Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 15 – 16 Februari 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 15 – 16 Februari 2020

February 16, 2020 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 15 – 16 Februari 2020

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

AUSTRALIA – W-LEAGUE

FT. Sydney FC 3 – 0 Western Sydney Wanderers FC

ALGERIA – LIGUE 1

FT. MC Alger 1 – 0 JS Saoura

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. Berekum Chelsea FC 1 – 3 Inter Allies FC

OCEANIA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP B

FT. Lautoka 1 – 1 Malampa Revivors FC

SWEDEN – CUP GROUP 2

FT. Malmoe FF 8 – 0 Syrianska

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Arbroath 2 – 0 Queen of South

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT. VfR Aalen 3 – 0 Offenbacher FC Kickers 1901

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT. Kerala Blasters FC 2 – 1 Bengaluru FC

INDIA – I-LEAGUE

FT. Churchill Brothers 2 – 1 Aizawl

NORTH MACEDONIA – PRVA LIGA

FT. FK Vardar Skopje 3 – 1 Makedonija GjP

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT. Bohemian FC 0 – 1 Shamrock Rovers

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Wil 0 – 0 Schaffhausen

BRAZIL – CARIOCA RELEGATION GROUP

FT. Friburguense 1 – 0 Nova Iguacu

BRAZIL – GAUCHO PLAY-OFF

FT. Internacional 0 – 1 Gremio

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. KF Tirana 1 – 1 Skenderbeu

BRAZIL – SERGIPANO

FT. Boca Junior FC SE 2 – 2 America Esporte Clube SE

BRAZIL – MINEIRO

FT. Tombense FC 4 – 0 Uniao Recreativa dos Trabalhadores
FT. Tupynambas 1 – 3 Uberlandia

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Always Ready 1 – 2 San Jose
FT. Guabira 1 – 0 Nacional Potosi

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. AE Larissa 1 – 2 PAOK Thessaloniki FC
FT. Olympiacos 4 – 0 Panionios

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT. APOEL Nicosia 4 – 1 Apollon Limassol
FT. Enosis Paralimni 1 – 1 Pafos FC

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Inter Zapresic 1 – 2 NK Varazdin
FT. Slaven 2 – 1 Hajduk Split

ROMANIA – LIGA I

FT. ACS FC Academica Clinceni 2 – 3 Gaz Metan Medias
FT. CSM Politehnica Iasi 2 – 5 CS Universitatea Craiova

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT. Levski Sofia 0 – 0 PFC CSKA-Sofia
FT. PFC Ludogorets 1945 Razgrad 6 – 0 Pofc Botev Vratsa

AZERBAIJAN – PREMIER LEAGUE

FT. Zira FK 0 – 6 Qarabag FK
FT. FK Sumgayit 1 – 2 Sabah

HONDURAS – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. CD Motagua 1 – 0 Real Espana
FT. CD Vida 1 – 3 CD Olimpia

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. Cerro Porteno 2 – 2 Guairena Fc
FT. Nacional Asuncion 1 – 2 Guarani

FRANCE – LIGUE 2

FT. Nancy 0 – 1 Guingamp
FT. Lorient 0 – 1 Clermont Foot

BELGIUM – FIRST DIVISION B 2ND STAGE

FT. Union St.Gilloise 3 – 3 Roeselare
FT. Lommel 0 – 1 Westerlo

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Hearts 2 – 2 Hamilton Academical
FT. Ross County 1 – 1 St. Johnstone

FINLAND – CUP GROUP A

FT. TPS 0 – 0 Honka
FT. HJK 3 – 1 IFK Mariehamn

FINLAND – CUP GROUP B

FT. FC Lahti 2 – 1 RoPS
FT. Haka 1 – 1 Ilves

FINLAND – CUP GROUP C

FT. MYPA 0 – 1 FC KTP
FT. Mikkelin Palloilijat 0 – 2 EIF

FINLAND – CUP GROUP D

FT. FF Jaro 2 – 3 AC Oulu
FT. AC Kajaani 1 – 3 VPS

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. Altach 2 – 2 Austria Wien
FT. Wolfsberger AC 3 – 0 Hartberg

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. FC Basel 1893 0 – 1 Thun
FT. Sion 1 – 2 Xamax

EGYPT – CUP

FT. Abo Qir Semad 2 – 0 El Hodood
FT. Al-Ittihad Al-Sakandary 2 – 1 Aswan FC

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. RSB Berkane 1 – 1 Hassania Agadir
FT. Wydad Casablanca 0 – 1 Difaa El Jadida

KUWAIT – PREMIER LEAGUE

FT. Qadsia SC 5 – 0 Yarmouk
FT. AL Sahel 1 – 3 Al Kuwait SC

SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Raed 2 – 1 Abha
FT. Al Fateh FC 2 – 2 Al-Faisaly

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Wellington Phoenix FC 1 – 0 Melbourne City FC
FT. Western Sydney Wanderers FC 1 – 1 Newcastle United Jets FC

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Southampton 1 – 2 Burnley
FT. Norwich City 0 – 1 Liverpool

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Mallorca 1 – 0 Deportivo Alaves
FT. Barcelona 2 – 1 Getafe
FT. Villarreal 2 – 1 Levante
FT. Granada 2 – 1 Real Valladolid

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. SD Huesca 3 – 2 Almeria
FT. Numancia 1 – 1 Las Palmas
FT. Real Oviedo 1 – 2 Alcorcon
FT. Elche 1 – 2 Real Zaragoza

ITALY – SERIE A

FT. Lecce 2 – 1 SPAL
FT. Bologna 0 – 3 Genoa
FT. Atalanta 2 – 1 Roma

ITALY – SERIE B

FT. Livorno 0 – 3 Cosenza
FT. Benevento 2 – 1 Pordenone Calcio
FT. Juve Stabia 3 – 2 Crotone
FT. Venezia 2 – 2 Virtus Entella
FT. Spezia 3 – 1 Ascoli

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. 1. FC Union Berlin 2 – 3 Bayer Leverkusen
FT. Augsburg 1 – 1 Freiburg
FT. RasenBallsport Leipzig 3 – 0 Werder Bremen
FT. SC Paderborn 07 1 – 2 Hertha BSC
FT. Hoffenheim 2 – 3 Wolfsburg
FT. Fortuna Düsseldorf 1 – 4 Borussia Mönchengladbach

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. Hannover 96 1 – 1 Hamburger SV
FT. SSV Jahn Regensburg 1 – 0 SV Wehen Wiesbaden
FT. SpVgg Greuther Fürth 2 – 4 DSC Arminia Bielefeld

GERMANY – 3RD LIGA

FT. 1. FC Magdeburg 1 – 1 Chemnitzer FC
FT. Eintracht Braunschweig 2 – 0 1. FC Kaiserslautern
FT. FC Ingolstadt 04 0 – 1 Krefelder FC Uerdingen 05
FT. SG Sonnenhof Großaspach 0 – 1 Hansa Rostock
FT. SV Meppen 1 – 1 TSV 1860 München
FT. SpVgg Unterhaching 1 – 1 Viktoria Koeln 1904

FRANCE – LIGUE 1

FT. Amiens 4 – 4 Paris Saint-Germain
FT. Bordeaux 2 – 2 Dijon
FT. Nantes 0 – 0 Metz
FT. Toulouse 0 – 2 Nice
FT. Nimes 1 – 0 Angers

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. FC Twente 2 – 0 AZ Alkmaar
FT. ADO Den Haag 0 – 3 PSV Eindhoven
FT. Fortuna Sittard 0 – 0 FC Emmen

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. Club Brugge 2 – 1 Waasland-Beveren
FT. Oostende 0 – 3 Kortrijk
FT. St.Truiden 0 – 1 Cercle Brugge
FT. KV Mechelen 2 – 0 Anderlecht

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Santa Clara 1 – 0 Tondela
FT. Portimonense 1 – 1 Moreirense
FT. Benfica 0 – 1 SC Braga
FT. Rio Ave 1 – 1 Sporting CP

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Academica 0 – 0 Mafra
FT. Nacional 5 – 1 Vilafranquense
FT. Varzim 3 – 0 Estoril
FT. Feirense 1 – 0 Leixoes

SCOTLAND – LEAGUE 1

FT. Airdrieonians 2 – 0 Clyde
FT. East Fife 1 – 0 Peterhead
FT. Forfar Athletic 1 – 1 Stranraer
FT. Montrose 2 – 1 Dumbarton

SCOTLAND – LEAGUE 2

FT. Cove Rangers 2 – 1 Edinburgh City
FT. Cowdenbeath 1 – 4 Stirling Albion
FT. Queen’s Park 2 – 0 Elgin City
FT. Stenhousemuir 1 – 0 Albion Rovers

TURKEY – SUPER LIG

FT. Denizlispor 0 – 1 Kayserispor
FT. Konyaspor 1 – 3 Goztepe
FT. Ankaragucu 2 – 1 Fenerbahce

TURKEY – 1ST LIG

FT. Hatayspor 2 – 3 Akhisar Belediyespor
FT. Boluspor 1 – 1 Umraniyespor
FT. Menemen Belediyespor 3 – 1 Eskisehirspor

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Slovacko 0 – 1 Banik Ostrava
FT. Teplice 1 – 3 Sigma Olomouc
FT. Karvina 2 – 0 FC Fastav Zlin
FT. Sparta Prague 0 – 2 Slovan Liberec

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE

FT. Trencin 8 – 1 Zemplin Michalovce
FT. Nitra 0 – 0 FK Pohronie
FT. SKF Sered 2 – 2 Ruzomberok

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. ŁKS Łódź 0 – 0 Wisla Plock
FT. Pogon Szczecin 0 – 0 WKS Slask Wroclaw
FT. Rakow Czestochowa 2 – 2 Legia Warszawa

SERBIA – SUPER LIGA

FT. FK Indija 1 – 1 FK Tsc Backa Topola
FT. Cukaricki 0 – 2 FK Red Star Belgrade
FT. Mladost Lucani 2 – 1 Vozdovac
FT. FK Napredak Krusevac 1 – 1 Javor
FT. FK Macva Sabac 1 – 0 Rad Beograd
FT. Vojvodina 1 – 0 Proleter

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Debrecen 1 – 3 Mezokovesd SE
FT. Diosgyori VTK 2 – 0 Paksi FC
FT. Kaposvari Rakoczi FC 0 – 1 Budapest Honved
FT. Puskas FC Academy 3 – 1 Kisvarda FC
FT. Zalaegerszeg TE 2 – 1 Ujpest FC
FT. Ferencvaros 1 – 0 Fehervar FC

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Maccabi Netanya FC 0 – 0 Hapoel Haifa FC
FT. Bnei Yehuda Tel Aviv FC 0 – 1 Hapoel Beer Sheva FC
FT. Hapoel Kfar Saba FC 1 – 3 FC Ashdod
FT. Maccabi Haifa FC 1 – 0 Hapoel Hadera

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT. Huracan 0 – 2 Aldosivi
FT. Atletico Tucuman 0 – 2 Argentinos Juniors
FT. Rosario Central 1 – 0 Gimnasia LP
FT. Talleres 1 – 0 San Lorenzo

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT. Club Atletico Estudiantes 5 – 3 San Martin San Juan
FT. Ferro Carril Oeste 1 – 0 Independiente Rivadavia
FT. CA Alvarado 2 – 0 Barracas Central
FT. Club Atletico Mitre 0 – 1 Atlanta

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT. Brown de Adrogue 2 – 1 All Boys
FT. Chacarita Juniors 0 – 0 Gimnasia Jujuy
FT. Deportivo Riestra 1 – 0 Santamarina
FT. CA Defensores de Belgrano 2 – 0 Quilmes
FT. Tigre 2 – 0 Atletico Rafaela

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA CLAUSURA

FT. Comunicaciones 0 – 1 Villa San Carlos
FT. Deportivo Armenio 3 – 2 CA Fenix
FT. San Telmo 2 – 1 CD UAI Urquiza

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE A

FT. Atletico Guemes 2 – 0 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
FT. San Martin de Formosa 2 – 1 Juventud Unida Gualeguaychu
FT. Sportivo Las Parejas 3 – 0 Central Norte

BRAZIL – PAULISTA A1

FT. Guarani 1 – 1 Novorizontino
FT. CA Bragantino SP 3 – 0 Oeste FC
FT. Sao Paulo 0 – 0 SC Corinthians SP

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Santiago Wanderers 1 – 2 Universidad de Chile
FT. Palestino 0 – 0 CD O Higgins
FT. Deportes Iquique 0 – 4 CD Antofagasta

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. America de Cali 2 – 0 Independiente Medellin
FT. Millonarios 2 – 1 Chico FC
FT. Atlético Nacional 2 – 2 Deportivo Cali

ECUADOR – LIGA PRO 1ST STAGE

FT. Aucas 1 – 2 Delfin
FT. Orense SC 2 – 2 Emelec
FT. CSD Macara 1 – 1 Universidad Catolica

PERU – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Academia Cantolao 0 – 2 Ayacucho FC
FT. FC Carlos Stein 1 – 3 Universitario de Deportes
FT. Sport Boys Association 3 – 3 Carlos Mannucci
FT. Alianza Lima 1 – 0 Atlético Grau

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Deportivo Maldonado 1 – 2 Boston River
FT. Torque 1 – 3 CA Progreso
FT. CA Penarol 2 – 1 Cerro
FT. Montevideo Wanderers 0 – 0 Defensor Sporting

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Atletico Venezuela 1 – 0 GV Maracay
FT. Lala FC 1 – 2 Deportivo La Guaira
FT. Zamora FC 1 – 0 Aragua FC

MEXICO – LIGA MX CLAUSURA

FT. CA Monarcas Morelia 1 – 1 Club Tijuana De Caliente
FT. CF Pachuca 1 – 0 Puebla FC
FT. Deportivo Toluca FC 2 – 3 Pumas
FT. CF America 2 – 0 Atlas FC
FT. CF Monterrey 1 – 1 FC

GUATEMALA – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. Iztapa 6 – 2 Santa Lucia Cotzumalguapa
FT. Comunicaciones FC 1 – 0 Mixco
FT. Coban Imperial 1 – 0 Siquinala

THAILAND – THAI LEAGUE

FT. Bangkok United 2 – 0 Prachuap FC
FT. Sukhothai FC 1 – 0 Suphanburi FC
FT. BG Pathum United 2 – 1 Muang Thong United
FT. Port FC 4 – 1 Nakhon Ratchasima FC

BAHRAIN – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Ahli SC Manama 1 – 3 Al-Rifaa
FT. Al-Najma Manama 1 – 1 Manama Club
FT. Muharraq 2 – 1 Busaiteen

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP

FT. Southern United 2 – 1 Waitakere United
FT. Wellington Phoenix B 2 – 1 Hamilton Wanderers
FT. Auckland City FC 5 – 1 Canterbury United

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. Baroka FC 0 – 1 Bidvest Wits
FT. Highlands Park FC 2 – 0 Bloemfontein Celtic
FT. Mamelodi Sundowns FC 3 – 0 Chippa United FC
FT. Kaizer Chiefs 1 – 2 Maritzburg United
FT. AmaZulu Durban 1 – 2 Lamontville Golden Arrows

TUNISIA – LIGUE I

FT. Etoile Metlaoui 0 – 1 CS Sfaxien
FT. Sportif de Chebba 2 – 0 Stade Tunisien
FT. US Monastir 1 – 2 Etoile du Sahel

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. FC Tambov 2 – 2 Tom Tomsk
FT. Halmstads BK 2 – 0 Falkenbergs FF
FT. Lillestroem 5 – 1 Mjoendalen
FT. Norrby 1 – 4 Varbergs BoIS FC
FT. Oerebro 1 – 1 Degerfors
FT. Sandefjord 1 – 0 Arendal Fotball
FT. Stabaek 3 – 1 Hamarkameratene
FT. Djurgaarden 1 – 4 Brann
FT. Oestersunds FK 1 – 2 Levanger
FT. AIK 1 – 1 FC Rostov
FT. CSKA Moscow 2 – 0 Sirius
FT. Malmoe FF 3 – 2 Joenkoepings Soedra

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. West Bromwich Albion 2 – 2 Nottingham Forest
FT. Birmingham City 1 – 1 Brentford
FT. Cardiff City 2 – 2 Wigan Athletic
FT. Charlton Athletic 0 – 2 Blackburn Rovers
FT. Derby County 1 – 1 Huddersfield Town
FT. Fulham 0 – 3 Barnsley
FT. Leeds United 1 – 0 Bristol City
FT. Middlesbrough 0 – 1 Luton Town
FT. Preston North End 0 – 1 Millwall
FT. Queens Park Rangers 4 – 2 Stoke City
FT. Sheffield Wednesday 0 – 3 Reading

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. Accrington Stanley 4 – 3 Lincoln City
FT. Bolton Wanderers 0 – 2 Wycombe Wanderers
FT. Bristol Rovers 2 – 1 Blackpool
FT. Fleetwood Town 2 – 1 Peterborough United
FT. Gillingham 2 – 1 Doncaster Rovers
FT. Ipswich Town 4 – 1 Burton Albion
FT. Oxford United 0 – 1 Sunderland
FT. Portsmouth 2 – 0 Shrewsbury Town
FT. Rotherham United 2 – 2 AFC Wimbledon
FT. Southend United 0 – 2 Coventry City

ENGLAND – LEAGUE 2

FT. Cambridge United 2 – 1 Bradford City
FT. Cheltenham Town 2 – 1 Leyton Orient
FT. Crawley Town 0 – 0 Carlisle United
FT. Grimsby Town 2 – 1 Morecambe
FT. Macclesfield Town 2 – 3 Exeter City
FT. Mansfield Town 1 – 0 Newport County
FT. Oldham Athletic 1 – 1 Forest Green Rovers
FT. Plymouth Argyle 2 – 1 Crewe Alexandra
FT. Port Vale 3 – 0 Colchester United
FT. Stevenage 0 – 1 Salford City
FT. Walsall 3 – 2 Northampton Town

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT. CD Aguila 1 – 1 El Vencedor
FT. Santa Tecla FC 2 – 1 CD Chalatenango

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Taruhan Bola Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?