Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 13 – 14 Oktober 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 13 – 14 Oktober 2019

October 14, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 13 – 14 Oktober 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

EURO – QUALIFICATION GROUP C

FT. Belarus 1 – 2 Netherlands
FT. Estonia 0 – 3 Germany

EURO – QUALIFICATION GROUP E

FT. Hungary 1 – 0 Azerbaijan
FT. Wales 1 – 1 Croatia

EURO – QUALIFICATION GROUP G

FT. Poland 2 – 0 North Macedonia
FT. Slovenia 0 – 1 Austria

EURO – QUALIFICATION GROUP I

FT. Kazakhstan 0 – 2 Belgium
FT. Cyprus 0 – 5 Russia
FT. Scotland 6 – 0 San Marino

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION

FT. Seychelles 0 – 1 South Sudan
AP Chad * 1 – 0 Liberia
AP Gambia * 1 – 1 Djibouti
FT. Sao Tome and Principe 2 – 1 Mauritius

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. Coventry City 0 – 1 Tranmere Rovers

ENGLAND – FA WOMEN’S SUPER LEAGUE

FT. Liverpool 1 – 1 Bristol City WFC
FT. Tottenham Hotspur 0 – 3 Manchester United
FT. Brighton &amp&amp Hove Albio 1 – 3 West Ham United
FT. Reading FC 3 – 2 Everton
FT. Chelsea FC Women 2 – 1 Arsenal

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. CD Mirandes 2 – 1 Fuenlabrada CF
FT. Numancia 0 – 1 Real Zaragoza
FT. Albacete 1 – 2 Real Oviedo
FT. SD Huesca 1 – 1 Racing Santander
FT. Las Palmas 3 – 0 Deportivo La Coruna

SPAIN – SEGUNDA B GROUP I

FT. Getafe B 0 – 2 San Sebastian de los Reyes
FT. Atletico Baleares 2 – 0 Sporting Gijon B
FT. Atletico Madrid B 3 – 0 Coruxo F.C.
FT. Celta Vigo B 0 – 1 Rayo Majadahonda
FT. Ibiza-Eivissa 2 – 0 Internacional de Madrid CF
FT. Las Rozas CF 0 – 0 UP Langreo
FT. Marino Luanco 1 – 0 Pena Dep. Santa Eulalia
FT. Melilla 0 – 1 Las Palmas B
FT. Real Oviedo B 0 – 1 Racing de Ferrol

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II

FT. Burgos CF 3 – 2 Osasuna B
FT. Izarra 0 – 1 Leonesa
FT. Guijuelo 1 – 2 Salamanca CF UDS
FT. Barakaldo 2 – 1 Club Haro Deportivo
FT. Real Sociedad B 3 – 0 Alaves B

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III

FT. Ebro 3 – 1 Atletico Levante UD
FT. FC Andorra 2 – 1 Hercules
FT. Lleida Esportiu 2 – 0 AE Prat
FT. UE Olot 1 – 1 Espanyol B
FT. La Nucia 1 – 1 Badalona
FT. UD Cornella 1 – 2 Villarreal B
FT. Castellon 1 – 1 Ejea

SPAIN – SEGUNDA B GROUP IV

FT. Cadiz B 1 – 0 San Fernando CD
FT. Real Murcia 1 – 0 Merida
FT. Algeciras 2 – 2 Cordoba
FT. CD Badajoz 3 – 2 Villarrobledo
FT. Marbella FC 0 – 0 Cartagena
FT. Recreativo Huelva 1 – 1 Linense
FT. Yeclano 2 – 1 UCAM Murcia
FT. Villarrubia CF 0 – 1 Don Benito

SPAIN – PRIMERA DIVISION WOMEN

FT. Huelva 0 – 1 Barcelona
FT. Logrono 1 – 0 Sevilla
FT. Madrid Femenino 1 – 3 UD Granadilla Tenerife Sur
FT. Valencia 1 – 1 CD Tacon
FT. Espanyol 2 – 2 Real Betis Femenino
FT. Real Sociedad 0 – 2 Athletic Bilbao

ITALY – SERIE C GROUP A

FT. Calcio Lecco 1912 1 – 3 US Pianese
FT. Carrarese 3 – 0 US Pergolettese 1932
FT. Olbia 0 – 1 Aurora Pro Patria 1919
FT. Monza 1 – 0 AlbinoLeffe
FT. Renate 3 – 0 ASDC Gozzano
FT. AS Giana Erminio 2 – 1 Novara
FT. Robur Siena 1 – 1 S.S. Arezzo
FT. Alessandria 1 – 1 Como

ITALY – SERIE C GROUP B

FT. FeralpiSalo 1 – 0 Sudtirol
FT. Alma Juventus Fano 0 – 0 Rimini
FT. Gubbio 1 – 2 Carpi
FT. Cesena FC 1 – 3 SS Sambenedettese Calcio
FT. Reggio Audace FC 3 – 1 Triestina
FT. Virtus Verona 3 – 1 Ssd Vis Pesaro 1898
FT. FC Arzignano Valchiampo 1 – 1 Modena
FT. Fermana FC 0 – 1 Imolese Calcio
FT. Piacenza 2 – 1 Vicenza

ITALY – SERIE C GROUP C

FT. Catania 1 – 0 AZ Picerno ASD
FT. Potenza 1 – 0 Teramo
FT. Rende 0 – 1 Cavese
FT. Virtus Francavilla Calcio 6 – 2 Vibonese
FT. AS Viterbese Castrense 1 – 0 AS Bisceglie
FT. Casertana FC 1 – 1 Sicula Leonzio
FT. Rieti 0 – 1 Monopoli
FT. Paganese 3 – 1 US Avellino 1912
FT. Bari 2 – 0 Ternana

GERMANY – REGIONALLIGA NORD

FT. Oldenburg 2 – 0 SSV Jeddeloh II
FT. Eintracht Norderstedt 1 – 2 Luebeck
FT. Holstein Kiel II 0 – 0 TSV Havelse
FT. Hannoverscher Sc 1 – 2 Heider SV

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT. FC Giessen 0 – 3 SSV Ulm 1846

GERMANY – BUNDESLIGA WOMEN

FT. 1. FFC Turbine Potsdam 71 4 – 5 SC Freiburg
FT. FF Usv Jena 1 – 7 Sgs Essen-Schonebeck 19/68
FT. MSV 02 Duisburg 2 – 1 Bayer 04 Leverkusen
FT. SC Sand 3 – 0 1. Ffc Frankfurt

FRANCE – DIVISION 1 WOMEN

FT. Bordeaux 1 – 2 Guingamp

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. FC Volendam 1 – 1 FC Den Bosch
FT. Almere City FC 1 – 1 Go Ahead Eagles
FT. Excelsior 3 – 2 FC Dordrecht

BELGIUM – FIRST DIVISION B 1ST STAGE

FT. Lokeren 1 – 1 Union St.Gilloise

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. CD Cova da Piedade 0 – 2 Farense
FT. Vilafranquense 3 – 2 Oliveirense

PORTUGAL – LEAGUE CUP GROUP A

FT. SC Braga 2 – 1 Maritimo
FT. Penafiel 1 – 2 Pacos de Ferreira

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 3

HT Honduras 1 – 0 Martinique

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 4

FT. Costa Rica 0 – 0 Curacao

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE B GROUP 1

FT. St. Kitts and Nevis 0 – 1 Belize
FT. Grenada 1 – 0 French Guiana

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE B GROUP 2

FT. Montserrat 0 – 2 El Salvador

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 2

FT. British Virgin Islands 3 – 4 Bonaire

INTERNATIONAL – FRIENDLIES

FT. Brazil 1 – 1 Nigeria
FT. Equatorial Guinea 1 – 1 Togo
FT. Ethiopia 0 – 1 Uganda
FT. Kenya 0 – 1 Mozambique
FT. South Africa 2 – 1 Mali
FT. Argentina 6 – 1 Ecuador
FT. Benin 2 – 2 Zambia
FT. Niger 0 – 2 Central African Republic
FT. Ivory Coast 3 – 1 DR Congo
FT. Slovakia 1 – 1 Paraguay

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Arsenal Tula 1 – 2 FK Jelgava
FT. Alanyaspor 2 – 2 Desna
FT. Dinamo Moscow 2 – 0 Pyunik
FT. Vejle Boldklub 2 – 4 FK Haugesund

INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 23)

FT. Vietnam U23 1 – 1 UAE U23
FT. China U23 0 – 0 Saudi Arabia U23

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Vendsyssel FF 1 – 1 Naestved

DENMARK – 2ND DIVISION GROUP 1

FT. BK Avarta 0 – 3 Vanloese IF

DENMARK – 2ND DIVISION GROUP 2

FT. Ringkobing IF 1 – 3 Aarhus Fremad
FT. AB 0 – 1 Jammerbugt FC

SWEDEN – DAMALLSVENSKAN WOMEN

FT. Vaxjo DFF 2 – 1 KIF Orebro Dff
FT. Vittsjo Gik 2 – 0 Kristianstads DFF
FT. FC Rosengard 3 – 3 Linkopings FC
FT. Eskilstuna United 1 – 0 IF Limhamn Bunkeflo

RUSSIA – 2ND DIVISION CENTER

FT. Khimki 2 2 – 1 Strogino

RUSSIA – 2ND DIVISION URAL/POVOLZHYE

FT. FC Ufa II 1 – 2 Ural II
FT. Tyumen 0 – 0 FC Chelyabinsk
FT. Volga Ulyanovsk 2 – 2 NoSta
FT. KamAZ 0 – 0 Zenit Izhevsk
FT. Zvezda Perm 1 – 3 Lada SOK
FT. Lada Tolyatti 1 – 3 Akron Tolyatti

RUSSIA – 2ND DIVISION EAST

FT. FC Chita 3 – 3 Sakhalin
FT. Zenit Irkutsk 2 – 0 Novosibirsk FK

POLAND – 2ND LIGA

FT. Olimpia Elblag 1 – 1 Gornik Leczna
FT. Blekitni Stargard 3 – 0 SKRA Czestochowa

ESTONIA – CUP

FT. Rasmus Varki Jalgpallikool 0 – 1 Voru FC Helios

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT. Guillermo Brown 2 – 0 Nueva Chicago
FT. CA Alvarado 3 – 2 Estudiantes de Rio Cuarto
FT. San Martin San Juan 3 – 1 Independiente Rivadavia
FT. Club Atletico Mitre 1 – 1 Deportivo Moron

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT. All Boys 1 – 1 Santamarina
FT. Brown de Adrogue 1 – 1 Sarmiento
FT. Gimnasia Mendoza 2 – 0 Gimnasia Jujuy

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA APERTURA

FT. Almirante Brown 3 – 0 CA San Miguel
FT. Deportivo Armenio 1 – 1 Flandria

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE A

FT. Defensores de Pronunciamiento 0 – 0 Juventud Unida Gualeguaychu
FT. Crucero del Norte 1 – 0 Sportivo Belgrano
FT. Boca Unidos 2 – 1 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
FT. Sportivo Las Parejas 3 – 0 San Martin de Formosa

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE B

FT. Sol de Mayo 1 – 2 Deportivo Maipu
FT. Sansinena BB 1 – 3 Club Cipolletti
FT. Juventud Unida Universitario 1 – 1 CASD Camioneros
FT. Huracan Las Heras 0 – 1 Ferro Carril Oeste General Pico
FT. Olimpo 0 – 1 Club Sportivo Penarol

BRAZIL – SERIE A

FT. CA Paranaense PR 0 – 2 Flamengo
FT. CR Vasco DA Gama RJ 1 – 0 Fortaleza EC CE
FT. Ceara 1 – 0 Avai FC SC
FT. Internacional 0 – 0 Santos FC SP
FT. Sao Paulo 1 – 0 SC Corinthians SP
FT. Atletico Mineiro MG 1 – 4 Gremio
FT. Chapecoense AF 1 – 1 Cruzeiro

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. CD O Higgins 1 – 2 Universidad de Concepcion

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA

FT. Millonarios 1 – 2 America de Cali
FT. La Equidad 1 – 1 CD Once Caldas
FT. Union Magdalena 1 – 0 Envigado
FT. Atlético Nacional 1 – 0 Rionegro Aguilas
FT. CD Jaguares 0 – 1 Independiente Medellin
FT. Cucuta 1 – 0 Patriotas

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Universitario de Deportes 0 – 0 Sporting Cristal
FT. Pirata FC 1 – 1 Sport Boys Association
FT. CD Usmp 2 – 3 Alianza Lima
FT. FBC Melgar 1 – 0 Deportivo Binacional

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Deportivo La Guaira 2 – 2 Academia Puerto Cabello
FT. Atletico Venezuela 2 – 1 Monagas SC
FT. Deportivo Lara 1 – 0 Deportivo Tachira
FT. Llaneros de Guanare 1 – 0 Aragua FC
FT. Zamora FC 3 – 0 Metropolitanos FC

MEXICO – COPA MX GROUP 4

FT. Tiburones Rojos de Veracruz 0 – 1 Deportivo Toluca FC

MEXICO – COPA MX GROUP 8

FT. CF Potros Uaem 0 – 0 Pumas

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT. Memphis 901 Fc 1 – 2 Charlotte Independence
FT. Tulsa Roughnecks FC 2 – 1 New Mexico United
FT. Saint Louis FC 0 – 1 Pittsburgh Riverhounds
FT. Tacoma Defiance 2 – 0 Colorado Springs Switchbacks FC
FT. Fresno Fc 2 – 2 LA Galaxy II
FT. Las Vegas Lights 0 – 2 Reno 1868 FC
FT. Phoenix Rising FC 1 – 2 Real Monarchs SLC
FT. Sacramento Republic FC 2 – 3 Orange County SC
FT. Charleston Battery 1 – 2 Loudoun United Fc
FT. OKC Energy FC 0 – 2 Rio Grande Valley FC

USA – USL LEAGUE ONE PLAY-OFF

FT. North Texas Sc 2 – 0 Forward Madison Fc

USA – NATIONAL WOMEN’S SOCCER LEAGUE

FT. Utah Royals 2 – 1 Houston Dash
FT. Portland Thorns 0 – 0 Washington Spirit

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Club Sport Herediano 4 – 0 Deportivo Saprissa
FT. C.S. Cartagines 2 – 2 Municipal Perez Zeledon

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT. Tokushima Vortis 2 – 1 Fagiano Okayama
FT. Ehime FC 0 – 1 Albirex Niigata
FT. Ventforet Kofu 1 – 1 Tochigi SC
FT. FC Machida Zelvia 0 – 0 Kagoshima United

JAPAN – LEAGUE CUP

FT. Consadole Sapporo 1 – 0 Gamba Osaka
FT. Kashima Antlers 0 – 0 Kawasaki Frontale

CHINA – SUPER LEAGUE

FT. Beijing Renhe 1 – 4 Chongqing Lifan

PHILIPPINES – PFL

Postp. Mendiola Fc ? – ? Global Cebu FC

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Wellington Phoenix FC 0 – 1 Western United FC
FT. Perth Glory 1 – 1 Brisbane Roar FC

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?