Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 12 – 13 Februari 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 12 – 13 Februari 2020

February 13, 2020 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 12 – 13 Februari 2020

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

INDIA – I-LEAGUE

FT. Chennai City FC 0 – 1 Gokulam FC

PORTUGAL – CUP

FT. FC Porto 3 – 0 Academico Viseu

SPAIN – COPA DEL REY

FT. Athletic Bilbao 1 – 0 Granada

ITALY – COPPA ITALIA

FT. Inter 0 – 1 Napoli

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. FAR Rabat 1 – 0 Raja Casablanca

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. Bidvest Wits 0 – 1 Maritzburg United

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT. FC Goa 5 – 2 Mumbai City FC

ITALY – COPPA ITALIA SERIE C PLAY-OFF

AET Juventus U23 4 – 0 FeralpiSalo

BELGIUM – FIRST DIVISION B 2ND STAGE

FT. Westerlo 3 – 2 Lokeren

TURKEY – CUP

FT. Galatasaray 3 – 1 Alanyaspor

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT. Pafos FC 3 – 2 Apollon Limassol

CYPRUS – CUP

FT. AEL Limassol 0 – 0 AEK Larnaca

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP G

FT. Vissel Kobe 5 – 1 Johor Darul Ta’zim

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP H

FT. Jeonbuk FC 1 – 2 Yokohama F.Marinos

BRAZIL – MINEIRO

FT. Villa Nova AC 1 – 2 America MG

BRAZIL – PERNAMBUCANO A1

FT. Central PE 1 – 0 AAD Vitoria Tabocas PE
FT. Petrolina PE 2 – 1 Decisao PE

ASIA – AFC CUP GROUP H

FT. Shan United FC 0 – 2 Kaya FC–Iloilo
FT. Tampines Rovers FC 2 – 1 PSM Makassar

MEXICO – COPA MX PLAY-OFF

FT. Club Tijuana De Caliente 3 – 1 CA Monarcas Morelia
FT. CF Pachuca 2 – 2 Deportivo Toluca FC

GREECE – CUP

FT. Olympiacos 3 – 2 Lamia
FT. Panathinaikos 0 – 1 PAOK Thessaloniki FC

KENYA – PREMIER LEAGUE

FT. Bandari 2 – 1 KCB
FT. Western Stima 1 – 1 Gor Mahia

FRANCE – CUP

FT. Dijon 1 – 6 Paris Saint-Germain
FT. Lyon 1 – 0 Marseille

NETHERLANDS – KNVB BEKER

FT. AZ Alkmaar 1 – 3 NAC Breda
FT. Vitesse 0 – 3 Ajax Amsterdam

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. Standard Liege 0 – 0 Club Brugge
FT. Waasland-Beveren 1 – 2 Kortrijk

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA

FT. Lanus 3 – 0 Universidad Catolica
FT. Huachipato 1 – 0 Deportivo Pasto
FT. Bahia 3 – 0 Nacional Asuncion
FT. Llaneros De Guanare EF 0 – 2 Liverpool Montevideo

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Always Ready 4 – 1 Real Potosi
FT. Bolivar 3 – 0 Aurora
FT. Royal Pari 2 – 1 Guabira
FT. San Jose 1 – 1 Nacional Potosi

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. Adr Jicaral 0 – 3 Deportivo Saprissa
FT. Deportiva San Carlos 2 – 2 La U Universitarios
FT. Club Sport Herediano 3 – 0 C.S. Cartagines
FT. LD Alajuelense 3 – 2 Guadalupe FC

GUATEMALA – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. Santa Lucia Cotzumalguapa 1 – 0 Guastatoya
FT. Sanarate 1 – 2 Iztapa
FT. Siquinala 0 – 0 Deportivo Malacateco
FT. Mixco 1 – 1 Coban Imperial
FT. Club Xelaju 1 – 2 CSD Municipal
FT. Comunicaciones FC 1 – 2 Antigua Guatemala

HONDURAS – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. CD Real Sociedad 1 – 2 CD Marathon
FT. CD Olimpia 5 – 0 Honduras Progreso
FT. Lobos UPNFM 1 – 3 CD Motagua
FT. Real Espana 3 – 0 Real de Minas
FT. Platense FC 0 – 1 CD Vida

NIGERIA – NPFL

FT. Akwa United 2 – 2 Dakkada FC
FT. Enugu Rangers 1 – 0 Jigawa Golden Stars
FT. Enyimba 3 – 0 Wikki Tourist

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Celtic 5 – 0 Hearts
FT. Hibernian 3 – 0 Ross County
FT. Kilmarnock 2 – 1 Rangers
FT. Livingston 2 – 1 St. Mirren
FT. St. Johnstone 2 – 1 Motherwell

UEFA YOUTH LEAGUE – PLAY-OFF

AP FC Midtjylland * 1 – 1 Losc Lille
FT. Rangers 0 – 4 Atletico Madrid
AP. FC Dynamo Kiev 0 – 0 Gnk Dinamo Zagreb *
AP FC Porto 1 – 1 FC RB Salzburg *
AP. Sheriff Tiraspol 0 – 0 FK Crvena Zvezda *
FT. Real Zaragoza 1 – 3 Olympique Lyon
AP Rennes Stade FC * 1 – 1 Club Brugge

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Arsenal Tula 0 – 2 UTA Arad
FT. Ural 2 – 4 IK Brage
FT. Arsenal Tula 2 – 3 Shakhtyor Soligorsk
FT. Molde 4 – 0 Kongsvinger
FT. Ural 1 – 0 Tekstilshchik
FT. Hammarby 2 – 3 Farense

HUNGARY – CUP

FT. Dorogi FC 4 – 1 III Keruleti Tve
FT. Lipot SK 3 – 1 Zalaegerszeg TE
FT. Pecs MFC 1 – 2 Paksi FC
FT. Bekescsaba 0 – 3 Puskas FC Academy
FT. MTK Budapest 3 – 0 Dunaujvaros Pase
FT. Mezokovesd SE 2 – 1 Kaposvari Rakoczi FC
FT. Budapest Honved 1 – 0 Haladas

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Bristol City 3 – 2 Derby County
FT. Huddersfield Town 0 – 3 Cardiff City
FT. Luton Town 1 – 0 Sheffield Wednesday
FT. Millwall 1 – 1 Fulham
FT. Reading 1 – 2 West Bromwich Albion
FT. Stoke City 0 – 2 Preston North End

ENGLAND – FA WOMEN’S SUPER LEAGUE

FT. Chelsea FC Women 2 – 0 Birmingham City
FT. Manchester City 1 – 0 Bristol City WFC
FT. Reading FC 2 – 0 West Ham United
FT. Tottenham Hotspur 2 – 2 Everton
FT. Brighton &amp Hove Albion 1 – 1 Manchester United

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES QUALIFICATION

FT. Palestino 5 – 1 Cerro Largo FC
FT. Cerro Porteno 1 – 0 Universitario de Deportes
AP Atletico Tucuman * 2 – 0 The Strongest
FT. SC Corinthians SP 2 – 1 Guarani

BRAZIL – CARIOCA TACA GUANABARA PLAY-OFF

FT. Fluminense 2 – 3 Flamengo

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Taruhan Bola Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?