Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 12 – 13 Juli 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 12 – 13 Juli 2020

July 13, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. FC Roskilde 2 – 2 Skive

VIETNAM – V-LEAGUE

FT. Da Nang 1 – 1 Ha Noi FC
FT. Song Lam Nghe An 1 – 1 Hong Linh Ha Tinh
FT. Nam Dinh 1 – 0 QNK Quang Nam
FT. Saigon FC 3 – 0 FLC Thanh Hoa

VIETNAM – V-LEAGUE 2

FT. Dak Lak 0 – 1 Pho Hien

CAMBODIA – C-LEAGUE

FT. Kirivong Sok Sen Chey FC 1 – 4 Boeung Ket
FT. Naga World FC 1 – 1 Phnom Penh
FT. Visakha 4 – 0 Electricite du Cambodge FC

GEORGIA – CRYSTALBET EROVNULI LIGA

FT. Torpedo Kutaisi 0 – 0 Dinamo Tbilisi

NORWAY – TOPPSERIEN WOMEN

FT. LSK Kvinner 1 – 0 Sandviken

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT. Helsingborgs IF 2 – 0 AIK
FT. Oerebro 1 – 0 Varbergs BoIS FC
FT. IFK Gothenburg 1 – 2 Djurgaarden
FT. Mjallby AIF 3 – 1 Haecken

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. Umea FC 0 – 1 Halmstads BK
FT. AFC Eskilstuna 1 – 2 IK Brage
FT. Vasteraas SK 2 – 1 Ljungskile SK

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA

FT. Honka 1 – 1 KuPS

FINLAND – YKKONEN

FT. FF Jaro 3 – 0 Mikkelin Palloilijat

FINLAND – KAKKONEN GROUP A

FT. Mikkelin Kissat 0 – 4 PK-35 Vantaa

FINLAND – KAKKONEN GROUP B

FT. FC Jazz 2 – 2 SalPa
FT. Ilves II 3 – 2 Espoo
FT. GrIFK Grankulla 2 – 8 Klubi 04

FINLAND – KAKKONEN GROUP C

FT. VIFK 0 – 2 JIPPO

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. Ried 2 – 2 FC Liefering

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. Luzern 3 – 3 Lugano
FT. Thun 3 – 0 Xamax
FT. Servette 1 – 1 FC ST Gallen 1879

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP

FT. Stoke City 2 – 0 Birmingham City
FT. Swansea City 0 – 1 Leeds United

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Wolverhampton Wanderers 3 – 0 Everton
FT. Aston Villa 2 – 0 Crystal Palace
FT. Tottenham Hotspur 2 – 1 Arsenal
FT. AFC Bournemouth 4 – 1 Leicester City

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. RCD Espanyol 0 – 2 Eibar
FT. Levante 1 – 2 Athletic Bilbao
FT. Leganes 1 – 0 Valencia
FT. Sevilla 2 – 0 Mallorca

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Deportivo La Coruna 2 – 3 Extremadura
FT. Lugo 2 – 2 Girona
FT. Numancia 1 – 0 Ponferradina
FT. Real Zaragoza 2 – 4 Real Oviedo

ITALY – SERIE A

FT. Genoa 2 – 0 SPAL
FT. Cagliari 0 – 0 Lecce
FT. Fiorentina 1 – 1 Verona
FT. Parma 2 – 2 Bologna
FT. Udinese 1 – 3 Sampdoria
FT. Napoli 2 – 2 Milan

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. CF America 1 – 4 Cruz Azul
FT. FC Kray 1 – 2 Rather SV
FT. NK Slobodnica 0 – 5 Cibalia
FT. TJ Slovan Velvary 2 – 2 FK Admira Prague
FT. Glanegg 1 – 4 ASK Klagenfurt
FT. Le Havre 0 – 9 Paris Saint-Germain
FT. Atlas FC 2 – 2 Tigres UANL
FT. Pumas 2 – 3 Deportivo Toluca FC

DENMARK – SUPERLIGA CHAMPIONSHIP

FT. FC Nordsjaelland 0 – 0 AaB
FT. FC Koebenhavn 0 – 0 Broendby IF
FT. AGF 3 – 0 FC Midtjylland

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Aalesund 1 – 6 Bodoe/Glimt
FT. Kristiansund BK 1 – 2 Stabaek
FT. Mjoendalen 0 – 1 Vaalerenga
FT. Sarpsborg 08 1 – 0 Start
FT. Viking FK 1 – 2 Odds Ballklubb
FT. SK Brann 3 – 1 Sandefjord Fotball

NORWAY – 2ND DIVISION AVD.1

FT. Senja 1 – 2 Kjelsaas
FT. Skeid 2 – 1 Brattvaag
FT. Floroe 3 – 4 Fredrikstad

NORWAY – 2ND DIVISION AVD.2

FT. Nardo 0 – 1 Arendal Fotball
FT. Levanger 1 – 1 Rosenborg BK II
FT. Vard Haugesund 4 – 1 Egersunds
FT. Asker 1 – 1 Bryne FK

GREECE – SUPER LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Panathinaikos 1 – 3 AEK Athens
FT. Olympiacos 0 – 1 PAOK Thessaloniki FC

TURKEY – SUPER LIG

FT. Ankaragucu 1 – 0 Galatasaray
FT. Antalyaspor 1 – 0 Alanyaspor
FT. Fenerbahce 1 – 2 Sivasspor

TURKEY – 1ST LIG

FT. Adanaspor 1 – 2 Hatayspor
FT. Altay Izmir 0 – 1 Erzurum BB
FT. Altinordu Fk 3 – 1 Giresunspor
FT. Boluspor 0 – 1 Akhisar Belediyespor
FT. Bursaspor 2 – 2 Menemen Belediye Spor
FT. Istanbulspor AS 1 – 0 Osmanlispor FK
FT. Keciorengucu 3 – 0 Fatih Karagumruk SK
FT. Umraniyespor 2 – 3 Adana Demirspor

ICELAND – URVALSDEILD

FT. Grotta 0 – 4 IA Akranes
FT. HK Kopavogs 0 – 2 Vikingur Reykjavik

ICELAND – 1ST DEILD

FT. AFT.urelding 4 – 0 UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur
FT. Vestri 1 – 0 Throttur Reykjavik
FT. IBV Vestmannaeyjar 1 – 1 Grindavik
FT. Keflavik 2 – 1 Thor Akureyri

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. FC Lokomotiv Moscow 1 – 1 FC Ufa
FT. CSKA Moscow 1 – 1 FC Rubin Kazan
FT. FC Dinamo Moscow 2 – 0 Krylya Sovetov Samara
FT. FC Orenburg 0 – 0 FC Rostov
FT. FC Krasnodar 3 – 0 Ural

UKRAINE – PREMIER LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Oleksandriya 2 – 2 Dynamo Kyiv
FT. Desna 2 – 4 Shakhtar Donetsk

UKRAINE – PREMIER LEAGUE RELEGATION

FT. Mariupol 1 – 4 Olimpik Donetsk

POLAND – EKSTRAKLASA CHAMPIONSHIP

FT. WKS Slask Wroclaw 2 – 2 Pogon Szczecin
FT. Piast Gliwice 2 – 0 Jagiellonia Bialystok
FT. Lech Poznan 3 – 2 KS Lechia Gdansk

POLAND – 1ST LIGA

FT. Radomiak Radom 2 – 0 Olimpia Grudziadz
FT. GKS Belchatow 0 – 2 Termalica Nieciecza

POLAND – 2ND LIGA

FT. GKS Katowice 1 – 1 Widzew Lodz

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Slaven 1 – 1 NK Lokomotiva
FT. Dinamo Zagreb 2 – 3 Hajduk Split

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. ND Triglav 1 – 2 Tabor
FT. Maribor 1 – 2 NK Celje
FT. Olimpija Ljubljana 0 – 1 Aluminij

ROMANIA – LIGA I CHAMPIONSHIP

FT. CS Universitatea Craiova 2 – 1 FC FCSB

ROMANIA – LIGA I RELEGATION

FT. Dinamo Bucuresti 1 – 1 CSM Politehnica Iasi

BELARUS – PREMIER

FT. Energetik Bgu Minsk 1 – 8 FC Ruh Brest
FT. Dinamo Minsk 1 – 0 FC Minsk
FT. FK Vitebsk 0 – 0 Neman Grodno

BELARUS – 1ST LEAGUE

FT. Arsenal Dzerzhinsk 4 – 1 FC Slonim-2017
FT. Krumkachy Minsk 2 – 1 FC Smorgon
FT. Lokomotiv Gomel 2 – 0 FC Oshmyany

LATVIA – VIRSLIGA

FT. FK Tukums 2000/TSS 1 – 5 Riga FC
FT. FS Metta/LU 0 – 1 RFS

LITHUANIA – A LYGA

FT. Zalgiris Vilnius 4 – 0 FK Suduva

LITHUANIA – 1ST LEAGUE

FT. Riteriai B 4 – 1 FK Kauno Zalgiris B

ESTONIA – MEISTRILIIGA

FT. Nomme JK Kalju 2 – 0 Talinna Kalev
FT. FCI Levadia 4 – 0 TJK Legion

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION

FT. Dinamo-Auto 1 – 0 Dacia Buiucani
FT. Zimbru 1 – 3 FC Sfintul Gheorghe

ANDORRA – 1ST DIVISION

FT. Atletic Escaldes 4 – 0 FC Ordino
FT. UE Santa Coloma 0 – 1 CE Carroi
FT. Sant Julia 1 – 1 FC Santa Coloma
FT. UE Engordany 2 – 3 Inter Club d’Escaldes

FAROE ISLANDS – PREMIER LEAGUE

FT. B36 Torshavn 6 – 2 Klaksvik
FT. Fuglafjoerdur 3 – 0 Skala
FT. TB Tvoeroyri 0 – 1 NSI Runavik
FT. Vikingur 2 – 1 AB Argir
FT. EB/Streymur 0 – 2 HB Torshavn

FAROE ISLANDS – 1. DEILD

FT. 07 Vestur 0 – 3 B71 Sandur

KOSOVO – SUPERLIGA

FT. Gjilani 2 – 0 Drenica
FT. FC Prishtina 1 – 1 Drita

BRAZIL – CARIOCA CHAMPIONSHIP

FT. Fluminense FC RJ 1 – 2 Flamengo

USA – MLS GROUP D

FT. Sporting Kansas City 1 – 2 Minnesota United

USA – MLS GROUP E

FT. Atlanta United 0 – 1 New York Red Bulls
FT. FC Cincinnati 0 – 4 Columbus Crew

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT. Colorado Springs Switchbacks FC 1 – 2 New Mexico United
FT. El Paso Locomotive 1 – 0 Rio Grande Valley FC
FT. Phoenix Rising FC 4 – 0 LA Galaxy II
FT. Louisville City FC 1 – 3 Pittsburgh Riverhounds

USA – NWSL CHALLENGE CUP WOMEN

FT. Washington Spirit 1 – 0 Houston Dash

JAPAN – J. LEAGUE

FT. Sagan Tosu 0 – 0 Sanfrecce Hiroshima
FT. Shimizu S-Pulse 1 – 2 Gamba Osaka
FT. Yokohama FC 1 – 1 Vegalta Sendai
FT. Cerezo Osaka 0 – 2 Nagoya Grampus Eight
FT. Shonan Bellmare 0 – 0 Consadole Sapporo
FT. Urawa Red Diamonds 1 – 0 Kashima Antlers
FT. Yokohama F.Marinos 1 – 3 FC Tokyo

JAPAN – J. LEAGUE 3

FT. Gamba Osaka U23 1 – 3 Gainare Tottori

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT. Daegu FC 1 – 3 Ulsan Hyundai
FT. Gangwon FC 4 – 1 Gwangju FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT. Ansan Greeners 0 – 2 Daejeon Citizen
FT. FC Anyang 0 – 0 Jeonnam Dragons

IRAN – AZADEGAN LEAGUE

FT. Arman Gahar Sirjan 0 – 0 Niroye Zamini
FT. Mes Kerman 0 – 0 Navad Urmia
FT. Qashqai 2 – 0 Elmoadab Tabriz
FT. Rayka Babol 0 – 0 Esteghlal Khuzestan
FT. Gol Reyhan Alborz 1 – 0 Sepidrood Rasht
FT. Havadar SC 2 – 1 Aluminium Arak
FT. Khooshe Talaee Sana Saveh 2 – 3 Baadraan Tehran
FT. Malavan 1 – 0 Mes Rafsanjan

TAJIKISTAN – VYSSHAYA LIGA

FT. FK Khujand 1 – 0 Dushanbe 83
FT. FC Istiklol 1 – 0 Lokomotiv Pamir

UZBEKISTAN – SUPERLIGA

FT. Andijon 0 – 1 Surkhon-2011
FT. Metallurg Bekobod 2 – 0 Sogdiyona Jizzax

AUSTRALIA – NORTHERN NEW SOUTH WALES

FT. Lake Macquarie 0 – 1 Lambton Jaffas FC
FT. Charlestown Azzurri 0 – 1 Adamstown Rosebud FC
FT. Edgeworth Eagles 4 – 1 Maitland
FT. Valentine Phoenix 0 – 5 Broadmeadow Magic
FT. Weston Workers 1 – 2 Newcastle Olympic

BELARUS – PREMIER LEAGUE WOMEN

FT. Dnepr Mogilev (w) 0 – 0 Bobruichanka (w)
FT. Zorka-BDU (w) 1 – 6 FK Minsk (w)
FT. BOTSOR (w) 0 – 6 Dinamo BGU (w)

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE EUROPA LEAGUE

FT. Slovan Liberec 2 – 0 Mlada Boleslav

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. PFC CSKA-Sofia 5 – 0 Beroe
FT. Levski Sofia 1 – 2 Lokomotiv Plovdiv
FT. Slavia Sofia 3 – 1 PFC Ludogorets 1945 Razgrad

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

bandar judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?