Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 12 – 13 Desember 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 12 – 13 Desember 2021

December 13, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY SERIE A

FT. Torino 2-1 Bologna
FT. Verona 1-2 Atalanta
FT. Napoli 0-1 Empoli
FT. Sassuolo 2-1 Lazio
FT. Inter Milan 4-0 Cagliari

ITALY SERIE B

FT. Parma Calcio 1-1 Perugia
FT. LR Vicenza Virtus 0-1 Como
FT. Reggina 0-4 Alessandria

ITALY SERIE C

FT. Catania 2-0 Palermo
FT. Feralpisalo 1-1 Piacenza
FT. Fiorenzuola 0-2 Pro Vercelli
FT. Juventus U23 2-1 AC Trento
FT. Monopoli 0-0 Latina
FT. Olbia 0-0 Fermana
FT. Padova 0-0 FC Sudtirol
FT. Pro Sesto 0-2 Virtus Verona
FT. Triestina 2-1 AS Giana Erminio
FT. Turris 5-0 ACR Messina
FT. US Pergolettese 1-0 AC Renate
FT. US Vibonese Calcio 0-1 Avellino
FT. USD 1913 Seregno 1-4 Lecco
FT. ACN Siena 1904 0-1 US Pontedera
FT. Aquila Montevarchi 0-0 US Viterbese
FT. Bari 3-1 Taranto
FT. Carrarese 1-1 Cesena
FT. Lucchese 0-0 US Grosseto 1912
FT. Modena 3-2 Gubbio
FT. Pescara 2-0 Pistoiese
FT. Teramo Calcio 0-4 Ancona
FT. Vis Pesaro 0-0 Imolese

ITALY WOMEN SERIE A

FT. AS Roma (w) 3-2 Lazio (w)
FT. Empoli (w) 1-1 Fiorentina (w)
FT. Juventus (w) 5-2 AC Milan (w)

FRANCE LIGUE 1

FT. Lille OSC 0-0 Olympique Lyonnais
FT. Angers 0-1 Clermont
FT. Metz 4-1 Lorient
FT. Stade Rennais 1-2 OGC Nice
FT. Troyes 1-2 Girondins de Bordeaux
FT. RC Strasbourg 0-2 Olympique de Marseille
FT. Paris Saint Germain 2-0 AS Monaco

SPAIN LA LIGA 2

FT. Leganes 1-1 SD Ponferradina
FT. Real Valladolid 2-1 Real Oviedo
FT. Alcorcon 1-1 FC Cartagena
FT. SD Amorebieta 1-1 UD Las Palmas

PORTUGAL LIGA 3

FT. Amora FC 1-0 Vitoria de Setubal
FT. CF Canelas 2010 2-0 Anadia
FT. FC Felgueiras 1932 2-1 AD Sanjoanense
FT. Pevidem SC 1-1 CDC Montalegre
FT. Sporting Lisbon B 4-2 Real Sport Clube

TURKEY 1ST LIG

FT. Samsunspor 2-0 Ankaragucu

INDONESIA LIGA 1

FT. Persik Kediri (N) 0-1 Persib Bandung
FT. Persita Tangerang (N) 0-1 PS Barito Putera

DENMARK CUP

FT. Midtjylland 1-2 Brondby IF
FT. OB Odense 1-2 Randers FC

CHINA LEAGUE 1

FT. Meizhou Hakka 1-2 Chengdu Rongcheng

NORWAY ELITESERIEN

FT. Brann 2-1 Sarpsborg 08
FT. Haugesund 1-2 Molde
FT. Kristiansund BK 2-1 Valerenga
FT. Lillestrom 2-0 Sandefjord
FT. Mjondalenb 0-3 Bodo Glimt
FT. Odd BK 3-1 Stabaek
FT. Rosenborg 2-2 Stromsgodset
FT. Tromso 0-2 Viking

GERMANY OBERLIGA

FT. FC Eddersheim 0-2 SC Waldgirmes
FT. Holzwickeder SC 1-1 Westfalia Herne
FT. Ratingen 0419 5-0 Schwarz Weiss Essen
FT. Sportfreunde Niederwenigern 1-4 FC Kleve
FT. SPVG Schonnebeck 5-0 SC Dusseldorf-West

BRAZIL CUP

FT. Atletico Mineiro 4-0 Atl Paranaense

CYPRUS 1ST DIV

FT. Apollon Limassol 0-2 Aris Limassol
FT. Olympiakos Nicosia FC 1-0 APOEL Nicosia

ROMANIA LIGA 1

FT. Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1-0 Farul Constanta
FT. CFR Cluj 1-0 CS Mioveni

SLOVENIA PRVA LIGA

FT. NK Bravo 2-1 NK Aluminij
FT. Koper 2-2 NS Mura

CROATIA PRVA LIGA

FT. Osijek 3-1 Sibenik
FT. Dinamo Zagreb 3-0 Slaven Koprivnica

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. SV Meppen 3-0 FC Viktoria Berlin
FT. Wurzburger Kickers 2-2 FSV Zwickau

SPAIN PRIMERA LALIGA

FT. Villarreal CF 2-0 Rayo Vallecano
FT. CA Osasuna 2-2 Barcelona
FT. Real Betis 4-0 Real Sociedad
FT. Real Madrid 2-0 Atletico de Madrid

FRANCE WOMEN LIGUE 1

FT. ASJ Soyaux (w) 0-1 Montpellier (w)
FT. Dijon (w) 1-1 Guingamp (w)
FT. FC Fleury 91 (w) 1-0 Issy FF (w)
FT. AS Saint Etienne (w) 0-1 Reims (w)

SWISS SUPER LEAGUE

FT. Young Boys 4-3 Sion
FT. Grasshopper 1-1 Luzern
FT. Servette 2-2 Basel

ECUADOR SERIE A

Pause. CS Emelec 1-1 Independiente del Valle

AUSTRALIA W-LEAGUE

FT. Adelaide United (w) 2-1 Canberra United (w)

TURKEY SUPER LEAGUE

FT. Yeni Malatyaspor 2-6 Alanyaspor
FT. Besiktas 4-2 Kayserispor

AUSTRIA BUNDESLIGA

FT. Admira Wacker Modling 1-2 Rapid Wien
FT. SK Austria Klagenfurt 0-3 Sturm Graz
FT. Austria Wien 2-3 LASK Linz

PORTUGAL SUPER LIGA

FT. Belenenses 0-1 Estoril
FT. Moreirense 0-1 Portimonense
FT. Famalicao 1-4 Benfica
FT. Porto 1-0 Sporting Braga

AUSTRALIA A-LEAGUE

FT. Central Coast Mariners 2-0 Sydney FC

JAPAN EMPEROR CUP

FT. Kawasaki Frontale 0-0 Oita Trinita
FT. Urawa Red Diamonds 2-0 Cerezo Osaka

GREECE SUPER LEAGUE

FT. PAOK Thessaloniki 2-1 PAS Lamia
FT. Olympiacos 1-0 Aris Thessaloniki

GREECE SUPER LEAGUE 2

FT. AEK Athens B (N) 1-0 PAE Chania
FT. Iraklis 1908 0-0 Olympiacos B

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT. Chornomorets Odessa 2-1 FC Metalist 1925 Kharkiv
FT. Dynamo Kyiv 1-1 Zorya Luhansk
FT. FC Kolos Kovalivka 2-1 FC Minaj

GERMANY-BUNDESLIGA I

FT. Greuther Furth 1-0 Union Berlin
FT. Eintracht Frankfurt 5-2 Bayer 04 Leverkusen

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. Erzgebirge Aue 0-1 Dynamo Dresden
FT. Hamburger SV 3-0 Hansa Rostock
FT. Karlsruher SV 3-2 FC Heidenheim 1846

ENGLISH WOMEN FA CUP

FT. Burnley (w) 0-4 Liverpool (W)

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FT. Dynamo Moscow 1-1 Zenit St. Petersburg
FT. Akhmat Grozny 4-1 FC Khimki
FT. Lokomotiv Moscow 2-0 FC Ufa
FT. FC Krasnodar 0-0 Nizhny Novgorod FC

SCOTLAND PREMIERSHIP

FT. Heart of Midlothian 0-2 Glasgow Rangers
FT. Celtic 1-0 Motherwell

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Cracovia Krakow 0-2 GKS Gornik Leczna
FT. Wisla Plock 1-0 Legia Warszawa
FT. Gornik Zabrze 2-0 Pogon Szczecin

NETHERLANDS EREDIVISIE

FT. Twente 2-1 RKC Waalwijk
FT. Groningen 1-1 Feyenoord
FT. Vitesse 2-1 Heracles Almelo
FT. Ajax 1-2 AZ Alkmaar
FT. NEC Nijmegen 1-2 PSV Eindhoven

BELGIUM FIRST DIVISION A

FT. Royal Antwerp 2-3 Standard Liege
FT. Union Saint-Gilloise 2-0 KV Mechelen
FT. KAA Gent 1-0 KRC Genk
FT. Club Brugge 3-0 Zulte Waregem

KENYA PREMIER LEAGUE

FT. Tusker 0-0 Sofapaka FC

COLOMBIA PRIMERA A

FT. Alianza Petrolera 0-1 Millonarios
Pause. America de Cali 0-0 Deportes Tolima

SERBIA SUPER LEAGUE

Cancel. FK Novi Pazar 0-0 FK Vozdovac
Cancel. Mladost Lucani 0-0 FK Napredak Krusevac
Cancel. FK Vojvodina 0-0 Spartak Subotica

BELGIUM FIRST DIVISION B

FT. Waasland Beveren 4-1 KMSK Deinze
FT. Royal Excelsior Virton 2-2 Lierse Kempenzonen

ENGLISH PREMIER LEAGUE

FT. Burnley 0-0 West Ham United
FT. Leicester City 4-0 Newcastle United
FT. Crystal Palace 3-1 Everton

ISRAEL PREMIER LEAGUE

FT. Hapoel Beer Sheva 2-0 Hapoel Nof HaGalil

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

FT. Slovan Bratislava 0-0 DAC Dunajska Streda

KOREA K LEAGUE 2 (PLAYOFF)

FT. Gangwon FC 4-1 Daejeon Hana Citizen

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

FT. Sporting Farense 2-2 Nacional da Madeira
FT. Vilafranquense 2-1 Porto B
FT. Academica Coimbra 1-2 GD Chaves
FT. Varzim 1-3 Trofense

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

FT. San Lorenzo 3-2 Newells Old Boys
FT. Defensa y Justicia 2-1 Lanus
FT. Talleres Cordoba 1-0 CA Independiente

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

FT. Ujpest 4-3 Paksi FC
FT. Debreceni VSC 2-0 Ferencvarosi TC
FT. Mezokovesd Zsory 0-2 Kisvarda FC

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

FT. Deportivo La Coruna 2-1 Real Valladolid B
FT. UCAM Murcia 1-2 Albacete Balompie
FT. UD Logrones 1-3 Extremadura UD

SPAIN TERCERA DIVISION RFEF

FT. CD Buzanada 1-2 Union Puerto Del Rosario
FT. CD Vera 2-2 Las Palmas C
FT. UD Las Zocas 0-1 UD Gran Tarajal

HONG KONG PREMIER LEAGUE

FT. Hong Kong FC 0-3 Lee Man FC

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

FT. Royal AM FC 0-0 Golden Arrows
FT. Maritzburg United 0-0 Stellenbosch FC
FT. Kaizer Chiefs 2-0 Sekhukhune United

MALTA BOV PREMIER LEAGUE

FT. Birkirkara FC 2-2 Mosta FC

NORWAY OBOS LIGAEN PLAYOFF

FK Jerv 1-1 KFUM Oslo

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

FT. Dynamo Ceske Budejovice 2-1 Sigma Olomouc
FT. FK Jablonec 0-2 FK Teplice
FT. Slavia Praha 2-0 Mlada Boleslav
FT. Sparta Praha 5-1 Bohemians 1905

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA

FT. FFC Turbine Potsdam (w) 1-1 Bayern Munchen (w)
FT. Werder Bremen (w) 1-0 Eintracht Frankfurt (w)

ENGLISH WOMEN SUPER LEAGUE

FT. Brighton & Hove Albion (w) 2-3 Manchester United (w)
FT. Everton (W) 3-1 West Ham United (w)
FT. Birmingham City (W) 2-3 Manchester City (W)
FT. Aston Villa (W) 1-2 Tottenham Hotspur (w)
FT. Arsenal (W) 4-0 Leicester City (w)

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

FT. Levante UD (w) 1-2 Villarreal CF (w)
FT. Valencia CF (w) 1-3 Madrid CFF (w)
FT. Rayo Vallecano (w) 0-2 Real Betis (w)
FT. Real Sociedad (w) 2-2 Sporting Huelva (w)
FT. SD Eibar (w) 0-2 UD Granadilla Tenerife (w)
FT. Sevilla (w) 0-0 Atletico de Madrid (w)

BANGLADESH INDEPENDENCE CUP

FT. Bashundhara Kings 4-0 Sheikh Jamal Dhanmondi Club

AFF CHAMPIONSHIP (IN SINGAPORE)

FT. Laos 1-5 Indonesia
FT. Vietnam 3-0 Malaysia

MEXICO LIGA DE EXPANSION (PLAYOFF)

FT. Atlante 2-2 Celaya FC

GUATEMALA LIGA NATIONAL PLAYOFF

FT. FC Santa Lucia Cotzumalguapa 1-0 Deportivo Malacateco
FT. Xelaju MC 1-0 CSD Municipal

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

FT. VfV 06 Hildesheim 2-2 Hannover 96 AM
FT. VfB Oldenburg 7-1 HSC Hannover
Cancel. Altona 93 0-0 SV Drochtersen / Assel
Cancel. Eintracht Norderstedt 0-0 Holstein Kiel II

COSTA RICA LIGA DE ASCENSO PLAYOFF

FT. Puntarenas 0-0 Barrio Mexico

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. Club Aurora 3-4 Club Always Ready
FT. Club Deportivo Guabira 2-3 Independiente Petrolero
FT. Real Santa Cruz 1-0 The rongest

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

FT. ZFC Meuselwitz 0-2 Hertha Berlin II

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF

FT. Shanghai Shenhua (N) 3-0 Qingdao FC
FT. Wuhan FC (N) 4-2 Cangzhou Mighty Lions
FT. Dalian Pro FC (N) 1-0 Henan Songshan Longmen
FT. Tianjin Jinmen Tiger (N) 1-1 Chongqing Liangjiang Athletic

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA PLAYOFF

FT. Club Comunicaciones 1-1 Canuelas FC
FT. Sacachispas 0-0 CA Colegiales
FT. Talleres Remedios 2-0 UAI Urquiza

ARGENTINA PRIMERA D METROPOLITANA PLAYOFF

FT. Centro Social y Recreativo Espanol 2-1 CA Puerto Nuevo

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. CSKA Sofia 2-0 Cherno More Varna
FT. Dinamo Kiev 1-1 Zorya Lugansk

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DISISION PLAYOFF

FT. LD Alajuelense 0-0 Deportivo Saprissa

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online terpercaya

zvr
Bagaimana Reaksimu ?