Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 12 – 13 November 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 12 – 13 November 2021

November 13, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

FRANCE CUP

FT. FC Chambly 3-2 FC Rouen

BRAZIL SERIE B

FT. CSA AL 0-0 Confianca SE

CLUB FRIENDLY

FT. MFK Chrudim 0-3 Bohemians 1905
FT. OFI Crete 0-2 Olympiakos Nicosia

ISRAEL LIGA BET

FT. Hapoel Ironi Gedera 2-2 FC Shikun HaMizrah
FT. Hapoel Sandala Gilboa FC 0-3 Hapoel Tirat HaCarmel FC
FT. SC Tirat Carmel Gal Kobi 3-3 Maccabi Ahi Iksal
FT. Beitar Ironi Maale Adumim 3-2 Maccabi Ironi Sderot
FT. Beitar Nahariya 1-1 Hapoel Ironi Arraba
FT. Beitar Ironi Kiryat Gat 2-1 Hapoel Yeruham
FT. FC Arad 0-4 Hapoel Lod
FT. Hapoel Kafr Qasim Shouaa 0-1 Shimshon Bnei Tayibe
FT. Maccabi Ironi Netivot 7-0 Maccabi Beer Sheva
FT. Hapoel Ramat Yisrael FC 2-5 Hapoel Qalansawe
FT. Ironi Beit Dagan 1-0 Beitar Kfar Saba Shlomi
FT. Maccabi Nujeidat Ahmed 3-0 MS KFAR KAMA
FT. FC Bnei Jaffa Ortodoxim 1-0 Beitar Petah Tikva
FT. Pardes Hanna Karkur 1-0 Maccabi Isfiya
FT. Tzeirei Tamra 1-1 Maccabi Ironi Yafia

CHILE PRIMERA B

FT. San Luis de Quillota 2-1 AC Barnechea

POLAND 1ST LIGA

FT. Resovia Rzeszow (N) 3-3 Odra Opole
FT. Puszcza Niepolomice 0-2 OKS Stomil Olsztyn

GERMANY OBERLIGA

FT. ATSV Erlangen 1-1 DJK Gebenbach
FT. SSVg Velbert 5-1 Ratingen 0419

POLAND 2ND LIGA

FT. Chojniczanka Chojnice 2-1 KKS 1925 Kalisz

AUSTRALIA FFA CUP

FT. South Melbourne 0-3 Melbourne City FC

IRAN PRO LEAGUE

FT. Paykan FC (N) 1-0 Zob Ahan

SCOTLAND LEAGUE 2

FT. Edinburgh City 3-1 Stranraer

DENMARK 2ND DIV

FT. Hellerup IK 2-3 Hillerod Fodbold
FT. IF Kolding 5-0 Naestved

UAE 1ST DIVISION

FT. Al Dhaid Club 2-3 Al Hamriyah Club
FT. Al Fujairah 0-1 Dibba Al Fujairah
FT. Gulf Heroes FC 1-1 Al Bataeh Club

SAUDI 2ND DIVISION

FT. Al Zulfi 2-0 Al Nairyah Club
FT. Al Ansar Medina 1-1 Hetten FC

CROATIA DRUGA LIGA

FT. Inter Zapresic 2-0 Osijek II

COLOMBIA PRIMERA A

FT. Jaguares de Cordoba 3-1 Deportivo Cali

CZECH REPUBLIC CUP

FT. Slovacko 1-1 MFK Karvina

ENGLISH LEAGUE ONE

FT. Bolton Wanderers 2-0 Crewe Alexandra

ENGLISH LEAGUE TWO

FT. Hartlepool United 1-2 Newport County

SWEDEN ETTAN SOUTH

FT. Tvaakers IF 4-1 Ljungskile
FT. Vanersborgs IF 2-2 Trollhattan FC

UAE ARABIAN GULF CUP

FT. Bani Yas Club 2-3 Al Dhafra
FT. Emirates Club 1-0 Al Oruba Fujairah
FT. Al Sharjah 2-1 Khor Fakkan

SAUDI ARABIA 1ST DIV

FT. Ohod Medina 1-1 Al Qadisiya Al Khubar

FRANCE WOMEN 1ST DIV

FT. Paris FC (w) 1-3 Bordeaux (w)

SPAIN SEGUNDA DIVISION

FT. Sporting Gijon 0-1 Real Sociedad B

IRELAND PREMIER DIVISION

FT. Bohemians 3-1 Shamrock Rovers
FT. Derry City 2-0 Sligo Rovers
FT. St. Patricks Athletic 2-2 Finn Harps

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

FT. Racing Santander 2-0 Athletic Bilbao B
FT. SD Logrones 1-0 Cultural Leonesa

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

FT. TOP Oss 0-0 Helmond Sport

CZECH REPUBLIC 3RD DIV MSFL

FT. FC Hlucin 1-0 Slovacko B

ARGENTINA NACIONAL B DIVISION

FT. Nueva Chicago 0-0 CA Estudiantes de Caseros
FT. Chacarita Juniors 1-3 Club Atletico Mitre
FT. Guillermo Brown 1-0 CA All Boys

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION

FT. Club Leon (w) 0-0 Atletico San Luis (w)

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

FT. SpVgg Unterhaching 1-1 Nurnberg II

2023 UEFA U21 CHAMPIONSHIP QUALIFIERS

FT. Greece U21 2-0 Belarus U21
FT. Liechtenstein U21 0-3 Iceland U21
FT. Northern Ireland U21 4-0 Lithuania U21
FT. Cyprus U21 0-1 Portugal U21
FT. Azerbaijan U21 0-3 Austria U21
FT. Hungary U21 1-0 Latvia U21
FT. Norway U21 3-1 Finland U21
FT. Sweden U21 4-0 Bosnia-Herzegovina U21
FT. Russia U21 3-0 Slovakia U21
FT. Serbia U21 0-0 Faroe Islands U21
FT. Slovenia U21 3-0 Albania U21
FT. Germany U21 0-4 Poland U21
FT. Republic of Ireland U21 0-2 Italy U21
FT. Switzerland U21 3-0 Moldova U21
FT. Netherlands U21 3-1 Bulgaria U21
FT. Gibraltar U21 0-7 Wales U21
FT. Belgium U21 2-0 Turkey U21
FT. Scotland U21 2-1 Kazakhstan U21
FT. Malta U21 0-5 Spain U21

ARGENTINA PRIMERA C METROPOLITANA

FT. AD Berazategui 1-0 Real Pilar FC
FT. Argentino de Merlo 3-1 Deportivo Laferrere
FT. Excursionistas Bajo Belgrano 3-1 CA General Lamadrid
FT. CA Ituzaingo 1-0 CS Dock Sud
FT. Central Cordoba de Rosario 3-1 CA Victoriano Arenas
FT. Sportivo Italiano 4-0 Ferrocarril Midland

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

FT. Astoria Walldorf 0-4 Balingen

2022 FIFA WORLD CUP EUROPE QUALIFIERS

FT. Moldova 0-2 Scotland
FT. Austria 4-2 Israel
FT. England 5-0 Albania
FT. Italy 1-1 Switzerland
FT. Northern Ireland 1-0 Lithuania

2022 FIFA WORLD CUP AFRICA QUALIFIERS

FT. Burkina Faso (N) 1-1 Niger
FT. Djibouti 0-4 Algeria
FT. Gabon 1-0 Libya
FT. Guinea 0-0 Guinea-Bissau
FT. Angola 2-2 Egypt
FT. Sudan (N) 0-3 Morocco

2022 FIFA WORLD CUP SOUTH AMERICA QUALIFIERS

FT. Uruguay 0-1 Argentina

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?