Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 11 – 12 Desember 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 11 – 12 Desember 2020

December 12, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE A

FT. Sassuolo 1 – 0 Benevento

FRANCE – LIGUE 1

FT. Saint-Etienne 0 – 0 Angers

PORTUGAL – CUP

FT. Sporting CP 3 – 0 Pacos de Ferreira

ITALY – SERIE B

FT. Venezia 0 – 2 Monza
FT. Chievo Verona 3 – 0 Reggina

AUSTRIA – 2. LIGA

FT. Austria Lustenau 3 – 1 Grazer AK
FT. BW Linz 2 – 0 FC Juniors OOe
FT. FC Wacker Innsbruck 1 – 4 SV Lafnitz
FT. Floridsdorfer AC 0 – 2 Amstetten
FT. Kapfenberger SV 4 – 1 SV Horn
FT. Austria Wien (A) 1 – 1 SK Rapid Wien II

TURKEY – SUPER LIG

FT. Kasimpasa 3 – 2 Denizlispor

BRAZIL – SERIE B

FT. Operario Ferroviario 1 – 1 Sampaio Correa
FT. CS Alagoano 2 – 1 Oeste FC
FT. Ponte Preta 1 – 2 Avai FC
FT. Vitoria 0 – 1 Cruzeiro

FRANCE – NATIONAL

FT. Cholet 4 – 2 Annecy FC
FT. Lyon la Duchere 0 – 3 Quevilly
FT. Boulogne 0 – 1 Avranches
FT. Le Mans 0 – 0 Orleans

ROMANIA – LIGA 1

FT. Botosani 1 – 1 Astra Giurgiu
FT. Dinamo Bucuresti 4 – 1 CSM Politehnica Iasi

SERBIA – SUPER LIGA

FT. Cukaricki 3 – 0 Javor

WALES – LEAGUE CUP

FT. Llanelli 1 – 2 Llantwit Major
FT. Cardiff City 2 – 0 Taffs Well

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Unterhaching 2 – 0 Kaiserslautern

BULGARIA – PARVA LIGA

FT. Arda Kardzhali 1 – 1 CSKA 1948

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Wolfsburg 2 – 1 Eintracht Frankfurt

DENMARK – SUPERLIGA

FT. Randers FC 3 – 1 Vejle Boldklub

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Viborg 1 – 1 HB Koege
FT. Kolding IF 1 – 1 Fremad Amager

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. Heracles 1 – 2 Fortuna Sittard

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT. Olimpik Donetsk 1 – 1 FC Lviv

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Real Valladolid 3 – 2 Osasuna

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Leeds United 1 – 2 West Ham United

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Anderlecht 1 – 0 Genk

BELGIUM – FIRST DIVISION B

FT. Westerlo 2 – 1 Club Brugge U23

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. Khimki 1 – 0 Arsenal Tula

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Lugo 1 – 0 Ponferradina
FT. Real Oviedo 4 – 2 Tenerife

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. Asante Kotoko SC 1 – 0 Legon Cities FC

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Ujpest 1 – 2 Puskas FC Academy

JORDAN – PREMIER LEAGUE

FT. Aqaba 0 – 0 Al-Sareeh

KUWAIT – PREMIER LEAGUE

FT. Al Sahel SC 0 – 1 Kuwait SC
FT. Kazma 4 – 0 Al-Jahra

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. El Geish 1 – 1 El Gounah
FT. El Entag El Harby 0 – 2 Ceramica Cleopatra

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Ayr United 0 – 0 Raith Rovers

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Banik Ostrava 1 – 0 Bohemians 1905

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. Renaissance Club Zemamra 0 – 2 FAR Rabat

PERU – SEGUNDA DIVISIÓN

FT. Pirata FC 1 – 1 Santos
FT. Union Huaral 2 – 1 Union Comercio
FT. Alianza Atletico 1 – 2 Comerciantes Unidos
FT. Juan Aurich 1 – 0 Deportivo Coopsol

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 – 5 Piast Gliwice
FT. Zaglebie Lubin 2 – 1 Slask Wroclaw

SAUDI ARABIA – PRO LEAGUE

FT. Al Shabab 1 – 1 Al Ittihad

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. Bochum 3 – 0 Paderborn
FT. Sandhausen 0 – 3 Greuther Fuerth

GIBRALTAR – NATIONAL LEAGUE

FT. Lynx 2 – 0 Lincoln Red Imps FC

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. FC Volendam 6 – 0 FC Den Bosch
FT. Jong FC Utrecht 3 – 2 Excelsior
FT. TOP Oss 3 – 2 Jong PSV
FT. De Graafschap 2 – 2 Jong Ajax
FT. Go Ahead Eagles 0 – 0 NAC Breda
FT. Telstar 2 – 3 Almere City FC

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Aarau 3 – 3 FC Stade Lausanne-Ouchy
FT. Kriens 1 – 1 Schaffhausen
FT. Thun 3 – 1 Grasshopper
FT. Wil 0 – 3 Chiasso
FT. Winterthur 4 – 0 Xamax

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE

FT. Al-Jazira 2 – 0 Al-Wahda
FT. Khorfakkan 1 – 2 Al Ittihad Kalba

BELGIUM – SUPER LEAGUE WOMEN

FT. KAA Gent 0 – 1 Oud-Heverlee Leuven
FT. Sporting Charleroi 0 – 0 Genk

BRAZIL – U20 PAULISTA PLAY-OFF

FT. Corinthians U20 3 – 1 Taubate U20
FT. Ferroviaria U20 1 – 2 Santos FC U20
FT. Gremio Osasco Audax EC SP 3 – 2 Comercial SP U20
AP Sao Bernardo U20 1 – 1 Palmeiras U2

ECUADOR – LIGA PRO 2ND STAGE

FT. Olmedo 1 – 1 Deportivo Cuenca
FT. Universidad Catolica 0 – 0 Delfin

GERMANY – REGIONALLIGA WEST

FT. FC Wegberg-Beeck 0 – 1 Borussia Moenchengladbach II

GERMANY – BUNDESLIGA WOMEN

FT. SGS Essen 1 – 2 Turbine Potsdam

NETHERLANDS – EREDIVISIE WOMEN

FT. Excelsior/Barendrecht 2 – 2 ADO Den Haag
FT. PEC Zwolle 1 – 4 FC Twente

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT. Larne 3 – 1 Linfield

PANAMA – LPF CLAUSURA PLAY-OFF

FT. San Francisco FC 1 – 0 Plaza Amador

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST

FT. Pirmasens 0 – 0 VfB Stuttgart II
FT. FCA Walldorf 0 – 0 Kickers Offenbach

ENGLAND – PREMIER LEAGUE 2 DIVISION 2

FT. Newcastle United U23 3 – 2 Stoke City U23

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. San Jose 1 – 2 Real Potosi
FT. Bolivar 5 – 0 Guabira
FT. Royal Pari 4 – 1 Nacional Potosi
FT. Jorge Wilstermann 0 – 0 The Strongest

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN INTERMEDIO

FT. River Plate 3 – 2 Fenix

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION GROUP B

FT. Caracas 2 – 0 Portuguesa FC
FT. GV Maracay 0 – 3 Deportivo Tachira

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT. Guairena 1 – 0 Luqueno
FT. Libertad 1 – 1 Guarani

ARGENTINA – PRIMERA C 2ND PROMOTION – ZONE B

FT. Leandro N. Alem 0 – 2 Club Lujan

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL 1ST PROMOTION ZONE A

FT. Estudiantes de Rio Cuarto 1 – 1 Club Atletico Platense

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL 2ND PROMOTION ZONE B

FT. Almagro 0 – 1 Quilmes

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN PLAY-OFF

FT. EC Bahia BA 1 – 0 Fortaleza EC CE
FT. Tiradentes PI 0 – 1 Real Brasilia FC DF

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA 2ND PROMOTION – ZONE A

FT. CA Talleres Remedios de Escalada 1 – 1 CA Defensores Unidos
FT. San Telmo 2 – 1 CA Fenix

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA FASE COMPLEMENTACIÓN GROUP B

FT. Velez Sarsfield 2 – 1 Racing Club

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?