Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 12 – 13 November 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 12 – 13 November 2020

November 13, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

BRAZIL – SERIE B

FT. Vitoria 3 – 0 Figueirense

CHILE – PRIMERA B

FT. Magallanes 1 – 1 Union San Felipe

DENMARK – DBU POKALEN

AP Kolding IF 3 – 3 AGF
FT. Hvidovre 2 – 0 FC Nordsjaelland

BRAZIL – U20 COPA DO BRASIL

FT. Atletico MG U20 0 – 0 Goias U20

INTERNATIONAL – FRIENDLIES

FT. Bosnia and Herzegovina 0 – 2 Iran
FT. Moldova 0 – 0 Russia
FT. Wales 0 – 0 USA
FT. England 3 – 0 Ireland

PANAMA – LPF CLAUSURA

FT. Atletico Chiriqui 1 – 2 Plaza Amador
FT. Tauro FC 0 – 0 Costa Del Este FCPERU – SEGUNDA DIVISIÓN
FT. Deportivo Coopsol 0 – 1 Union Comercio

SWEDEN – CUP QUALIFICATION

FT. FC Gute 0 – 5 Hammarby

INTERNATIONAL – FRIENDLY U23

FT. Egypt 0 – 0 South Korea U23

INTERNATIONAL – FRIENDLY U21

FT. Germany U21 1 – 1 Slovenia

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Deportivo Pasto 2 – 1 Once Caldas
AAW Cucuta 0 – 3 America de Cali

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 2

FT. Switzerland U21 2 – 1 Azerbaijan U21
FT. Liechtenstein U21 0 – 5 France U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 6

FT. Israel U21 1 – 1 North Macedonia U21
FT. Spain U21 2 – 0 Faroe Islands U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 7

FT. Portugal U21 3 – 0 Belarus U21

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Kwara United 2 – 0 Niger Tornadoes

EURO – QUALIFICATION PLAY-OFF PATH A

FT. Hungary 2 – 1 Iceland

EURO – QUALIFICATION PLAY-OFF PATH B

AET Northern Ireland 1 – 2 Slovakia

EURO – QUALIFICATION PLAY-OFF PATH C

AP Serbia 1 – 1 Scotland

EURO – QUALIFICATION PLAY-OFF PATH D

FT. Georgia 0 – 1 North Macedonia

WORLD CUP – CONMEBOL QUALIFICATION

FT. Bolivia 2 – 3 Ecuador
FT. Argentina 1 – 1 Paraguay

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN INTERMEDIO

FT. Liverpool FC 2 – 2 Montevideo City Torque
FT. River Plate 0 – 2 Nacional

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION GROUP B

FT. Caracas 0 – 1 Aragua FC
FT. Metropolitanos FC 0 – 0 Zamora FC

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. ADR Jicaral 1 – 0 Grecia

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX APERTURA

FT. Cimarrones de Sonora 1 – 0 Venados FC

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT. Nacional 0 – 0 Guarani
FT. Sportivo San Lorenzo 1 – 2 Luqueno

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA GROUP B

FT. Carlos A. Mannucci 0 – 0 FBC Melgar
FT. Sport Huancayo 0 – 0 Universidad Cesar Vallejo

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION GROUP B

FT. Burkina Faso 3 – 1 Malawi

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION GROUP C

FT. Ghana 2 – 0 Sudan

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION GROUP D

FT. Gabon 2 – 1 Gambia

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION GROUP F

FT. Cameroon 4 – 1 Mozambique
FT. Cape Verde 0 – 0 Rwanda

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION GROUP H

FT. Zambia 2 – 1 Botswana
FT. Algeria 3 – 1 Zimbabwe

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION GROUP I

FT. Congo 2 – 0 Eswatini

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION GROUP K

FT. Ivory Coast 2 – 1 Madagascar

VENEZUELA – SEGUNDA DIVISION GRUPO OCCIDENTAL

FT. Universidad de Los Andes FC 1 – 1 c

UNITED ARAB EMIRATES – ARABIAN GULF CUP PLAY-OFF

FT. Al-Jazira 1 – 1 Al Ittihad Kalba

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online terpercaya

zvr
Bagaimana Reaksimu ?