Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 09 – 10 Mei 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 09 – 10 Mei 2021

May 10, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

PERU LIGA 1

FT. Sport Huancayo [n] 0-0 Universidad Cesar Vallejo

ITALY SERIE A

FT. Genoa 1-2 Sassuolo
FT. Benevento 1-3 Cagliari
FT. Hellas Verona 1-1 Torino
FT. Parma Calcio 2-5 Atalanta
FT. AS Roma 5-0 Crotone
FT. Juventus 0-3 AC Milan

SPAIN LA LIGA

FT. Getafe 0-1 Eibar
FT. Valencia 3-0 Real Valladolid
FT. Villarreal 2-4 Celta Vigo
FT. Real Madrid 2-2 Sevilla

FRANCE LIGUE 1

FT. Saint Etienne 1-0 Marseille
FT. Metz 0-3 Nimes
FT. Nice 3-2 Brest
FT. Strasbourg 2-3 Montpellier
FT. Angers 3-0 Dijon
FT. Reims 0-1 AS Monaco
FT. Rennes 1-1 Paris Saint Germain

HOLLAND EREDIVISIE

FT. Emmen 0-4 Groningen
FT. Feyenoord 0-3 Ajax
FT. PEC Zwolle 0-1 ADO Den Haag
FT. Willem II 0-2 PSV Eindhoven

SPAIN LA LIGA 2

FT. CD Mirandes 2-1 CF Fuenlabrada
FT. Real Oviedo 2-1 CE Sabadell
FT. FC Cartagena 1-0 CD Castellon SAD
FT. UD Logrones 1-4 Girona FC

NORWAY ELITESERIEN

FT. Bodo Glimt 3-0 Tromso
FT. Molde 2-0 Kristiansund
FT. Viking 3-1 Brann
POST Odd BK vs Sandefjord
FT. Valerenga 1-1 Rosenborg

SWEDEN ALLSVENSKAN

FT. Degerfors 2-0 Djurgardens
FT. Mjallby 1-0 Ostersunds FK
FT. Malmo 3-2 Varbergs BoIS

KOREA K-LEAGUE 1

FT. Jeonbuk Hyundai Motors 1-3 Suwon Samsung Bluewings

KOREA K-LEAGUE 2

FT. Gyeongnam FC 0-2 Jeonnam Dragons

JAPAN J1 LEAGUE

FT. Yokohama F.Marinos 2-0 Vissel Kobe
FT. Avispa Fukuoka 1-0 Kashiwa Reysol
FT. Shimizu S-Pulse 1-1 Yokohama FC
FT. Shonan Bellmare 2-0 Oita Trinita
FT. Tokushima Vortis 1-2 Consadole Sapporo
FT. Urawa Red Diamonds 2-0 Vegalta Sendai
FT. Kashima Antlers 3-0 FC Tokyo

JAPAN J2 LEAGUE

FT. Blaublitz Akita 1-1 Jubilo Iwata
FT. SC Sagamihara 1-1 Machida Zelvia
FT. Mito Hollyhock 1-1 Tochigi SC
FT. JEF United Ichihara Chiba 4-2 Fagiano Okayama
FT. Ventforet Kofu 2-0 Tokyo Verdy
FT. Albirex Niigata 0-0 Matsumoto Yamaga
FT. Zweigen Kanazawa 0-1 Renofa Yamaguchi
FT. Kyoto Sanga 1-0 Montedio Yamagata
FT. Thespakusatsu Gunma 1-1 Omiya Ardija
FT. Giravanz Kitakyushu 0-1 V-Varen Nagasaki

AUSTRIA 2ND LIGA

FT. SK Austria Klagenfurt 3-1 FC Juniors OO

LIGA PORTUGAL 2

FT. Cova Piedade 1-1 Vizela
FT. FC Arouca 2-1 Casa Pia
FT. Leixoes 2-0 Porto B
FT. Varzim 1-2 Penafiel

FINLAND YKKONEN

FT. Ekenas IF 3-1 Jaro
FT. Klubi 04 Helsinki 0-2 KPV Kokkola
FT. Musan Salama 0-0 JIPPO Joensuu
FT. RoPS Rovaniemi 1-1 MP Mikkeli

ENGLISH LEAGUE ONE

FT. Blackpool 1-0 Bristol Rovers
FT. Charlton Athletic 1-0 Hull City
FT. Crewe Alexandra 3-2 Shrewsbury Town
FT. Doncaster Rovers 1-4 Peterborough United
FT. Gillingham 1-0 Plymouth Argyle
FT. Ipswich Town 3-1 Fleetwood Town
FT. Lincoln City 0-0 AFC Wimbledon
FT. Milton Keynes 0-3 Rochdale
FT. Oxford United 4-0 Burton Albion
FT. Portsmouth 0-1 Accrington Stanley
FT. Sunderland 1-1 Northampton Town
FT. Wigan Athletic 3-4 Swindon Town

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Warta Poznan 2-3 Slask Wroclaw
FT. Stal Mielec 0-0 Legia Warszawa

PORTUGAL LIGA NOS

FT. Pacos de Ferreira 1-1 Maritimo
FT. Gil Vicente 1-1 Sporting Braga

SCOTLAND FA CUP

FT. Saint Mirren [n] 1-2 Saint Johnstone

POLAND 1ST LIGA

FT. Resovia Rzeszow 2-0 Widzew Lodz
FT. LKS Lodz 1-1 GKS Jastrzebie

CROATIA PRVA LIGA

FT. Rijeka 1-5 Dinamo Zagreb

AUSTRALIA A LEAGUE

FT. Melbourne City 3-2 Brisbane Roar
FT. Perth Glory 2-1 Melbourne Victory

ENGLISH PREMIER LEAGUE

FT. Wolverhampton Wanderers 2-1 Brighton & Hove Albion
FT. Aston Villa 1-3 Manchester United
FT. West Ham United 0-1 Everton
FT. Arsenal 3-1 W.B.A

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. SV Meppen 0-2 VfB Lubeck
FT. Bayern Munchen Am 1-2 Unterhaching

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

FT. Inter Turku 2-1 Haka
FT. IFK Mariehamn 3-1 AC Oulu

SWEDEN SUPERETTAN

FT. Vasalunds IF 0-1 Norrby IF
FT. IK Brage 0-0 Helsingborgs

GERMANY BUNDESLIGA

FT. Koln 1-4 SC Freiburg
FT. Eintracht Frankfurt 1-1 FSV Mainz 05
FT. Hertha Berlin 0-0 Arminia Bielefeld

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. Erzgebirge Aue 3-8 SC Paderborn 07
FT. FC Heidenheim 2-1 SV Sandhausen
FT. VfL Bochum 5-1 Jahn Regensburg

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. Inter Miami CF 1-1 Atlanta United
FT. Portland Timbers 1-2 Seattle Sounders
FT. Sporting Kansas City 2-1 Austin FC

CHILE PRIMERA DIVISION

FT. Curico Unido 2-2 Huachipato
FT. Antofagasta 1-2 Universidad de Chile
FT. Audax Italiano 0-0 Cobresal

EGYPT PREMIER LEAGUE

FT. Tala.ea El Giesh 3-1 Ghazl El Mahallah
FT. Al Masry 0-0 Misr Lel Makasa
FT. ENPPI 0-0 Al Ittihad Alexandria
FT. Pyramids FC 2-4 Ceramica Cleopatra FC

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

FT. Libertad Asuncion 3-1 12 de Octubre Itaugua
FT. Olimpia Asuncion 3-3 Sol de America
FT. Guairena FC 0-0 River Plate Asuncion=

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

FT. UTA Arad 1-2 FC Politehnica Iasi
FT. Viitorul Constanta 1-0 FC Arges

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

FT. LASK Linz 3-3 WSG Swarovski Tirol
FT. SK Sturm Graz 1-3 Red Bull Salzburg
FT. SK Rapid Wien 1-2 Wolfsberger AC

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

FT. Dynamo Ceske Budejovice 2-0 FK Pardubice
FT. MFK Karvina 0-2 Slovacko
FT. Sigma Olomouc 0-1 Slavia Praha
FT. Sparta Praha 3-1 Banik Ostrava

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

FT. PAOK 2-0 Aris Thessaloniki
FT. Asteras Tripolis 0-0 Olympiacos
FT. Panathinaikos 0-1 AEK Athens

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

FT. Chongqing Liangjiang Athletic [n] 3-2 Henan Songshan Longmen
FT. Cangzhou Mighty Lions [n] 0-2 Guangzhou FC

HONG KONG PREMIER LEAGUE

FT. Lee Man FC 4-0 Resources Capital FC

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

FT. Slovan Bratislava 0-1 DAC Dunajska Streda

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

FT. Keflavik 2-0 Stjarnan Gardabaer
FT. FH Hafnarfjordur 1-1 Valur Reykjavik

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

FT. Lyngby 3-4 AC Horsens
FT. Vejle 4-2 Sonderjyske
FT. Randers FC 0-1 AGF Aarhus
FT. Brondby IF 3-1 Midtjylland

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

FT. KV Mechelen 5-3 KV Oostende

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

FT. Lausanne Sports 2-2 FC Zurich
FT. St. Gallen 0-3 FC Sion
FT. Luzern 3-0 Servette

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

FT. Arsenal de Sarandi 1-1 Central Cordoba De Santiago Del Estero
FT. Argentinos Juniors 2-0 Estudiantes La Plata
FT. CA Platense 4-1 Rosario Central
FT. Racing Club 2-0 San Lorenzo
FT. River Plate 4-1 CA Aldosivi
FT. CA Huracan 1-3 CA Independiente
FT. Lanus 1-0 Talleres Cordoba
FT. Colon de Santa Fe 1-1 Union de Santa Fe

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

FT. Gimnasia Jujuy 2-1 Barracas Central
FT. Club Almagro 0-1 San Martin San Juan
FT. Santamarina de Tandil 2-0 Villa Dalmine
FT. Agropecuario Argentino 0-0 Estudiantes de Caseros
FT. CA Temperley 0-3 CA Atlanta
FT. Estudiantes de Rio Cuarto 1-1 Chacarita Juniors
FT. CA Guemes 1-1 Brown de Adrogue

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

FT. Heidelberg United 1-1 St Albans Saints

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

FT. Centenary Stormers 2-5 The Lakes FC

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

FT. Wollongong Wolves 3-2 Sutherland Sharks
FT. Northbridge Bulls FC [n] 2-2 Mt Druitt Town Rangers
FT. Rockdale Ilinden FC 4-1 Sydney FC [Youth]
FT. Sydney Olympic 1-2 Blacktown City

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE

FT. Cooma Tigers FC [n] 5-0 Canberra Olympic FC
FT. Gungahlin United FC 2-3 Monaro Panthers FC
FT. Tuggeranong United FC 1-1 West Canberra Wanderers FC

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

FT. Edgeworth FC 2-0 Weston Workers Bears FC
FT. Broadmeadow Magic FC 3-0 Adamstown Rosebud FC
FT. Maitland FC 4-0 Valentine Phoenix FC

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?