Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 11 – 12 Juni 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 11 – 12 Juni 2020

June 12, 2020 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 11 – 12 Juni 2020

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Sevilla 2 – 0 Real Betis

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Belenenses SAD 1 – 1 Vitoria de Guimaraes
FT. Tondela 2 – 0 Aves

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. FK MAS Taborsko 3 – 1 Pisek

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Viborg FF 4 – 2 FC Roskilde

FINLAND – KAKKONEN GROUP A

FT. Mikkelin Kissat 3 – 0 PK Keski-Uusimaa

HUNGARY – NB I PLAY-OFF : WOMEN

FT. MTK Hungaria FC 2 – 1 Ferencvarosi TC

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. BW Linz 1 – 2 SK Austria Klagenfurt
FT. FC Liefering 3 – 0 Floridsdorfer AC

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Inter Zapresic 0 – 3 HNK Gorica
FT. NK Istra 1961 0 – 1 Hajduk Split

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE

FT. Hradec Kralove 5 – 0 Zizkov
FT. MFK Chrudim 4 – 3 Vysocina Jihlava
FT. Vitkovice 0 – 2 FC Vlasim
FT. SK Lisen 1 – 2 FC Zbrojovka Brno

BELARUS – RESERVE LEAGUE

FT. Minsk Reserve 2 – 0 Isloch Reserve
FT. Gorodeya Reserve 1 – 4 Slutsk Reserve

ESTONIA – ESILIIGA

FT. Maardu Linnameeskond 1 – 0 Flora Tallinn U21

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE PROMOTION

FT. Bnei Sakhnin 3 – 1 Beitar Tel Aviv Bat Yam
FT. Hapoel Katamon Jerusalem 0 – 0 Hapoel Ramat Gan
FT. Hapoel Rishon LeZion 1 – 2 SC Kfar Kasem

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE RELEGATION

FT. Hapoel Petah Tikva 1 – 0 Hapoel Ashkelon

ALBANIA – CUP

FT. Apolonia 1 – 2 Kukesi
FT. Bylis 1 – 0 Skenderbeu
FT. KF Tirana 5 – 1 Beselidhja Lezhe
FT. Vllaznia Shkoder 2 – 2 Teuta Durres

FAROE ISLANDS – 1. DEILD

FT. FC Hoyvik 4 – 4 NSI Runavik II
FT. AB Argir II 1 – 2 HB Torshavn II
FT. B36 Torshavn II 1 – 2 07 Vestur

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN : CLAUSURA

FT. Universitarios 2 – 0Deportivo Saprissa
FT. C.S. Cartagines 0 – 0 Guadalupe FC

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO CLAUSURA PLAY-OFF

FT. Sporting San Jose 1 – 2 Juventud Escazucena

VIETNAM – V-LEAGUE

FT. Binh Duong 5 – 0 Hai Phong
FT. Da Nang 6 – 1 QNK Quang Nam
FT. Viettel 1 – 1 Than Quang Ninh

VIETNAM – V-LEAGUE 2

FT. Tay Ninh 3 – 1 Dong Thap Cao Lanh
FT. Binh Phuoc 0 – 1 Binh Dinh

ARMENIA – PREMIER LEAGUE : CHAMPIONSHIP

FT. Shirak 2 – 0 FC Noah
FT. Ararat Armenia 4 – 2 Ararat

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE : 1. STAGE

FT. Etar 5 – 3 Dunav Ruse

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?