Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 11 – 12 Februari 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 11 – 12 Februari 2020

February 12, 2020 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 11 – 12 Februari 2020

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

FRANCE – CUP

FT. ASM Belfort 0 – 3 Rennes

TURKEY – CUP

FT. Fenerbahce 1 – 0 Kirklarelispor

HUNGARY – CUP

FT. Ujpest FC 0 – 0 Fehervar FC

ITALY – SERIE B

FT. Spezia 3 – 2 Cremonese

FRANCE – NATIONAL

FT. GFC Ajaccio 2 – 0 Concarneau

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT. Sporting Charleroi 2 – 1 KV Mechelen

BELGIUM – FIRST DIVISION B 1ST STAGE

FT. OH Leuven 0 – 0 Union St.Gilloise

PORTUGAL – CUP

FT. Famalicao 1 – 1 Benfica

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Hamilton Academical 1 – 3 Aberdeen

UEFA YOUTH LEAGUE – PLAY-OFF

FT. Derby County U19 3 – 1 Borussia Dortmund U19

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. Al Mokawloon Al Arab 0 – 2 Pyramids FC

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP E

FT. Melbourne Victory 1 – 0 Chiangrai United

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP F

FT. Ulsan Hyundai 1 – 1 FC Tokyo

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH

FT. Hampton &amp Richmond 1 – 1 Welling United

BRAZIL – PERNAMBUCANO A1

FT. Santa Cruz FC PE 2 – 1 Salgueiro PE

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Chico FC 0 – 3 Atlético Nacional

MEXICO – COPA MX PLAY-OFF

FT. Santos 0 – 0 CF Monterrey

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP C

FT. Sharjah Cultural Club 0 – 1 AL Taawoun FC
FT. AL Duhail SC 2 – 0 Persepolis

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP D

FT. Al-Ain 0 – 4 Sepahan
FT. AL Nassr FC 2 – 2 Al-Sadd

INDIA – I-LEAGUE

FT. Neroca FC 0 – 0 Indian Arrows
FT. Aizawl 2 – 0 TRAU

ASIA – AFC CUP GROUP C

FT. Al-Rifaa 1 – 2 Qadsia SC
FT. Dhofar Scsc 1 – 0 AL Jazeera Club Amman

ASIA – AFC CUP GROUP F

FT. Yangon United 2 – 2 HO Chi Minh City FC
FT. Lao FC 1 – 3 Hougang United FC

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. FC Emmen 2 – 0 FC Twente
FT. Sparta Rotterdam 4 – 2 ADO Den Haag

ASIA – AFC CUP GROUP G

FT. Bali United FC 4 – 1 Than Quang Ninh
FT. Ceres-Negros FC 4 – 0 Preah Khan Reach Svay Rieng FC

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH

FT. Farsley Celtic 0 – 1 Kidderminster Harriers
FT. Spennymoor Town FC 3 – 2 Altrincham

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. Eastleigh 2 – 2 AFC Fylde
FT. Harrogate Town 3 – 0 Yeovil Town
FT. Solihull Moors 1 – 0 Barnet

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. FC Ufa 1 – 2 Ararat Armenia
FT. Vendsyssel FF 0 – 3 AaB
FT. Lyngby 0 – 1 Nykoebing FC
FT. Malmoe FF 1 – 3 Varbergs BoIS FC
FT. Tromsoe 4 – 1 Odds Ballklubb
FT. Hobro 0 – 0 Skive
FT. Kalmar FF 1 – 1 FC Nordsjaelland

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES QUALIFICATION

FT. Deportivo Tachira 2 – 0 Independiente Medellin
FT. Internacional 2 – 0 Universidad de Chile
FT. Tolima 1 – 0 CSD Macara

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA

FT. Argentinos Juniors 1 – 1 Sport Huancayo
FT. Atletico Grau 1 – 2 River Plate
FT. Deportivo Cali 2 – 1 Club River Plate
FT. Sol de America 1 – 0 Goias

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Barnsley 0 – 1 Birmingham City
FT. Blackburn Rovers 3 – 0 Hull City
FT. Brentford 1 – 1 Leeds United
FT. Nottingham Forest 0 – 1 Charlton Athletic
FT. Swansea City 0 – 0 Queens Park Rangers
FT. Wigan Athletic 2 – 2 Middlesbrough

ENGLAND – LEAGUE 1

FT. AFC Wimbledon 0 – 0 Ipswich Town
FT. Blackpool 2 – 3 Gillingham
FT. Burton Albion 2 – 2 Oxford United
FT. Coventry City 1 – 0 Portsmouth
FT. Doncaster Rovers 2 – 1 Bolton Wanderers
FT. Lincoln City 1 – 1 Milton Keynes Dons
FT. Peterborough United 4 – 0 Southend United
FT. Shrewsbury Town 0 – 2 Accrington Stanley
FT. Sunderland 3 – 0 Rochdale
FT. Tranmere Rovers 0 – 0 Bristol Rovers
FT. Wycombe Wanderers 0 – 1 Fleetwood Town

ENGLAND – LEAGUE 2

FT. Bradford City 3 – 1 Stevenage
FT. Carlisle United 0 – 1 Cheltenham Town
FT. Colchester United 2 – 3 Grimsby Town
FT. Crewe Alexandra 2 – 1 Crawley Town
FT. Exeter City 5 – 1 Oldham Athletic
FT. Forest Green Rovers 2 – 3 Port Vale
FT. Leyton Orient 2 – 1 Mansfield Town
FT. Morecambe 2 – 0 Macclesfield Town
FT. Newport County 0 – 0 Walsall
FT. Northampton Town 0 – 1 Swindon Town
FT. Salford City 2 – 3 Plymouth Argyle
FT. Scunthorpe United 0 – 2 Cambridge United

UEFA YOUTH LEAGUE – DOMESTIC CHAMPIONS PLAY-OFF

FT. Derby County 3 – 1 Borussia Dortmund

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Taruhan Bola Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?