Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 11 – 12 Oktober 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 11 – 12 Oktober 2019

October 12, 2019 0 By Majalah Sbobet

 

Hasil Pertandingan Sepakbola 11 – 12 Oktober 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

EURO – QUALIFICATION:: GROUP A ;
FT Czech Republic 2 – 1 England
FT Montenegro 0 – 0 Bulgaria

EURO – QUALIFICATION:: GROUP B ;
FT Portugal 3 – 0 Luxembourg
FT Ukraine 2 – 0 Lithuania

EURO – QUALIFICATION:: GROUP H ;
FT Andorra 1 – 0 Moldova
FT Iceland 0 – 1 France
FT Turkey 1 – 0 Albania

SPAIN – LALIGA SMARTBANK ;
FT Rayo Vallecano 2 – 1 Tenerife

GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN ;
FT TSV 1860 Rosenheim 1 – 1 FC Memmingen
FT TSV Buchbach 1 – 1 VfR Garching

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST ;
FT TSG 1899 Hoffenheim II 2 – 2 TSV Steinbach 1921
FT FC-Astoria Walldorf 2 – 2 Offenbacher FC Kickers 1901

GERMANY – REGIONALLIGA WEST ;
FT ROT Weiss Essen 0 – 1 Fortuna Köln

GERMANY – BUNDESLIGA :: WOMEN ;
FT 1 FC Cologne 0 – 5 VfL Wolfsburg

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE ;
FT MVV Maastricht 0 – 0 Cambuur

BELGIUM – FIRST DIVISION B:: 1ST STAGE ;
FT Beerschot 1 – 2 Westerlo

SCOTLAND – CHALLENGE CUP ;
FT Stenhousemuir 3 – 2 Waterford FC

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE A:: GROUP 1 ;
FT USA 7 – 0 Cuba

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE A:: GROUP 2 ;
FT Bermuda 1 – 5 Mexico

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE A:: GROUP 4 ;
FT Haiti 1 – 1 Costa Rica

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE B:: GROUP 1 ;
FT Belize 0 – 4 St. Kitts and Nevis

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE B:: GROUP 3 ;
FT Antigua and Barbuda 2 – 1 Guyana

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE B:: GROUP 4 ;
FT Saint Vincent and The Grenadines 2 – 2 Suriname
FT Nicaragua 3 – 1 Dominica

INTERNATIONAL – FRIENDLIES ;
FT Morocco 1 – 1 Libya
FT Uruguay 1 – 0 Peru

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES ;
FT Lens 1 – 1 Reims
FT Altach 1 – 0 Winterthur
FT Rapid Wien 2 – 1 Floridsdorfer AC
FT Royal Excel Mouscron 1 – 1 Amiens
FT Verona 4 – 0 NK Bravo
FT Strasbourg 0 – 1 Nancy
FT FC St. Pauli 1 – 0 Werder Bremen
FT Austria Lustenau 0 – 4 Augsburg
FT Pistoiese 1 – 4 Fiorentina
FT Cagliari 3 – 1 Pogon Szczecin

INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 23) ;
FT China U23 2 – 0 Indonesia U23

INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 21) ;
FT Slovenia U21 2 – 2 England U21
FT Hungary U21 1 – 4 Croatia U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 1 ;
FT Armenia U21 2 – 0 Luxembourg U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 2 ;
FT Switzerland U21 2 – 1 Georgia U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 3 ;
FT Austria U21 3 – 0 Turkey U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 5 ;
FT Russia U21 2 – 2 Poland U21
FT Bulgaria U21 0 – 1 Serbia U21
FT Estonia U21 2 – 1 Latvia U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 7 ;
FT Belarus U21 1 – 1 Norway U21
FT Netherlands U21 4 – 2 Portugal U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 9 ;
FT Moldova U21 2 – 1 Wales U21

EURO U-19 – QUALIFICATION: GROUP 2 ;
FT Serbia U19 8 – 0 Lithuania U19
FT Spain U19 1 – 0 Romania U19

EURO U-19 – QUALIFICATION: GROUP 12 ;
FT Israel U19 2 – 0 Moldova U19
FT Netherlands U19 8 – 2 Latvia U19

DENMARK – 1ST DIVISION ;
FT Kolding IF 3 – 1 Nykoebing FC

DENMARK – 2ND DIVISION:: GROUP 1 ;
FT FC Helsingoer 7 – 0 Skovshoved IF

DENMARK – DBU POKALEN ;
AET Fredericia 3 – 4 Silkeborg

IRELAND – PREMIER DIVISION ;
FT Bohemian FC 2 – 1 Dundalk FC
FT Cork City 3 – 2 University College Dublin
FT Shamrock Rovers 1 – 0 Finn Harps

IRELAND – 1ST DIVISION:: PROMOTION ;
AET Longford Town 1 – 1 Cabinteely *

WALES – PREMIER LEAGUE ;
FT Cefn Druids AFC 1 – 2 Newtown

POLAND – 1ST LIGA ;
FT OKS Stomil Olsztyn 1 – 1 Termalica Nieciecza
FT Sandecja Nowy Sacz 4 – 4 MKS Chojniczanka Chojnice

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE ;
FT Hapoel Ashkelon 0 – 1 Hapoel Umm al-Fahm
FT Hapoel Nir Ramat HaSharon 0 – 2 Hapoel Katamon Jerusalem
FT Hapoel Petah Tikva 3 – 1 Hapoel Ironi Akko
FT Hapoel Ramat Gan 0 – 1 Hapoel Rishon LeZion
FT Maccabi Ahi Nazareth 1 – 2 Bnei Sakhnin

ARGENTINA – FEDERAL A:: ZONE A ;
FT CA Chaco For Ever 4 – 0 Gimnasia y Esgrima de Concepcion
FT Atletico Guemes 1 – 1 Sarmiento de Resistencia

ARGENTINA – COPA ARGENTINA ;
FT River Plate 2 – 0 Almagro

BRAZIL – SERIE B ;
FT Brasil de Pelotas RS 1 – 0 Botafogo FC SP
FT SC Recife PE 2 – 0 Sao Bento
FT Vila Nova 1 – 1 Atletico GO
FT Cuiaba EC MT 1 – 3 Vitoria
FT Guarani 1 – 0 CRB
FT Oeste FC 1 – 1 Ponte Preta

CHILE – CUP ;
FT Universidad de Chile 4 – 1 Cobresal

COLOMBIA – PRIMERA A:: CLAUSURA ;
FT Independiente Medellin 3 – 0 Cucuta

PERU – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA ;
FT CD UT Cajamarca 1 – 1 Academia Cantolao

USA – USL CHAMPIONSHIP ;
FT El Paso Locomotive Fc 1 – 1 Austin Bold Fc
FT Portland Timbers II 3 – 4 San Antonio FC

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN:: APERTURA ;
FT AD Santos De Guapiles 1 – 3 Deportiva San Carlos
FT LD Alajuelense 1 – 0 Grecia

INDONESIA – LIGA 1 ;
FT Persebaya Surabaya 0 – 0 Pusamania Borneo FC

UNITED ARAB EMIRATES – LEAGUE CUP:: GROUP A ;
FT Al Khaleej Khor Fakkan 0 – 0 AL Ittihad Kalba
FT Al-Ain 3 – 1 Al-Nasr

UNITED ARAB EMIRATES – LEAGUE CUP:: GROUP B ;
FT FC Baniyas 3 – 3 Ajman Club

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE ;
FT Adelaide United 2 – 3 Sydney FC

INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 19) ;
FT Slovakia U19 2 – 1 Bosnia-Herzegovina U19
FT France U19 2 – 2 Belgium U19
FT PSV U19 0 – 1 VVV U19
FT Wales U19 1 – 3 Austria U19
FT Portugal U19 4 – 1 Italy U19

INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 18) ;
FT Netherlands U18 3 – 2 Belgium U18

Ayo Pasang Taruhan Live Casino Dan Bola Online Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

situs judi bola online

 

zvr
Bagaimana Reaksimu ?