Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 15 – 16 Juni 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 15 – 16 Juni 2020

June 16, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

TURKEY – SUPER LIG

FT. Sivasspor 1 – 0 Denizlispor

SERBIA – PRVA LIGA

FT. Kolubara 1 – 2 Zlatibor

FAROE ISLANDS – 1. DEILD

FT. HB Torshavn II 6 – 1 B36 Torshavn II

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. DSC Arminia Bielefeld 4 – 0 SG Dynamo Dresden

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Maritimo 2 – 1 Gil Vicente FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT. Gyeongnam FC 2 – 1 Ansan Greeners

ISRAEL – LIGAT HAAL CHAMPIONSHIP

FT. Maccabi Tel Aviv FC 1 – 1 Hapoel Beer Sheva FC

ISRAEL – LIGAT HAAL RELEGATION

FT. Maccabi Netanya FC 1 – 3 Bnei Yehuda Tel Aviv FC

ROMANIA – LIGA I CHAMPIONSHIP

FT. Astra Giurgiu 0 – 0 Gaz Metan Medias

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Levante 1 – 1 Sevilla
FT. Real Betis 2 – 2 Granada

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Ponferradina 2 – 1 Elche
FT. Tenerife 0 – 0 Malaga

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT. Falkenbergs FF 1 – 1 Haecken
FT. Helsingborgs IF 0 – 3 Varbergs BoIS FC
FT. Malmoe FF 2 – 0 Mjallby AIF

GREECE – SUPER LEAGUE: RELEGATION

FT. Asteras Tripolis 0 – 0 Panionios
FT. Panetolikos 3 – 0 AE Larissa

ICELAND – URVALSDEILD

FT. Vikingur Reykjavik 1 – 1 Fjoelnir
FT. Stjarnan 2 – 1 Fylkir

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE

FT. FK Slavoj Vysehrad 2 – 0 Hradec Kralove
FT. Zizkov 3 – 1 Trinec
FT. FC Zbrojovka Brno 5 – 2 Vysocina Jihlava

LATVIA – VIRSLIGA

FT. BFC Daugavpils 0 – 2 FK Liepaja
FT. RFS 1 – 0 Ventspils
FT. Riga FC 2 – 0 Valmiera FK

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE PROMOTION

FT. Hapoel Nir Ramat HaSharon 2 – 4 Beitar Tel Aviv Bat Yam
FT. Hapoel Ramat Gan 1 – 3 Bnei Sakhnin
FT. Maccabi Petach Tikva 1 – 0 Hapoel Rishon LeZion
FT. SC Kfar Kasem 1 – 0 Hapoel Katamon Jerusalem

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE RELEGATION

FT. Hapoel Ashkelon 1 – 1 Hapoel Nof HaGalil
FT. Hapoel Umm al-Fahm 2 – 3 Hapoel Petah Tikva
FT. Maccabi Ahi Nazareth 3 – 0 Hapoel Afula

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. Kukesi 4 – 1 Flamurtari
FT. Vllaznia 2 – 2 Bylis
FT. Skenderbeu 1 – 1 Laci
FT. Teuta Durres 1 – 0 KF Tirana

ARMENIA – 1ST LEAGUE

FT. Shirak II 3 – 1 Lernayin A.
FT. Alashkert FC II 1 – 2 Van
FT. Masis 3 – 3 Ararat II

UZBEKISTAN – SUPERLIGA

FT. Surkhon-2011 2 – 2 Mashal Muborak
FT. Buxoro 2 – 2 Andijon
FT. Lokomotiv Tashkent 0 – 3 Metallurg Bekobod

ARMENIA – PREMIER LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. FC Noah 1 – 1 Ararat Armenia

DENMARK – SUPERLIGA RELEGATION GROUP 1

FT. Silkeborg 6 – 0 OB

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA PLAY-OFF

FT. LD Alajuelense 2 – 0 Club Sport Herediano

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?