Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 – 11 November 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 – 11 November 2020

November 11, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

POLAND – I LIGA

FT. Widzew Lodz 0 – 0 GKS Belchatow

POLAND – II LIGA

FT. Olimpia Grudziadz 1 – 1 Znicz Pruszkow

BRAZIL – SERIE B

FT. CS Alagoano 0 – 1 Chapecoense AF
FT. Confianca 1 – 0 Botafogo SP

FRANCE – NATIONAL

FT. Bourg en Bresse Peronnas 0 – 4 Red Star
FT. SC Bastia 1 – 0 Sete

NORWAY – CUP WOMEN

FT. LSK Kvinner 1 – 0 Rosenborg BK

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE

FT. Hapoel Kfar Shalem 1 – 1 Hapoel Rishon LeZion

DENMARK – DBU POKALEN

FT. Aarhus Fremad 1 – 3 Randers FC
FT. ASA Aarhus 1 – 4 B 93

RUSSIA – PFL GROUP 4

FT. Ural II 0 – 1 FC Chelyabinsk
FT. FC Orenburg II 0 – 0 NoSta
FT. Lada SOK 0 – 0 Lada Tolyatti
FT. Tyumen 1 – 2 Zvezda Perm
FT. Volna Nizhny Novgorod 0 – 1 Volga Ulyanovsk

THAILAND – THAI LEAGUE

FT. Sukhothai FC 2 – 0 Chiangrai United

UKRAINE – 1ST DIVISION

FT. FC Avanhard Kramatorsk 0 – 3 FC Hirnyk-Sport
FT. Krystal Kherson 0 – 4 Chornomorets Odessa
FT. Polissya Zhytomyr 0 – 1 Nyva Ternopil
FT. Ahrobiznes Volochysk 5 – 1 FC Kremin Kremenchuk
FT. Alians 2 – 1 Veres Rivne
FT. Metalist 1925 1 – 0 FC Prykarpattia 1981
FT. VPK-Ahro Shevchenkivka 0 – 4 MFK Mykolaiv
FT. Volyn 2 – 1 FC Obolon Kiev

INTERNATIONAL – FRIENDLY U19

FT. North Macedonia U19 0 – 1 Montenegro U19

MEXICO – LIGA MX U20 APERTURA

FT. Pachuca 2 – 1 Necaxa

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE

FT. Boreham Wood 0 – 1 Dagenham & Redbridge
FT. FC Halifax Town 0 – 1 Wealdstone

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Excelsior 3 – 0 TOP Oss
FT. Telstar 1 – 2 Go Ahead Eagles

BOLIVIA – NACIONAL B GROUP C

FT. Cochabamba 1 – 1 Municipal Tiquipaya

BOLIVIA – NACIONAL B GROUP G

FT. Stormers San Lorenzo 7 – 1 Deportivo Cerveceria

BOLIVIA – NACIONAL B GROUP H

FT. Satelite Norte 2 – 3 Torre Fuerte

BOLIVIA – NACIONAL B GROUP I

FT. Atletico Bermejo 1 – 3 Garcia Agreda
FT. Quebracho 1 – 0 Real Tomayapo

BRAZIL – COPA PAULISTA GROUP 1

FT. Novorizontino 1 – 2 Marilia AC SP

BRAZIL – COPA PAULISTA GROUP 2

FT. Atibaia 0 – 0 Comercial FC SP
FT. Ferroviaria 1 – 1 AE Velo Clube SP

BRAZIL – COPA PAULISTA GROUP 3

FT. Inter de Limeira 2 – 1 EC Primavera SP

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. La Equidad 1 – 0 Patriotas
FT. Independiente Medellin 1 – 0 Bucaramanga
FT. Deportivo Pereira 0 – 2 Millonarios
FT. Santa Fe 1 – 0 Tolima

ECUADOR – LIGA PRO 2ND STAGE

FT. Orense 1 – 1 Deportivo Cuenca
FT. Tecnico Universitario 1 – 0 El Nacional
FT. Delfin 1 – 2 CSD Macara
FT. Barcelona SC 2 – 0 Independiente del Valle

URUGUAY – SEGUNDA DIVISIÓN

FT. Tacuarembo FC 1 – 1 Cerrito

SCOTLAND – LOWLAND LEAGUE

FT. Berwick Rangers 3 – 2 Stirling University FC
FT. Bonnyrigg Rose Athletic 2 – 0 Civil Service Strollers
FT. Caledonian Braves 0 – 5 Gretna FC 2008
FT. Gala Fairydean Rovers 4 – 1 Edinburgh University
FT. Spartans FC 6 – 0 Vale of Leithen

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP

FT. Ballymena United 0 – 2 Glenavon
FT. Carrick Rangers 4 – 1 Portadown
FT. Crusaders 1 – 0 Coleraine
FT. Dungannon SwiFT.s 2 – 1 CliFT.onville
FT. Warrenpoint Town 1 – 1 Larne

SCOTLAND – LEAGUE CUP GROUP A

FT. East Fife 2 – 3 Hearts
AP Raith Rovers 3 – 3 Inverness CT

SCOTLAND – LEAGUE CUP GROUP B

FT. Dundee FC 3 – 0 Cove Rangers
AP Forfar Athletic 3 – 3 Brora Rangers

SCOTLAND – LEAGUE CUP GROUP C

AP Kelty Hearts 1 – 1 Peterhead

SCOTLAND – LEAGUE CUP GROUP D

FT. Elgin City 1 – 4 Ross County
FT. Stirling Albion 2 – 1 Montrose

SCOTLAND – LEAGUE CUP GROUP E

FT. Clyde 0 – 2 Kilmarnock
FT. Dumbarton 0 – 4 Falkirk

SCOTLAND – LEAGUE CUP GROUP F

FT. Albion Rovers 1 – 5 Annan Athletic

SCOTLAND – LEAGUE CUP GROUP G

FT. Queen’s Park 1 – 3 Queen of South

SCOTLAND – LEAGUE CUP GROUP H

FT. Stenhousemuir 0 – 4 Livingston

CHINA – SUPER LEAGUE RELEGATION

AET Dalian Yifang 0 – 4 Guangzhou R&F F.C.
FT. Hebei CFFC 0 – 1 Shanghai Shenhua
AP Shandong Luneng 2 – 1 Chongqing Lifan
FT. Shenzhen FC 2 – 1 Qingdao Huanghai
AET Tianjin Teda 1 – 2 Henan Jianye

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH

FT. AFC Fylde 1 – 0 Spennymoor Town FC
FT. Alfreton Town 0 – 2 Brackley Town
FT. Blyth Spartans 1 – 1 Farsley Celtic AFC
FT. Gateshead FC 1 – 0 Curzon
FT. Gloucester City 4 – 1 Telford
FT. Southport 2 – 3 York City

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH

FT. Concord Rangers 1 – 1 Welling United
FT. Eastbourne Borough 1 – 1 Ebbsfleet United
FT. Hemel Hempstead 1 – 3 Dartford
FT. Hungerford Town 0 – 1 Hampton & Richmond
FT. St.Albans 2 – 1 Braintree Town

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION GROUP A

FT. Atletico Venezuela 2 – 3 Deportivo La Guaira
FT. Yaracuyanos FC 1 – 1 Deportivo Lara

PORTUGAL – U23 CHAMPIONSHIP NORTH

FT. Boavista 0 – 0 Vitoria Guimaraes

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN INTERMEDIO

FT. Club Atletico Progreso 0 – 0 Rentistas
FT. Montevideo Wanderers 1 – 0 Cerro Largo

ENGLAND – LEAGUE CUP GROUP A WOMEN

FT. Coventry United Ladies 0 – 9 Aston Villa Ladies

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX APERTURA

FT. Celaya 1 – 0 Monarcas Morelia
FT. Leones Negros 3 – 1 Correcaminos de la UAT
FT. Pumas Tabasco 2 – 1 CD Tepatitlan de Morelos

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT. Club River Plate 1 – 2 Guairena
FT. General Diaz 3 – 4 Libertad

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA GROUP A

FT. Binacional 1 – 0 Academia Cantolao
FT. Universitario de Deportes 1 – 6 CD UT Cajamarca
FT. Sporting Cristal 2 – 0 Alianza Universidad

AUSTRALIA – QUEENSLAND PREMIER LEAGUE

FT. Rochedale Rovers 2 – 0 Logan Lightning

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA GROUP B

FT. Deportivo Municipal 1 – 1 Cusco FC

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY NORTH GROUP A

FT. Fleetwood Town 2 – 1 Sunderland

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY NORTH GROUP B

FT. Rochdale 1 – 2 Salford City

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY NORTH GROUP C

FT. Crewe Alexandra 3 – 4 Shrewsbury Town

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY NORTH GROUP D

FT. Port Vale 4 – 2 Liverpool Academy

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY NORTH GROUP E

FT. Scunthorpe United 1 – 2 Mansfield Town

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY NORTH GROUP F

FT. Doncaster Rovers 1 – 2 Wolverhampton Wanderers Academy
FT. Bradford City 1 – 3 Oldham Athletic

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY NORTH GROUP G

FT. Barrow 0 – 1 Accrington Stanley

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY NORTH GROUP H

FT. Grimsby Town 1 – 3 Leicester City Academy
FT. Harrogate 0 – 2 Hull City

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY SOUTH GROUP A

FT. Colchester United 6 – 1 Southend United
FT. Portsmouth 0 – 1 West Ham United Academy

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY SOUTH GROUP B

AP Gillingham 1 – 1 Arsenal Academy
FT. Crawley Town 2 – 0 Ipswich Town

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY SOUTH GROUP D

FT. Walsall 0 – 1 Oxford United

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY SOUTH GROUP E

FT. Forest Green Rovers 0 – 1 Swindon Town

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY SOUTH GROUP F

FT. Cheltenham Town 1 – 0 Norwich City Academy
FT. Plymouth Argyle 3 – 1 Newport County

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY SOUTH GROUP G

FT. Charlton Athletic 3 – 1 Leyton Orient

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY SOUTH GROUP H

AP Burton Albion 1 – 1 Fulham Academy
AP Cambridge United 1 – 1 Peterborough United

VENEZUELA – SEGUNDA DIVISION GRUPO CENTRAL ORIENTAL

FT. Llaneros de Guanare 1 – 1 Universidad Central
FT. Yaracuy FC 1 – 1 Fundacion AIFI

AUSTRALIA – BRISBANE PREMIER LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. St George Willawong FC 2 – 1 Grange Thistle

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

bandar judi online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?