense SC

POLAND 1ST LIGA

FT. Puszcza Niepolomice 3-0 Odra Opole
FT. Korona Kielce 0-1 Widzew Lodz

ROMANIA LIGA 1

FT. Gaz Metan Medias 2-1 Dinamo Bucuresti

INDONESIA LIGA 1

FT. PSIS Semarang (N) 3-0 Persik Kediri
FT. PSS Sleman (N) 3-2 PS Barito Putera

SCOTTISH LEAGUE 2

FT. Edinburgh City 2-3 Kelty Hearts FC

ENGLISH LEAGUE ONE

FT. Burton Albion 3-2 Morecambe

GERMANY-BUNDESLIGA I

FT. TSG 1899 Hoffenheim 5-0 FC Koln

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. Hannover 96 0-1 Schalke 04
FT. SC Paderborn 07 1-1 Jahn Regensburg

AUSTRIA 2ND LEAGUE

FT. Austria Lustenau 6-0 Kapfenberger SV
FT. FC Liefering 2-0 FC Juniors OO
FT. Floridsdorfer AC 2-0 SK Vorwarts Steyr
FT. SKN St. Polten 6-1 Grazer AK

DENMARK 1ST DIVISION

FT. Fremad Amager 0-1 FC Fredericia

IRELAND 1ST DIVISION

FT. Bray Wanderers 1-2 Cabinteely FC
FT. Cobh Ramblers 2-0 Shelbourne
FT. Galway United 2-1 Wexford FC
FT. UC Dublin 1-0 Cork City

JORDAN PRO LEAGUE

FT. Al Faisaly (JOR) 3-0 Al Jalil
FT. Al Baqaa (JOR) 0-1 Al Salt 2
FT. Al Hussein (JOR) 3-1 Sahab SC

LITHUANIA A LYGA

FT. Suduva 1-1 FK Riteriai

FINLAND KAKKONEN

FT. OLS Oulu 2-4 OTP Oulu
FT. Ilves Tampere 2 1-1 HJS Akatemia

POLAND 2ND LIGA

FT. Znicz Pruszkow 1-1 Olimpia Elblag

SERBIA SUPER LEAGUE

FT. FK Vozdovac 0-0 FK Napredak Krusevac

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. FC Viktoria 1889 Berlin 1-2 VfL Osnabruck

CROATIA 1ST DIVISION

FT. NK Hrvatski Dragovoljac 2-2 NK Lokomotiva Zagreb

CHILE PRIMERA DIVISION

FT. Huachipato 0-1 Antofagasta
FT. Palestino 2-2 O Higgins
FT. Universidad de Chile (N) 0-1 Audax Italiano
FT. Nublense 0-2 Union La Calera

MEXICO PRIMERA DIVISION

FT. Necaxa 0-1 Puebla FC

DENMARK SUPER LEAGUE

FT. Viborg FF 1-1 Silkeborg

BELGIUM FIRST DIVISION A

FT. Club Brugge 2-0 KV Kortrijk

SPAIN SEGUNDA DIVISION

FT. SD Eibar 1-0 UD Almeria

TURKISH SUPER LEAGUE

FT. Istanbul Basaksehir 3-2 Besiktas

SWISS CHALLENGE LEAGUE

FT. FC Stade Lausanne Ouchy 0-2 Aarau
FT. Neuchatel Xamax 0-2 Vaduz
FT. Thun 0-2 Winterthur

ISRAEL LEUMIT LEAGUE

FT. Agudat Sport Ashdod FC 0-0 Bnei Yehuda Tel Aviv
FT. FC Kafr Qasim 2-2 Hapoel Kfar Saba
FT. Hapoel Afula 0-2 Maccabi Bnei Raina
FT. Hapoel Nir Ramat HaSharon 0-3 Hapoel Acre FC
FT. Maccabi Ahi Nazareth 0-0 Hapoel Petah Tikva

DENMARK 2ND DIVISION

FT. Skive IK 2-1 Aarhus Fremad

COLOMBIA PRIMERA A

07:40 WIB. Deportes Tolima vs Atletico Huila ???

PERU LIGA 2 (PLAYOFF)

FT. Sport Chavelines Juniors (N) 1-2 Carlos Stein

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT. Shakhtar Donetsk 6-1 Zorya Lugansk

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

FT. Tatran Liptovsky Mikulas 2-1 AS Trencin

SCOTTISH CHAMPIONSHIP

FT. Hamilton Academical 1-6 Partick Thistle

UZBEKISTAN SUPER LEAGUE

FT. AGMK 3-2 Mashal Muborak
FT. Nasaf Qarshi 1-0 Metallurg Bekabad

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

FT. CD Calahorra 2-4 Real Union
FT. CE Sabadell FC 1-0 Atletico Sanluqueno CF
FT. Alcoyano 3-2 UCAM Murcia
FT. FC Andorra 1-0 San Fernando CDI

IRELAND PREMIER DIVISION

FT. Bohemians 1-1 Dundalk
FT. Derry City 1-0 St. Patricks Athletic
FT. Drogheda United 2-0 Longford Town
FT. Waterford FC 4-1 Finn Harps
FT. Shamrock Rovers 2-0 Sligo Rovers

MEXICO LIGA DE EXPANSION

FT. Dorados de Sinaloa 0-2 Raya2 Expansion

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

FT. De Graafschap 0-0 FC Eindhoven
FT. Den Bosch 1-0 Almere City FC
FT. Helmond Sport 0-0 ADO Den Haag
FT. Jong Ajax 3-1 Jong Utrecht
FT. MVV Maastricht 2-1 Dordrecht
FT. NAC Breda 1-0 Jong AZ Alkmaar
FT. Roda JC 2-2 Jong PSV Eindhoven
FT. SBV Excelsior 3-0 VVV Venlo
FT. Telstar 1-5 Volendam
FT. TOP Oss 1-2 FC Emmen

PARAGUAY DIVISION INTERMEDIA

FT. Independiente FBC 2-1 Fernando de La Mora

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

FT. Godoy Cruz Antonio Tomba 0-0 Central Cordoba Santiago del
FT. Rosario Central 3-2 Patronato
FT. Racing Club 0-1 CA Platense
FT. Defensa y Justicia 2-1 Estudiantes La Plata
FT. Velez Sarsfield 0-0 Arsenal de Sarandi

ARGENTINA NACIONAL B DIVISION

FT. Defensores de Belgrano 1-0 CA Guemes
FT. Atletico de Rafaela 0-3 CA Barracas Central

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

FT. Fortuna Dusseldorf II 0-1 Schalke 04 II
FT. Rot Weiss Ahlen 2-6 FC Koln II
FT. FC Wegberg-Beeck 1-0 Borussia Monchengladbach II

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. West Bromwich Albion 1-0 Birmingham City

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

FT. SV Drochtersen/Assel 0-0 Hamburger SV II

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

FT. SV Wacker Burghausen 2-2 Bayern Munchen II
FT. Viktoria Aschaffenburg 0-1 SpVgg Bayreuth

ITALY CAMPIONATO PRIMAVERA 1 U19

FT. AC Milan U19 1-2 Napoli U19

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE

FT. Pirin Blagoevgrad 3-1 Botev Vratsa
FT. Lokomotiv Plovdiv 0-0 FC Arda Kardzhali

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

FT. Carl Zeiss Jena 2-0 Berliner FC Dynamo
FT. FSV Union Furstenwalde 1-2 Hertha Berlin II

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE (PLAYOFF)

FT. Adelaide Comets FC 1-1 Sturt Lions FC
120 MIN 1 – 3

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. FC Zbrojovka Brno 2-2 MFK Vyskov
FT. Usti Nad Labem 2-1 FC Sellier & Bellot Vlasim

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?