Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 13 – 14 November 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 13 – 14 November 2020

November 14, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

HUNGARY – NB II

FT. Gyori ETO 1 – 0 Budaors

FRANCE – NATIONAL

FT. Quevilly 1 – 2 Cholet
FT. Red Star 1 – 0 Lyon la Duchere
FT. Sete 2 – 0 Concarneau
FT. Villefranche Beaujolais 0 – 0 Laval

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Viktoria Koeln 1904 0 – 2 Saarbruecken

BRAZIL – SERIE B

FT. Ponte Preta 1 – 1 Brasil de Pelotas
FT. Operario Ferroviario 3 – 1 Nautico
FT. Avai FC 2 – 1 Parana Clube
FT. Oeste FC 1 – 2 CRB

POLAND – I LIGA

FT. Chrobry Glogow 3 – 0 Stomil Olsztyn

WALES – CYMRU PREMIER

FT. Caernarfon 1 – 2 Connah’s Quay
FT. Cardiff Met University 1 – 1 Aberystwyth

BRAZIL – SERIE C GRP A

FT. Remo 0 – 2 Santa Cruz

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Everton CD 0 – 1 O’Higgins

FRANCE – DIVISION 1 WOMEN

FT. Olympique Lyonnais 5 – 1 ASJ Soyaux

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 2

FT. Bolton Wanderers 2 – 0 Salford City

INTERNATIONAL – FRIENDLIES

FT. Costa Rica 1 – 1 Qatar

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Real Zaragoza 1 – 2 Real Oviedo

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Helmond Sport 2 – 1 Excelsior
FT. TOP Oss 0 – 1 FC Eindhoven

SWEDEN – 1ST DIVISION SOUTH

FT. Qviding FIF 2 – 1 Utsiktens BK
FT. Skoevde AIK 5 – 1 Motala AIF FK

INTERNATIONAL – FRIENDLY U21

FT. Hungary U21 2 – 0 Russia U21

GERMANY – BUNDESLIGA WOMEN

FT. Frankfurt 0 – 1 Turbine Potsdam

ECUADOR – LIGA PRO 2ND STAGE

FT. Deportivo Cuenca 2 – 1 Delfin

BRAZIL – BRAZIL SERIE D GROUP A1

FT. Ji-Parana FC 1 – 0 Independente PA
FT. Atletico Acreano 1 – 2 Rio Branco

BRAZIL – BRAZIL SERIE D GROUP A2

FT. Moto Club MA 2 – 1 Altos
FT. Sao Raimundo RR 6 – 0 Bare

BRAZIL – BRAZIL SERIE D GROUP A3

FT. Globo FC 2 – 1 Afogados da Ingazeira
FT. Atletico Cajazeirense 2 – 2 Floresta
FT. Campinense 1 – 1 Guarany de Sobral

BRAZIL – BRAZIL SERIE D GROUP A4

FT. Central SC 2 – 2 ACD Potiguar
FT. Coruripe 2 – 0 AO Itabaiana
FT. Jacyoba AC 2 – 5 Freipaulistano

BRAZIL – BRAZIL SERIE D GROUP A5

FT. Vitoria ES 3 – 0 Uniao Rondonopolis
FT. Goiania 2 – 1 Aparecidense

BRAZIL – BRAZIL SERIE D GROUP A6

FT. Gama 3 – 0 Villa Nova AC
FT. Palmas 1 – 2 Atletico Alagoinhas
FT. Caldense 1 – 2 Tupynambas

BRAZIL – BRAZIL SERIE D GROUP A7

FT. AD Cabofriense 7 – 0 Nacional PR
FT. FC Cascavel 1 – 2 Ferroviaria

BRAZIL – BRAZIL SERIE D GROUP A8

FT. Atletico Tubarao 0 – 2 Novorizontino

BELGIUM – SUPER LEAGUE WOMEN

FT. Anderlecht 5 – 0 KAA Gent
FT. Genk 0 – 2 FC Femina White Star Woluwe

BRAZIL – PAULISTA A3 PLAY-OFF

FT. AE Velo Clube SP 2 – 1 EC Sao Bernardo SP

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP

FT. Canterbury United 0 – 4 Waitakere United
FT. Wellington Phoenix B 0 – 1 Team Wellington

MEXICO – LIGA MX APERTURA WOMEN

FT. Queretaro 1 – 1 Puebla

MEXICO – LIGA MX U20 APERTURA

FT. Club Santos Laguna 2 – 2 Chivas Guadalajara

NETHERLANDS – EREDIVISIE WOMEN

FT. ADO Den Haag 0 – 3 AFC Ajax
FT. Excelsior/Barendrecht 2 – 1 PEC Zwolle
FT. SC Heerenveen 3 – 2 VV Alkmaar

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 3

FT. Turkey U21 3 – 2 Austria U21
FT. Kosovo U21 0 – 1 Albania U21
FT. England U21 3 – 1 Andorra U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 4

FT. Lithuania U21 3 – 0 San Marino U21
FT. Greece U21 0 – 2 Czech Republic U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 8

FT. Malta U21 1 – 4 Ukraine U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 9

FT. Wales U21 3 – 0 Moldova U21

WORLD CUP – CONMEBOL QUALIFICATION

FT. Colombia 0 – 3 Uruguay
FT. Chile 2 – 0 Peru
FT. Brazil 1 – 0 Venezuela

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION GROUP B

FT. Portuguesa FC 0 – 1 Deportivo Tachira
FT. GV Maracay 2 – 1 Monagas SC

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA GROUP A

FT. CD UT Cajamarca 1 – 2 Alianza Universidad

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL ZONA 3

FT. Rosario Central 2 – 4 Banfield

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL ZONA 1

FT. Atletico Tucuman 3 – 1 Union

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION GROUP A

FT. Mali 1 – 0 Namibia

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION GROUP C

FT. South Africa 2 – 0 Sao Tome and Principe

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION GROUP E

FT. Morocco 4 – 1 Central African Republic

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION GROUP J

FT. Tunisia 1 – 0 Tanzania

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION GROUP K

FT. Niger 1 – 0 Ethiopia

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION GROUP L

FT. Nigeria 4 – 4 Sierra Leone

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 2

FT. Irapuato 5 – 0 Azores de Hidalgo

UNITED ARAB EMIRATES – ARABIAN GULF CUP PLAY-OFF

FT. Al-Wasl 2 – 0 Al-Wahda

VENEZUELA – SEGUNDA DIVISION GRUPO CENTRAL ORIENTAL

FT. Yaracuy FC 2 – 3 Llaneros de Guanare

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN GROUP A

FT. Esmac PA 3 – 5 Tiradentes PI
FT. SC Santos Dumont BA 1 – 11 Ceara SC CE

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN GROUP B

FT. Sao Francisco Do Conde BA 7 – 1 Sao Valerio Da Natividade TO
FT. Atletico Acreano AC 0 – 10 Fortaleza EC CE
FT. Rd Ariquemes FC RO 1 – 4 3B Sport AM

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN GROUP C

FT. Cruzeiro FC RN 0 – 4 EC Bahia BA
FT. SC Recife PE 3 – 1 Auto Esporte Clube PB
FT. UDA AL 2 – 2 Club Nautico Capibaribe PE

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN GROUP D

FT. AC Goianiense GO 0 – 1 America MG
FT. Foz Cataratas FC PR 5 – 0 Ser Chapadao MS

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN GROUP E

FT. Atletico Mineiro MG 4 – 0 Goias EC GO
FT. Real Brasilia FC DF 3 – 0 CR Vasco da Gama RJ
FT. Vila Nova ES 3 – 4 Botafogo Fr RJ

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN GROUP F

FT. CA Paranaense PR 5 – 2 Chapecoense SC
FT. Fluminense FC RJ 3 – 0 Brasil de Farroupilha RS
FT. Toledo EC PR 2 – 5 AA Napoli SC

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA 1ST STAGE – GROUP ORIENTAL

FT. CD Aguila 1 – 2 Firpo

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?