Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 13 – 14 Juni 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 13 – 14 Juni 2020

June 14, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – COPPA ITALIA

FT. Napoli 1 – 1 Inter

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. SC Braga 0 – 1 Boavista

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. RCD Espanyol 2 – 0 Deportivo Alaves
FT. Celta Vigo 0 – 1 Villarreal
FT. Leganes 1 – 2 Real Valladolid
FT. Mallorca 0 – 4 Barcelona

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Racing Santander 1 – 2 Lugo
FT. Las Palmas 0 – 0 Girona
FT. Real Zaragoza 1 – 3 Alcorcon

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. 1. FC Köln 1 – 2 1. FC Union Berlin
FT. Fortuna Düsseldorf 0 – 1 Borussia Dortmund
FT. Hertha BSC 1 – 4 Eintracht Frankfurt
FT. SC Paderborn 07 1 – 5 Werder Bremen
FT. Wolfsburg 2 – 2 Freiburg
FT. FC Bayern München 2 – 1 Borussia Mönchengladbach

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. 1. FC Heidenheim 1846 4 – 1 SSV Jahn Regensburg
FT. Holstein Kiel 1 – 2 SV Wehen Wiesbaden
FT. 1. FC Nürnberg 0 – 1 SpVgg Greuther Fürth
FT. VfL Osnabrück 0 – 2 VfL Bochum 1848

GERMANY – 3RD LIGA

FT. 1. FC Kaiserslautern 2 – 0 Chemnitzer FC
FT. 1. FC Magdeburg 2 – 0 Viktoria Koeln 1904
FT. Eintracht Braunschweig 2 – 1 SG Sonnenhof Großaspach
FT. MSV Duisburg 1 – 1 FC Würzburger Kickers
FT. Preußen Münster 0 – 0 FC Ingolstadt 04
FT. TSV 1860 München 0 – 1 Hansa Rostock

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. FC Vaduz 3 – 0 Luzern
FT. Grasshoppers 1 – 3 Lugano
FT. St. Gallen 4 – 1 Aarau
FT. Thun 3 – 0 Kriens
FT. Xamax 4 – 2 FC Stade Lausanne-Ouchy

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Kolding IF 0 – 1 Vejle Boldklub
FT. Fredericia 3 – 1 BK Fremad Amager
FT. Naestved 0 – 0 Vendsyssel FF

DENMARK – 2ND DIVISION PROMOTION

FT. Avarta 1 – 3 Jammerbugt FC
FT. Frem 1 – 2 Brabrand

DENMARK – 2ND DIVISION RELEGATION

FT. B 93 4 – 0 Naesby
FT. FA 2000 0 – 0 Dalum
FT. Hilleroed 4 – 0 Ringkoebing

FINLAND – KAKKONEN GROUP A

FT. Kultsu 0 – 5 JaePS
FT. FC Viikingit 0 – 1 PEPO Lappeenranta
FT. FC Reipas 2 – 1 PK-35 Vantaa
FT. FC Kiffen 1 – 1 EPS

FINLAND – KAKKONEN GROUP B

FT. KaaPo 2 – 2 FC Jazz
FT. Espoo 0 – 2 TPV Tampere
FT. Ilves II 6 – 1 GrIFK Grankulla
FT. SalPa 0 – 4 Klubi 04

FINLAND – KAKKONEN GROUP C

FT. FCV 0 – 2 RoPS II
FT. VIFK 2 – 4 JJK
FT. Kemi City FC 4 – 0 SC KuFu-98
FT. GBK 1 – 1 JS Hercules
FT. JIPPO 0 – 0 JBK
FT. OLS 2 – 0 FC Kiisto

FINLAND – NAISTEN LIIGA WOMEN

FT. PK-35 Vantaa 3 – 0 Jypk
FT. Kuopion Palloseura 6 – 0 TPS
FT. HJK Helsinki 1 – 1 PK-35 Helsinki
FT. Aland United 0 – 0 Tips Vantaa
FT. FC Honka 1 – 1 Tampereen Ilves

AUSTRIA – BUNDESLIGA RELEGATION

FT. Admira Moedling 0 – 3 WSG Swarovski Tirol
FT. Altach 2 – 0 SKN St. Poelten
FT. Mattersburg 1 – 4 Austria Wien

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. Dornbirn 0 – 2 Vorwaerts Steyr
FT. FC Juniors OO 1 – 0 Grazer AKFT. SV Horn 1 – 2 Amstetten

GREECE – SUPER LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Panathinaikos 0 – 0 PAOK Thessaloniki FC

GREECE – SUPER LEAGUE RELEGATION

FT. NFC Volos 1 – 0 Xanthi FC
FT. Atromitos 1 – 1 Lamia

TURKEY – SUPER LIG

FT. Istanbul Basaksehir 2 – 0 Alanyaspor
FT. Besiktas 1 – 2 Antalyaspor
FT. Yeni Malatyaspor 1 – 2 Kasimpasa

ICELAND – URVALSDEILD

FT. Valur 0 – 1 KR Reykjavik

ICELAND – CUP

AET Haukar 1 – 2 Fram Reykjavik
FT. KFG Gardabaer 0 – 5 AFT.urelding
FT. UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur 3 – 1 Einherji
AET Njardvik 1 – 1 Arborg *
FT. Stokkseyri 2 – 8
Reynir
FT. Throttur Reykjavik 3 – 1 IF Vestri
FT. Vaengir Jupiters 2 – 1 Vidir
FT. Grindavik 1 – 5 IBV Vestmannaeyjar
FT. Throttur Vogar 1 – 2 Vikingur Olafsvik
FT. Tindastoll 2 – 1 Samherjar

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE

FT. Pardubice 2 – 0 FK Varnsdorf
FT. Usti nad Labem 3 – 2 Dukla Praha

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Slovan Bratislava 1 – 0 Ruzomberok
FT. DAC 1904 Dunajska Streda 5 – 0 Zemplin Michalovce

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE RELEGATION

FT. FK Senica 1 – 1 SKF Sered
FT. Trencin 4 – 0 FK Pohronie
FT. Zlate Moravce 2 – 1 Nitra

SLOVAKIA – 2ND LEAGUE PROMOTION

FT. Dukla Banska Bystrica 2 – 2 Zeleziarne Podbrezova
FT. Skalica 1 – 0 FK Poprad

UKRAINE – PREMIER LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Zorya Luhansk 1 – 3 Dynamo Kyiv

UKRAINE – PREMIER LEAGUE RELEGATION

FT. Mariupol 1 – 1 Vorskla Poltava
FT. Olimpik Donetsk 2 – 0 FC Lviv

POLAND – 1ST LIGA

FT. Radomiak Radom 2 – 0 Chrobry Glogow
FT. Odra Opole 2 – 0 Warta Poznan
FT. OKS Stomil Olsztyn 1 – 0 MKS Chojniczanka Chojnice
FT. GKS Belchatow 2 – 1 Zaglebie Sosnowiec

POLAND – 2ND LIGA

FT. Znicz Pruszkow 0 – 0 Olimpia Elblag
FT. Gryf Wejherowo 1 – 3 Blekitni Stargard
FT. Pogon Siedlce 2 – 1 Bytovia Bytow
FT. Polkowice 1 – 1 Lech Poznan ll
FT. Stal Stalowa Wola 1 – 2 SKRA Czestochowa
FT. GKS Katowice 3 – 2 Stal Rzeszow
FT. Widzew Lodz 1 – 2 KS Legionovia Legionowo

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Slaven 0 – 0 NK Osijek

SERBIA – SUPER LIGA

FT. FK Macva Sabac 1 – 4 FK Spartak Subotica
FT. FK Napredak Krusevac 1 – 0 Mladost Lucani
FT. FK Radnik Surdulica 2 – 4 Radnicki Nis

SERBIA – PRVA LIGA

FT. Buducnost Dobanovci 2 – 0 FK Sindjelic Beograd
FT. FK Graficar 2 – 1 FK Metalac
FT. Kabel Novi Sad 0 – 1 FK Smederevo 1924

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. NK Olimpija Ljubljana 0 – 1 NK Celje
FT. NS Mura 3 – 2 NK Tabor Sezana

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Ferencvaros 1 – 0 Kisvarda FC
FT. Debrecen 2 – 2 Puskas FC Academy
FT. Zalaegerszeg TE 3 – 3 Paksi FC

ROMANIA – LIGA I RELEGATION

FT. FC Voluntari 3 – 0 FC Academica Clinceni
FT. Sepsi OSK 1 – 1 Hermannstadt

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT. Cherno More Varna 2 – 0 Vitosha Bistritsa
FT. Slavia Sofia 2 – 4 Beroe

BELARUS – PREMIER

FT. Neman Grodno 2 – 0 FC Smolevichi
FT. Torpedo Zhodino 0 – 2 Dynamo Brest
FT. Dinamo Minsk 1 – 0 Slavia Mozyr

BELARUS – 1ST LEAGUE

FT. Krumkachy Minsk 2 – 3 Volna
FT. Granit Mikashevichi 1 – 0 FC Smorgon
FT. Arsenal Dzerzhinsk 1 – 1 Sputnik Rechitsa
FT. Gomel 7 – 2 Lida

BELARUS – RESERVE LEAGUE

FT. BATE Reserve 1 – 3 Shakhtyor Reserve
FT. Energetyk BGU Resreve 2 – 0 Belshina Reserve
FT. FK Ruh Brest Reserves 5 – 4 Vitebsk Reserve

LITHUANIA – A LYGA

FT. FK Kauno Zalgiris 2 – 0 FK Panevezys
FT. FK Banga Gargzdai 0 – 1 Zalgiris Vilnius

LITHUANIA – 1ST LEAGUE

FT. FK Atmosfera 0 – 2 Vilnius Vytis
FT. FK Vilnius 0 – 6 FA Siauliai

ESTONIA – MEISTRILIIGA

FT. FCI Levadia 2 – 2 Tammeka
FT. FC Kuressaare 0 – 0 TJK Legion

ESTONIA – ESILIIGA

FT. Parnu JK Vaprus 7 – 0 FC Kohtla-Jaerve
FT. Paernu Jalgpalliklubi 0 – 2 Vaendra JK Vaprus

ISRAEL – LIGAT HAAL CHAMPIONSHIP

FT. Maccabi Haifa FC 0 – 0 Beitar Jerusalem FC

ISRAEL – LIGAT HAAL RELEGATION

FT. Hapoel Hadera 0 – 0 Hapoel Kfar Saba FC
FT. Hapoel Raanana FC 0 – 1 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT. FC Ashdod 2 – 0 Sektzia Ness Ziona FC

FAROE ISLANDS – PREMIER LEAGUE

FT. TB Tvoeroyri 0 – 0 Fuglafjoerdur
FT. HB Torshavn 3 – 0 SkalaFT. Klaksvik 4 – 1 Vikingur

FAROE ISLANDS – 2. DEILD

FT. Skala II 5 – 0 EB/Streymur II
FT. Royn 3 – 0 Klaksvik III
FT. NSI Runavik III 4 – 1 FC Suduroy
FT. TB Tvoeroyri II 4 – 3 Vikingur III
FT. Undrid FF 1 – 2 B68 ToFT.ir II

KOSOVO – SUPERLIGA

FT. KF Vushtrria 0 – 2 FC Prishtina
FT. Llapi 0 – 2 Drenica

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT. Ulsan Hyundai 1 – 0 Seongnam FC
FT. Jeonbuk FC 1 – 0 Incheon United
FT. Sangju Sangmu 2 – 4 Pohang Steelers
FT. Suwon Bluewings 2 – 2 Gangwon FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT. Jeju United 1 – 0 Suwon FC
FT. Seoul E-Land FC 2 – 0 Daejeon Citizen

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 3

FT. Chuncheon FC 1 – 2 Daejeon Korail
FT. Jeonju Citizen 0 – 0 Pyeongtaek Citizen
FT. Gyeongju Citizen FC 0 – 4 Gimhae
FT. Hwaseong 0 – 1 Gangneung City
FT. Yangju Citizens 4 – 2 Cheonan City
FT. Busan Transport Corp 1 – 1 Gimpo Citizen
FT. Mokpo City 0 – 1 Cheongju FC

VIETNAM – V-LEAGUE 2

FT. Dak Lak 0 – 0 Hue
FT. Ba Ria Vung Tau FC 0 – 0 Pho Hien
FT. Can Tho 0 – 1 Khanh Hoa Nha Trang

ARMENIA – PREMIER LEAGUE RELEGATION

FT. Gandzasar 1 – 0 Pyunik

PALESTINE – WEST BANK PREMIER LEAGUE

FT. Mosaset Al Bireh 5 – 1 Jabal El Mokaber

SYRIA – PREMIER LEAGUE

FT. Al Ittihad Aleppo 0 – 0 Al Futowa
FT. Al Sahel SC 1 – 0 Al Nawaeir
FT. Al Shorta 1 – 2 Al-Jaish
FT. Al Taliya 0 – 2 Tishreen SC
FT. Al Wathba 1 – 1 Al-Jazeera SC
FT. Hottin SC 0 – 0 Al Wahda
FT. Jabala SC 1 – 0 Al Karamah

TURKMENISTAN – YOKARY LIGA

FT. Merw 0 – 1 Kopetdag Asgabat
FT. Ahal 5 – 0 FC Asgabat
FT. Sagadam 7 – 0 FC Energetik

UZBEKISTAN – SUPERLIGA

FT. Bunyodkor Tashkent 1 – 0 Kokand 1912
FT. Qizilqum Zarafshon 0 – 1 AGMK

AUSTRALIA – NORTHERN

FT. Mindil Aces 5 – 1 University Azzurri FC

TANZANIA – PREMIER LEAGUE

FT. Coastal Union 2 – 2 Namungo FC
FT. Mwadui 0 – 1 Young Africans

GERMANY – BUNDESLIGA WOMEN

FT. Sgs Essen-Schonebeck 19/68 0 – 3 VfL Wolfsburg

DENMARK – 3F LIGAEN CHAMPIONSHIP WOMEN

FT. FC THY-Thisted Q 0 – 1 Broendby
FT. Fortuna Hjoerring 2 – 1 VSK Aarhus
FT. KoldingQ 0 – 2 FC Nordsjaelland

DENMARK – 3F LIGAEN QUALIFICATION WOMEN

FT. Odense Q 2 – 2 Vildbjerg
FT. AaB 3 – 0 B 93

BELARUS – PREMIER LEAGUE WOMEN

FT. Dinamo BGU (w) 7 – 0 Bobruichanka (w)

TAIWAN – MULAN FOOTBALL LEAGUE WOMEN

FT. Hualien FC (w) 6 – 1 New Taipei Air Source (w)
FT. Taipei Bear (w) 1 – 2 Taichung Blue Whale (w)
FT. Kaohsiung Yangxin (w) 1 – 2 Taoyuan International FC (w)

DENMARK – SUPERLIGA RELEGATION GROUP 2

FT. Hobro 1 – 1 AC Horsens

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?