Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 13 – 14 Agustus 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 13 – 14 Agustus 2021

August 14, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

BRAZIL – SERIE B

FT. Goias 2 – 1 Guarani
FT. Remo 2 – 1 Vasco da Gama

AUSTRIA – 2. LIGA

FT. SV Lafnitz 3 – 1 BW Linz

TURKEY – 1ST LIG

FT. Genclerbirligi 2 – 4 Eyupspor

FRANCE – LIGUE 1

FT. Lorient 1 – 0 Monaco

ROMANIA – LIGA 1

FT. CFR Cluj 1 – 0 FCV Farul Constanta

TURKEY – SUPER LIG

FT. Besiktas 3 – 0 Rizespor

ITALY – COPPA ITALIA

FT. Udinese 3 – 1 Ascoli Calcio 1898 FC
FT. Fiorentina 4 – 0 Cosenza

SCOTLAND – LEAGUE 2

FT. Edinburgh City 1 – 0 Stenhousemuir

DENMARK – SUPERLIGA

FT. Viborg 1 – 2 Randers FC
FT. Broendby IF 0 – 1 FC Nordsjaelland

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Borussia Moenchengladbach 1 – 1 Bayern Munich

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Esbjerg fB 0 – 0 AC Horsens
FT. FC Helsingoer 3 – 1 Vendsyssel FF

BRAZIL – BRASILEIRO U20

FT. Flamengo U20 2 – 1 Vasco da Gama U20

BULGARIA – PARVA LIGA

FT. Pirin Blagoevgrad 4 – 1 CSKA 1948

BULGARIA – VTORA LIGA

FT. Botev Plovdiv II 1 – 0 Hebar

BRAZIL – AMAPAENSE

FT. Santana AP 3 – 4 Sao Paulo FC AP

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Dinamo Zagreb 1 – 0 HNK Gorica

CROATIA – 2ND LEAGUE

FT. Inter Zapresic 0 – 0 NK Croatia Zmijavci

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Audax Italiano 1 – 0 Santiago Wanderers

BRAZIL – SERIE C: GROUP B

FT. Ypiranga RS 0 – 1 Criciuma

BRAZIL – SERIE D: GROUP A3

FT. America RN 4 – 2 Caucaia EC

BOLIVIA – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Independiente Petrolero 2 – 1 Guabira
FT. Real Potosi 3 – 1 Blooming

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. Sporting Charleroi 1 – 1 Royal Antwerp FC

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. SD Huesca 2 – 0 Eibar
FT. Real Zaragoza 0 – 0 UD Ibiza

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Valencia 1 – 0 Getafe

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Estoril 0 – 0 Vitoria de Guimaraes

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Smouha SC 4 – 2 El Geish
FT. Wadi Degla FC 0 – 0 Al-Ittihad Al-Sakandary

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Trofense 0 – 0 Estrela da Amadora

BELGIUM – FIRST DIVISION B

FT. Deinze 1 – 1 Lierse Kempenzonen

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Brentford 2 – 0 Arsena

IRELAND – PREMIER DIVISION

FT. St. Patrick’s Athletic 2 – 1 Waterford FC

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT. Colon 1 – 0 Gimnasia LP
FT. Huracan 0 – 0 Union

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Almere City FC 1 – 1 Jong FC Utrecht
FT. FC Emmen 0 – 1 FC Eindhoven
FT. FC Volendam 1 – 3 ADO Den Haag
FT. Helmond Sport 1 – 2 Jong AZ Alkmaar
FT. MVV Maastricht 1 – 3 De Graafschap
FT. NAC Breda 2 – 2 Telstar
FT. Roda JC Kerkrade 1 – 2 Excelsior
FT. TOP Oss 2 – 1 VVV-Venlo

AUSTRIA – REGIONALLIGA EAST

FT. ASK-BSC Bruck/Leitha 3 – 4 Admira Wacker II
FT. ASV Drassburg 0 – 2 Wiener Neustadt
FT. FCM Traiskirchen 0 – 1 First Vienna FC
FT. Wiener SK 4 – 0 SC Team Wiener Linien

AUSTRIA – REGIONALLIGA MIDDLE

FT. Deutschlandsberger SC 0 – 3 Sturm Graz (A)
FT. SC Weiz 1 – 3 Kalsdorf
FT. SV Spittal/Drau 1 – 0 Treibach
FT. Voecklamarkt 3 – 1 Union Gurten
FT. WSC Hertha 0 – 0 Ried (A)

COLOMBIA – PRIMERA B: CLAUSURA

FT. Atletico FC 0 – 1 Bogota FC

SCOTLAND – LEAGUE CUP: PLAY-OFF

FT. Rangers 5 – 0 Dunfermline Athletic

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Senglea Athletic 0 – 1 Naxxar Lions FC
AP. CD Rota 1 – 1 Xerez Deportivo FC
FT. Zamora FC 2 – 1 Salamanca CF UDS
FT. CD Badajoz 1 – 1 Sevilla Atletico
FT. Cordoba 3 – 2 Rayo Majadahonda

ARGENTINA – PRIMERA C: CLAUSURA

FT. Excursionistas 1 – 1 Club Lujan

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST: TYROL

Postp. SV Innsbruck ? – ? WSG Swarovski Tirol II
FT. Schwaz 1 – 0 Telfs

DENMARK – DANMARKSSERIEN: GROUP 1

FT. Frederikssund IK 3 – 1 B 1903
FT. Greve 6 – 0 BK Union

DENMARK – DANMARKSSERIEN: GROUP 2

FT. B 1908 0 – 2 Koege Nord FC

DENMARK – DANMARKSSERIEN: GROUP 3

FT. B 1913 3 – 2 Varde
FT. Hedensted 1 – 1 FC Sydvest 05

DENMARK – DANMARKSSERIEN: GROUP 4

FT. AaB II 2 – 1 Fuglebakken KFUM Aarhus

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL: GROUP A

FT. Deportivo Maipu 2 – 0 Agropecuario

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST: SALZBURG

FT. SV Grodig 0 – 0 Seekirchen
FT. St. Johann 1 – 0 SV Kuchl

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIER LEAGUE

FT. Siroki Brijeg 2 – 0 FK Leotar

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP B

FT. Futbol Consultants 1 – 1 AD Aserri

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?