Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 15 – 16 November 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 15 – 16 November 2019

November 16, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 15 – 16 November 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

IRAN – PRO LEAGUE

FT. Shahr Khodro FC 1 – 0 GOL Gohar Sirjan FC

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION GROUP E

FT. Morocco 0 – 0 Mauritania

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION GROUP H

FT. Zimbabwe 0 – 0 Botswana

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION GROUP J

FT. Tanzania 2 – 1 Equatorial Guinea
FT. Tunisia 4 – 1 Libya

GERMANY – REGIONALLIGA NORD

FT. Werder Bremen II 5 – 0 Heider SV

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT. SC Verl 2 – 1 FC Koeln II

SCOTLAND – CHALLENGE CUP

FT. Raith Rovers 3 – 2 Elgin City

BELGIUM – FIRST DIVISION B 2ND STAGE

FT. OH Leuven 0 – 3 Beerschot

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 1

FT. USA 4 – 1 Canada

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 2

FT. Panama 0 – 3 Mexico

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 3

FT. Martinique 1 – 1 Honduras

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE B GROUP 3

FT. Antigua and Barbuda 0 – 2 Jamaica
FT. Guyana 4 – 2 Aruba

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE B GROUP 4

FT. Saint Vincent and The Grenadines 1 – 0 Nicaragua
FT. Suriname 4 – 0 Dominica

INTERNATIONAL – FRIENDLIES

FT. Brazil 0 – 1 Argentina
FT. Hungary 1 – 2 Uruguay
FT. Colombia 1 – 0 Peru

INTERNATIONAL – FRIENDLIES WOMEN

FT. Chinese Taipei 1 – 1 Thailand

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 2

FT. France U21 3 – 2 Georgia U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 3

FT. Austria U21 4 – 0 Kosovo U21
FT. Albania U21 0 – 3 England U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 4

FT. Scotland U21 0 – 1 Greece U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 7

FT. Cyprus U21 1 – 2 Norway U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 8

FT. Ukraine U21 2 – 3 Denmark U21

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. HB Koege 0 – 2 Nykoebing FC
FT. Hvidovre IF 2 – 3 Fredericia

GREECE – SUPER LEAGUE 2

FT. Doxa Dramas 1 – 1 Panachaiki 1891 FC

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT. Carrick Rangers 1 – 3 Crusaders

POLAND – 2ND LIGA

FT. Widzew Lodz 4 – 0 Gryf Wejherowo

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT. Belgrano 2 – 2 CA Alvarado
FT. San Martin San Juan 1 – 0 Nueva Chicago

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT. Gimnasia Jujuy 0 – 0 Almagro

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE B

FT. Deportivo Maipu 1 – 1 Villa Mitre

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA PLAY-OFF GROUP B

FT. America de Cali 3 – 1 Alianza Petrolera

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Ayacucho FC 2 – 1 Pirata FC

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA PLAY-OFF

FT. Trujillanos FC 1 – 1 Deportivo La Guaira

KAZAKHSTAN – PREMIER LEAGUE QUALIFICATION

FT. Akzhaiyk Uralsk 0 – 0 Taraz

UNITED ARAB EMIRATES – LEAGUE CUP GROUP B

FT. Ajman Club 0 – 1 Al-Wahda

FRANCE – CUP

FT. Bourg en Bresse Peronnas 1 – 0 Troyes
FT. Le Havre 1 – 3 Dunkerque

INDONESIA – LIGA 1

FT. Persija Jakarta 4 – 3 Persela Lamongan
FT. PSIS 1 – 0 Bali United

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP

FT. Hamilton Wanderers 0 – 5 Auckland City FC
FT. Waitakere United 1 – 1 Canterbury United

AFRICA CUP OF NATIONS U23 – GROUP B

FT. Ivory Coast U23 1 – 0 Zambia U23
FT. Nigeria U23 0 – 0 South Africa U23

UNITED ARAB EMIRATES – LEAGUE CUP GROUP A

FT. AL Ittihad Kalba 0 – 1 Shabab Al-Ahli Dubai FC
FT. Al-Nasr 0 – 0 Al-Jazira

EURO – QUALIFICATION GROUP D

FT. Denmark 6 – 0 Gibraltar
FT. Switzerland 1 – 0 Georgia

BRAZIL – SERIE B

FT. America MG 2 – 1 Vitoria
FT. CA Bragantino SP 1 – 1 Criciuma
FT. Atletico GO 1 – 0 Parana Clube PR

WALES – PREMIER LEAGUE

FT. Connah’s Quay 3 – 1 Newtown
FT. TNS 2 – 0 Aberystwyth
FT. Bala Town FC 1 – 0 Airbus UK Broughton FC

EURO – QUALIFICATION GROUP F

FT. Norway 4 – 0 Faroe Islands
FT. Romania 0 – 2 Sweden
FT. Spain 7 – 0 Malta

EURO – QUALIFICATION GROUP J

FT. Armenia 0 – 1 Greece
FT. Finland 3 – 0 Liechtenstein
FT. Bosnia and Herzegovina 0 – 3 Italy

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. FC Dordrecht 1 – 1 Roda JC Kerkrade
FT. FC Eindhoven 2 – 0 MVV Maastricht
FT. TOP Oss 1 – 2 FC Volendam

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 5

FT. Russia U21 2 – 0 Latvia U21
FT. Bulgaria U21 3 – 0 Poland U21
FT. Serbia U21 6 – 0 Estonia U21

INTERNATIONAL – FRIENDLY

FT. Korea Republic U23 3 – 0 Bahrain U23
FT. Uzbekistan U23 1 – 1 Jordan U23
FT. Syria U23 0 – 2 Iraq U23
FT. UAE U23 2 – 0 Saudi Arabia U23

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Athletic Bilbao 4 – 1 Eibar
FT. Rapid Wien 2 – 1 BW Linz
FT. Haecken 0 – 2 Halmstads BK
FT. Pafos FC 1 – 2 Ural
FT. Mainz 05 2 – 1 SV Darmstadt 98
FT. Monaco 2 – 1 Genoa
FT. SV Horn 2 – 7 Austria Wien

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?