Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 – 11 November 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 – 11 November 2019

November 11, 2019 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 10 – 11 November 2019

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT Manchester United 3 – 1 Brighton & Hove Albion
FT Wolverhampton Wanderers 2 – 1 Aston Villa
FT Liverpool 3 – 1 Manchester City

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT Cardiff City 0 – 1 Bristol City

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT Mallorca 3 – 1 Villarreal
FT Athletic Bilbao 2 – 1 Levante
FT Atletico Madrid 3 – 1 RCD Espanyol
FT Getafe 0 – 0 Osasuna
FT Real Betis 1 – 2 Sevilla

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT Deportivo La Coruna 1 – 3 Elche
FT Almeria 1 – 1 Real Zaragoza
FT Malaga 0 – 0 Fuenlabrada CF
FT Racing Santander 2 – 2 Ponferradina
FT Rayo Vallecano 1 – 1 Cadiz

ITALY – SERIE B

FT Trapani 2 – 2 Cosenza
FT Cremonese 1 – 0 Salernitana
FT Frosinone 2 – 0 Chievo

GERMANY – BUNDESLIGA

FT Borussia Mönchengladbach 3 – 1 Werder Bremen
FT Wolfsburg 0 – 2 Bayer Leverkusen
FT Freiburg 1 – 0 Eintracht Frankfurt

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT 1. FC Nürnberg 1 – 5 DSC Arminia Bielefeld
FT 1. FC Heidenheim 1846 4 – 0 Hannover 96
FT SV Darmstadt 98 2 – 2 SSV Jahn Regensburg

FRANCE – LIGUE 1

FT Rennes 3 – 1 Amiens
FT Nantes 2 – 3 Saint-Etienne
FT Montpellier 3 – 0 Toulouse
FT Marseille 2 – 1 Lyon

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT Ajax Amsterdam 4 – 0 FC Utrecht
FT FC Twente 2 – 1 PEC Zwolle
FT Willem II 2 – 1 PSV Eindhoven
FT Feyenoord 3 – 2 RKC Waalwijk
FT AZ Alkmaar 3 – 0 FC Emmen

BELGIUM – FIRST DIVISION A

FT Royal Antwerp 2 – 1 Club Brugge
FT Genk 0 – 2 Gent
FT Standard Liege 1 – 2 KV Mechelen

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT Maritimo 1 – 1 Portimonense
FT Pacos de Ferreira 1 – 0 Tondela
FT Sporting CP 2 – 0 Belenenses SAD
FT Vitoria de Guimaraes 0 – 2 SC Braga
FT Boavista 0 – 1 FC Porto

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT Penafiel 1 – 1 Benfica B
FT Academico Viseu 0 – 2 Vilafranquense
FT CD Cova da Piedade 0 – 2 Estoril
FT Nacional 1 – 0 Sporting Covilha
FT Chaves 2 – 0 Casa Pia AC

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT Celtic 2 – 0 Motherwell
FT Livingston 0 – 2 Rangers

INTERNATIONAL – FRIENDLIES WOMEN

FT Japan 2 – 0 South Africa
FT Canada 3 – 0 New Zealand
AET Brazil 0 – 0 China *
FT Belarus 0 – 0 Estonia
FT USA 6 – 0 Costa Rica

WORLD CUP U-17 – PLAY-OFF

FT Netherlands 4 – 1 Paraguay
FT Korea Republic 0 – 1 Mexico

EURO WOMEN – QUALIFICATION GROUP D

FT Moldova 3 – 1 Azerbaijan

DENMARK – SUPERLIGA

FT Hobro 2 – 2 FC Nordsjaelland
FT AGF 4 – 2 SonderjyskE
FT Lyngby 4 – 3 OB
FT Broendby IF 2 – 1 Esbjerg FB
FT FC Midtjylland 4 – 1 FC Koebenhavn

DENMARK – 1ST DIVISION

FT BK Fremad Amager 3 – 0 Vendsyssel FF
FT FC Roskilde 0 – 2 Hvidovre IF
FT Fredericia 0 – 2 Skive
FT Kolding IF 0 – 2 HB Koege

NORWAY – ELITESERIEN

FT Kristiansund BK 4 – 0 Sarpsborg 08
FT Lillestroem 1 – 3 Stabaek
FT Mjoendalen 3 – 1 Ranheim IL
FT Molde FK 4 – 0 Stroemsgodset
FT Tromsoe 0 – 0 Vaalerenga
FT Rosenborg BK 3 – 2 Bodoe/Glimt

SWEDEN – ALLSVENSKAN QUALIFICATION

FT Kalmar FF 2 – 2 IK Brage

SWEDEN – SUPERETTAN QUALIFICATION

FT IK Frej Taeby 2 – 2 Umea FC
FT Oesters IF 1 – 0 Landskrona BoIS

SWEDEN – CUP QUALIFICATION

FT IFK Vaernamo 0 – 2 Malmoe FF

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT Austria Wien 2 – 1 Mattersburg
FT LASK 1 – 0 Admira Moedling
FT Wolfsberger AC 0 – 3 Salzburg

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT SV Lafnitz 1 – 1 Grazer AK

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT Young Boys 4 – 3 FC ST Gallen 1879
FT Lugano 0 – 3 FC Basel 1893
FT FC Zuerich 4 – 2 Sion

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT SC Kriens 3 – 0 FC Stade Ls Ouchy
FT Aarau 2 – 2 FC Vaduz
FT Lausanne 5 – 0 Schaffhausen

GREECE – SUPER LEAGUE

FT Aris Thessaloniki 2 – 1 Asteras Tripolis
FT Xanthi FC 1 – 2 Panionios
FT Olympiacos 2 – 0 Atromitos
FT Panathinaikos 3 – 2 AEK Athens

TURKEY – SUPER LIG

FT Goztepe 1 – 1 Yeni Malatyaspor
FT Trabzonspor 1 – 0 Alanyaspor
FT Besiktas 1 – 0 Denizlispor
FT Istanbul Basaksehir 2 – 1 Ankaragucu

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT Pafos FC 1 – 1 Enosis Paralimni
FT Olympiakos Nicosia FC 4 – 0 Ethnikos Achnas
FT Apollon Limassol 1 – 1 APOEL Nicosia

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT Viktoria Plzen 4 – 1 Slovan Liberec
FT SK Dynamo Ceske Budejovice 2 – 0 Slovacko
FT Slavia Prague 3 – 0 Teplice

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE

FT Zlate Moravce 0 – 1 Slovan Bratislava

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT FC Orenburg 0 – 0 FC Ufa
FT FC Arsenal Tula 0 – 1 Zenit St. Petersburg
FT PFC Sochi 2 – 3 CSKA Moscow
FT FC Lokomotiv Moscow 1 – 1 FC Krasnodar

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT Zorya Luhansk 2 – 0 FC Kolos Kovalivka
FT Shakhtar Donetsk 1 – 0 Dynamo Kyiv
FT Olimpik Donetsk 0 – 0 Oleksandriya

POLAND – EKSTRAKLASA

FT KGHM Zaglebie Lubin 2 – 2 KS Rakow Czestochowa
FT Lech Poznan 0 – 0 Korona Kielce SA
FT KS Lechia Gdansk 0 – 1 Pogon Szczecin

POLAND – 1ST LIGA

FT Chrobry Glogow 1 – 1 Podbeskidzie Bielsko Biala

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT Hajduk Split 3 – 2 NK Osijek
FT Rijeka 0 – 5 Dinamo Zagreb

SERBIA – SUPER LIGA

FT Javor 1 – 1 FK Red Star Belgrade
FT FK Tsc Backa Topola 2 – 2 Vozdovac
FT FK Partizan 3 – 0 FK Indija

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT NK Triglav Kranj 1 – 0 NK Bravo
FT NK Olimpija Ljubljana 2 – 0 NK Tabor Sezana
FT NS Mura 2 – 4 Aluminij

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT Debrecen 1 – 6 Ferencvaros

ROMANIA – LIGA I

FT Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 0 – 1 Gaz Metan Medias
FT Dinamo Bucuresti 0 – 0 CFR Cluj

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT Beroe 0 – 1 FK Arda Kurdzhali
FT Botev Plovdiv 1 – 0 Levski Sofia
FT Vitosha Bistritsa 0 – 1 PFC Ludogorets 1945 Razgrad

BELARUS – PREMIER

FT Energetik-BGU 2 – 1 Torpedo Zhodino
FT Isloch 1 – 1 Dinamo Brest
FT FK Vitebsk 1 – 2 BATE Borisov

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT FK Mladost Doboj Kakanj 1 – 1 Borac Banja Luka
FT Siroki Brijeg 1 – 0 Velez Mostar

NORTH MACEDONIA – PRVA LIGA

FT FK Rabotnicki Skopje 1 – 2 KF Shkendija

MONTENEGRO – TELEKOM 1ST CFL

FT Sutjeska 2 – 0 Kom

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT Hapoel Kfar Saba FC 0 – 0 Hapoel Hadera
FT Bnei Yehuda Tel Aviv FC 2 – 0 FC Ashdod
FT Maccabi Haifa FC 3 – 1 Beitar Jerusalem FC

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT River Plate 0 – 1 Rosario Central
FT Aldosivi 0 – 3 Gimnasia LP
FT Newells Old Boys 2 – 0 Defensa y Justicia
FT Racing Club Avellaneda 1 – 0 Huracan
FT Velez Sarsfield 0 – 0 Boca Juniors

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT Atlanta 1 – 1 Barracas Central
FT Guillermo Brown 2 – 1 Belgrano
FT Independiente Rivadavia 2 – 1 Deportivo Moron

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE

FT Brown de Adrogue 1 – 1 Gimnasia Mendoza
FT San Martin de Tucuman 2 – 0 Gimnasia Jujuy

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA APERTURA

FT Acassuso 0 – 1 Almirante Brown
FT CA Defensores Unidos 2 – 0 CD UAI Urquiza
FT Colegiales 1 – 3 CA Talleres Remedios de Escalada
FT Justo Jose de Urquiza 3 – 0 San Telmo
FT Villa San Carlos 2 – 1 Sacachispas FC

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE A

FT Defensores de Pronunciamiento 1 – 1 Atletico Guemes
FT Sportivo Belgrano 1 – 1 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
FT Douglas Haig 1 – 1 Sportivo Las Parejas
FT Union de Sunchales 1 – 2 Central Norte
FT Boca Unidos 1 – 1 San Martin de Formosa

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA PLAY-OFF GROUP A

FT Atletico Junior 1 – 3 Tolima

COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA PLAY-OFF GROUP B

FT Alianza Petrolera 3 – 2 Deportivo Cali

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT Sportivo San Lorenzo 0 – 0 Guarani
FT Cerro Porteno 5 – 0 Nacional Asuncion

PERU – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT CD Usmp 3 – 1 Academia Cantolao
FT Union Comercio 1 – 2 Sport Huancayo
FT Alianza Universidad De Huanuco 2 – 0 Sport Boys Association
FT Deportivo Binacional 0 – 0 Alianza Lima
FT Carlos Mannucci 2 – 2 Universidad Cesar Vallejo

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT CA Progreso 0 – 1 Nacional
FT Fenix 1 – 1 Cerro Largo
FT Liverpool FC 0 – 0 Boston River
FT Defensor Sporting 1 – 1 Cerro
FT Montevideo Wanderers 0 – 2 Racing

MEXICO – LIGA MX APERTURA

FT Club Leon 4 – 0 Deportivo Toluca FC
FT CD Guadalajara 3 – 2 Queretaro FC
FT Pumas 1 – 1 FC Juarez
FT Santos 3 – 1 Cruz Azul

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER PLAY-OFF

FT Seattle Sounders FC 3 – 1 Toronto FC

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT Adr Jicaral 2 – 5 Deportivo Saprissa

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT Municipal Limeno 0 – 0 CD Aguila
FT Once Deportivo 1 – 1 CD FAS

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT Club Xelaju 1 – 2 Coban Imperial
FT Antigua Guatemala 4 – 0 Santa Lucia Cotzumalguapa
FT Deportivo Malacateco 5 – 0 Mixco
FT Iztapa 0 – 0 Comunicaciones FC
FT Guastatoya 0 – 1 Siquinala

HONDURAS – LIGA NACIONAL APERTURA

FT CD Real Sociedad 0 – 0 CD Motagua
FT CD Olimpia 1 – 0 CD Marathon

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT Bengaluru FC 3 – 0 Chennaiyin FC

AZERBAIJAN – PREMIER LEAGUE

FT Sabah 1 – 3 FK Sumgayit
FT Qarabag FK 1 – 1 Zira FK

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP

FT Auckland City FC 2 – 2 Team Wellington

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT Olympic Club de Safi 1 – 0 Raja Beni Mellal
FT Wydad Casablanca 0 – 1 RSB Berkane

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT Black Leopards FC 2 – 1 Cape Town City FC
FT Lamontville Golden Arrows FC 3 – 2 Mamelodi Sundowns FC

TUNISIA – LIGUE I

FT CS Hammam-Lif 0 – 0 Etoile Metlaoui
FT Club Africain 2 – 0 CA Bizertin
FT Etoile du Sahel 1 – 0 AS Slimane
FT Sportif de Chebba 0 – 0 US Tataouine
FT Stade Tunisien 0 – 0 Esperance

NIGERIA – NPFL

FT Adamawa United 1 – 1 Enugu Rangers
FT Jigawa Golden Stars 0 – 1 Plateau United
FT Katsina United 1 – 1 Enyimba
FT Lobi Stars 4 – 0 Delta Force FC
FT MFM FC 1 – 1 Ifeanyi Ubah United
FT Nasarawa United 0 – 1 Wikki Tourist
FT Rivers United FC 1 – 1 Heartland Owerri
FT Sunshine Stars 1 – 1 Warri Wolves FC

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT Metropolitanos FC 1 – 1 Aragua FC
FT Deportivo La Guaira 2 – 0 Estudiantes Merida
FT Deportivo Lara 3 – 0 Zulia
FT Deportivo Tachira 2 – 1 Academia Puerto Cabello
FT Estudiantes de Caracas 1 – 1 Atletico Venezuela
FT Lala FC 1 – 1 Monagas SC
FT Llaneros de Guanare 1 – 1 Caracas
FT Portuguesa FC 1 – 1 Mineros De Guayana
FT Zamora FC 3 – 1 Trujillanos FC

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE B

FT Circulo Deportivo 0 – 0 Club Cipolletti
FT Sansinena BB 1 – 0 Deportivo Madryn
FT Sol de Mayo 2 – 0 Sportivo Estudiantes
FT CASD Camioneros 0 – 1 Deportivo Maipu
FT Huracan Las Heras 3 – 1 Olimpo
FT Desamparados 0 – 2 Club Sportivo Penarol

BRAZIL – SERIE A

FT Cruzeiro 0 – 0 Atletico Mineiro MG
FT Sao Paulo 0 – 1 CA Paranaense PR
FT Internacional 2 – 1 Fluminense FC RJ
FT Flamengo 3 – 1 Bahia
FT CSA AL 0 – 3 CR Vasco DA Gama RJ
FT Chapecoense AF 0 – 1 Gremio
FT Fortaleza EC CE 1 – 0 Ceara

ITALY – SERIE A

FT Cagliari 5 – 2 Fiorentina
FT Lazio 4 – 2 Lecce
FT Sampdoria 0 – 0 Atalanta
FT Udinese 0 – 0 SPAL
FT Parma 2 – 0 Roma
FT Juventus 1 – 0 Milan

ENGLAND – FA CUP

FT Dover Athletic 1 – 0 Southend United
FT Barnet 0 – 2 Fleetwood Town
FT Bristol Rovers 1 – 1 Bromley
FT Chippenham Town 0 – 3 Northampton Town
FT Gateshead 1 – 2 Oldham Athletic
FT Leyton Orient 1 – 2 Maldon & Tiptree
FT Macclesfield Town 0 – 4 Kingstonian
FT Wrexham 0 – 0 Rochdale
FT York City 0 – 1 Altrincham
FT Hayes & Yeading United 0 – 2 Oxford United

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

tembak ikan deposit pulsa

zvr
Bagaimana Reaksimu ?