Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 12 – 13 November 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 12 – 13 November 2019

November 13, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 12 – 13 November 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ENGLAND – FA CUP

FT Yeovil Town 1 – 4 Hartlepool United

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH

FT Welling United 0 – 0 Dulwich Hamlet

ENGLAND – EFL TROPHY NORTH: GROUP A

FT Scunthorpe United 3 – 0 Sunderland

ENGLAND – EFL TROPHY NORTH: GROUP C

FT Tranmere Rovers 0 – 2 Salford City

ENGLAND – EFL TROPHY NORTH: GROUP D

FT Port Vale 2 – 1 Newcastle United Academy

ENGLAND – EFL TROPHY NORTH: GROUP E

FT Burton Albion 1 – 2 Mansfield Town

ENGLAND – EFL TROPHY NORTH: GROUP F

FT Bradford City 1 – 2 Rochdale

ENGLAND – EFL TROPHY NORTH: GROUP G

FT Morecambe 3 – 1 Carlisle United

ENGLAND – EFL TROPHY NORTH: GROUP H

FT Lincoln City 3 – 0 Rotherham United

ENGLAND – EFL TROPHY SOUTH: GROUP A

FT Gillingham 2 – 0 Tottenham Hotspur U21
FT Colchester United 1 – 0 Ipswich Town

ENGLAND – EFL TROPHY SOUTH: GROUP B

FT Crawley Town 1 – 4 Oxford United

ENGLAND – EFL TROPHY SOUTH: GROUP D

FT Walsall 6 – 0 Forest Green Rovers

ENGLAND – EFL TROPHY SOUTH: GROUP E

FT Cheltenham Town 4 – 7 Newport County

ENGLAND – EFL TROPHY SOUTH: GROUP G

FT Milton Keynes Dons 1 – 2 Wycombe Wanderers

ENGLAND – EFL TROPHY SOUTH: GROUP H

FT Peterborough United 2 – 1 Cambridge United

SCOTLAND – LEAGUE 2

FT Annan Athletic 5 – 2 Brechin City

INTERNATIONAL – FRIENDLIES  WOMEN

FT Australia 1 – 0 Chile
FT Argentina 2 – 2 Colombia
FT Czech Republic 2 – 3 England

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP A

FT Netherlands 4 – 1 Slovenia

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP C

FT N.Ireland 0 – 0 Wales

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP D

FT Poland 0 – 0 Spain

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP E

FT Portugal 1 – 1 Finland

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP F

FT Hungary 4 – 0 Latvia

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP G

FT Austria 9 – 0 Kazakhstan

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP H

FT Switzerland 6 – 0 Romania
FT Belgium 6 – 0 Lithuania

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP I

FT Greece 1 – 1 Ireland

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT Luqueno 1 – 2 Club River Plate
FT Deportivo Capiata 0 – 4 Sol de America

INDONESIA – LIGA 1

FT Persib Bandung 3 – 0 Arema

AFRICA CUP OF NATIONS U23 – GROUP B

FT Ivory Coast U23 0 – 1 South Africa U23
FT Zambia U23 1 – 3 Nigeria U23

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH

FT Hereford 1 – 2 Alfreton Town
FT King’s Lynn Town 5 – 2 Leamington
FT Spennymoor Town FC 2 – 1 Boston United

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP B

FT Italy 5 – 0 Malta
FT Israel 1 – 3 Bosnia and Herzegovina
FT Denmark 14 – 0 Georgia

BRAZIL – SERIE B

FT Brasil de Pelotas RS 0 – 2 Coritiba
FT Vitoria 2 – 2 CRB
FT Oeste FC 0 – 4 Atletico GO
FT Ponte Preta 1 – 3 Figueirense FC SC
FT Criciuma 2 – 0 Londrina EC PR
FT Operario Fec PR 0 – 2 CA Bragantino SP
FT Parana Clube PR 2 – 1 Sao Bento

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?