Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 12 – 13 Desember 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 12 – 13 Desember 2020

December 13, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE A

FT. Torino 2 – 3 Udinese
FT. Lazio 1 – 2 Hellas Verona

FRANCE – LIGUE 1

FT. Marseille 2 – 1 Monaco
FT. Lens 2 – 3 Montpellier

PORTUGAL – CUP

FT. Estoril/Lusitano Ginasio Clube 2 – 1 Boavista

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. Wigan Athletic 4 – 3 Accrington Stanley

BRAZIL – SERIE A

FT. Athletico Paranaense 0 – 1 Atletico MG
FT. Bragantino 2 – 1 Fortaleza
FT. Internacional 2 – 1 Botafogo RJ
FT. Palmeiras 3 – 0 Bahia
FT. Ceara 1 – 1 Atletico GO
FT. Goias 0 – 0 Gremio

ITALY – SERIE B

FT. Cittadella 2 – 0 SPAL

FRANCE – LIGUE 2

FT. Amiens 1 – 1 Chambly
FT. Chateauroux 0 – 3 Toulouse
FT. Grenoble 4 – 0 Dunkerque
FT. Guingamp 1 – 1 Valenciennes
FT. Nancy 2 – 2 Auxerre
FT. Niort 2 – 0 AC Ajaccio
FT. Paris FC 1 – 1 Rodez

TURKEY – 1ST LIG

FT. Bursaspor 3 – 0 Samsunspor

TURKEY – SUPER LIG

FT. Ankaragucu 4 – 3 Konyaspor
FT. Fenerbahce 0 – 3 Yeni Malatyaspor

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. Ried 1 – 4 Altach
FT. SKN St. Poelten 2 – 2 Hartberg
FT. Sturm Graz 3 – 0 Admira Moedling

BRAZIL – SERIE B

FT. Figueirense 1 – 0 Cuiaba
FT. America MG 1 – 0 Parana Clube
FT. Confianca 0 – 1 Juventude
FT. Chapecoense AF 3 – 2 CRB

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Union Berlin 1 – 1 Bayern Munich

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. NK Varazdin 4 – 2 Hajduk Split

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Pyramids FC 1 – 2 Al-Ittihad Al-Sakandary
FT. Al Mokawloon Al Arab 0 – 2 El Zamalek

ENGLAND – FA TROPHY

FT. Basford United 3 – 0 Felixstowe & Walton United
AP Swindon Supermarine 0 – 0 Carshalton Athletic

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. Ebusua Dwarfs 0 – 1 Medeama SC

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. AE Larissa 0 – 1 OFI Crete
FT. Panathinaikos 2 – 0 PAS Giannina

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. Zenit St. Petersburg 3 – 1 Dinamo Moscow

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT. Dynamo Kyiv 2 – 2 FC Kolos Kovalivka
FT. Rukh Vynnyky 4 – 1 SC Dnipro-1

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Manchester United 0 – 0 Manchester City
FT. Everton 1 – 0 Chelsea

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Rotherham United 2 – 0 Bristol City

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Getafe 0 – 1 Sevilla
FT. SD Huesca 1 – 0 Deportivo Alaves
FT. Real Madrid 2 – 0 Atletico Madrid

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. FC Groningen 2 – 0 RKC Waalwijk
FT. FC Emmen 1 – 1 ADO Den Haag
FT. Ajax 4 – 0 PEC Zwolle

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Royal Excel Mouscron 3 – 1 Beerschot
FT. Cercle Brugge 0 – 1 Oostende
FT. Kortrijk 0 – 3 Oud-Heverlee
FT. St.Truiden 1 – 2 Sporting Charleroi

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. Solihull Moors 0 – 1 Bromley

BELGIUM – FIRST DIVISION B

FT. Lierse Kempenzonen 3 – 4 Deinze

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Castellon 3 – 0 Albacete
FT. Fuenlabrada 0 – 1 Mirandes

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Union Espanola 1 – 2 Colo Colo
FT. Universidad de Concepcion 3 – 1 Audax Italiano

ECUADOR – LIGA PRO 2ND STAGE

FT. Orense 1 – 0 Tecnico Universitario
FT. LDU Portoviejo 0 – 0 Mushuc Runa
FT. Emelec 0 – 0 El Nacional

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Cambuur 2 – 0 Jong AZ Alkmaar
FT. FC Eindhoven 4 – 0 MVV Maastricht

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Jablonec 3 – 2 Viktoria Plzen

BRAZIL – SERIE D PLAY-OFF

FT. AO Itabaiana 2 – 2 Floresta
AP Bragantino PA 1 – 1 SE Juventude
FT. ABC 1 – 1 Globo FC
FT. Brasiliense 3 – 0 Real Noroeste
FT. Goiania 3 – 2 Atletico Alagoinhas
FT. Novorizontino 3 – 0 FC Cascavel

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Ferencvaros 2 – 0 Zalaegerszeg
FT. Fehervar FC 4 – 1 Budafok

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Bnei Yehuda Tel Aviv 0 – 3 Hapoel Hadera
FT. Maccabi Netanya 3 – 2 Maccabi Petach Tikva

ITALY – SERIE C GROUP C

FT. Juve Stabia 2 – 0 Potenza

JORDAN – PREMIER LEAGUE

FT. Ramtha SC 1 – 2 Al-Wehdat

KUWAIT – PREMIER LEAGUE

FT. Al Nasr 3 – 1 Al-Tadhamon

MALTA – PREMIER LEAGUE

FT. Gudja United 1 – 3 Sirens FC
FT. Lija 1 – 1 Mosta

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Gornik Zabrze 0 – 2 Cracovia
FT. Wisla Krakow 1 – 2 Legia Warszawa

POLAND – II LIGA

FT. Slask Wroclaw ll 3 – 1 Olimpia Elblag
FT. Sokol Ostroda 3 – 0 Hutnik Krakow

ROMANIA – LIGA 1

FT. Chindia Targoviste 1 – 1 FC Viitorul Constanta

SAUDI ARABIA – PRO LEAGUE

FT. Al Nassr FC 1 – 2 Al Ahli

SERBIA – SUPER LIGA

FT. Vozdovac 0 – 2 Partizan Beograd

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. Olimpija Ljubljana 2 – 1 Tabor
FT. Koper 1 – 2 Maribor

MALTA – 1ST DIVISION

FT. St. George’s FC 0 – 1 Pembroke Athleta F.C.

GIBRALTAR – NATIONAL LEAGUE

FT. Glacis United 0 – 1 Bruno’s Magpies

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Olympic Club de Safi 2 – 1 Wydad Casablanca
FT. Hassania Agadir 0 – 0 Chabab Mohammedia

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. Sion 1 – 2 Luzern
FT. FC Vaduz 0 – 2 Basel

WALES – CYMRU PREMIER

FT. Connah’s Quay 2 – 0 TNS

BOLIVIA – NACIONAL B PLAY-OFF

FT. Fancesa 4 – 2 Torre Fuerte

BRAZIL – COPA PAULISTA PLAY-OFF

FT. EC Sao Bernardo SP 1 – 1 Portuguesa

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. CD Marathon 1 – 3 CD Olimpia
FT. CD Motagua 5 – 0 Platense FC
FT. CD Real Sociedad 1 – 2 Real Espana
FT. CD Vida 0 – 3 Lobos UPNFM
FT. Real de Minas 3 – 4 Honduras Progreso

BRAZIL – SERIE C 2ND STAGE – GROUP D

FT. Londrina EC 0 – 0 Remo

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Municipal de Vinto 1 – 0 Aurora
FT. Real Santa Cruz 0 – 3 Always Ready
FT. Oriente Petrolero 1 – 0 Blooming

PERU – PRIMERA DIVISIÓN FINAL STAGES

FT. Ayacucho FC 1 – 4 Sporting Cristal

SPAIN – SEGUNDA B GROUP I – GROUP A

FT. Guijuelo 1 – 1 Racing de Ferrol
FT. Compostela 0 – 0 Zamora

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II – GROUP A

FT. Portugalete 1 – 1 Real Sociedad B

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II – GROUP B

FT. Club Haro Deportivo 4 – 0 Izarra

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III – GROUP B

FT. La Nucia 1 – 1 Valencia B

SPAIN – SEGUNDA B GROUP IV – GROUP B

FT. Linares Deportivo 1 – 1 Betis Deportivo Balompie

SPAIN – SEGUNDA B GROUP V – GROUP A

FT. Internacional de Madrid CF 1 – 1 Navalcarnero

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION GROUP A

FT. Deportivo La Guaira 2 – 0 Atletico Venezuela
FT. Deportivo Lara 3 – 0 Yaracuyanos FC
FT. Estudiantes Merida 1 – 2 Academia Puerto Cabello
FT. Mineros De Guayana 2 – 1 Trujillanos FC

ARGENTINA – PRIMERA D 2ND PROMOTION

FT. Deportivo Muniz 1 – 1 Centro Espanol

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT. FK Sarajevo 2 – 1 Sloboda Tuzla

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA PLAY-OFF

FT. Santa Fe 2 – 0 La Equidad

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT. Club River Plate 1 – 1 Nacional
FT. Olimpia 4 – 2 General Diaz

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 1

FT. Leones Negros II 0 – 2 Colima FC
FT. Mazorqueros FC 1 – 0 Alacranes de Durango

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 2

FT. Aguacateros CDU 2 – 1 Cafetaleros de Chiapas II
FT. Pioneros de Cancun 0 – 3 Cafessa Jalisco

ARGENTINA – PRIMERA C 2ND PROMOTION – ZONE A

FT. Berazategui 1 – 1 Sportivo Italiano

ARGENTINA – PRIMERA C 2ND PROMOTION – ZONE B

FT. El Porvenir 1 – 1 CA Ferrocarril Midland

COLOMBIA – PRIMERA B APERTURA PLAY-OFF GROUP A

FT. Leones 0 – 1 Bogota FC
FT. Cortulua 5 – 0 Valledupar

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX APERTURA PLAY-OFF

FT. Celaya 2 – 1 Jaibos Tampico Madero

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA PLAY-OFF

FT. LD Alajuelense 1 – 1 C.S. Cartagines

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL 1ST PROMOTION ZONE A

FT. Deportivo Moron 2 – 3 Ferro Carril Oeste

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL 1ST PROMOTION ZONE B

FT. Sarmiento 0 – 0 CA Defensores de Belgrano

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL 2ND PROMOTION ZONE A

FT. Barracas Central 1 – 0 Belgrano
FT. Independiente Rivadavia 0 – 0 Guillermo Brown
FT. CA Alvarado 0 – 1 San Martin San Juan

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL 2ND PROMOTION ZONE B

FT. Brown de Adrogue 1 – 1 Instituto
FT. Gimnasia Jujuy 2 – 0 All Boys
FT. Santamarina 3 – 1 Chacarita Juniors

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA 1ST PROMOTION

FT. Tristan Suarez 2 – 1 Villa San Carlos

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA FASE CAMPEÓN GROUP A

FT. Boca Juniors 1 – 1 Arsenal Sarandi

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA FASE CAMPEÓN GROUP B

FT. Colon 0 – 2 Gimnasia LP
FT. San Lorenzo 0 – 2 Talleres

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA 2ND STAGE – GROUP A

FT. CD Aguila 2 – 2 Atletico Marte
FT. Jocoro FC 3 – 1 Isidro Metapan

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA 2ND STAGE – GROUP B

FT. Santa Tecla FC 0 – 2 Firpo

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA 2ND PROMOTION – ZONE A

FT. Deportivo Armenio 1 – 1 CA San Miguel

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA 2ND PROMOTION – ZONE B

FT. Los Andes 1 – 1 Argentino de Quilmes

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA FASE COMPLEMENTACIÓN GROUP B

FT. Newell’s Old Boys 1 – 0 Estudiantes

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

klik disini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?