Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 14  – 15 Juni 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 14 – 15 Juni 2020

June 15, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

POLAND – 1ST LIGA

FT. GKS Tychy 2 – 4 Stal Mielec

POLAND – 2ND LIGA

FT. Resovia 1 – 1 Gornik Leczna

SWITZERLAND – CUP

AET Lausanne 2 – 3 FC Basel 1893

FINLAND – KAKKONEN GROUP A

FT. Honka (A) 2 – 0 NJS

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Lokomotiv Moscow 1 – 0 FC Tambov

DENMARK – SUPERLIGA RELEGATION GROUP 1

FT. SonderjyskE 1 – 0 Lyngby

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Athletic Bilbao 1 – 1 Atletico Madrid
FT. Real Madrid 3 – 1 Eibar
FT. Real Sociedad 1 – 1 Osasuna

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Deportivo La Coruna 0 – 0 Sporting Gijon
FT. Mirandes 2 – 1 Numancia
FT. Albacete 0 – 1 Almeria
FT. Cadiz 1 – 1 Rayo Vallecano

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Mainz 05 0 – 1 Augsburg
FT. Schalke 04 1 – 1 Bayer Leverkusen

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. SV Darmstadt 98 3 – 2 Hannover 96
FT. Karlsruher SC 2 – 1 VfB Stuttgart
FT. FC St. Pauli 2 – 1 FC Erzgebirge Aue

GERMANY – 3RD LIGA

FT. FC Carl Zeiss Jena 0 – 0 Krefelder FC Uerdingen 05
FT. FSV Zwickau 3 – 3 SpVgg Unterhaching
FT. SV Waldhof Mannheim 07 2 – 3 FC Bayern München II

DENMARK – SUPERLIGA CHAMPIONSHIP

FT. AaB 0 – 2 FC Midtjylland
FT. FC Nordsjaelland 1 – 1 FC Koebenhavn
FT. Broendby IF 0 – 0 AGF

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. FC Roskilde 2 – 2 HB Koege
FT. Hvidovre IF 1 – 4 Viborg FF

DENMARK – 2ND DIVISION PROMOTION

FT. FC Helsingoer 1 – 2 Middelfart
FT. Broenshoej 4 – 4 AB
FT. HIK 2 – 0 Thisted
FT. Vanloese 1 – 1 Aarhus Fremad

DENMARK – 2ND DIVISION RELEGATION

FT. Holbaek 1 – 2 VSK Aarhus
FT. Skovshoved 0 – 0 Vejgaard
FT. Slagelse 2 – 2 FC Sydvest 05

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT. Sirius 0 – 2 Djurgaarden
FT. IFK Gothenburg 0 – 1 Elfsborg
FT. IFK Norrkoeping 2 – 1 Kalmar FF
FT. Hammarby IF 2 – 0 Oestersunds FK
FT. Oerebro 0 – 2 AIK

SWEDEN – 1ST DIVISION NORTH

FT. Oerebro Syrianska IF 1 – 0 Taeby FK
FT. IK Frej Taeby 0 – 1 Brommapojkarna
FT. Sollentuna FK 1 – 2 Gefle
FT. Team TG FF 3 – 2 Nykoepings BIS
FT. Vasalunds IF 4 – 0 IFK Berga
FT. Sandvikens IF 1 – 1 Karlslunds IF HFK
FT. IFK Haninge BRB 1 – 1 IF Karlstad
FT. IF Sylvia 4 – 1 IFK Luleaa

SWEDEN – 1ST DIVISION SOUTH

FT. Eskilsminne IF 0 – 2 Lindome GIF
FT. Lunds BK 1 – 0 Qviding FIF
FT. Skoevde AIK 2 – 2 Utsiktens BK
FT. Torns IF 1 – 1 Assyriska IK
FT. Tvaaaakers IF 1 – 0 FK Karlskrona
FT. FC Linkoeping City 1 – 1 FC Trollhaettan
FT. Oskarshamns AIK 1 – 1 Landskrona BoIS
FT. IFK Vaernamo 1 – 0 Motala AIF FK

AUSTRIA – BUNDESLIGA CHAMPIONSHIP

FT. Rapid Wien 2 – 1 Wolfsberger AC
FT. Hartberg 1 – 2 Sturm Graz
FT. Salzburg 3 – 1 LASK

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. Floridsdorfer AC 2 – 1 Austria Lustenau
FT. Ried 5 – 0 Kapfenberger SV
FT. FC Wacker Innsbruck 2 – 0 BW Linz
FT. Austria Wien (A) 2 – 0 FC Liefering
FT. SK Austria Klagenfurt 2 – 1 SV Lafnitz

GREECE – SUPER LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. OFI Crete 0 – 2 AEK Athens
FT. Olympiacos 3 – 1 Aris Thessaloniki

TURKEY – SUPER LIG

FT. Genclerbirligi 2 – 1 Konyaspor
FT. Rizespor 2 – 0 Galatasaray
FT. Gaziantep FK 1 – 1 Ankaragucu

ICELAND – URVALSDEILD

FT. IA Akranes 3 – 1 KA Akureyri
FT. HK Kopavogs 2 – 3 FH Hafnarfjordur
FT. Breidablik 3 – 0 Grotta

ICELAND – CUP

FT. Hottur/Huginn 2 – 1 Fjardabyggd
AET KF 2 – 2 Magni *

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Slovacko 0 – 2 Sparta Prague
FT. Bohemians 1905 3 – 0 Jablonec
FT. Slovan Liberec 0 – 0 Banik Ostrava
FT. Teplice 4 – 0 Pribram
FT. Karvina 2 – 2 Mlada Boleslav
FT. Opava 2 – 0 SK Dynamo Ceske Budejovice
FT. Sigma Olomouc 0 – 1 Viktoria Plzen
FT. Slavia Prague 1 – 0 FC Fastav Zlin

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE

FT. SK Prostejov 0 – 1 SK Lisen
FT. FC Vlasim 2 – 1 MFK Chrudim
FT. Sokolov 4 – 0 Vitkovice

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Jagiellonia Bialystok 0 – 2 Piast Gliwice
FT. Cracovia 1 – 1 Wisla Plock
FT. Gornik Zabrze 2 – 0 Legia Warszawa
FT. Korona Kielce 0 – 3 Lech Poznan
FT. Arka Gdynia 0 – 0 Wisla Krakow
FT. Pogon Szczecin 1 – 1 KS Lechia Gdansk
FT. Rakow Czestochowa 2 – 1 KGHM Zaglebie Lubin
FT. WKS Slask Wroclaw 4 – 0 ŁKS Łódź

SERBIA – SUPER LIGA

FT. FK Indjija 2 – 0 Vojvodina
FT. FK Tsc Backa Topola 2 – 1 FK Crvena Zvezda
FT. Partizan Beograd 4 – 1 Cukaricki

SERBIA – PRVA LIGA

FT. FK Zemun 0 – 2 Backa Backa Palanka
FT. Novi Pazar 1 – 1 FK Radnicki 1923
FT. Radnicki Pirot 1 – 0 Dinamo Vranje
FT. Trayal Krusevac 0 – 0 Zarkovo

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. Maribor 3 – 0 Aluminij

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Kaposvari Rakoczi FC 3 – 0 Diosgyori VTK
FT. Fehervar FC 2 – 2 Ujpest FC

ROMANIA – LIGA I CHAMPIONSHIP

FT. CFR Cluj 1 – 0 FC FCSB

ROMANIA – LIGA I RELEGATION

FT. FC Viitorul Constanta 2 – 1 CSM Politehnica Iasi

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT. FC Arda Kardzhali 1 – 3 Levski Sofia
FT. PFC Ludogorets 1945 Razgrad 2 – 1 PFK Botev Plovdiv
FT. PFC CSKA-Sofia 1 – 1 Lokomotiv Plovdiv

BELARUS – PREMIER

FT. Energetik Bgu Minsk 0 – 1 Belshina Bobruisk
FT. FC Ruh Brest 0 – 1 FK Vitebsk
FT. BATE Borisov 2 – 2 Shakhter Soligorsk

BELARUS – 1ST LEAGUE

FT. FC Slonim-2017 1 – 0 Khimik Svetlogorsk
FT. NaFT.an Novopolotsk 1 – 1 FC Oshmyany
FT. Lokomotiv Gomel 1 – 1 FK Orsha

LITHUANIA – A LYGA

FT. Vilniaus Riteriai 1 – 3 Suduva Marijampole

LITHUANIA – 1ST LEAGUE

FT. Zalgiris Vilnius B 0 – 3 Dainava Alytus
FT. FK Kauno Zalgiris B 0 – 3 Dziugas Telsiai

ESTONIA – MEISTRILIIGA

FT. Talinna Kalev 0 – 4 Nomme JK Kalju
FT. Paide Linnameeskond 2 – 1 Narva Trans

ESTONIA – ESILIIGA

FT. FCI Levadia U21 1 – 1 FC Elva
FT. Nomme United 3 – 1 Tammeka U21

MONTENEGRO – 2ND LEAGUE

FT. Decic Tuzi 0 – 0 Jezero
FT. FK Bokelj 4 – 2 Otrant
FT. FK Drezga 1 – 2 Jedinstvo BP
FT. FK Lovcen 2 – 0 Ibar
FT. Mornar 2 – 1 FK Arsenal Tivat

ISRAEL – LIGAT HAAL CHAMPIONSHIP

FT. Hapoel Haifa FC 4 – 0 Hapoel Tel Aviv FC

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE RELEGATION

FT. Hapoel Bnei Lod 2 – 1 Hapoel Ironi Akko

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. Partizani 8 – 1 LuFT.etari

KOSOVO – SUPERLIGA

FT. Ferizaj 0 – 3 Gjilani
FT. Trepca 89 0 – 2 Drita

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA PLAY-OFF

FT. C.S. Cartagines 0 – 4 Deportivo Saprissa
FT. LD Alajuelense 2 – 0 Club Sport Herediano

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT. Daegu FC 6 – 0 FC Seoul
FT. Gwangju FC 3 – 1 Busan I’Park

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT. Bucheon FC 1995 0 – 1 Jeonnam Dragons
FT. FC Anyang 1 – 1 Chungnam Asan FC

TAIWAN – PREMIER LEAGUE

FT. Hang Yuen 0 – 0 Taipei Red Lions
FT. Taichung Futuro 3 – 2 NTUPES
FT. Taipower 1 – 0 Taipei Tatung

UZBEKISTAN – SUPERLIGA

FT. Sogdiyona Jizzax 1 – 0 Pakhtakor Tashkent
FT. Nasaf Qarshi 2 – 2 Navbahor Namangan

TANZANIA – PREMIER LEAGUE

FT. Simba SC 1 – 1 Ruvu Shooting
FT. Azam FC 2 – 0 Mbao

GERMANY – BUNDESLIGA WOMEN

FT. Bayer 04 Leverkusen 1 – 5 1. FFC Turbine Potsdam 71
FT. FC Bayern Munich 2 – 0 FF Usv Jena
FT. SC Freiburg 6 – 1 1 FC Cologne
FT. SC Sand 0 – 6 TSG 1899 Hoffenheim

DENMARK – 3F LIGAEN QUALIFICATION WOMEN

FT. Koege 4 – 0 Ballerup-Skovlunde

BELARUS – PREMIER LEAGUE WOMEN

FT. Zorka-BDU (w) 2 – 0 Dnepr Mogilev (w)
FT. FK Minsk (w) 5 – 0 Neman Grodno (w)

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Zilina 2 – 1 Spartak Trnava

UKRAINE – PREMIER LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. FC Kolos Kovalivka 0 – 1 Shakhtar Donetsk
FT. Oleksandriya 1 – 5 Desna

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?