Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 15 – 16 Agustus 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 15 – 16 Agustus 2021

August 16, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

HUNGARY – NB I

FT. Ujpest 1 – 1 Budapest Honved

HUNGARY – NB II

FT. BFC Siofok 1 – 1 Diosgyori VTK
FT. Bekescsaba 2 – 2 Duna Aszfalt TVSE
FT. Gyori ETO 1 – 1 Szentlorinc
FT. Kecskemeti TE 3 – 1 FC Ajka
FT. Pecsi MFC 1 – 1 Budaors
FT. Szolnok 3 – 1 Soroksar SC
FT. Vasas Budapest 2 – 1 Aqvital FC Csakvar

BRAZIL – SERIE A

FT. Corinthians 3 – 1 Ceara
FT. Flamengo 2 – 0 Sport Recife
FT. Bahia 1 – 2 Atletico GO
FT. Cuiaba 1 – 0 Athletico Paranaense
FT. Fortaleza 1 – 1 Santos FC
FT. Internacional 4 – 2 Fluminense

FRANCE – LIGUE 1

FT. Marseille 2 – 2 Bordeaux

TURKEY – SUPER LIG

FT. Adana Demirspor 0 – 1 Fenerbahce
FT. Antalyaspor 1 – 1 Goztepe

ITALY – COPPA ITALIA

AP. Venezia 1 – 1 Frosinone
AP. Torino 0 – 0 Cremonese

ROMANIA – LIGA 1

FT. Rapid Bucuresti 1 – 0 FC FCSB

TURKEY – 1ST LIG

FT. Bursaspor 1 – 1 Adanaspor
FT. Menemenspor 2 – 0 Erzurum BB

BRAZIL – SERIE B

FT. Vitoria 1 – 1 CRB
FT. Botafogo RJ 1 – 0 Brasil de Pelotas
FT. Operario Ferroviario 1 – 1 Brusque

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Brann 3 – 2 Sandefjord

BELARUS – 1ST LEAGUE

FT. FC Volna Pinsk 1 – 0 FC Slonim

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Osijek 1 – 0 Rijeka

MONTENEGRO – 1. CFL

FT. Rudar Pljevlja 0 – 1 Sutjeska

MONTENEGRO – 2. CFL

FT. Berane 1 – 0 FK Cetinje
FT. Kom 2 – 0 Grbalj Radanovici
FT. OFK Titograd 0 – 3 FK Bokelj

ICELAND – URVALSDEILD

FT. FH Hafnarfjordur 5 – 0 Leiknir Reykjavik
FT. Valur 2 – 1 Keflavik

SLOVAKIA – SUPER LIGA

FT. Liptovsky Mikulas 2 – 1 Zilina

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. Olimpija Ljubljana 1 – 3 Koper

BRAZIL – SERIE C: GROUP A

FT. Altos 0 – 0 Tombense FC
FT. Santa Cruz 0 – 0 Ferroviario

BRAZIL – SERIE D: GROUP A1

FT. Castanhal EC 5 – 0 GAS
FT. Galvez EC 1 – 3 Penarol Atletico Clube

BRAZIL – SERIE D: GROUP A3

FT. Atletico Cearense 1 – 0 ABC

BRAZIL – SERIE D: GROUP A4

FT. AO Itabaiana 4 – 1 ASA
FT. Retro FC 1 – 1 Bahia de Feira

BRAZIL – SERIE D: GROUP A5

FT. Nova Mutum 1 – 1 Gama

BRAZIL – SERIE D: GROUP A6

FT. Rio Branco VN 2 – 2 Aguia Negra

BRAZIL – SERIE D: GROUP A7

FT. Madureira RJ 0 – 0 Cianorte

BRAZIL – SERIE D: GROUP A8

FT. Rio Branco PR 2 – 2 Juventus SC

BRAZIL – BRASILEIRO U20

FT. Fortaleza U20 0 – 1 Sao Paulo U20
FT. Cruzeiro U20 1 – 0 Ceara U20
FT. Santos FC U20 0 – 3 Atletico MG U20
FT. Palmeiras U20 4 – 0 Sport Recife U20

PANAMA – LPF: CLAUSURA

FT. Alianza FC 1 – 1 Costa Del Este FC
FT. Plaza Amador 0 – 0 AF Sporting San Miguelito

PERU – LIGA 1: CLAUSURA

FT. Sport Boys 2 – 0 Universidad San Martin

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Zaglebie Lubin 2 – 0 Pogon Szczecin

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Sporting Covilha 2 – 1 Academico Viseu

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Palestino 0 – 2 Curico Unido
FT. Universidad de Chile 0 – 2 Cobresal
FT. Huachipato 2 – 1 Universidad Catolica

USA – USL: LEAGUE ONE

FT. Fort Lauderdale CF 2 – 0 Greenville Triumph SC

BELARUS – PREMIER LEAGUE

FT. Neman Grodno 1 – 0 Gomel

BELGIUM – FIRST DIVISION B

FT. Virton 0 – 2 Westerlo

BOLIVIA – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Oriente Petrolero 0 – 0 Nacional Potosi
FT. Jorge Wilstermann 4 – 0 San Jose
FT. Royal Pari 1 – 1 Bolivar

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Barcelona 4 – 2 Real Sociedad
FT. Sevilla 3 – 0 Rayo Vallecano

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Famalicao 1 – 2 FC Porto
FT. Santa Clara 2 – 2 Moreirense

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. Zulte Waregem 0 – 4 Club Brugge

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Real Oviedo 2 – 2 Lugo
FT. Fuenlabrada 1 – 2 Tenerife
FT. Las Palmas 1 – 1 Real Valladolid

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. FC Krasnodar 3 – 2 Arsenal Tula
FT. Rubin Kazan 1 – 1 Krylya Sovetov Samara

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. El Entag El Harby 2 – 1 Misr El-Maqasa

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. Atlanta United 1 – 0 Los Angeles FC
FT. Chicago Fire 1 – 0 Columbus Crew
FT. Nashville SC 5 – 2 DC United

ISRAEL – TOTO CUP AL: GROUP B

FT. Beitar Jerusalem 1 – 2 Maccabi Netanya
FT. Hapoel Tel Aviv 2 – 1 Hapoel Jerusalem

MEXICO – LIGA MX: APERTURA

FT. Atlas 0 – 1 CF America
FT. Santos 0 – 0 CD Guadalajara

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE

FT. FC Zbrojovka Brno 4 – 0 Vysocina Jihlava

ECUADOR – SERIE A: 2ND STAGE

FT. Manta 0 – 0 Mushuc Runa
FT. Orense 1 – 0 Barcelona SC
FT. LDU de Quito 3 – 3 Deportivo Cuenca
EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT. Alianza FC 2 – 2 Firpo
FT. CD Platense Municipal 1 – 1 Once Deportivo

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Slovan Liberec 0 – 1 Viktoria Plzen

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT. Club Atletico Platense 2 – 1 Arsenal Sarandi
FT. Estudiantes 1 – 0 Boca Juniors
FT. Racing Club 2 – 0 Newell’s Old Boys

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. AE Prat 2 – 0 FC Vilafranca
AP. CD Manchego Provencio 1 – 1 CD Pedroneras
FT. Deportivo La Coruna 0 – 0 Real Madrid Castilla
FT. FC Cerdanyola Del Valles 2 – 0 San Cristobal Cp
AP. Aguilas CF 0 – 0 Lorca Deportiva
AP. CD Pozoblanco 0 – 0 Atletico Mancha Real
FT. Pena Azagresa 0 – 1 Racing Rioja CF
FT. CD Manchego Ciudad Real 1 – 0 Villarrubia CF
FT. CF La Solana 0 – 4 CD Torrijos
FT. Salerm Puente Genil FC 1 – 2 Juventud Torremolinos CF
AP. Velez CF 1 – 1 Cacereno
AP. CD San Roque 1 – 1 Recreativo Huelva

SWEDEN – DIVISION 1: NORTH

FT. Assyriska FF 1 – 2 Sollentuna FF

ARGENTINA – FEDERAL A: GROUP A

FT. CASD Camioneros 0 – 0 Sansinena BB
FT. Ciudad de Bolivar 1 – 0 Juventud Unida Universitario
FT. Club Sportivo Penarol 2 – 1 Club Cipolletti
FT. Deportivo Madryn 3 – 1 Ferro Carril Oeste General Pico
FT. Olimpo 4 – 0 Circulo Deportivo
FT. Sol de Mayo 0 – 0 Villa Mitre
FT. Sportivo Estudiantes 1 – 0 Independiente Chivilcoy
FT. Huracan Las Heras 3 – 1 Desamparados

NORTH MACEDONIA – 1ST LEAGUE

FT. FC Academy Pandev 2 – 0 Rabotnicki

NORWAY – 3. DIVISION: GROUP 4

FT. Sandviken 1 – 2 FK Fyllingsdalen

ARGENTINA – FEDERAL A: GROUP B

FT. Crucero del Norte 2 – 1 Gimnasia y Tiro
FT. Racing de Cordoba 0 – 0 Sportivo Las Parejas
FT. Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 1 – 2 Sportivo Belgrano
FT. Gimnasia y Esgrima de Concepcion 1 – 0 Douglas Haig
FT. Union de Sunchales 3 – 2 Sarmiento de Resistencia

COLOMBIA – PRIMERA A: CLAUSURA

FT. CD Jaguares 1 – 1 Atletico Junior
FT. Patriotas 0 – 3 Atletico Nacional
FT. Once Caldas 0 – 1 Deportivo Pereira

COLOMBIA – PRIMERA B: CLAUSURA

FT. Valledupar 0 – 0 Tigres FC

CANADA – CANADIAN CHAMPIONSHIP

FT. FC Edmonton 0 – 2 Cavalry FC

MEXICO – WOMEN’S LIGA MX: APERTURA

FT. Puebla Women 3 – 0 Cruz Azul Women

NICARAGUA – LIGA PRIMERA: APERTURA

FT. Sebaco FC 0 – 1 Deportivo Ocotal

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL: GROUP B

FT. Almagro 0 – 1 Barracas Central
FT. CA Defensores de Belgrano 2 – 0 Atletico Rafaela
FT. San Telmo 1 – 2 Guillermo Brown
FT. Santamarina 0 – 1 Independiente Rivadavia
FT. Villa Dalmine 1 – 0 Brown de Adrogue
FT. All Boys 0 – 1 San Martin San Juan
FT. Ferro Carril Oeste 2 – 0 Tristan Suarez

GUATEMALA – LIGA NACIONAL: APERTURA

FT. Guastatoya 0 – 0 Solola

HONDURAS – LIGA NACIONAL: APERTURA

FT. Lobos UPNFM 3 – 0 Honduras Progreso
FT. CD Olimpia 1 – 1 CD Vida
FT. Platense FC 0 – 2 Real Espana

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA

FT. Montevideo City Torque 3 – 0 Cerro Largo
FT. Nacional 1 – 0 Liverpool FC
FT. Montevideo Wanderers 0 – 2 Plaza Colonia

USA – WOMEN’S NATIONAL SOCCER LEAGUE

FT. Gotham FC Women 1 – 1 Racing Louisville
FT. North Carolina Courage Women 1 – 0 Chicago Red Stars Women

BRAZIL – WOMEN’S BRASILEIRO A1: PLAY-OFF

FT. Ferroviaria SP Women 3 – 2 Santos FC SP Women
FT. SE Kindermann SC Women 1 – 4 SC Corinthians SP Women

BRAZIL – WOMEN’S BRASILEIRO A2: PLAY-OFF

FT. Cresspom DF Women 0 – 1 Atletico Mineiro MG Women

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL: GROUP A

FT. Almirante Brown 2 – 1 Chacarita Juniors
FT. Gimnasia Mendoza 2 – 0 CA Alvarado
FT. Temperley 2 – 2 Quilmes
FT. Belgrano 2 – 1 Club Atletico Mitre

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIER LEAGUE

FT. FK Sarajevo 2 – 1 Radnik Bijeljina
FT. FK Velez Mostar 0 – 2 Sloboda Tuzla

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA

FT. Luqueno 1 – 4 Guarani
FT. Libertad 3 – 3 12 de Octubre

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN: CENTRAL GROUP

FT. Deportivo La Guaira 0 – 2 Carabobo FC

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP A

FT. AD Cofutpa 2 – 1 Escorpiones

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP B

FT. Santa Ana 3 – 0 Puerto Golfito

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN: OCCIDENTAL GROUP

FT. Estudiantes Merida 1 – 0 Portuguesa FC

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN: ORIENTAL GROUP

FT. Lala FC 1 – 1 Atletico Venezuela

VENEZUELA – SEGUNDA DIVISIÓN: CENTRAL-ORIENTAL

FT. Atletico La Cruz 0 – 0 Bolívar Sport Club

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

daftar sekarang

zvr
Bagaimana Reaksimu ?