Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 09 – 10 Februari 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 09 – 10 Februari 2020

February 10, 2020 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 09 – 10 Februari 2020

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

AUSTRIA – ÖFB CUP

FT. Amstetten 0 – 3 Salzburg

FINLAND – CUP GROUP B

FT. RoPS 0 – 1 Haka

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. FC Bayern München 0 – 0 RasenBallsport Leipzig

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Millwall 0 – 2 West Bromwich Albion

ALGERIA – LIGUE 1

FT. US Biskra 1 – 1 JS Kabylie

KENYA – PREMIER LEAGUE

FT. AFC Leopards 0 – 1 Tusker FC

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. MCO Oujda 2 – 1 Hassania Agadir

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE

FT. Chennaiyin FC 0 – 0 Bengaluru FC

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Newcastle United Jets 4 – 3 Central Coast Mariners FC

BRAZIL – PERNAMBUCANO A1

FT. Decisao PE 0 – 0 SC Recife PE

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Rijeka 1 – 0 Slaven
FT. Dinamo Zagreb 2 – 0 HNK Gorica

INDIA – I-LEAGUE

FT. Mohun Bagan 1 – 0 Punjab FC
FT. Churchill Brothers 1 – 2 Chennai City FC

KUWAIT – PREMIER LEAGUE

FT. Yarmouk 1 – 3 AL Tadhamon
FT. Al-Salmiya SC 1 – 0 AL Nasr SC

EGYPT – PREMIER LEAGUE

FT. El Hodood 2 – 2 El Gounah
FT. Ismaily SC 1 – 2 El Zamalek

SCOTLAND – SCOTTISH CUP

FT. BSC Glasgow 1 – 4 Hibernian
FT. Clyde 0 – 3 Celtic

GERMANY – 3RD LIGA

FT. FC Würzburger Kickers 3 – 1 FC Ingolstadt 04
FT. Chemnitzer FC 3 – 0 Hallescher FC

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. Chiasso 0 – 2 Lausanne
FT. Aarau 1 – 2 FC Vaduz

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. RCD Espanyol 1 – 0 Mallorca
FT. Real Sociedad 2 – 1 Athletic Bilbao
FT. Osasuna 1 – 4 Real Madrid
FT. Celta Vigo 2 – 1 Sevilla
FT. Real Betis 2 – 3 Barcelona

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Alcorcon 0 – 1 Deportivo La Coruna
FT. Albacete 1 – 1 Ponferradina
FT. Sporting Gijon 2 – 2 CD Mirandes
FT. Lugo 2 – 2 Elche
FT. Rayo Vallecano 1 – 1 Real Oviedo
FT. Malaga 2 – 1 Numancia

ITALY – SERIE A

FT. SPAL 1 – 2 Sassuolo
FT. Brescia 1 – 1 Udinese
FT. Genoa 1 – 0 Cagliari
FT. Napoli 2 – 3 Lecce
FT. Parma 0 – 1 Lazio
FT. Inter 4 – 2 Milan

ITALY – SERIE B

FT. Pisa 1 – 1 Chievo
FT. Virtus Entella 2 – 0 Pescara
FT. Cosenza 0 – 1 Benevento

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. DSC Arminia Bielefeld 6 – 0 SSV Jahn Regensburg
FT. SV Wehen Wiesbaden 0 – 1 VfL Bochum 1848
FT. SpVgg Greuther Fürth 1 – 3 Hannover 96

FRANCE – LIGUE 1

FT. Montpellier 1 – 0 Saint-Etienne
FT. Strasbourg 3 – 0 Reims
FT. Paris Saint-Germain 4 – 2 Lyon

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Tondela 0 – 0 Maritimo
FT. Moreirense 1 – 1 Vitoria de Setubal
FT. Sporting CP 2 – 1 Portimonense
FT. Aves 0 – 4 Rio Ave

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Oliveirense 5 – 0 Benfica B
FT. FC Porto B 1 – 1 Farense
FT. Chaves 1 – 2 Academica
FT. Vilafranquense 1 – 0 Sporting Covilha
FT. Estoril 4 – 1 Casa Pia AC

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Rubin Kazan 4 – 1 FK Spartaks
FT. Zenit St. Petersburg 3 – 2 CSKA Moscow
FT. Sandefjord 1 – 3 Fredrikstad
FT. FC Midtjylland 6 – 0 Jiangsu Suning FC
AP FC Rostov 3 – 3 Lokomotiv Moscow *
FT. FK Haugesund 3 – 2 Dalian Professional FC
FT. Zenit St. Petersburg 3 – 1 Leningradets
FT. Viking 1 – 1 Arendal Fotball

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. FC ST Gallen 1879 1 – 0 Servette
FT. Thun 3 – 2 Lugano
FT. Xamax 0 – 1 Luzern

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. Asteras Tripolis 1 – 1 Aris Thessaloniki
FT. Atromitos 0 – 1 Olympiacos
FT. PAOK Thessaloniki FC 4 – 0 OFI Crete
FT. AEK Athens 1 – 0 Panathinaikos

GREECE – SUPER LEAGUE 2

FT. AE Karaiskakis 3 – 0 Ergotelis
FT. Apollon Larissa FC 1 – 1 Levadiakos
FT. Apollon Pontou 1 – 6 PAS Giannina
FT. Apollon Smyrnis 4 – 0 Platanias

TURKEY – SUPER LIG

FT. Kayserispor 2 – 2 Antalyaspor
FT. Sivasspor 1 – 1 Istanbul Basaksehir
FT. Kasimpasa 0 – 3 Galatasaray

TURKEY – 1ST LIG

FT. Umraniyespor 0 – 3 Balikesirspor
FT. Osmanlispor FK 2 – 4 Bursaspor
FT. Altay Izmir 2 – 1 Boluspor

CYPRUS – 1ST LEAGUE

FT. Omonia Nicosia 1 – 2 Ethnikos Achnas
FT. Apollon Limassol 0 – 1 Enosis Paralimni
FT. Pafos FC 2 – 0 AEL Limassol

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Wisla Plock 2 – 3 Pogon Szczecin
FT. Piast Gliwice 2 – 0 KGHM Zaglebie Lubin
FT. Legia Warszawa 3 – 1 ŁKS Łódź

HUNGARY – NB II

FT. Bekescsaba 2 – 2 Nyiregyhaza Spartacus FC
FT. Budaors 0 – 1 Budafok
FT. Dorogi FC 0 – 0 Vac FC
FT. Duna Aszfalt TVSE 2 – 2 Kazincbarcikai BSC
FT. Soroksar SC 3 – 4 MTK Budapest
FT. Szolnok 0 – 0 Haladas
FT. FC Ajka 2 – 3 Vasas Budapest
FT. Szeged 2011 0 – 0 Gyirmot
FT. Gyori ETO 1 – 2 BFC Siofok

ROMANIA – LIGA I

FT. Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 1 – 0 CSM Politehnica Iasi
FT. FC Voluntari 2 – 1 Dinamo Bucuresti
FT. FC Viitorul Constanta 1 – 2 CS Universitatea Craiova

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. FC Ashdod 0 – 1 Bnei Yehuda Tel Aviv FC
FT. Hapoel Beer Sheva FC 3 – 0 Sektzia Ness Ziona FC

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT. San Lorenzo 1 – 0 Velez Sarsfield
FT. Racing Club Avellaneda 1 – 0 Independiente
FT. Union 1 – 2 River Plate

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT. Deportivo Moron 0 – 0 Nueva Chicago
FT. Agropecuario 1 – 0 CA Alvarado

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT. CA Defensores de Belgrano 1 – 0 Gimnasia Mendoza
FT. San Martin de Tucuman 1 – 1 Almagro
FT. Instituto 1 – 2 Villa Dalmine

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA CLAUSURA

FT. Acassuso 3 – 1 Justo Jose de Urquiza
FT. Argentino de Quilmes 1 – 2 Los Andes
FT. Villa San Carlos 1 – 2 CA San Miguel

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE A

FT. Crucero del Norte 1 – 0 Boca Unidos
FT. Gimnasia y Esgrima de Concepcion 1 – 1 Atletico Guemes
FT. Juventud Unida Gualeguaychu 0 – 1 Sarmiento de Resistencia
FT. Central Norte 4 – 0 San Martin de Formosa
FT. Union de Sunchales 1 – 1 Douglas Haig
FT. Sportivo Belgrano 1 – 2 Defensores de Pronunciamiento

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE B

FT. CASD Camioneros 1 – 1 Huracan Las Heras
FT. Circulo Deportivo 0 – 1 Sansinena BB
FT. Deportivo Maipu 1 – 4 Deportivo Madryn
FT. Club Cipolletti 2 – 1 Sportivo Estudiantes
FT. Villa Mitre 2 – 0 Olimpo
FT. Juventud Unida Universitario 1 – 0 Sol de Mayo

BRAZIL – PAULISTA A1

FT. SC Corinthians SP 0 – 1 AA Internacional Limeira SP
FT. Santo Andre 2 – 1 Sao Paulo
FT. Novorizontino 0 – 0 Ituano FC

BRAZIL – CARIOCA TACA GUANABARA

FT. AD Cabofriense 2 – 3 Resende
FT. Fluminense 3 – 0 Botafogo RJ
FT. Portuguesa RJ 2 – 3 Vasco da Gama

BRAZIL – GAUCHO

FT. CE Aimore RS 2 – 1 Gremio
FT. CE Bento Goncalves RS 1 – 0 SER Caxias DO Sul RS
FT. EC Sao Luiz RS 4 – 2 EC Pelotas RS

BRAZIL – MINEIRO

FT. Uberlandia 1 – 0 Coimbra
FT. Caldense 1 – 0 Boa Esporte Clube
FT. Cruzeiro 1 – 1 America MG
FT. Villa Nova AC 2 – 2 Tupynambas
FT. Uniao Recreativa dos Trabalhadores 0 – 1 Atletico MG

BRAZIL – PARAIBANO

FT. Atletico Cajazeirense PB 1 – 0 Campinense PB
FT. SC Lagoa Seca PB 1 – 0 CS Paraibano PB
FT. Treze FC PB 2 – 0 Nacional AC PB

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Always Ready 6 – 0 Real Santa Cruz
FT. Guabira 2 – 1 Bolivar
FT. Real Potosi 2 – 1 San Jose
FT. Blooming 3 – 1 Oriente Petrolero

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. CD Antofagasta 2 – 3 CD Universidad Catolica
FT. Audax Italiano La Florida 2 – 1 Colo Colo
FT. Union Espanola 1 – 1 Palestino

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Santa Fe 3 – 1 Junior FC
FT. La Equidad 3 – 3 CS Deportivo Pereira
FT. CD Jaguares 4 – 1 Millonarios

PERU – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Sporting Cristal 3 – 2 Cusco FC
FT. Alianza Universidad De Huanuco 1 – 0 FC Carlos Stein
FT. Cienciano 4 – 0 CD Usmp
FT. Deportivo Llacuabamba 3 – 1 Academia Cantolao
FT. Carlos Mannucci 1 – 1 Alianza Lima
FT. Deportivo Municipal 0 – 0 CD UT Cajamarca

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Estudiantes Merida 2 – 1 Lala FC
FT. Atletico Venezuela 2 – 1 Metropolitanos FC
FT. Monagas SC 2 – 0 Portuguesa FC

MEXICO – LIGA MX CLAUSURA

FT. Club Leon 3 – 1 CF Monterrey
FT. Pumas 4 – 0 Atletico San Luis
FT. Queretaro FC 1 – 2 CF America

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. C.S. Cartagines 3 – 2 Deportiva San Carlos
FT. La U Universitarios 2 – 2 Adr Jicaral
FT. AD Santos De Guapiles 1 – 1 Club Sport Herediano
FT. Limon 1 – 2 Municipal Perez Zeledon
FT. Deportivo Saprissa 1 – 1 LD Alajuelense

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT. Isidro Metapan 0 – 1 Independiente FC
FT. CD Aguila 1 – 0 Santa Tecla FC
FT. El Vencedor 0 – 1 Once Deportivo

GUATEMALA – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. Antigua Guatemala 0 – 0 Club Xelaju
FT. Deportivo Malacateco 1 – 0 Mixco
FT. Iztapa 2 – 2 Siquinala
FT. Guastatoya 2 – 1 Sanarate

HONDURAS – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. CD Vida 1 – 1 Real de Minas
FT. CD Real Sociedad 2 – 2 CD Olimpia
FT. CD Motagua 5 – 0 Honduras Progreso
FT. Platense FC 0 – 0 Lobos UPNFM

TUNISIA – LIGUE I

FT. AS Slimane 2 – 0 JS Kairouanaise
FT. Ben Guerdane 2 – 2 Etoile Metlaoui
FT. CS Sfaxien 1 – 0 US Monastir
FT. Stade Tunisien 1 – 0 Club Africain
FT. Esperance 1 – 1 US Tataouine

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. Accra Great Olympics 1 – 2 Eleven Wonders FC
FT. Aduana Stars 0 – 0 Hearts of Oak
FT. Ashanti Gold FC 1 – 0 Liberty Professionals
FT. Bechem United 0 – 0 Ebusua Dwarfs
FT. Dreams FC 0 – 1 Asante Kotoko
FT. Elmina Sharks 3 – 1 Berekum Chelsea FC
FT. Karela United FC 1 – 1 Medeama SC

NIGERIA – NPFL

FT. Adamawa United 1 – 0 Heartland Owerri
FT. Akwa United 0 – 0 Enugu Rangers
FT. Enyimba 2 – 1 Abia Warriors
FT. Jigawa Golden Stars 1 – 0 Nasarawa United
FT. Katsina United 2 – 1 Warri Wolves FC
FT. Lobi Stars 2 – 1 Wikki Tourist
FT. MFM FC 3 – 1 Kano Pillars
FT. Rivers United FC 1 – 0 Kwara United
FT. Sunshine Stars 2 – 0 Ifeanyi Ubah United

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. 12 de Octubre de Itaugua 1 – 4 Cerro Porteno

CONMEBOL PRE-OLYMPIC TOURNAMENT PLAY-OFF

FT. Colombia 1 – 3 Uruguay

OLYMPICS WOMEN – AFC QUALIFICATION GROUP A

FT. Republic of Korea 3 – 0 Vietnam

OLYMPICS WOMEN – CONCACAF QUALIFICATION PLAY-OFF

FT. Canada 0 – 3 USA

 

Ayo Pasang Taruhan Live Casino Dan Bola Online Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?