Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 14 – 15 November 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 14 – 15 November 2021

November 15, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY SERIE C

FT. AC Reggiana 0-0 Cesena
FT. AC Renate 4-1 Pro Patria
FT. AS Giana Erminio 1-1 US Pergolettese
FT. Feralpisalo 1-1 Virtus Verona
FT. Fermana 1-0 Pistoiese
FT. Fiorenzuola 1-1 Piacenza
FT. Latina 4-1 Campobasso
FT. Lecco 2-3 Albinoleffe
FT. Palermo 2-0 Potenza
FT. Pro Vercelli 0-1 Legnago Salus
FT. Triestina 1-1 AC Trento
FT. USD 1913 Seregno 1-2 FC Sudtirol
FT. Catania 1-2 Foggia
FT. Aquila Montevarchi 4-1 Imolese
FT. ACR Messina 0-1 Avellino
FT. AZ Picerno 0-1 Virtus Francavilla Calcio
FT. Bari 2-0 US Vibonese Calcio
FT. Juve Stabia 1-1 Monterosi Tuscia
FT. Monopoli 2-0 Taranto
FT. Paganese 0-1 Fidelis Andria
FT. Virtus Entella 1-0 US Grosseto

PARAGUAY CUP

FT. Olimpia 1-1 Libertad Asuncion

TURKEY 2ND LIG

FT. 1922 Konyaspor 4-1 Pazarspor
FT. 24 Erzincanspor 0-0 Kirklarelispor
FT. Bucaspor 1928 2-1 Amed Sportif Faaliyetler
FT. Isparta 32 Spor 3-0 Karacabey Belediyespor
FT. Pendikspor 1-0 Ankara Demirspor
FT. Usakspor 2-1 Nazilli Belediyespor
FT. Tarsus Idman Yurdu 1-0 Sanliurfaspor

BRAZIL SERIE A

FT. Sao Paulo SP 0-4 Flamengo RJ
FT. Fluminense RJ 2-1 Palmeiras SP
FT. Ceara CE 2-1 Sport Club do Recife PE
FT. Chapecoense SC 0-2 Juventude RS

BRAZIL SERIE B

FT. Coritiba PR 2-1 Brasil de Pelotas RS
FT. Vitoria BA 3-0 Cruzeiro MG

POLAND 2ND LIGA

FT. Hutnik Krakow 2-0 Ruch Chorzow 1/2

POLAND 1ST LIGA

FT. GKS Jastrzebie 0-1 Skra Czestochowa
FT. Sandecja Nowy Sacz (N) 3-1 Arka Gdynia

JAPAN J2 LEAGUE

FT. FC Machida Zelvia 1-1 Thespakusatsu Gunma
FT. Kyoto Sanga 3-1 Blaublitz Akita
FT. Mito Hollyhock 1-1 Jubilo Iwata
FT. Montedio Yamagata 2-2 Omiya Ardija
FT. Zweigen Kanazawa 0-4 Tokyo Verdy

JAPAN J3 LEAGUE

FT. Roasso Kumamoto 2-2 Kataller Toyama
FT. Yokohama Sports and Culture Club 1-3 Iwate Grulla Morioka

PORTUGAL LIGA 3

FT. Caldas 0-2 Cova Piedade

THAILAND LEAGUE 1

FT. Muang Thong United 2-0 Chiangmai United
FT. Ratchaburi Mitr Phol FC 3-2 Nakhon Ratchasima
FT. Khon Kaen United 0-1 Bangkok United
FT. Chiangrai United 0-4 Port FC

GERMANY OBERLIGA

FT. HEBC Hamburg 3-2 Union Tornesch
FT. USC Paloma 2-2 SV Curslack Neuengamme
FT. ESC Geestemunde 4-1 BTS Neustadt
FT. Brinkumer SV 3-5 Bremer SV
FT. KSV Vatan Sport Bremen 3-0 FC Union 60 Bremen
FT. MTV Gifhorn 0-0 Eintracht Northeim
FT. Niendorfer TSV 4-2 TSV Buchholz 08
FT. SV Arminia Hannover 5-2 SV Ramlingen Ehlershausen
FT. SV Eichede 5-2 Eutin 08
FT. SVG Gottingen 07 1-1 FT Braunschweig
FT. TSV Schwabmunchen 1-3 FC 1920 Gundelfingen
FT. SG Wattenscheid 09 4-2 Eintracht Rheine
FT. Spvg Wesseling Urfeld 1-4 SV Breinig
FT. FC Speyer 2-3 SV Elversberg Am
FT. SV Zeilsheim 1-2 FV Bad Vilbel

ITALY WOMEN SERIE A

FT. ASDC Pomigliano (w) 0-2 AC Milan (w)
FT. Empoli (w) 2-2 Sampdoria (w)
FT. Inter Milan (w) 5-0 Hellas Verona (w)

NORWAY 2ND DIVISION

FT. Alta IF 5-1 Floya
FT. Arendal 5-2 Egersunds IK
FT. Floro SK 3-1 Eidsvold TF
FT. Fram Larvik 1-2 Skeid Fotball
FT. Hodd 3-1 Baerum
FT. Kjelsas Fotball 1-4 Flekkeroy IL
FT. Kongsvinger 1-3 Tromsdalen
FT. Kvik Halden 3-2 Brattvag IL
FT. Nardo FK 1-4 Levanger FK
FT. Notodden FK 3-1 Vard Haugesund
FT. Sotra SK 3-0 Odd BK
FT. FK Senja 0-2 Asker

AUSTRIA LANDESLIGA

FT. Favoritner AC 2-2 WAF Vorwarts Brigittenau
FT. SK Slovan HAC 3-3 SV Wienerberg 1921

RUSSIA 2ND DIVISION

FT. Dinamo Vladivostok 0-0 Salyut Belgorod
FT. FC Novosibirsk 2-0 Nosta Novotroitsk
FT. Yenisey Krasnoyarsk 2 0-1 FC Khimik Dzerzhinsk
FT. Amkar Perm (N) 1-0 FK Zvezda Perm
FT. Ural Sverdlovsk Oblast 2 2-0 FC Torpedo Miass

SLOVAKIA 2ND DIVISION

FT. Slovan Bratislava B 3-1 STK 1914 Samorin
FT. FC Rohoznik 1-1 FK Zeleziarne Podbrezova

SLOVENIA 2ND DIVISION

FT. Jadran Dekani 2-1 NK Dob
FT. NK Krka 2-2 Rudar Velenje
FT. NK Rogaska 1-0 ND Primorje Ajdovscina

DENMARK 2ND DIVISION

FT. Thisted FC 2-1 Aarhus Fremad

FRANCE WOMEN 1ST DIV

FT. Lyon (w) 6-1 Paris Saint Germain (W)

SPAIN SEGUNDA DIVISION

FT. SD Amorebieta 1-3 CD Lugo
FT. Girona 2-0 FC Cartagena
FT. UD Ibiza 0-1 UD Almeria
FT. Burgos CF 1-0 Ponferradina
FT. Leganes 0-0 Real Oviedo

CHILE PRIMERA DIVISION

FT. Audax Italiano (N) 0-0 Antofagasta
FT. Palestino 2-1 Cobresal
FT. Curico Unido 0-0 Colo Colo

COLOMBIA PRIMERA A

FT. Deportes Quindio 0-3 Patriotas FC
FT. Independiente Medellin 0-0 Atletico Nacional
FT. Millonarios 1-1 Alianza Petrolera

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

FT. Celta Vigo B 3-0 Real Valladolid Promesas
FT. Real Madrid Castilla 2-0 Algeciras CF
FT. Sevilla Atletico 1-1 FC Andorra
FT. SS Reyes 3-1 Zamora CF
FT. Badajoz 1-2 UD Logrones
FT. CE Sabadell FC 2-3 San Fernando CDI
FT. CF Talavera de la Reina 1-2 Racing de Ferrol
FT. CD Calahorra 3-0 CD Tudelano
FT. Gimnastic Tarragona 2-2 UCAM Murcia

SPAIN SEGUNDA DIVISION RFEF

FT. SCR Pena Deportiva 2-2 CD Teruel
FT. AE Prat 0-1 Badalona
FT. CD Brea 0-1 CE Andratx
FT. CD Mostoles URJC 2-0 Coruxo FC
FT. Numancia 1-2 CE Europa
FT. S.D. Huesca B (N) 0-0 CD Ibiza Islas Pitiusas
FT. SD Compostela 1-1 Union Adarve
FT. SD Ejea 1-1 SD Tarazona
FT. SD Formentera 0-1 RCD Espanyol
FT. UC Ceares 1-4 Arosa SC
FT. UD Montijo 1-1 Cadiz B
FT. CD Mensajero 1-2 Las Palmas Atletico
FT. UD San Fernando 1-0 CF Panaderia Pulido
FT. UD Tamaraceite 0-2 AD Ceuta
FT. CD Izarra 2-0 Racing Rioja CF
FT. Antequera CF 0-2 Merida AD
FT. Bergantinos CF 1-2 UD Llanera
FT. CD Coria 2-1 Xerez Deportivo FC
FT. CD Tropezon 1-1 Burgos CF Promesas
FT. Cerdanyola del Valles FC 2-1 Lleida Esportiu
FT. Cordoba CF 5-0 CP Cacereno
FT. Don Benito 4-1 Velez CF
FT. Naxara CD 2-1 Sestao River Club
FT. Pontevedra 0-0 CD Artistico Navalcarnero
FT. Salamanca CF UDS 0-0 Real Aviles
FT. Terrassa (N) 1-0 CD Ebro
FT. Real Sociedad C 2-1 AD San Juan
FT. Leganes B 1-0 Gimnastica Segoviana CF

CAMPEONATO DE PORTUGAL

FT. Maritimo B 1-0 Maria da Fonte
FT. Pedras Salgadas 0-0 AD Limianos
FT. SC Praiense 1-2 GD Peniche

MEXICO LIGA DE EXPANSION

FT. Leones Negros 3-2 Cimarrones de Sonora

INTERNATIONAL FRIENDLY

FT. Azerbaijan 2-2 Qatar

URUGUAY PRIMERA DIVISION

FT. Sud America (N) 1-2 CA Boston River
FT. River Plate Montevideo 1-1 Penarol
FT. Plaza Colonia 1-1 Centro Atletico Fenix

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

FT. De Graafschap 1-1 Telstar
FT. ADO Den Haag 2-0 VVV Venlo
FT. SBV Excelsior 4-4 Almere City FC

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA

FT. SC Freiburg (w) 1-1 Werder Bremen (w)
FT. TSG 1899 Hoffenheim (w) 7-1 Bayer 04 Leverkusen (w)
FT. Koln (w) 1-3 Turbine Potsdam (w)
FT. SGS Essen (w) 4-1 SC Sand (W)

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

FT. Rayo Vallecano (w) 0-2 Athletic Bilbao (w)
FT. Deportivo Alaves (w) 1-0 SD Eibar (w)
FT. UD Granadilla Tenerife (w) 2-1 Valencia CF (w)

BELGIUM WOMEN SUPER LEAGUE

FT. Oud-Heverlee Leuven (W) 0-2 KAA Gent (W)

ENGLISH WOMEN SUPER LEAGUE

FT. Everton (W) 1-1 Manchester United (w)
FT. Birmingham City (W) 0-1 Aston Villa (W)
FT. Brighton & Hove Albion (w) 1-0 Leicester City (w)
FT. Manchester City (W) 0-4 Chelsea (W)
FT. West Ham United (w) 2-2 Reading (W)

NETHERLANDS WOMEN EREDIVISIE

FT. FC Twente Enschede (w) 3-2 Ajax (W)

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

FT. Altona 93 0-4 Eintracht Norderstedt
FT. HSC Hannover 1-5 Hannover 96 II
FT. St. Pauli II 1-1 Heider SV
FT. VfV 06 Hildesheim 2-0 BSV SW Rehden
FT. SV Drochtersen/Assel 1-0 FC Phonix Lubeck

ENGLISH FA WOMEN CHAMPIONSHIP

FT. Durham (W) 0-2 Liverpool (W)

COLOMBIA TORNEO AGUILA PLAYOFF

FT. Llaneros SA 2-0 Bogota FC

2022 FIFA WORLD CUP AFRICA QUALIFIERS

FT. DR Congo 2-0 Benin
FT. Madagascar 1-1 Tanzania
FT. Zimbabwe 1-1 Ethiopia
FT. Mali (N) 1-0 Uganda
FT. Ghana 1-0 South Africa
FT. Senegal 2-0 Congo

VENEZUELA PRIMERA DIVISION PLAYOFF

FT. Estudiantes de Merida 1-2 Deportivo Tachira
FT. Monagas Maturin 1-0 Deportivo La Guaira
FT. Deportivo Lara 0-0 Caracas FC

FRANCE NATIONAL CHAMPIONSHIP U19

FT. Nancy U19 1-1 Clermont U19
FT. AS Monaco U19 2-1 Marseille U19

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. Yenisey Krasnoyarsk II 0-1 FC Khimik Dzerzhinsk
FT. Amkar Perm 1-0 Zvezda Perm
FT. FC Tyumen 3-0 Zenit Izhevsk
FT. FC Chelyabinsk 2-4 Spartak Tuymazy
FT. FC Khimki II 1-2 FK Saransk
FT. Zenit Penza 1-5 Arsenal Tula II
FT. Fakel Voronezh M 1-0 FC Kaluga
FT. FC Kairat Moscow 2-3 FC Leningradets
FT. FC Krasava 0-0 FC Tver
FT. Peresvet Podolsk 1-3 Rodina Moscow

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

FT. Kickers Offenbach 3-1 VfB Stuttgart II

2022 FIFA WORLD CUP EUROPE QUALIFIERS

FT. Croatia 1-0 Russia
FT. Malta 0-6 Slovakia
FT. Slovenia 2-1 Cyprus
FT. Armenia 1-4 Germany
FT. Liechtenstein 0-2 Romania
FT. Republic of North Macedonia 3-1 Iceland
FT. Greece 1-1 Kosovo
FT. Luxembourg 0-3 Republic of Ireland
FT. Portugal 1-2 Serbia
FT. Spain 1-0 Sweden

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. SK Lisen 1-0 FK Varnsdorf

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?