Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 – 11 Oktober 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 – 11 Oktober 2019

October 11, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 10 – 11 Oktober 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

EURO – QUALIFICATION:: GROUP C ;

FT Belarus 0 – 0 Estonia


EURO – QUALIFICATION:: GROUP I ;

FT Kazakhstan 1 – 2 Cyprus


EURO – QUALIFICATION:: GROUP C ;

FT Netherlands 3 – 1 N.Ireland


EURO – QUALIFICATION:: GROUP E ;

FT Croatia 3 – 0 Hungary

FT Slovakia 1 – 1 Wales


EURO – QUALIFICATION:: GROUP G ;

FT Austria 3 – 1 Israel

FT North Macedonia 2 – 1 Slovenia

FT Latvia 0 – 3 Poland


EURO – QUALIFICATION:: GROUP I ;

FT Belgium 9 – 0 San Marino

FT Russia 4 – 0 Scotland


WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP A ;

FT China 7 – 0 Guam

FT Syria 2 – 1 Maldives


WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP B ;

FT Australia 5 – 0 Nepal

FT Jordan 0 – 0 Kuwait


WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP C ;

FT Iran 14 – 0 Cambodia

FT Iraq 2 – 0 Hong Kong


WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP D ;

FT Uzbekistan 5 – 0 Yemen

FT Saudi Arabia 3 – 0 Singapore


WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP E ;

FT Bangladesh 0 – 2 Qatar

FT Oman 3 – 0 Afghanistan


WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP F ;

FT Japan 6 – 0 Mongolia

FT Kyrgyzstan 7 – 0 Myanmar


WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP G ;

FT Vietnam 1 – 0 Malaysia

FT UAE 5 – 0 Indonesia


WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP H ;

FT South Korea 8 – 0 Sri Lanka

FT Lebanon 2 – 1 Turkmenistan


ENGLAND – NATIONAL LEAGUE ;

FT Stockport County 2 – 1 Hartlepool United


SPAIN – SEGUNDA B:: GROUP III ;

FT Orihuela 1 – 1 Atletico Levante UD


ITALY – COPPA ITALIA SERIE C:: PLAY-OFF ;

FT Potenza 4 – 1 Rende

FT Novara 0 – 1 Alessandria

FT Robur Siena 2 – 0 Pontedera

FT Monopoli 3 – 2 Virtus Francavilla


INTERNATIONAL – FRIENDLIES ;

FT Germany 2 – 2 Argentina

FT Brazil 1 – 1 Senegal

FT Thailand 1 – 1 Congo

FT Togo 1 – 2 Cape Verde

FT Gabon 1 – 0 Burkina Faso

FT Kosovo 1 – 0 Gibraltar

FT Serbia 1 – 0 Paraguay

FT Algeria 1 – 1 DR Congo

FT Venezuela 4 – 1 Bolivia


INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES ;

FT Osasuna 0 – 0 Real Sociedad

FT Real Valladolid 3 – 2 Salamanca CF UDS

FT Villarreal 1 – 1 Levante

FT Anderlecht 1 – 4 KV Mechelen

FT SKN St. Poelten 2 – 0 BW Linz

FT Stroemsgodset 0 – 1 Hamarkameratene

FT Viborg 2 – 4 Randers FC

FT 1. FC Union Berlin 0 – 0 SG Dynamo Dresden

FT SV Wehen Wiesbaden 3 – 3 SC Paderborn 07

FT Wolfsburg 1 – 1 Holstein Kiel

FT FC Giessen 3 – 1 Eintracht Frankfurt

FT Freiburg 1 – 0 Karlsruher SC

FT Hannover 96 1 – 2 DSC Arminia Bielefeld

FT Viktoria Koeln 1904 0 – 6 1. FC Köln

AP Deportivo Alaves * 0 – 0 Barakaldo

FT Deportivo Alaves 0 – 1 Athletic Bilbao

FT Barakaldo 0 – 0 Athletic Bilbao


INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 23) ;

FT Bahrain U23 2 – 2 Syria U23


EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 4 ;

FT Czech Republic U21 1 – 1 Greece U21

FT Scotland U21 0 – 0 Lithuania U21


EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 6 ;

FT Montenegro U21 1 – 2 North Macedonia U21


EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 8 ;

FT Denmark U21 2 – 1 N.Ireland U21

FT Finland U21 4 – 0 Malta U21


EURO U-19 – QUALIFICATION: GROUP 3 ;

FT Belarus U19 2 – 2 Scotland U19


DENMARK – DBU POKALEN ;

FT Vendsyssel FF 0 – 2 FC Nordsjaelland


RUSSIA – 2ND DIVISION:: EAST ;

FT FC Chita 0 – 1 Novosibirsk FK

FT Zenit Irkutsk 1 – 0 Sakhalin


SERBIA – CUP ;

FT FK Trepca 0 – 8 FK Red Star Belgrade


ISRAEL – LEUMIT LEAGUE ;

FT Beitar Tel Aviv Bat Yam 0 – 0 Hapoel Nof HaGalil

FT Hapoel Afula 0 – 1 Maccabi Petach Tikva

FT Hapoel Bnei Lod 1 – 5 SC Kfar Kasem


BRAZIL – SERIE A ;

FT Botafogo FR RJ 3 – 1 Goias

FT CSA AL 1 – 0 Internacional

FT Fortaleza EC CE 2 – 0 Chapecoense AF

FT Bahia 0 – 0 Sao Paulo

FT Gremio 2 – 1 Ceara

FT Cruzeiro 0 – 0 Fluminense FC RJ

FT Santos FC SP 2 – 0 Palmeiras

FT Avai FC SC 0 – 0 CR Vasco DA Gama RJ

FT SC Corinthians SP 2 – 2 CA Paranaense PR

FT Flamengo 3 – 1 Atletico Mineiro MG


COLOMBIA – PRIMERA A:: CLAUSURA ;

FT Alianza Petrolera 2 – 2 Deportivo Pasto

FT Tolima 2 – 0 Millonarios

FT America de Cali 2 – 0 Union Magdalena

FT Atletico Junior 3 – 0 Deportivo Cali

FT Santa Fe 0 – 0 Atletico Huila

FT CD Once Caldas 3 – 0 Atlético Bucaramanga

FT Rionegro Aguilas 0 – 0 La Equidad

FT Patriotas 1 – 2 Atlético Nacional

FT Independiente Medellin 3 – 0 Cucuta


PARAGUAY – CUP ;

AP Guairena Fc 0 – 0 Sol de America *

FT Libertad 1 – 0 Luqueno


URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA ;

FT CA Progreso 2 – 1 Racing

FT Fenix 1 – 2 Boston River

FT River Plate 0 – 0 Plaza Colonia

FT Nacional 1 – 0 Danubio

FT Cerro 0 – 2 Cerro Largo

FT Rampla Juniors 1 – 3 Juventud de las Piedras

FT CA Penarol 1 – 0 Montevideo Wanderers

FT Defensor Sporting 0 – 0 Liverpool FC


USA – USL CHAMPIONSHIP ;

FT Atlanta United 2 5 – 2 Bethlehem Steel FC

FT Loudoun United Fc 4 – 3 Saint Louis FC

FT Hartford Athletic 4 – 0 Birmingham Legion Fc

FT Real Monarchs SLC 2 – 0 Orange County SC

FT El Paso Locomotive Fc 1 – 1 Austin Bold Fc


COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN:: APERTURA ;

FT Limon 1 – 0 Club Sport Herediano


CANADA – PREMIER LEAGUE:: FALL ;

FT HFX Wanderers FC 1 – 1 Pacific FC

FT Cavalry FC 2 – 1 Forge FC


INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 20) ;

FT Norway U20 1 – 2 France U20


INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 19) ;

FT Uzbekistan U19 1 – 5 Korea Republic U19

FT Slovenia U19 1 – 2 Switzerland U19

FT Ukraine U19 0 – 0 Greece U19


CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE A:: GROUP 3 ;

FT Trinidad and Tobago 0 – 2 Honduras


CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE A:: GROUP 4 ;

FT Haiti 1 – 1 Costa Rica


CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE B:: GROUP 1 ;

FT French Guiana 0 – 0 Grenada

FT Belize 0 – 4 St. Kitts and Nevis


CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE C:: GROUP 2 ;

FT British Virgin Islands 0 – 4 Bahamas


CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE C:: GROUP 4 ;

FT Sint Maarten 2 – 5 Turks and Caicos Islands


INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 23) ;

FT Brazil U23 4 – 1 Venezuela U23


INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 21) ;

FT Spain U21 1 – 1 Germany U21


EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 1 ;

FT Ireland U21 0 – 0 Italy U21


EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 2 ;

FT France U21 5 – 0 Azerbaijan U21


EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 8 ;

FT Romania U21 3 – 0 Ukraine U21


ARGENTINA – COPA ARGENTINA ;

AP Estudiantes * 2 – 2 Sportivo Estudiantes

 

Ayo Pasang Taruhan Live Casino Dan Bola Online Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

situs judi bola online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?