Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 11 – 12 Juli 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 11 – 12 Juli 2020

July 12, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Belenenses SAD 0 – 1 Moreirense

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Nykoebing FC 0 – 1 HB Koege
FT. Kolding IF 0 – 2 Hvidovre IF

NORWAY – ELITESERIEN

FT. FK Haugesund 0 – 3 Molde FK
FT. Rosenborg BK 3 – 0 Stroemsgodset

NORWAY – 2ND DIVISION AVD.1

FT. Eidsvold TF 1 – 2 Kvik Halden
FT. Hoedd 2 – 1 Moss

NORWAY – 2ND DIVISION AVD.2

FT. Fram Larvik 2 – 3 Sotra SK
FT. Notodden FK 0 – 0 Baerum

NORWAY – TOPPSERIEN WOMEN

FT. Arna-Bjornar 0 – 1 Klepp
FT. Lyn 1 – 4 Rosenborg BK Kvinner

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT. Falkenbergs FF 0 – 1 Oestersunds FK
FT. Hammarby IF 0 – 0 Sirius

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. Joenkoepings Soedra 0 – 1 Degerfors
FT. Oergryte IS 0 – 2 GIF Sundsvall

ITALY – SERIE A

FT. Lazio 1 – 2 Sassuolo
FT. Brescia 0 – 3 Roma
FT. Juventus 2 – 2 Atalanta

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Osasuna 2 – 1 Celta Vigo
FT. Real Valladolid 0 – 1 Barcelona
FT. Atletico Madrid 1 – 0 Real Betis

SPAIN – LALIGA SMARTBANK0

FT. Racing Santander 1 – 0 SD Huesca
FT. Las Palmas 1 – 0 Mirandes
FT. Cadiz 0 – 1 Fuenlabrada

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Norwich City 0 – 4 West Ham United
FT. Watford 2 – 1 Newcastle United
FT. Liverpool 1 – 1 Burnley
FT. Sheffield United 3 – 0 Chelsea
FT. Brighton & Hove Albion 0 – 5 Manchester City

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP

FT. Charlton Athletic 0 – 1 Reading
FT. Derby County 1 – 3 Brentford
FT. Barnsley 0 – 0 Wigan Athletic
FT. Blackburn Rovers 1 – 1 West Bromwich Albion
FT. Hull City 0 – 1 Millwall
FT. Middlesbrough 1 – 3 Bristol City
FT. Preston North End 1 – 1 Nottingham Forest
FT. Queens Park Rangers 0 – 3 Sheffield Wednesday

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. 1. FC Karlovy Vary 2 – 4 FK Dukla Praha B
FT. LKS Czaniec 1 – 2 Rekord Bielsko Biala
FT. Liptovsky Mikulas 4 – 1 Tatran Presov
FT. Szeged-Grosics Akademia 4 – 1 Kecskemeti TE
FT. Budapest Honved 1 – 2 BFC Siofok
FT. ETO FC Gyor 0 – 2 Budafoki Mte
FT. FC Slovan Rosice 2 – 3 FK Blansko
FT. Inter Bratislava 4 – 3 FK Raven Povazska Bystrica
FT. Gyirmot FC Gyor 2 – 0 FC Ajka
FT. MKS Kluczbork 1 – 3 RKS Radomsko
FT. MSK Puchov 3 – 1 Uhersky Brod
FT. Mfk Vyskov 3 – 1 FK Hodonin
FT. Ruch Chorzow 4 – 1 Stal Brzeg
FT. Szekszardi UFC 4 – 2 Majosi SE
FT. TJ Slovan Bzenec 2 – 2 Znojmo
FT. Vasas Budapest 3 – 1 Aqvital FC Csakvar
FT. Jarota Jarocin 5 – 1 LKS Goluchow
FT. Anderlecht 3 – 0 St.Truiden
FT. Kortrijk 0 – 1 Cercle Brugge
FT. Szolnoki MAV FC 1 – 2 FK Kosice
FT. Chambly 1 – 1 Boulogne
FT. SK Bischofshofen 3 – 1 ATSV Stadl Paura
FT. Backa Backa Palanka 1 – 1 FK Tsc Backa Topola
FT. CD Guadalajara 3 – 1 Mazatlan FC
FT. CF America 1 – 4 Cruz Azul

SWEDEN – 1ST DIVISION NORTH

FT. Oerebro Syrianska IF 2 – 2 Gefle
FT. Vasalunds IF 3 – 1 Taeby FK
FT. IFK Luleaa 3 – 2 Karlslunds IF HFK
FT. IK Frej Taeby 5 – 3 Nykoepings BIS
FT. Team TG FF 2 – 2 IF Karlstad
FT. IF Sylvia 4 – 2 IFK Berga
FT. Sandvikens IF 2 – 1 Sollentuna FK

SWEDEN – 1ST DIVISION SOUTH

FT. Qviding FIF 3 – 1 Assyriska IK
FT. Lunds BK 3 – 1 Tvaaaakers IF
FT. FK Karlskrona 0 – 6
FC Linkoeping City
FT. IFK Vaernamo 3 – 0 Eskilsminne IF
FT. Motala AIF FK 1 – 3 Landskrona BoIS
FT. Oskarshamns AIK 0 – 1 FC Trollhaettan
FT. Skoevde AIK 1 – 3 Lindome GIF
FT. Torns IF 4 – 0 Utsiktens BK

SWEDEN – DAMALLSVENSKAN WOMEN

FT. IK Uppsala Fotboll 0 – 1 Pitea IF Dff
FT. Linkopings FC 1 – 0 Djurgardens IF Dff
FT. Vittsjo Gik 3 – 3 Kristianstads DFF

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA

FT. FC Inter 5 – 1 Ilves

FINLAND – YKKONEN

FT. FC KTP 0 – 0 Musan Salama
FT. VPS 1 – 0 MYPA
FT. AC Kajaani 1 – 1 IF Gnistan
FT. AC Oulu 1 – 0 SJK Akatemia
FT. KPV 2 – 2 EIF

FINLAND – KAKKONEN GROUP A

FT. Kultsu 0 – 1 FC Reipas
FT. PK Keski-Uusimaa 2 – 5 Honka (A)
FT. EPS 1 – 0 NJS

FINLAND – KAKKONEN GROUP B

FT. Pallo-Iirot 3 – 2 TPV Tampere

FINLAND – KAKKONEN GROUP C

FT. JS Hercules 4 – 0 FCV
FT. Kemi City FC 0 – 1 OLS
FT. JJK 2 – 0 FC Kiisto

FINLAND – NAISTEN LIIGA WOMEN

FT. PK-35Helsinki 0 – 2 Aland United
FT. FC Honka 2 – 1 Jypk
FT. Tampereen Ilves 1 – 3 Kuopion Palloseura
FT. HJK Helsinki 3 – 1 TPS

AUSTRIA – BUNDESLIGA EUROPA LEAGUE PLAY-OFF

FT. Austria Wien 2 – 3 Hartberg

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. Austria Lustenau 3 – 1 Vorwaerts Steyr
FT. FC Juniors OO 1 – 2 Dornbirn

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. FC Basel 1893 3 – 2 Young Boys

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Chiasso 2 – 4 SC Kriens
FT. Aarau 2 – 3 Winterthur

GREECE – SUPER LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. OFI Crete 0 – 1 Aris Thessaloniki

GREECE – SUPER LEAGUE RELEGATION

FT. Lamia 0 – 0 AE Larissa
FT. NFC Volos 2 – 3 Atromitos
FT. Panionios 0 – 2 Panetolikos
FT. Xanthi FC 1 – 2 Asteras Tripolis

TURKEY – SUPER LIG

FT. Goztepe 1 – 3 Genclerbirligi

TURKEY – 1ST LIG

FT. Balikesirspor 2 – 0 Eskisehirspor

ICELAND – 1ST DEILD

FT. Fram Reykjavik 2 – 5 Leiknir Reykjavik
FT. Magni 1 – 2 Vikingur Olafsvik

BURUNDI – BURUNDI CUP

AET Rukinzo 1 – 1 Musongati *

TAJIKISTAN – VYSSHAYA LIGA

FT. Istaravshan 1 – 2 CSKA Pamir
FT. Kuktosh 3 – 1 Faizkand
FT. Regar-TadAZ 1 – 1 Khatlon

AUSTRALIA – NORTHERN

FT. University Azzurri FC 2 – 0 Darwin Hearts FC
FT. Mindil Aces 0 – 4 Hellenic

VIETNAM – V-LEAGUE

FT. Binh Duong 1 – 1 Hoang Anh Gia Lai
FT. Than Quang Ninh 0 – 3 Ho Chi Minh City FC
FT. Viettel 4 – 0 Hai Phong

VIETNAM – V-LEAGUE 2

FT. Binh Phuoc 1 – 0 Ba Ria Vung Tau FC
FT. Long An 1 – 2 Dong Thap Cao Lanh

CAMBODIA – C-LEAGUE

FT. Angkor Tiger FC 2 – 0 Bati Academy
FT. National Defense Ministry FC 3 – 1 National Police Commissary
FT. Preah Khan Reach Svay Rieng FC 7 – 2 Asia Euro United FC

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE

FT. SK Prostejov 0 – 0 FC Zbrojovka Brno
FT. FC Vlasim 2 – 3 Vysocina Jihlava
FT. Sokolov 3 – 0 MFK Chrudim
FT. Dukla Praha 2 – 1 FK Varnsdorf
FT. Pardubice 4 – 1 FK Slavoj Vysehrad
FT. Usti nad Labem 1 – 0 Zizkov
FT. Vitkovice 1 – 4 Hradec Kralove
FT. SK Lisen 6 – 2 Trinec

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Ruzomberok 0 – 1 DAC 1904 Dunajska Streda
FT. Zilina 5 – 0 Zemplin Michalovce
FT. Slovan Bratislava 0 – 0 Spartak Trnava

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE RELEGATION

FT. Trencin 0 – 3 Nitra
FT. Zlate Moravce 1 – 0 SKF Sered
FT. FK Pohronie 1 – 0 FK Senica

SLOVAKIA – 2ND LEAGUE PROMOTION

FT. Dubnica 4 – 1 Dukla Banska Bystrica

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. FC Arsenal Tula 2 – 1 FC Tambov
FT. Republican FC Akhmat Grozny 1 – 1 Zenit St. Petersburg
FT. PFC Sochi 1 – 0 FC Spartak Moscow

UKRAINE – PREMIER LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. FC Kolos Kovalivka 0 – 2 Zorya Luhansk

UKRAINE – PREMIER LEAGUE RELEGATION

FT. SC Dnipro-1 3 – 2 FC Lviv

UKRAINE – 1ST DIVISION

FT. MFC Mykolaiv 0 – 2 Obolon-Brovar
FT. Prykarpattya Ivano-Frankivsk 2 – 1 Kremin Kremenchuk
FT. Girnik-Sport 3 – 2 Agrobiznes Volochisk
FT. Volyn 0 – 1 Inhulets Petrove
FT. Chornomorets Odesa 2 – 2 Rukh Lviv

POLAND – EKSTRAKLASA CHAMPIONSHIP

FT. Legia Warszawa 2 – 0 Cracovia

POLAND – EKSTRAKLASA RELEGATION

FT. Arka Gdynia 3 – 2 ŁKS Łódź
FT. Wisla Krakow 1 – 1 Korona Kielce

POLAND – 1ST LIGA

FT. GKS Jastrzebie 0 – 3 Podbeskidzie Bielsko Biala
FT. GKS Tychy 0 – 1 Puszcza Niepolomice
FT. OKS Stomil Olsztyn 1 – 2 Miedz Legnica

POLAND – 2ND LIGA

FT. Olimpia Elblag 1 – 2 SKRA Czestochowa
FT. Blekitni Stargard 0 – 1 Stal Rzeszow
FT. Gornik Leczna 2 – 3 Pogon Siedlce
FT. Gryf Wejherowo 0 – 4 Garbarnia
FT. Resovia 1 – 1 Polkowice
FT. Bytovia Bytow 4 – 3 KS Legionovia Legionowo
FT. Znicz Pruszkow 1 – 2 Lech Poznan ll

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Inter Zapresic 0 – 1 Rijeka
FT. NK Osijek 2 – 0 NK Istra 1961

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. Domzale 1 – 1 NK Bravo

ROMANIA – LIGA I RELEGATION

FT. FC Viitorul Constanta 5 – 0 FC Academica Clinceni
FT. Hermannstadt 2 – 1 FC Voluntari

ROMANIA – LIGA II PROMOTION

FT. Petrolul Ploiesti 0 – 0 Rapid Bucuresti

BELARUS – PREMIER

FT. Belshina Bobruisk 2 – 1 Torpedo Zhodino
FT. BATE Borisov 1 – 1 Slavia Mozyr
FT. Shakhter Soligorsk 4 – 1 FK Gorodeya

BELARUS – 1ST LEAGUE

FT. Volna 2 – 3 FK Orsha
FT. NaFT.an Novopolotsk 3 – 0 Khimik Svetlogorsk
FT. Sputnik Rechitsa 1 – 0 Lida
FT. Gomel 2 – 1 Granit Mikashevichi

BELARUS – RESERVE LEAGUE

FT. Vitebsk Reserve 2 – 0 Neman Grodno Reserve
FT. Energetyk BGU Resreve 1 – 4 FK Ruh Brest Reserves

LITHUANIA – A LYGA

FT. FK Kauno Zalgiris 2 – 0 FK Banga Gargzdai
FT. FK Panevezys 2 – 1 FK Riteriai

LITHUANIA – 1ST LEAGUE

FT. BFA 1 – 2 Dziugas Telsiai
FT. Hegelmann Litauen 0 – 2 Nevezis
FT. FK Minija 1 – 3 Dainava Alytus

ESTONIA – MEISTRILIIGA

FT. Tulevik Viljandi 0 – 1 Narva Trans
FT. Flora Tallinn 3 – 1 Paide Linnameeskond
FT. FC Kuressaare 2 – 4 Tammeka

ESTONIA – ESILIIGA

FT. FC Kohtla-Jaerve 0 – 5 Parnu JK Vaprus

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION

FT. FC Floresti 0 – 4 CS Petrocub
FT. FC Sheriff 6 – 0 Codru

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. Laci 3 – 1 LuFT.etari
FT. Kukesi 3 – 0 Teuta Durres
FT. Skenderbeu 2 – 1 Vllaznia

FAROE ISLANDS – 1. DEILD

FT. B68 ToFT.ir 1 – 1 B36 Torshavn II
FT. Vikingur II 5 – 0 FC Hoyvik

FAROE ISLANDS – 2. DEILD

FT. EB/Streymur II 8 – 1 Klaksvik III
FT. Undrid FF 2 – 0 NSI Runavik III
FT. Royn 3 – 2 Vikingur III
FT. TB Tvoeroyri II 3 – 4 Skala II
FT. B68 ToFT.ir II 2 – 0 FC Suduroy

USA – MLS GROUP B

FT. Seattle Sounders FC 0 – 0 San Jose Earthquakes

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT. Real Monarchs SLC 0 – 1 San Diego Loyal
FT. Indy Eleven 2 – 0 Saint Louis FC
FT. Tampa Bay Rowdies 2 – 1 Atlanta United II
FT. Colorado Springs Switchbacks FC 1 – 2 New Mexico United
FT. El Paso Locomotive 1 – 0 Rio Grande Valley FC
FT. Phoenix Rising FC 3 – 0 LA Galaxy II

JAPAN – J. LEAGUE

FT. Kawasaki Frontale 3 – 1 Kashiwa Reysol
FT. Oita Trinita 1 – 1 Vissel Kobe

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT. Albirex Niigata 1 – 0 Matsumoto Yamaga
FT. Ventforet Kofu 2 – 1 Zweigen Kanazawa
FT. FC Ryukyu 1 – 3 Tokushima Vortis
FT. Kyoto Sanga FC 2 – 0 Avispa Fukuoka
FT. JEF United Ichihara Chiba 0 – 1 Tochigi SC
FT. Jubilo Iwata 2 – 1 Renofa Yamaguchi
FT. Montedio Yamagata 1 – 1 Mito Hollyhock
FT. Omiya Ardija 1 – 0 Tokyo Verdy
FT. Thespakusatsu Gunma 0 – 1 FC Machida Zelvia
FT. V-Varen Nagasaki 2 – 0 Ehime FC

JAPAN – J. LEAGUE 3

FT. Vanraure Hachnohe FC 0 – 2 Blaublitz Akita
FT. Fukushima United FC 1 – 1 Grulla Morioka FC
FT. FC Imabari 1 – 1 Kagoshima United
FT. Fujieda MYFC 5 – 2 Yscc Yokohama
FT. SC Sagamihara 0 – 0 AC Nagano Parceiro
FT. FC Gifu 1 – 1 Kamatamare Sanuki
FT. Kataller Toyama 0 – 1 Azul Claro Numazu

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT. Incheon United 1 – 1 Sangju Sangmu
FT. Jeonbuk FC 2 – 2 Seongnam FC
FT. Pohang Steelers 1 – 1 Suwon Bluewings

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2

FT. Gyeongnam FC 1 – 2 Seoul E-Land FC
FT. Suwon FC 1 – 1 Chungnam Asan FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 3

FT. Jeonju Citizen 1 – 3 Changwon City
FT. Chuncheon FC 2 – 3 Pyeongtaek Citizen
FT. Gyeongju Citizen FC 0 – 1 Busan Transport Corp
FT. Yangju Citizens 0 – 2 Cheongju FC
FT. Cheonan City 0 – 2 Daejeon Korail
FT. Gangneung City 0 – 2 Gimhae
FT. Mokpo City 0 – 1 Gimpo Citizen

IRAN – PRO LEAGUE

FT. Shahr Khodro FC 1 – 1 Saipa FC
FT. Sepahan 1 – 1 FC Pars Jonoubi Jam
FT. Esteghlal 0 – 0 Tractor FC
FT. Paykan FC 2 – 0 GOL Gohar Sirjan FC
FT. Sanat NaFT. Abadan FC 1 – 1 FC Nassaji Mazandaran

AUSTRALIA – WESTERN

FT. Armadale 2 – 1 Balcatta
FT. Cockburn City 4 – 2 Bayswater City
FT. Inglewood United 2 – 1 ECU Joondalup
FT. Perth 0 – 2 Floreat Athena
FT. Perth Glory Youth 5 – 0 Rockingham City FC
FT. Sorrento 0 – 3 Gwelup Croatia

AUSTRALIA – SOUTHERN

FT. Croydon Kings 2 – 1 Modbury Jets
FT. Adelaide Blue Eagles 0 – 0 Adelaide Comets
FT. Adelaide Raiders 2 – 0 Adelaide Olympic
FT. Para Hills Knights 0 – 0 North Eastern Metro Stars
FT. Campbelltown City 4 – 2 Cumberland United

TAIWAN – MULAN FOOTBALL LEAGUE WOMEN

FT. Taoyuan International FC (w) 0 – 0 Taipei Bear (w)
FT. Kaohsiung Yangxin (w) 0 – 0 New Taipei Air Source (w)
FT. Hualien FC (w) 5 – 2 Taichung Blue Whale (w)

GEORGIA – CRYSTALBET EROVNULI LIGA

FT. Dila Gori 4 – 0 Merani

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA QUALIFICATION

FT. FC Ingolstadt 04 3 – 1 1. FC Nürnberg

DENMARK – SUPERLIGA EUROPA LEAGUE PLAY-OFF

FT. Randers FC 2 – 1 OB

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE EUROPA LEAGUE

FT. Cherno More Varna 0 – 1 PFK Botev Plovdiv

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?