Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 15 – 16 Desember 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 15 – 16 Desember 2020

December 16, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE A

FT. Udinese 0 – 0 Crotone
FT. Benevento 1 – 1 Lazio

ITALY – SERIE B

FT. AC Reggiana 1 – 2 Frosinone
FT. Ascoli Calcio 1898 FC 0 – 3 Cosenza
FT. Cittadella 3 – 0 L.R. Vicenza Virtus
FT. Empoli 1 – 0 Cremonese
FT. Monza 5 – 0 Virtus Entella
FT. Pisa 0 – 0 Pescara
FT. Pordenone Calcio 1 – 1 Brescia
FT. SPAL 0 – 0 Chievo Verona
FT. Salernitana 1 – 1 Lecce

FRANCE – LIGUE 2

FT. Nancy 2 – 3 Troyes
FT. Niort 0 – 0 Grenoble
FT. Pau 0 – 0 Sochaux

TURKEY – 1ST LIG

FT. Balikesirspor 1 – 3 Samsunspor

TURKEY – CUP

AET Goztepe 4 – 5 Bursaspor
FT. Galatasaray 1 – 0 Darica Genclerbirligi

ISRAEL – CUP

FT. Beitar Tel Aviv Bat Yam 3 – 0 Maccabi Herzliya
FT. Hapoel Herzelia 0 – 5 Hapoel Ramat Gan
AET Hapoel Nir Ramat HaSharon 1 – 2 SC Tira
AET Maccabi Ahi Nazareth 0 – 1 SC Kfar Kasem

AUSTRIA – ÖFB CUP

FT. Kapfenberger SV 2 – 0 BW Linz

BRAZIL – SERIE B

FT. Oeste FC 0 – 2 Cuiaba
FT. Sampaio Correa 0 – 1 Avai FC
FT. Cruzeiro 1 – 1 CS Alagoano
FT. Vitoria 1 – 0 Juventude

CHILE – PRIMERA B

FT. San Marcos 0 – 2 San Luis
FT. Union San Felipe 0 – 0 Santiago Morning

DENMARK – DBU POKALEN

FT. Hvidovre 2 – 3 Vejle Boldklub
FT. Holstebro 1 – 3 Randers FC

BULGARIA – PARVA LIGA

FT. Etar 0 – 0 Montana

ENGLAND – FA TROPHY

FT. Bracknell Town 2 – 3 Havant and Waterlooville
AP Ashton United 3 – 3 York City
FT. Aveley 1 – 3 Chesham United
FT. Bath City 3 – 2 Chelmsford
AP Billericay 1 – 1 Braintree Town
AAW Blyth Spartans 0 – 0 Morpeth Town FC
FT. Brackley Town 3 – 2 Royston Town
FT. Chester FC 3 – 1 Bradford PA
FT. Coleshill Town 1 – 10 Telford
FT. Curzon 1 – 4 AFC Fylde
FT. Dorking Wanderers 2 – 0 Hungerford Town
FT. Dulwich Hamlet 3 – 1 Cheshunt
AP Ebbsfleet United 1 – 1 Chippenham Town
AAW Frome Town 0 – 0 Hampton & Richmond
FT. Gateshead FC 2 – 3 Farsley Celtic AFC
FT. Gloucester City 4 – 2 Needham Market

PIALA FA INGGRIS

FT. Guiseley 2 – 0 Chorley
FT. Haringey Borough 3 – 1 Eastbourne Borough
FT. Hereford 3 – 0 St Neots Town
FT. Kettering Town FC 5 – 1 Nuneaton Borough FC
FT. Leamington 5 – 0 St. Ives Town FC
FT. Maldon & Tiptree 2 – 1 Bognor Regis Town
FT. Marine 0 – 1 Southport
AP Slough Town 2 – 2 Dartford
FT. Spennymoor Town FC 6 – 2 Marske United
FT. St.Albans 3 – 0 Cray Wanderers
FT. Stamford AFC 1 – 0 Kidderminster Harriers
FT. Tonbridge Angels 0 – 1 Hornchurch
FT. Welling United 0 – 2 Oxford City
FT. Welwyn Garden City 2 – 1 Burgess Hill Town
FT. Witton Albion 2 – 5 Nantwich Town

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. Gillingham 0 – 2 Accrington Stanley
FT. Blackpool 3 – 2 Hull City
FT. Crewe Alexandra 2 – 1 Plymouth Argyle
FT. Doncaster Rovers 2 – 1 Swindon Town
FT. Lincoln City 0 – 1 Shrewsbury Town
FT. Sunderland 1 – 1 AFC Wimbledon
FT. Wigan Athletic 0 – 5 Rochdale
FT. Ipswich Town 2 – 1 Burton Albion
FT. Milton Keynes Dons 1 – 1 Peterborough United
FT. Oxford United 4 – 0 Northampton Town
FT. Portsmouth 0 – 0 Fleetwood Town

ENGLAND – LEAGUE 2

FT. Morecambe 2 – 1 Leyton Orient
FT. Carlisle United 1 – 0 Mansfield Town
FT. Oldham Athletic 2 – 3 Walsall
FT. Port Vale 1 – 1 Forest Green Rovers
FT. Salford City 1 – 1 Newport County
FT. Scunthorpe United 2 – 1 Barrow
FT. Cambridge United 2 – 1 Colchester United
FT. Cheltenham Town 0 – 1 Bolton Wanderers
FT. Crawley Town 1 – 1 Bradford City
FT. Exeter City 1 – 2 Harrogate
FT. Southend United 3 – 1 Grimsby Town

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Eintracht Frankfurt 3 – 3 Borussia Moenchengladbach
FT. Hertha Berlin 0 – 0 Mainz 05
FT. VfB Stuttgart 2 – 2 Union Berlin
FT. Werder Bremen 1 – 2 Borussia Dortmund

BAHRAIN – PREMIER LEAGUE

FT. Al-Riffa 2 – 1 Manama

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Wolverhampton Wanderers 2 – 1 Chelsea
FT. Manchester City 1 – 1 West Bromwich Albion

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. Notts County 1 – 0 Stockport County
FT. Solihull Moors 2 – 1 FC Halifax Town
FT. Torquay United 0 – 1 Dagenham & Redbridge
FT. Weymouth 2 – 3 Wrexham

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Real Madrid 3 – 1 Athletic Bilbao

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Queens Park Rangers 0 – 0 Stoke City
FT. AFC Bournemouth 1 – 0 Wycombe Wanderers
FT. Barnsley 2 – 1 Preston North End
FT. Bristol City 0 – 2 Millwall
FT. Nottingham Forest 2 – 0 Sheffield Wednesday
FT. Watford 1 – 1 Brentford

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Cercle Brugge 3 – 4 Sporting Charleroi
FT. Royal Excel Mouscron 2 – 2 Oud-Heverlee
FT. Anderlecht 2 – 1 Oostende

SPAIN – COPA DEL REY

FT. Atletico Pulpileno 1 – 2 Lugo
FT. CD Cantolagua 0 – 5 Real Valladolid
AET Marchamalo CD 2 – 3 SD Huesca
FT. Portugalete 1 – 0 Ponferradina
AET Sestao 0 – 2 Tenerife
FT. UD Tomares 0 – 6 Osasuna
FT. CD Ciudad de Lucena 0 – 3 Sevilla
AET Ourense CF 0 – 1 Leganes
FT. CD Coria 2 – 3 Real Oviedo

FRANCE – NATIONAL

FT. Annecy FC 2 – 4 Concarneau

PORTUGAL – LEAGUE CUP

FT. Sporting CP 2 – 0 Mafra

ROMANIA – LIGA 1

FT. Astra Giurgiu 3 – 0 Gaz Metan Medias
FT. FC Viitorul Constanta 1 – 2 Botosani

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Dynamo Dresden 4 – 1 SC Verl
FT. Kaiserslautern 0 – 3 1860 Muenchen
FT. Tuerkguecue Muenchen 0 – 3 Hallescher FC
FT. Waldhof Mannheim 1 – 4 Unterhaching
FT. Wehen 4 – 2 Luebeck

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Varda SE 1 – 1 Ujpest
FT. Fehervar FC 1 – 1 Puskas FC Academy

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. FC Heidenheim 0 – 0 Jahn Regensburg
FT. Greuther Fuerth 0 – 4 Darmstadt
FT. Hamburger SV 4 – 0 Sandhausen
FT. Hannover 96 2 – 0 Bochum

NETHERLANDS – KNVB BEKER

FT. Excelsior 2 – 0 PEC Zwolle
FT. FC Emmen 2 – 1 FC Groningen

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Viktoria Plzen 7 – 0 Teplice

WALES – CYMRU PREMIER

FT. Aberystwyth 1 – 2 Caernarfon
FT. Flint Town United 1 – 2 Cefn Druids AFC
FT. Newtown 0 – 4 TNS
FT. Penybont 1 – 0 Cardiff Met University

CONCACAF – CHAMPIONS LEAGUE

FT. CD Olimpia 0 – 1 Montreal Impact
FT. Tigres 3 – 0 New York City FC

SCOTLAND – LEAGUE CUP PLAY-OFF

AP Dunfermline Athletic 1 – 1 St. Johnstone
FT. Alloa Athletic 1 – 2 Hibernian

SCOTLAND – LOWLAND LEAGUE

FT. Bonnyrigg Rose Athletic 3 – 0 Edinburgh University
FT. Caledonian Braves 9 – 0 Vale of Leithen
FT. Civil Service Strollers 1 – 1 Cumbernauld Colts
FT. Spartans FC 0 – 4 Kelty Hearts

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. Mamelodi Sundowns FC 2 – 0 TS Galaxy
FT. Moroka Swallows 2 – 0 Maritzburg United
FT. Stellenbosch FC 1 – 2 Cape Town City FC
FT. SuperSport United 2 – 1 Kaizer Chiefs

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT. Glentoran 0 – 0 Warrenpoint Town

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. FC Stade Lausanne-Ouchy 1 – 1 Winterthur
FT. Grasshopper 2 – 1 Chiasso
FT. Kriens 1 – 3 Aarau
FT. Schaffhausen 1 – 0 Wil
FT. Xamax 1 – 2 Thun

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT. Aalen 1 – 2 FSV Frankfurt
FT. Bayern Alzenau 0 – 4 Ulm
FT. FCA Walldorf 0 – 2 Pirmasens
FT. Hoffenheim II 2 – 0 Eintracht Stadtallendorf
FT. Kickers Offenbach 5 – 1 Hessen Kassel
FT. TSG Balingen 4 – 0 TSV Schott Mainz

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Aurora 0 – 1 Bolivar
FT. Real Potosi 3 – 5 Always Ready
FT. Guabira 4 – 2 Royal Pari

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA

FT. Universidad Catolica 1 – 3 Velez Sarsfield

BRAZIL – CAMPEONATO CAPIXABA PLAY-OFF

FT. Vitoria ES 1 – 2 Rio Branco AC ES

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES PLAY-OFF

FT. Palmeiras 3 – 0 Libertad

UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE – PLAY OFFS

FT. Olympique Lyonnais 3 – 0 Juventus
FT. Atletico Madrid 5 – 0 Servette

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN CHAMPIONSHIP

FT. Deportivo Lara 1 – 0 Caracas
FT. Deportivo La Guaira 2 – 0 Deportivo Tachira

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

bandar judi online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?