Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 15 – 16 November 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 15 – 16 November 2020

November 16, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

NORWAY – OBOS-LIGAEN

FT. Ull/Kisa 1 – 0 Lillestroem

INTERNATIONAL – FRIENDLIES

FT. Guatemala 2 – 1 Honduras

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Ponferradina 1 – 1 Malaga
FT. Castellon 2 – 1 Cartagena
FT. Logrones 1 – 0 Sabadell
FT. Las Palmas 1 – 0 Tenerife

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. La Serena 1 – 0 Huachipato
FT. Universidad de Chile 3 – 0 Santiago Wanderers
FT. Universidad Catolica 2 – 1 Cobresal

ITALY – SERIE C GROUP A

FT. Pistoiese 1 – 2 Olbia
FT. Alessandria 2 – 0 Piacenza
FT. Novara 1 – 2 Renate
FT. Pro Sesto 1 – 1 Lucchese
FT. Como 1 – 2 Pro Vercelli

ITALY – SERIE C GROUP B

FT. FeralpiSalo 2 – 1 Triestina
FT. R.C. Cesena 4 – 0 Ravenna
FT. Calcio Padova 3 – 0 Matelica

ITALY – SERIE C GROUP C

FT. Bari 1 – 3 Ternana
FT. Cavese 0 – 1 Foggia
FT. Turris 1 – 1 Juve Stabia
FT. Virtus Francavilla 1 – 1 Catanzaro

MALTA – 1ST DIVISION

FT. Qrendi 0 – 3 Marsaxlokk FC

ROMANIA – LIGA II

FT. U Craiova 1948 1 – 1 Gloria Buzau

BELGIUM – SUPER LEAGUE WOMEN

FT. Oud-Heverlee Leuven 7 – 0 Sporting Charleroi

BOLIVIA – NACIONAL B GROUP B

FT. Fancesa 4 – 3 Independiente Petrolero

BOLIVIA – NACIONAL B GROUP G

FT. Rosario Central 1 – 2 Stormers San Lorenzo

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Cambuur 7 – 2 Almere City FC

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

AAW Atletico Nacional 3 – 0 Cucuta
FT. America de Cali 1 – 2 La Equidad
FT. Atletico Junior 3 – 0 Chico FC
FT. Deportivo Pereira 1 – 1 Deportivo Pasto
FT. Millonarios 6 – 1 Alianza Petrolera
FT. Rionegro Aguilas 4 – 1 Deportivo Cali
FT. Tolima 2 – 3 Once Caldas

ECUADOR – LIGA PRO 2ND STAGE

FT. Olmedo 2 – 1 Universidad Catolica
FT. Independiente del Valle 2 – 3 LDU Portoviejo
FT. Emelec 1 – 1 Tecnico Universitario
FT. El Nacional 1 – 1 Barcelona SC

SCOTLAND – LEAGUE CUP GROUP B

FT. Hibernian 4 – 1 Dundee FC

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 1

FT. Luxembourg U21 0 – 4 Italy U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 7

FT. Portugal U21 2 – 1 Cyprus U21

MEXICO – LIGA MX APERTURA WOMEN

FT. Toluca 1 – 3 Club Leon
FT. Atletico de San Luis 2 – 0 Necaxa

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II – GROUP A

FT. Arenas Getxo 1 – 0 CD Laredo
FT. Real Union 2 – 1 Barakaldo

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III – GROUP A

FT. UD Cornella 1 – 0 CE L’Hospitalet

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III – GROUP B

FT. Alcoyano 0 – 0 Hercules

SPAIN – SEGUNDA B GROUP IV – GROUP B

FT. Real Murcia 1 – 2 Granada B

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION GROUP A

FT. Trujillanos FC 1 – 2 Deportivo Lara
FT. Carabobo FC 0 – 2 Deportivo La Guaira

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION GROUP B

FT. Zamora FC 2 – 0 Aragua FC
FT. Monagas SC 1 – 2 Metropolitanos FC

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Deportivo Achuapa 2 – 1 Deportivo Malacateco

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Platense FC 2 – 3 CD Olimpia
FT. CD Motagua 3 – 0 CD Vida

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 1

FT. Netherlands 3 – 1 Bosnia and Herzegovina
FT. Italy 2 – 0 Poland

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 2

FT. Belgium 2 – 0 England
FT. Denmark 2 – 1 Iceland

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE B GROUP 1

FT. Austria 2 – 1 Northern Ireland

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE B GROUP 2

FT. Czech Republic 1 – 0 Israel

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE B GROUP 3

FT. Turkey 3 – 2 Russia
FT. Hungary 1 – 1 Serbia

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE B GROUP 4

FT. Bulgaria 1 – 2 Finland
FT. Wales 1 – 0 Ireland

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 2

FT. Georgia 1 – 2 Armenia

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 3

FT. Moldova 0 – 2 Greece
FT. Slovenia 2 – 1 Kosovo

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 4

FT. Albania 3 – 1 Kazakhstan
FT. Belarus 2 – 0 Lithuania

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Grecia 0 – 0 Sporting San Jose
FT. Deportivo Saprissa 5 – 1 Guadalupe FC
FT. Deportiva San Carlos 1 – 0 LD Alajuelense
FT. Municipal Perez Zeledon 1 – 1 ADR Jicaral

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Chinandega FC 1 – 1 Art Municipal Jalapa
FT. Real Esteli FC 1 – 1 CD Junior de Managua
FT. Managua FC 3 – 4 Diriangen FC

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX APERTURA

FT. Atlante 2 – 1 Mineros de Zacatecas
FT. Pumas Tabasco 0 – 1 Tlaxcala F.C.

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT. Sol de America 2 – 3 Club River Plate
FT. Libertad 0 – 2 Nacional

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL ZONA 2

FT. Defensa y Justicia 0 – 0 Independiente

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL ZONA 4

FT. Boca Juniors 0 – 1 Talleres

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL ZONA 5

FT. Estudiantes 0 – 1 Argentinos Juniors

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL ZONA 6

FT. Huracan 3 – 2 Gimnasia LP

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION GROUP A

FT. Chad 1 – 1 Guinea

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION GROUP G

FT. Comoros 2 – 1 Kenya

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION GROUP I

FT. Guinea-Bissau 0 – 1 Senegal

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION GROUP J

FT. Equatorial Guinea 1 – 0 Libya

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO APERTURA GROUP A

FT. Guanacasteca 0 – 2 AD Santa Rosa
FT. Marineros de Puntarenas 3 – 1 Municipal Garabito
FT. Puntarenas FC 4 – 2 AD Municipal Liberia

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO APERTURA GROUP B

FT. AD Cofutpa 1 – 4 Juventud Escazucena
FT. Municipal San Ramon 0 – 2 Deportiva Carmelita
FT. Santa Ana 1 – 3 Cariari

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO APERTURA GROUP C

FT. AD Aserri 2 – 1 Barrio Mexico
FT. CS Uruguay 2 – 0 Turrialba
FT. Puerto Golfito 1 – 0 Futbol Consultants

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 1

FT. U.A. Zacatecas 0 – 0 Tecos
FT. Reboceros de la Piedad 3 – 1 Mazorqueros FC

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 2

FT. Cruz Azul Hidalgo 0 – 1 Cafessa Jalisco
FT. CD Cuautla 0 – 2 Pioneros de Cancun

VENEZUELA – SEGUNDA DIVISION GRUPO CENTRAL ORIENTAL

FT. Angostura FC 0 – 0 Yaracuy FC

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA 1ST STAGE – GROUP ORIENTAL

FT. Municipal Limeno 4 – 0 Jocoro FC

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA 1ST STAGE – GROUP CENTRAL

FT. Atletico Marte 1 – 3 Alianza FC

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA 1ST STAGE – GROUP OCCIDENTAL

FT. CD FAS 1 – 0 Once Deportivo

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs casino online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?