Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 08  – 09 November 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 08 – 09 November 2020

November 9, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE A

FT. Bologna 0 – 1 SSC Napoli
FT. AC Milan 2 – 2 Hellas Verona

FRANCE – LIGUE 1

FT. Nice 1 – 2 Monaco
FT. Lyon 2 – 1 Saint-Etienne

TURKEY – SUPER LIG

FT. Sivasspor 1 – 2 Galatasaray

ITALY – SERIE B

FT. AC Reggiana 2 – 1 Venezia
FT. Virtus Entella 1 – 5 Lecce

BRAZIL – SERIE A

FT. Internacional 2 – 2 Coritiba
FT. Vasco da Gama 0 – 1 Palmeiras
FT. Atletico MG 4 – 0 Flamengo
FT. Bahia 1 – 0 Botafogo RJ
FT. Bragantino 1 – 1 Santos FC
FT. Ceara 0 – 0 Sport Recife
FT. Fluminense 0 – 1 Gremio

DENMARK – SUPERLIGA

FT. FC Midtjylland 4 – 0 FC Koebenhavn
FT. AC Horsens 0 – 3 SoenderjyskE

NORWAY – ELITESERIEN

FT. Bodoe/Glimt 7 – 0 Aalesund
FT. Molde 2 – 2 Kristiansund BK
FT. Sandefjord 0 – 0 Stabaek
FT. Start 3 – 2 Sarpsborg 08
FT. Viking 3 – 0 Rosenborg
FT. Vaalerenga 2 – 0 Odds Ballklubb

BRAZIL – SERIE B

FT. Sampaio Correa 2 – 1 Vitoria
FT. CRB 0 – 1 Juventude

CHILE – PRIMERA B

FT. Rangers 1 – 0 Magallanes

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. Rapid Wien 1 – 1 Salzburg

BRAZIL – SERIE C GRP A

FT. Remo 1 – 0 Treze
FT. EC Jacuipense 0 – 1 Paysandu

SWEDEN – ALLSVENSKAN

FT. Helsingborg 0 – 1 IFK Gothenburg
FT. Malmoe FF 4 – 0 Sirius

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. Trelleborgs FF 1 – 0 Ljungskile

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT. Zorya 0 – 0 Vorskla

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Manchester City 1 – 1 Liverpool
FT. Arsenal 0 – 3 Aston Villa

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Real Sociedad 2 – 0 Granada
FT. Levante 1 – 1 Deportivo Alaves
FT. Real Valladolid 2 – 1 Athletic Bilbao
FT. Valencia 4 – 1 Real Madrid

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. Bayer Leverkusen 4 – 3 Borussia Moenchengladbach

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. SC Heerenveen 0 – 3 AZ Alkmaar
FT. PSV Eindhoven 3 – 0 Willem II

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Farense 3 – 1 Boavista
FT. FC Porto 3 – 1 Portimonense
FT. Benfica 2 – 3 SC Braga

BELGIUM – JUPILER LEAGUE

FT. Gent 1 – 1 Anderlecht
FT. Cercle Brugge 1 – 3 Zulte Waregem

BELGIUM – FIRST DIVISION B

FT. Lommel 3 – 1 Club Brugge U23

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. Chicago Fire 3 – 4 New York City FC
FT. Columbus Crew 2 – 1 Atlanta United
FT. DC United 2 – 3 Montreal Impact
FT. Inter Miami CF 2 – 1 FC Cincinnati
FT. New York Red Bulls 2 – 1 Toronto FC
FT. Orlando City 2 – 3 Nashville SC
FT. Philadelphia Union 2 – 0 New England Revolution
FT. Houston Dynamo 1 – 2 Colorado Rapids
FT. Los Angeles FC 1 – 1 Portland Timbers
FT. Minnesota United 3 – 0 FC Dallas
FT. Real Salt Lake 0 – 2 Sporting Kansas City
FT. Seattle Sounders FC 4 – 1 San Jose Earthquakes
FT. Vancouver Whitecaps 3 – 0 LA Galaxy

BULGARIA – PARVA LIGA

FT. CSKA 1948 0 – 3 Ludogorets Razgrad

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Palestino 1 – 4 Universidad Catolica

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. Dinamo Moscow 5 – 1 Lokomotiv Moscow
FT. Zenit St. Petersburg 3 – 1 FC Krasnodar

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Mallorca 3 – 0 Ponferradina
FT. Real Oviedo 4 – 0 Castellon
FT. Tenerife 1 – 0 Real Zaragoza

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Rijeka 1 – 0 NK Lokomotiva

CYPRUS – 1. DIVISION

FT. Anorthosis 1 – 0 AEK Larnaca
FT. Omonia Nicosia 0 – 0 Doxa Katokopia

HUNGARY – NB II

FT. FC Ajka 0 – 3 Pecsi MFC
FT. Haladas 4 – 0 Szentlorinc
FT. Kaposvari 2 – 1 Debreceni EAC
FT. Szeged 2011 1 – 1 Dorogi FC
FT. Vasas Budapest 3 – 1 Soroksar SC
FT. Gyirmot 0 – 1 Nyiregyhaza Spartacus FC

ISRAEL – LIGAT HAAL

FT. Maccabi Petach Tikva 0 – 1 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT. Bnei Sakhnin 1 – 2 Maccabi Tel Aviv
FT. Hapoel Beer Sheva 0 – 0 Hapoel Kfar Saba

ITALY – SERIE C GROUP A

FT. Pistoiese 1 – 0 Pontedera
FT. Pro Patria 1 – 2 Pro Sesto

ITALY – SERIE C GROUP B

FT. Calcio Padova 2 – 0 Virtus Verona
FT. Sambenedettese 1 – 1 Perugia
FT. Imolese Calcio 0 – 1 Modena

ITALY – SERIE C GROUP C

FT. Bari 2 – 0 Juve Stabia
FT. AP Turris 0 – 2 Potenza
FT. Virtus Francavilla 1 – 3 Casertana

PANAMA – LPF CLAUSURA

FT. Tauro FC 0 – 3 Independiente de La Chorrera

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Rakow Czestochowa 0 – 0 Wisla Krakow

GREECE – SUPER LEAGUE

FT. Apollon Smirnis 1 – 3 PAOK Thessaloniki FC

HUNGARY – OTP BANK LIGA

FT. Ferencvaros 3 – 0 Mezokovesd SE

MONTENEGRO – TELEKOM 1. CFL

FT. FK Podgorica 1 – 1 FK Iskra
FT. Decic Tuzi 0 – 0 Zeta

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES

FT. Toluca 2 – 2 Leon
FT. Santos 4 – 0 Mazatlan FC

MEXICO – LIGA MX U20 APERTURA

FT. Club Santos Laguna 4 – 1 Mazatlan FC U20

MEXICO – LIGA MX APERTURA WOMEN

FT. Puebla 0 – 5 CD Guadalajara Chivas
FT. Necaxa 2 – 1 Toluca

ECUADOR – LIGA PRO 2ND STAGE

FT. Emelec 2 – 0 Universidad Catolica

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Viktoria Plzen 3 – 1 Sparta Prague

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. Skenderbeu 0 – 2 Vllaznia

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Once Caldas 1 – 1 Deportivo Cali
FT. Atletico Junior 2 – 1 Alianza Petrolera
FT. Atletico Nacional 1 – 0 Deportivo Pasto

COLOMBIA – PRIMERA B APERTURA

FT. Tigres FC 2 – 0 Atletico Huila
FT. Atletico FC 0 – 1 Bogota FC

SPAIN – SEGUNDA B GROUP I – GROUP A

FT. Salamanca CF UDS 1 – 2 Racing de Ferrol
FT. Zamora 0 – 0 Pontevedra

SPAIN – SEGUNDA B GROUP I – GROUP B

FT. UP Langreo 1 – 1 Sporting Gijon B
FT. Leonesa 2 – 1 Real Oviedo B

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II – GROUP A

FT. Barakaldo 1 – 4 Real Sociedad B
FT. CD Laredo 1 – 0 Real Union

SPAIN – SEGUNDA B GROUP II – GROUP B

FT. CD Calahorra 1 – 0 Izarra
FT. SD Logrones 3 – 1 SD Tarazona

SPAIN – SEGUNDA B GROUP III – GROUP B

FT. Orihuela 2 – 1 Valencia B

SPAIN – SEGUNDA B GROUP IV – GROUP A

FT. Marbella FC 0 – 0 Cadiz B

SPAIN – SEGUNDA B GROUP IV – GROUP B

FT. Lorca Deportiva 1 – 2 Real Murcia
FT. Yeclano 1 – 1 Betis Deportivo Balompie
FT. Sevilla Atletico 1 – 4 Linares Deportivo

SPAIN – SEGUNDA B GROUP V – GROUP A

FT. Navalcarnero 0 – 0 Rayo Majadahonda

SPAIN – SEGUNDA B GROUP V – GROUP B

FT. CD Badajoz 2 – 0 Villarrubia CF
FT. CF Talavera de la Reina 1 – 1 Don Benito
FT. Villanovense 2 – 0 Socuellamos

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO

FT. America MG U20 0 – 2 Corinthians U20
FT. Botafogo RJ U20 3 – 0 Fluminense U20
FT. Flamengo U20 2 – 0 Ceara U20
FT. Internacional U20 0 – 0 Atletico PR U20
FT. Santos FC U20 0 – 2 Bahia U20
FT. Sport Recife U20 1 – 0 Goias U20
FT. Vasco da Gama U20 1 – 2 Gremio FB Porto Alegrense RS
FT. Vitoria U20 1 – 0 Chapecoense U20
FT. Palmeiras U20 1 – 4 Atletico MG U20
FT. Cruzeiro U20 0 – 1 Sao Paulo U20

GUATEMALA – LIGA NACIONAL APERTURA

FT. Antigua Guatemala 3 – 3 Sanarate
FT. Club Xelaju 2 – 0 Deportivo Achuapa

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Deportivo Saprissa 4 – 0 Municipal Perez Zeledon
FT. Guadalupe FC 2 – 2 Sporting San Jose
FT. Santos de Guapiles 1 – 1 ADR Jicaral

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX APERTURA

FT. Alebrijes Oaxaca 1 – 2 Atlante

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION APERTURA

FT. Diriangen FC 2 – 2 Real Esteli FC

NORWAY – 2. DIVISION GROUP 1 PROMOTION

FT. Skeid 1 – 0 Tromsdalen

NORWAY – 2. DIVISION GROUP 2 PROMOTION

FT. Asker 4 – 1 Arendal Fotball

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT. Radnik Bijeljina 0 – 2 Zrinjski Mostar

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL ZONA 1

FT. Union 2 – 0 Racing Club

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL ZONA 4

FT. Newell’s Old Boys 0 – 2 Boca Juniors

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL ZONA 6

FT. Gimnasia LP 2 – 2 Velez Sarsfield

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL CLAUSURA

FT. Luqueno 1 – 3 Nacional
FT. Sol de America 1 – 3 Olimpia

MEXICO – LIGA PREMIER SERIE A APERTURA GROUP 2

FT. Zitacuaro 0 – 0 Irapuato

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO APERTURA GROUP A

FT. Municipal Garabito 3 – 2 Puntarenas FC

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO APERTURA GROUP B

FT. AD Cofutpa 1 – 2 Deportiva Carmelita

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO PLAY-OFF WOMEN

FT. Sao Paulo FC SP 1 – 3 SE Kindermann SC
FT. SE Palmeiras SP 0 – 0 SC Corinthians SP

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN GROUP A

FT. SE Juventude MA 6 – 1 SC Santos Dumont BA
FT. Tiradentes PI 6 – 1 Oratorio RC AP

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN GROUP C

FT. EC Bahia BA 3 – 0 SC Recife PE
FT. Auto Esporte Clube PB 1 – 2 UDA AL
FT. Club Nautico Capibaribe PE 1 – 0 Cruzeiro FC RN

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN GROUP D

FT. CA Juventus SP 0 – 0 Foz Cataratas FC PR
FT. Ser Chapadao MS 0 – 0 AC Goianiense GO

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN GROUP E

FT. Goias EC GO 0 – 2 Real Brasilia FC DF

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN GROUP F

FT. AA Napoli SC 1 – 0 Fluminense FC RJ
FT. Chapecoense SC 2 – 3 Toledo EC PR
FT. Brasil de Farroupilha RS 0 – 2 CA Paranaense PR

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA 1ST STAGE – GROUP ORIENTAL

FT. Firpo 1 – 0 Municipal Limeno

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA 1ST STAGE – GROUP CENTRAL

FT. Alianza FC 1 – 1 CD Chalatenango

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION APERTURA 1ST STAGE – GROUP OCCIDENTAL

FT. Once Deportivo 3 – 1 Isidro Metapan

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?