Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 13 – 14 November 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 13 – 14 November 2021

November 14, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

CROATIA CUP

FT. Oriolik Oriovac 0-6 Rijeka

CLUB FRIENDLY

FT. Gaz Metan Medias 2-2 AFC Hermannstadt
FT. Empoli 1-1 Perugia

CHILE PRIMERA B

FT. Cobreloa 4-1 Rangers de Talca
FT. Fernandez Vial 1-2 Coquimbo Unido
FT. Deportes Copiapo 2-0 Universidad de Concepcion
FT. Deportes Iquique 4-2 Deportes Puerto Montt
FT. San Marcos Arica 0-0 Deportes Santa Cruz
FT. Santiago Morning 0-1 Deportes Temuco
FT. Union San Felipe 0-0 CD Magallanes

ITALY SERIE C

FT. ACN Siena 1904 3-2 Olbia
FT. Mantova 1-0 Pro Sesto
FT. US Viterbese 2-3 US Pontedera
FT. Carrarese 1-1 Ancona Matelica
FT. Gubbio 0-0 Lucchese
FT. Pescara 1-1 Teramo Calcio

BRAZIL SERIE B

FT. Guarani SP 4-0 Avai SC

SPAIN LA LIGA 2

FT. Real Valladolid 3-0 Fuenlabrada
FT. Mirandes 0-1 S.D. Huesca
FT. SD Eibar 2-1 Alcorcon
FT. Las Palmas 2-3 Real Zaragoza

BRAZIL SERIE A

FT. Atletico Goianiense 0-0 Santos
FT. America Mineiro 3-1 Gremio Porto Alegre
FT. Internacional RS 2-1 Atletico Paranaense
FT. Red Bull Bragantino 3-0 Fortaleza
FT. Corinthians 3-1 Cuiaba MT

JAPAN J2 LEAGUE

FT. FC Ryukyu 2-2 JEF United Ichihara Chiba

ENGLISH LEAGUE ONE

FT. Accrington Stanley 1-4 Plymouth Argyle
FT. Burton Albion 0-1 Charlton Athletic
FT. Ipswich Town 0-0 Oxford United
FT. Milton Keynes Dons 4-1 Cambridge United
FT. Sheffield Wednesday 1-1 Gillingham
FT. Wycombe Wanderers 0-1 Portsmouth

ENGLISH LEAGUE TWO

FT. Port Vale 1-1 Bradford City
FT. Carlisle United 0-0 Barrow AFC
FT. Bristol Rovers 2-1 Northampton Town
FT. Exeter City 2-1 Oldham Athletic
FT. Rochdale 2-2 Leyton Orient
FT. Scunthorpe United 1-1 Salford City
FT. Stevenage FC 1-2 Mansfield Town
FT. Tranmere Rovers 0-1 Sutton United
FT. Walsall 1-3 Harrogate Town

AUSTRALIA FFA CUP

FT. Blacktown City Demons (N) 0-1 Central Coast Mariners

THAILAND LEAGUE 1

FT.Nongbua Pitchaya 1-0 Prachuap FC
FT. Police Tero 1-0 Suphanburi FC
FT. BG Pathum United 1-0 Samut Prakan City
FT. Chonburi FC 2-0 Buriram United

POLAND 1ST LIGA

FT. LKS Lodz 1-0 GKS Katowice
FT. Podbeskidzie Bielsko Biala 4-0 Widzew Lodz

POLAND 2ND LIGA

FT. Pogon Grodzisk Mazowiecki 3-1 Wigry Suwalki
FT. Pogon Siedlce 1-2 Znicz Pruszkow
FT. Slask Wroclaw II 3-0 Olimpia Elblag
FT. Motor Lublin 4-1 Wisla Pulawy

SCOTTISH LEAGUE 1

FT. Alloa Athletic 2-2 Montrose
FT. Cove Rangers 3-0 Peterhead
FT. Dumbarton 0-3 Falkirk
FT. East Fife 0-1 Airdrieonians FC
FT. Queens Park 0-0 Clyde

SCOTTISH LEAGUE 2

FT. Albion Rovers 1-0 Stirling Albion
FT. Elgin City 1-0 Cowdenbeath
FT. Kelty Hearts FC 1-0 Forfar Athletic
FT. Stenhousemuir 2-0 Annan Athletic

THAILAND LEAGUE 2

FT. Nakhon Pathom United FC 0-1 Chainat Hornbill FC
FT. Ayutthaya United 1-1 Customs Ladkrabang
FT. Trat FC 1-0 Ranong United FC
FT. Udon Thani FC 4-1 Sukhothai FC

PORTUGAL LIGA PRO

FT. Sporting Farense 2-0 Trofense

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. FSV Zwickau 2-0 TSV Havelse

GERMANY OBERLIGA

FT. Hansa Rostock II 2-2 RSV Eintracht 1949
FT. Inter Leipzig 1-1 Blau Weiss Zorbau
FT. HSC BW Schwalbe Tundern 5-2 Lupo Martini Wolfsburg
FT. Ingolstadt 04 II 2-0 TSV 1860 Munchen II
FT. SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 5-0 FSV Fernwald
FT. Bayern Alzenau 2-0 KSV Baunatal
FT. TuS Dietkirchen 2-2 SC Waldgirmes
FT. MTV Wolfenbuttel 1-2 Germania Egestorf / Langreder
FT. Blau-Weiss Friesdorf 0-0 FC Duren
FT. FC Suderelbe 2-0 TuS Osdorf
FT. SC Union Nettetal 2-0 Sportfreunde Niederwenigern

COLOMBIA PRIMERA A

FT. America de Cali 3-0 Deportivo Pasto
FT. Aguilas Doradas Rionegro 1-1 Envigado FC

DENMARK 2ND DIVISION

FT. Brabrand 1-1 AB Gladsaxe
FT. Skive IK 1-0 Middelfart Boldklub
FT. B.93 2-0 FA 2000

SLOVAKIA 2ND DIVISION

FT. MSK Zilina B 1-1 KFC Komarno

ITALY WOMEN SERIE A

FT. AS Roma (w) 1-0 Fiorentina (w)
FT. SSD Napoli (w) 0-1 Sassuolo (w)

BRAZIL SERIE C PLAYOFF

FT. Tombense 1-1 Ituano FC SP

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

FT. Suzuka Point Getters 1-0 Veertien Mie

IRELAND PREMIER DIVISION

FT. Longford Town 1-1 Waterford FC

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

FT. Aldershot Town 2-1 Grimsby Town
FT. Altrincham 1-1 Boreham Wood FC
FT. Chesterfield 4-0 Weymouth
FT. Kings Lynn Town 2-6 Wrexham
FT. Maidenhead United 1-4 Dagenham & Redbridge
FT. Notts County 2-0 Solihull Moors
FT. Southend United 0-2 Woking
FT. Torquay United 2-1 Dover Athletic
FT. Wealdstone 1-0 Barnet
FT. Yeovil Town 2-1 Eastleigh
FT. Stockport County 1-1 Bromley FC

GERMANY BUNDESLIGA U19

FT. Karlsruher SC U19 0-0 Unterhaching U19

SCOTTISH CHAMPIONSHIP

FT. Arbroath 1-1 Queen of South
FT. Ayr United 0-4 Partick Thistle
FT. Greenock Morton 0-2 Kilmarnock
FT. Hamilton Academical 0-3 Raith Rovers
FT. Inverness CT 1-2 Dunfermline Athletic

CHILE PRIMERA DIVISION

FT. Nublense 6-1 Union Espanola
FT. Deportes La Serena 0-2 Universidad Catolica
FT. Everton Vina del Mar 1-2 Union La Calera

COPA DO NORDESTE U20

FT. Confianca Esporte Clube U20 1-1 Santa Cruz PE

USL LEAGUE ONE PLAYOFF

FT. Chattanooga FC 1-0 Michigan Stars FC
FT. Chicago House AC 2-1 Stumptown AC
FT. San Diego 1904 FC 1-2 New Amsterdam FC
Cancel. Los Angeles Force 0-0 Detroit City FC

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

FT. Internacional de Madrid 2-4 Rayo Majadahonda
FT. Real Balompedica Linense 4-1 Albacete Balompie
FT. Linares Deportivo 2-1 Villarreal CF B
FT. Real Union 1-1 Unionistas de Salamanca CF
FT. Atletico Sanluqueno CF 0-2 Barcelona
FT. Betis Deportivo Balompie 1-3 UE Cornella
FT. Alcoyano 0-0 CD Atletico Baleares

SPAIN SEGUNDA DIVISION RFEF

FT. Osasuna B 2-4 Rayo Cantabria
FT. CD Arenteiro 2-4 Club Marino de Luanco
FT. UD Logrones B 1-1 Pena Sport
FT. UD Mutilvera 1-2 CF Ardoi FE
FT. CD San Roque de Lepe 2-0 Villanovense
FT. CD Laredo 1-1 Arenas Club
FT. SD Gernika 3-0 CD Cayon

URUGUAY PRIMERA DIVISION

FT. Liverpool Montevideo 1-3 Montevideo City Torque
FT. Deportivo Maldonado 1-0 Nacional Montevideo
FT. Cerrito Montevideo 1-0 Villa Espanola

USL CHAMPIONSHIP PLAYOFF

FT. Tampa Bay Rowdies 1-0 Birmingham Legion FC
FT. Louisville City 1-0 Charlotte Independence

CZECH REPUBLIC 3RD DIV MSFL

FT. MFK Frydek-Mistek 2-1 FC Dolni Benesov
FT. Sigma Olomouc B 3-3 SC Znojmo
FT. Viktoria Otrokovice 1-4 Banik Ostrava B

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

FT. FC Eindhoven 5-1 Dordrecht

POLAND WOMEN EKSTRALIGA

FT. GKS Katowice (w) 1-1 Czarni Sosnowiec (w)

ENGLISH WOMEN SUPER LEAGUE

FT. Tottenham Hotspur (w) 1-1 Arsenal (W)

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

FT. Chelmsford City 1-2 Hemel Hempstead Town
FT. Chippenham Town 3-0 Billericay Town
FT. Concord Rangers 2-1 Eastbourne Borough
FT. Dartford FC 0-0 Oxford City FC
FT. Dulwich Hamlet FC 3-0 Bath City
FT. Havant & Waterlooville 0-0 Maidstone United
FT. Hungerford Town 3-4 Ebbsfleet United
FT. Slough Town 2-1 Dorking Wanderers FC
FT. Welling United 1-0 Tonbridge Angels

RUSSIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. Tom Tomsk 1-0 FC Veles Moscow
FT. Spartak Moscow II 0-0 PFC Kuban
FT. Tekstilshchik Ivanovo 1-1 Torpedo Moscow
FT. Volgar Astrakhan 2-0 FC Rotor Volgograd
FT. Metallurg Lipetsk 1-2 FC Neftekhimik Nizhnekamsk
FT. Alania Vladikavkaz 1-2 Yenisey Krasnoyarsk
FT. Fakel Voronezh 1-0 FC Orenburg
FT. Baltika Kaliningrad 2-0 FK Akron Togliatti

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

FT. AFC Fylde 3-3 Brackley Town
FT. Bradford Park Avenue 1-1 Spennymoor Town FC
FT. Chester FC 2-2 Darlington
FT. Chorley FC 1-0 Leamington
FT. Gateshead 2-1 Alfreton Town
FT. Gloucester City 2-0 Farsley Celtic
FT. Guiseley AFC 0-2 Hereford FC
FT. Kettering Town V4-0 Blyth Spartans
FT. Kidderminster Harriers 3-0 AFC Telford United
FT. Southport FC 4-1 Boston United

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

FT. Rot Weiss Ahlen 1-1 FC Wegberg-Beeck
FT. Rot Weiss Essen 3-1 Sportfreunde Lotte
FT. SC Preussen Munster 3-1 Rot Weiss Oberhausen
FT. Schalke 04 II 2-1 SV Lippstadt
FT. SV Rodinghausen 1-0 Bonner SC
FT. SV Straelen 1-0 Borussia Monchengladbach II
FT. Wuppertaler SV 5-0 Alemannia Aachen

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA

FT. Bayern Munchen (W) 0-1 VfL Wolfsburg (W)

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA 2

FT. Borussia Bocholt (w) 1-1 VfL Wolfsburg (w) II

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

FT. Barcelona (W) 4-0 Levante UD (W)
FT. Atletico de Madrid (W) 0-1 Real Sociedad (W)
FT. Madrid CFF (w) 2-1 SC Huelva (w)
FT. Real Betis (w) 1-4 Real Madrid (w)

HUNGARY ORSZAGOS U19 KIEMELT

FT. Puskas Akademia U19 2-2 ETO FC Gyor U19

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION

FT. Atlas (w) 2-1 Pachuca (w)
FT. Pumas U.N.A.M (w) 0-1 Puebla (w)

COLOMBIA TORNEO AGUILA PLAYOFF

FT. Fortaleza C.E.I.F. 0-0 Union Magdalena
FT. Real Cartagena 3-3 Leones FC

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

FT. FC Memmingen 2-2 VfB Eichstatt
FT. FC Pipinsried 3-2 SV Heimstetten
FT. SpVgg Bayreuth 2-0 TSV Aubstadt
FT. SV Schalding Heining 0-1 Augsburg II
FT. TSV Buchbach 0-1 FV Illertissen
FT. Viktoria Aschaffenburg 3-0 TSV Rain Am Lech

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

FT. SV Atlas Delmenhorst 1-1 Luneburger SK Hansa
FT. FC Oberneuland 1-3 Werder Bremen II
FT. SSV Jeddeloh 0-0 VfB Oldenburg

VENEZUELA PRIMERA DIVISION PLAYOFF

FT. Aragua Maracay 0-2 Metropolitanos FC
FT. Hermanos Colmenarez 3-1 Portuguesa FC

FRANCE NATIONAL CHAMPIONSHIP U19

FT. Ajaccio U19 1-0 AS Beziers U19
FT. Istres FC U19 0-0 Nice U19

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

FT. VfB Auerbach 3-3 Optik Rathenow

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

FT. FSV Mainz 05 II 3-0 Bahlinger SC
FT. Hessen Kassel 1-2 VfR Aalen
FT. SV Elversberg 4-2 FSV Frankfurt
FT. TSG 1899 Hoffenheim II 1-2 FC Giessen
FT. TSV Schott Mainz 0-1 FK Pirmasens
FT. TuS Rot Weiss Koblenz 1-2 TSV Steinbach Haiger

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. Dynamo Makhachkala 3-0 Alania Vladikavkaz II
FT. Dynamo Stavropol 0- Spartak Nalchik
FT. FC Rotor 2 0-0 Druzhba Maykop
FT. Chernomorets Novorossiysk 3-2 Mashuk KMV Pyatigorsk
FT. FC Forte Taganrog 1-1 FC Kuban Holding

RUSSIA WOMEN FOOTBALL SUPER LEAGUE

FT. CSKA Moscow (w) 2-1 FK Krasnodar (w)

2022 FIFA WORLD CUP EUROPE QUALIFIERS

FT. Bosnia-Herzegovina 1-3 Finland
FT. Norway 0-0 Latvia
FT. Turkey 6-0 Gibraltar
FT. Belgium 3-1 Estonia
FT. France 8-0 Kazakhstan
FT. Montenegro 2-2 Netherlands
FT. Wales 5-1 Belarus

2022 FIFA WORLD CUP AFRICA QUALIFIERS

FT. Malawi (N) 0-4 Cameroon
FT. Zambia 4-0 Mauritania
FT. Cape Verde 2-1 Central African Republic
FT. Equatorial Guinea 1-0 Tunisia
FT. Liberia (N) 0-2 Nigeria
FT. Cote d Ivoire (N) 3-0 Mozambique

AUSTRALIA FFA CUP QUALIFIERS (PLAYOFF)

FT. Western United 2-1 Newcastle Jets

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERHIP

FT. Coleraine 2-0 Dungannon Swifts
FT. Crusaders 2-1 Linfield FC
FT. Glentoran FC 4-0 Ballymena United
FT. Larne FC 3-2 Glenavon FC
FT. Portadown 2-2 Carrick Rangers
FT. Warrenpoint Town 2-4 Cliftonville 1

UEFA EUROPEAN U19 CHAMPIONSHIP QUALIFIERS

FT. Netherlands U19 5-0 Cyprus U19
FT. Scotland U19 3-0 Gibraltar U19
FT. Croatia U19 2-0 Armenia U19
FT. France U19 2-0 North Macedonia U19
FT. England U19 0-0 Switzerland U19
FT. Germany U19 1-3 Russia U19
FT. Bulgaria U19 0-1 Montenegro U19
FT. Republic of Ireland U19 1-1 Bosnia-Herzegovina U19
FT. Greece U19 0-0 Faroe Islands U19
FT. Albania U19 2-2 Serbia U19

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

FT. Longford Town 1-1 Waterford FC

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?