Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 14 – 15 Februari 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 14 – 15 Februari 2020

February 15, 2020 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 14 – 15 Februari 2020

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE B

FT. Pescara 1 – 2 Cittadella

FRANCE – LIGUE 1

FT. Monaco 1 – 0 Montpellier

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Borussia Dortmund 4 – 0 Eintracht Frankfurt

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Wolverhampton Wanderers 0 – 0 Leicester City

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Hull City 4 – 4 Swansea City

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Valencia 2 – 2 Atletico Madrid

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Deportivo La Coruna 2 – 2 Girona

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Preußen Münster 0 – 0 FC Würzburger Kickers

GERMANY – REGIONALLIGA NORD

FT. St.Pauli II 1 – 2 Luebeck

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. VVV-Venlo 1 – 0 Heracles

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST

FT. Hertha Berlin II 2 – 0 ZFC Meuselwitz

GERMANY – BUNDESLIGA WOMEN

FT. TSG 1899 Hoffenheim 2 – 5 VfL Wolfsburg

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. Eupen 2 – 3 Gent

DENMARK – SUPERLIGA

FT. Esbjerg FB 1 – 0 FC Koebenhavn

FINLAND – CUP GROUP A

FT. HIFK 1 – 1 FC Inter

FINLAND – CUP GROUP B

FT. KuPS 1 – 0 SJK

FINLAND – CUP GROUP C

FT. Musan Salama 1 – 1 IF Gnistan

FINLAND – CUP GROUP D

FT. SJK Akatemia 0 – 6 KPV

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. Salzburg 2 – 3 LASK

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Grasshoppers 0 – 1 SC Kriens

GREECE – SUPER LEAGUE 2

FT. Ergotelis 1 – 0 Apollon Larissa FC

TURKEY – SUPER LIG

FT. Istanbul Basaksehir 1 – 0 Besiktas

TURKEY – 1ST LIG

FT. Altinordu Fk 2 – 2 Osmanlispor FK

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Vitoria de Setubal 1 – 2 Gil Vicente FC

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Alloa Athletic 0 – 0 Dundee United

SCOTLAND – CHALLENGE CUP

FT. Partick Thistle 1 – 2 Raith Rovers

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Al Ahly 3 – 0 Al Masry

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. Stellenbosch FC 1 – 0 SuperSport United

WALES – PREMIER LEAGUE RELEGATION

FT. Aberystwyth 5 – 3 Airbus UK Broughton FC

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Yaracuyanos FC 0 – 2 Mineros De Guayana

MEXICO – LIGA MX CLAUSURA

FT. Atletico San Luis 3 – 1 Club Leon

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT. Odisha FC 2 – 1 Northeast United FC

INDIA – I-LEAGUE

FT. Mohun Bagan 6 – 2 Neroca FC

THAILAND – THAI LEAGUE

FT. Samut Prakan City 1 – 1 Chiangrai United

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE

FT. AL Ittihad Kalba 1 – 4 Al-Ain

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Adelaide United 2 – 0 Central Coast Mariners FC

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. NK Lokomotiva 2 – 0 NK Istra 1961

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT. Ethnikos Achnas 0 – 1 Olympiakos Nicosia

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. SK Dynamo Ceske Budejovice 3 – 0 Mlada Boleslav

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Union La Calera 2 – 1 Deportes La Serena

OCEANIA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP B

FT. Lae City Dwellers 3 – 3 Henderson Eels

BELGIUM – FIRST DIVISION B 2ND STAGE

FT. Beerschot 2 – 1 OH Leuven

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. Luqueno 1 – 2 Libertad

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE B

FT. Sportivo Estudiantes 2 – 2 Ferro Carril Oeste General Pico

BRAZIL – PAULISTA A1

FT. AA Internacional Limeira SP 0 – 1 Santo Andre
FT. Botafogo FC SP 1 – 1 EC Agua Santa SP

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT. Patronato de Parana 1 – 0 Union
FT. Colon 1 – 1 Racing Club Avellaneda

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Rionegro Aguilas 1 – 1 Tolima
FT. Alianza Petrolera 1 – 0 La Equidad

ECUADOR – LIGA PRO 1ST STAGE

FT. CSD Independiente Del Valle 2 – 1 Mushuc Runa SC
FT. Deportivo Cuenca 1 – 2 LDU de Quito

PERU – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Cienciano 5 – 2 Deportivo Llacuabamba
FT. Universidad Cesar Vallejo 0 – 2 Binacional

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Gornik Zabrze 2 – 0 Arka Gdynia
FT. KS Lechia Gdansk 1 – 0 Piast Gliwice

ROMANIA – LIGA I

FT. FC Chindia Targoviste 1 – 2 FC Voluntari
FT. CFR Cluj 0 – 0 FC Viitorul Constanta

KUWAIT – PREMIER LEAGUE

FT. AL Nasr SC 1 – 0 Al-Shabab
FT. AL Tadhamon 1 – 3 Al Salmiyah

BANGLADESH – PREMIER LEAGUE

FT. Saif 1 – 0 Rahmatgonj MFS
FT. Arambagh Krira Sangha 0 – 1 Mohammedan Dhaka

WALES – PREMIER LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Connah’s Quay 4 – 0 Caernarfon Town FC
FT. Bala Town FC 1 – 1 TNS

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. Eleven Wonders FC 2 – 1 King Faisal
FT. Legon Cities FC 1 – 1 Accra Great Olympics

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Ittihad Tanger 2 – 1 FUS Rabat
FT. MCO Oujda 1 – 0 Rapide Club Oued Zem

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. 1. FC Heidenheim 1846 2 – 2 1. FC Nürnberg
FT. FC St. Pauli 0 – 0 SG Dynamo Dresden

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT. Fortuna Düsseldorf II 3 – 3 Borussia Dortmund II
FT. Borussia Mönchengladbach II 0 – 1 Bonner SC
FT. Fortuna Köln 1 – 0 SV Lippstadt 08

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT. Cork City 0 – 1 Shelbourne FC
FT. Dundalk FC 1 – 0 Derry City
FT. St. Patrick’s Athletic 0 – 1 Waterford FC
FT. Finn Harps 1 – 0 Sligo Rovers

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT. Ballymena United 1 – 4 Linfield
FT. Dungannon SwiFT.s 0 – 2 Larne
FT. Glentoran 0 – 0 Carrick Rangers
FT. Warrenpoint Town 2 – 2 Institute

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE

FT. Hapoel Afula 1 – 0 SC Kfar Kasem
FT. Hapoel Bnei Lod 0 – 1 Hapoel Ironi Akko
FT. Hapoel Katamon Jerusalem 2 – 2 Hapoel Ashkelon
FT. Hapoel Nir Ramat HaSharon 0 – 4 Maccabi Petach Tikva
FT. Hapoel Petah Tikva 0 – 0 Hapoel Nof HaGalil
FT. Hapoel Ramat Gan 1 – 5 Bnei Sakhnin
FT. Maccabi Ahi Nazareth 0 – 0 Hapoel Umm al-Fahm

IRAN – PRO LEAGUE

FT. Tractor FC 3 – 1 Saipa FC
FT. FC Nassaji Mazandaran 0 – 0 FC Pars Jonoubi Jam
FT. Paykan FC 1 – 2 Foolad Khuzestan
FT. Sanat NaFT. Abadan FC 1 – 2 GOL Gohar Sirjan FC
FT. Shahin Bushehr FC 3 – 1 Machine Sazi FC

SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE

FT. Al Adalh 0 – 0 Al-Taawoun
FT. Al Shabab 2 – 4 Al Nassr FC
FT. Al-Wehda 2 – 0 Al Ahli

FRANCE – LIGUE 2

FT. Auxerre 0 – 0 Chambly
FT. Grenoble 3 – 1 Niort
FT. Le Mans 0 – 0 Rodez
FT. Paris FC 1 – 0 Le Havre
FT. Caen 0 – 1 Troyes
FT. Orleans 0 – 3 AC Ajaccio
FT. Valenciennes 3 – 2 Sochaux

FRANCE – NATIONAL

FT. Villefranche Beaujolais 0 – 0 Red Star
FT. FC Bastia Borgo 1 – 0 Boulogne
FT. Le Puy Foot 43 Auvergne 1 – 0 GFC Ajaccio
FT. Pau 3 – 0 SC Toulon
FT. Laval 1 – 0 AS Beziers
FT. Avranches 1 – 0 Cholet
FT. Concarneau 3 – 0 Lyon la Duchere
FT. Creteil 1 – 3 Quevilly
FT. Dunkerque 3 – 4 Bourg en Bresse Peronnas

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Almere City FC 0 – 1 Cambuur
FT. De Graafschap 2 – 0 Roda JC Kerkrade
FT. FC Den Bosch 3 – 2 Jong FC Utrecht
FT. FC Eindhoven 1 – 1 Jong PSV
FT. FC Volendam 1 – 1 Telstar
FT. NEC Nijmegen 2 – 0 Helmond Sport
FT. Excelsior 3 – 3 Jong AZ Alkmaar
FT. TOP Oss 1 – 3 FC Dordrecht

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. GKS Katowice 1 – 2 Puszcza Niepolomice
FT. Zorya Luhansk 0 – 0 Torpedo Zhodino
FT. IFK Norrkoeping 4 – 2 Breidablik
FT. Ried 2 – 0 Dukla Praha
FT. Stroemsgodset 0 – 5 Bodoe/Glimt
FT. Sarpsborg 08 2 – 0 Haecken
FT. Aalesund 4 – 2 Hodd
FT. Floridsdorfer AC 0 – 1 FC Juniors OO
FT. Kristiansund BK 3 – 1 Rosenborg BK
FT. Grorud IL 2 – 2 Kjelsaas
FT. Elfsborg 4 – 0 Helsingborgs IF

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT. FC Tsarsko Selo Sofia 2015 1 – 0 Vitosha Bistritsa

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Taruhan Bola Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?