Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 – 11 Juli 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 – 11 Juli 2020

July 11, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

BELARUS – PREMIER

FT. FC Smolevichi 3 – 1 Isloch

POLAND – 2ND LIGA

FT. Stal Stalowa Wola 5 – 1 Elana Torun

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. HNK Gorica 0 – 1 NK Varazdin

UKRAINE – 1ST DIVISION

FT. Fc Minaj 1 – 0 FC Metalist 1925

USA – MLS GROUP B

FT. Seattle Sounders FC 0 – 0 San Jose Earthquakes

USA – MLS GROUP C

FT. Montreal Impact 0 – 1 New England Revolution

JAPAN – J. LEAGUE 2

FT. Fagiano Okayama 0 – 2 Giravanz Kitakyushu

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1

FT. Busan I’Park 2 – 0 FC Seoul

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 3

FT. Gyeongju H & N 4 – 0 Hwaseong

GEORGIA – CRYSTALBET EROVNULI LIGA

FT. Saburtalo 1 – 0 Kakheti Telavi

IRAN – PRO LEAGUE

FT. Machine Sazi FC 0 – 1 Persepolis
FT. Shahin Bushehr FC 1 – 5 Zob Ahan Isfahan FC

AUSTRALIA – NORTHERN

FT. Casuarina 2 – 4 Port Darwin

TANZANIA – PREMIER LEAGUE

FT. Mbeya City 2 – 1 Polisi Tanzania FC

ROMANIA – LIGA I CHAMPIONSHIP

FT. FC Botosani 0 – 0 Astra Giurgiu

POLAND – EKSTRAKLASA RELEGATION

FT. KGHM Zaglebie Lubin 0 – 1 Wisla Plock
FT. Gornik Zabrze 4 – 1 Rakow Czestochowa

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Lausanne 1 – 0 Schaffhausen
FT. FC Vaduz 5 – 1 FC Stade Ls Ouchy

SLOVAKIA – 2ND LEAGUE PROMOTION

FT. Skalica 1 – 0 Zilina B

NORWAY – 2ND DIVISION AVD.1

FT. Alta 1 – 0 Tromsdalen

NORWAY – TOPPSERIEN WOMEN

FT. Kolbotn 2 – 2 Avaldsnes
FT. Valerenga IF 2 – 0 Roea

SWEDEN – 1ST DIVISION NORTH

FT. IFK Haninge BRB 2 – 0 Brommapojkarna

SWEDEN – DAMALLSVENSKAN WOMEN

FT. Goteborg FC 4 – 0 Vaxjo DFF
FT. FC Rosengard 1 – 2 Eskilstuna United

FINLAND – KAKKONEN GROUP A

FT. JaePS 1 – 1 PEPO Lappeenranta

FINLAND – KAKKONEN GROUP B

FT. HJS Akatemia 2 – 0 Pargas IF
FT. KaaPo 3 – 1 Atlantis

FINLAND – KAKKONEN GROUP C

FT. GBK 1 – 1 JBK

FINLAND – NAISTEN LIIGA WOMEN

FT. PK-35Vantaa 0 – 2 Tips Vantaa

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Real Sociedad 2 – 3 Granada
FT. Real Madrid 2 – 0 Deportivo Alaves

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP

FT. Huddersfield Town 0 – 2 Luton Town
FT. Fulham 2 – 0 Cardiff City

ITALY – SERIE B

FT. SS Juve Stabia 1 – 1 Virtus Entella
FT. Chievo 1 – 1 Trapani
FT. Cittadella 1 – 3 Crotone
FT. Livorno 1 – 2 Cremonese
FT. Ascoli 3 – 2 Salernitana
FT. Benevento 1 – 1 Venezia
FT. Delfino Pescara 1936 2 – 2 Perugia
FT. Empoli 2 – 0 Frosinone
FT. Pordenone Calcio 1 – 0 Pisa
FT. Spezia 5 – 1 Cosenza

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Vitoria de Guimaraes 1 – 2 Gil Vicente FC
FT. Sporting CP 1 – 0 Santa Clara
FT. Pacos de Ferreira 1 – 5 SC Braga

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. FC Chertanovo Moscow 2 – 0 FC Strogino Moscow
FT. Kortrijk 1 – 1 Sporting Charleroi
FT. Torpedo Moscow 5 – 1 FC Spartak-2 Moscow
FT. Saint-Etienne 4 – 1 Nice
FT. FC Stadlau 0 – 1 SV STRIPFING
FT. Ruch Chorzow 4 – 1 Ruch Radzionkow
FT. FC Gleisdorf 09 2 – 1 Su Straden
FT. Hassleholms IF 0 – 2 BK Olympic
FT. TUS Heiligenkreuz 1 – 1 USV Weindorf ST Anna AM Aigen
FT. USV Gnas II 3 – 3 TUS Kirchbach

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. BK Fremad Amager 2 – 2 Viborg FF
FT. Fredericia 3 – 2 Naestved
FT. Vendsyssel FF 0 – 2 Vejle Boldklub

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. FC Wacker Innsbruck 0 – 1 Austria Wien (A)
FT. Floridsdorfer AC 1 – 2 BW Linz
FT. SV Lafnitz 1 – 1 Amstetten

POLAND – 1ST LIGA

FT. Odra Opole 1 – 0 Wigry Suwalki
FT. Sandecja Nowy Sacz 2 – 1 Stal Mielec
FT. MKS Chojniczanka Chojnice 3 – 4 Chrobry Glogow
FT. Zaglebie Sosnowiec 0 – 2 Warta Poznan

BELARUS – RESERVE LEAGUE

FT. BATE Reserve 1 – 0 Slavia Reserve
FT. Belshina Reserve 1 – 0 Torpedo Zhodino Reserve
FT. Shakhtyor Reserve 4 – 1 Gorodeya Reserve

LITHUANIA – 1ST LEAGUE

FT. Lietava Jonava 0 – 0 Vilnius Vytis
FT. Zalgiris Vilnius B 3 – 0 FK Atmosfera
FT. FA Siauliai 4 – 0 FK Panevezys B

ESTONIA – ESILIIGA

FT. FC Elva 4 – 0 FCI Levadia U21
FT. Nomme United 2 – 1 Flora Tallinn U21
FT. Tammeka U21 1 – 2 Maardu Linnameeskond

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. Flamurtari 2 – 3 Bylis
FT. Partizani 1 – 1 KF Tirana

TAIWAN – MULAN FOOTBALL LEAGUE WOMEN

FT. Taoyuan International FC (w) 0 – 0 Taipei Bear (w)

MONTENEGRO – TELEKOM 1ST CFL QUALIFICATION

FT. Kom 1 – 0 Jezero
FT. OFK Titograd 0 – 1 FK Bokelj

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?