Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 08 – 09 Mei 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 08 – 09 Mei 2021

May 9, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY SERIE A

FT. Spezia 1-4 Napoli
FT. Udinese 1-1 Bologna
FT. Inter Milan 5-1 Sampdoria
FT. Fiorentina 2-0 Lazio

SPAIN LA LIGA

FT. Alaves 2-2 Levante
FT. Barcelona 0-0 Atletico Madrid
FT. Cadiz CF 2-1 SD Huesca
FT. Athletic Bilbao 2-2 Osasuna

KOREA K-LEAGUE 2

14:00 WIB. Bucheon FC 1995 0-0 Gimcheon Sangmu FC

JAPAN J1 LEAGUE

FT. Sagan Tosu 0-0 Sanfrecce Hiroshima
FT. Nagoya Grampus 1-0 Cerezo Osaka
FT. Gamba Osaka 0-2 Kawasaki Frontale

JAPAN J2 LEAGUE

FT. Ehime FC 1-1 FC Ryukyu

FRANCE LIGUE 1

FT. Nantes 3-0 Bordeaux
FT. Lyon 4-1 Lorient

FRANCE LIGUE 2

FT. Ajaccio 1-1 Paris FC
FT. Amiens 0-0 Chamois Niortais
FT. Auxerre 1-1 Grenoble Foot 38
FT. Clermont Foot 3-1 Sochaux
FT. FC Chambly 1-0 Pau FC
FT. Rodez Aveyron 1-1 Nancy
FT. Toulouse 3-0 Caen
FT. Troyes 2-0 USL Dunkerque
FT. Valenciennes 3-5 Le Havre

FINLAND CUP

FT. HJK Helsinki [n] 0-0 KuPS

PERU LIGA 1

FT. FBC Melgar Arequipa [n] 1-3 Alianza Atletico Sullana
FT. Universitario Deportes [n] 3-2 Cienciano Cusco
FT. Cusco FC [n] 1-2 Sporting Cristal
FT. CA Mannucci [n] 1-1 Ayacucho FC

POLAND 1ST LIGA

FT. GKS Belchatow 0-3 Arka Gdynia
FT. Sandecja Nowy Sacz 2-1 Korona Kielce
FT. Stomil Olsztyn 1-2 Chrobry Glogow
FT. Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0-2 Miedz Legnica

SPAIN LA LIGA 2

FT. SD Ponferradina 0-1 Albacete Balompie
FT. Real Zaragoza 0-0 RCD Espanyol
FT. AD Alcorcon 0-0 UD Las Palmas
FT. Malaga CF 1-1 Mallorca

SCOTLAND FA CUP

FT. Dundee United [n] 0-2 Hibernian

KOREA K-LEAGUE 1

FT. Daegu FC 3-0 Incheon United
12:00 WIB. Jeju United 1-3 Suwon FC
14:30 WIB. Pohang Steelers 1-1 Gangwon FC

AUSTRALIA A LEAGUE

FT. Newcastle Jets 1-1 Sydney FC
FT. Western Sydney Wanderers 5-0 Western United FC

GERMANY BUNDESLIGA

FT. Borussia Dortmund 3-2 RB Leipzig
FT. VfL Wolfsburg 3-0 Union Berlin
FT. Werder Bremen 0-0 Bayer Leverkusen
FT. TSG Hoffenheim 4-2 Schalke 04
FT. Bayern Munchen 6-0 Borussia Monchengladbach

ENGLISH CHAMPIONSHIP

FT. Barnsley 2-2 Norwich City
FT. Blackburn Rovers 5-2 Birmingham City
FT. Bournemouth AFC 0-2 Stoke City
FT. Bristol City 1-3 Brentford
FT. Cardiff City 1-1 Rotherham United
FT. Coventry City 6-1 Millwall
FT. Derby County 3-3 Sheffield Wednesday
FT. Middlesbrough 0-3 Wycombe Wanderers
FT. Nottingham Forest 1-2 Preston North End
FT. Queens Park Rangers 3-1 Luton Town
FT. Reading 2-2 Huddersfield Town
FT. Watford 2-0 Swansea City

HOLLAND EREDIVISIE

FT. FC Twente Enschede 1-1 Heracles Almelo
FT. SC Heerenveen 0-0 FC Utrecht
FT. AZ Alkmaar 1-0 Fortuna Sittard
FT. VVV-Venlo 3-3 RKC Waalwijk

SWEDEN ALLSVENSKAN

FT. Hammarby 3-2 IK Sirius FK
FT. IFK Goteborg 1-1 BK Hacken
FT. Elfsborg 2-2 Kalmar
FT. Orebro 1-0 Halmstads

SWEDEN SUPERETTAN

FT. Landskrona BoIS 1-0 AFC Eskilstuna
FT. Falkenbergs 3-2 Orgryte
FT. Vasteras SK 2-1 Jonkopings Sodra

TURKEY SUPER LEAGUE

FT. Buyuksehir Belediye Erzurumspor 0-1 Kasimpasa
FT. Caykur Rizespor 0-4 Yeni Malatyaspor
FT. Sivasspor 0-0 Istanbul Basaksehir
FT. Fatih Karagumruk [n] 5-1 Genclerbirligi
FT. Galatasaray 3-1 Besiktas
FT. Goztepe AS 0-1 Konyaspor
FT. Hatayspor 1-0 Denizlispor
FT. Kayserispor 0-0 Gaziantep FK
FT. Ankaragucu 1-2 Fenerbahce
FT. Trabzonspor 2-1 Antalyaspor

ENGLISH LEAGUE TWO

FT. Cambridge United 3-0 Grimsby Town
FT. Carlisle United 0-0 Walsall
FT. Cheltenham Town 4-1 Harrogate Town
FT. Crawley Town 1-4 Bolton Wanderers
FT. Exeter City 1-1 Barrow
FT. Morecambe 2-0 Bradford City
FT. Oldham Athletic 0-3 Forest Green Rovers
FT. Port Vale 0-3 Mansfield Town
FT. Salford City 3-0 Leyton Orient
FT. Scunthorpe United 0-1 Stevenage FC
FT. Southend United 1-1 Newport County
FT. Tranmere Rovers 0-0 Colchester United

AUSTRIA 2ND LIGA

FT. SC Austria Lustenau 4-2 SKU Ertl Glas Amstetten
FT. Young Violets Austria Wien 2-4 FC Dornbirn 1913

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. Dynamo Dresden 2-0 Viktoria Koln
FT. Hansa Rostock 0-0 FSV Zwickau
FT. Ingolstadt 04 0-0 Saarbrucken
FT. Magdeburg 3-2 MSV Duisburg
FT. SV Wehen Wiesbaden 1-1 TSV 1860 Munchen
FT. Kaiserslautern 4-1 KFC Uerdingen 05

LIGA PORTUGAL 2

FT. Feirense 4-1 UD Oliveirense
FT. Benfica B 1-1 Sporting Covilha
FT. CD Mafra 2-2 Academica Coimbra
FT. Estoril Praia 1- GD Chaves

CROATIA PRVA LIGA

FT. NK Varazdin 0-1 Hajduk Split

SLOVENIA PRVA LIGA

FT. NK Tabor Sezana 0-1 NK Celje
FT. NS Mura 2-2 NK Bravo

IRELAND PREMIER DIVISION

FT. Bohemians 4-0 Finn Harps
FT. St. Patricks Athletic 1-2 Shamrock Rovers

EGYPT PREMIER LEAGUE

02:30 WIB. Arab Contractors 1-1 El-Entag El-Harby

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

POST Altrincham vs Eastleigh
FT. Barnet 1-4 Notts County
FT. Halifax Town 0-1 Boreham Wood
FT. Hartlepool United 2-4 Maidenhead United
POST Kings Lynn Town vs Solihull Moors
FT. Sutton United 2-0 Weymouth
FT. Wealdstone 0-5 Dagenham & Redbridge
FT. Woking 1-4 Chesterfield
FT. Wrexham 3-0 Yeovil Town
FT. Torquay United 0-0 Bromley

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FT. Lokomotiv Moscow [n] 0-0 Dynamo Moscow
FT. Arsenal Tula 2-4 Rubin Kazan
FT. CSKA Moscow 3-1 FC Krasnodar

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

FT. Gaz Metan Medias 2-1 Astra Giurgiu
FT. Dinamo Bucuresti 2-0 AFC Hermannstadt

SWISS CHALLENGE LEAGUE

FT. Schaffhausen 3-2 Aarau

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Podbeskidzie Bielsko-Biala 1-1 Wisla Plock
FT. Lechia Gdansk 1-1 Cracovia Krakow
FT. Wisla Krakow 1-2 Lech Poznan

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. Fortuna Dusseldorf 2-2 Eintracht Braunschweig
FT. Greuther Furth 2-2 Karlsruher SC
FT. Wurzburger Kickers 1-3 VfL Osnabruck

SCOTLAND LEAGUE 1 PLAYOFF

FT. Montrose 2-1 Greenock Morton
FT. Cove Rangers 1-1 Airdrieonians

ENGLISH PREMIER LEAGUE

FT. Leeds United 3-1 Tottenham Hotspur
FT. Sheffield United 0-2 Crystal Palace
FT. Manchester City 1-2 Chelsea
FT. Liverpool 2-0 Southampton

ESTONIA PREMIUM LIGA

FT. Flora Tallinn 2-1 Tallinna JK Legion

CHILE PRIMERA DIVISION

FT. Universidad Catolica 3-0 Union La Calera
FT. Deportes La Serena 1-0 Nublense
FT. Santiago Wanderers 0-3 Deportes Melipilla
FT. Colo Colo 1-2 Palestino

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

FT. Orense SC 3-1 9 de Octubre FC
FT. Independiente del Valle [n] 3-1 LDU Quito

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

FT. Sportivo Luqueno 1-2 Guarani Asuncion
FT. Cerro Porteno 2-2 Club Nacional Asuncion

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

FT. Hapoel Kiryat Shmona 1-2 Maccabi Petah Tikva
FT. Bnei Yehuda Tel Aviv 1-0 Hapoel Tel Aviv
FT. Hapoel Haifa 3-2 Hapoel Kfar Saba
FT. Beitar Jerusalem 3-1 Bnei Sakhnin

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. Chicago Fire 0-2 Philadelphia Union
FT. New York Red Bulls 2-0 Toronto FC
FT. Columbus Crew 3-1 D.C. United
FT. Nashville SC 2-0 New England Revolution
FT. Vancouver Whitecaps [n] 2-0 CF Montreal
FT. FC Dallas 1-1 Houston Dynamo
FT. Orlando City 1-1 New York City FC
FT. LA Galaxy 2-1 Los Angeles FC
FT. Colorado Rapids 3-2 Minnesota United

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

FT. Fastav Zlin 1-1 SFC Opava
FT. Zbrojovka Brno 2-3 Mlada Boleslav
FT. Viktoria Plzen 3-3 FK Pribram
FT. Bohemians 1905 3-0 Slovan Liberec

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

FT. TSV Hartberg 1-1 SV Ried
FT. SCR Altach 2-1 FK Austria Wien
FT. FC Flyeralarm Admira 2-0 SKN St. Polten

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

FT. HK Kopavogur 2-2 Fylkir
FT. IA Akranes 1-1 Vikingur Reykjavik
FT. Leiknir Reykjavik 3-3 Breidablik

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

FT. Shandong Taishan [n] 2-0 Qingdao FC
FT. Guangzhou City 2-4 Shenzhen FC

BELGIUM FIRST DIVISION B PLAYOFF

FT. Waasland Beveren 2-5 RFC Seraing

SCOTLAND CHAMPIONSHIP PLAYOFF

FT. Raith Rovers vs Dunfermline Athletic

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

FT. Avondale FC 3-3 Hume City
FT. Altona Magic 1-1 Port Melbourne Sharks

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

FT. Toowong FC 1-5 St George FC Willawong
FT. University of Queensland 2-1 Bayside United

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

FT. Adelaide Comets 3-2 South Adelaide Panthers
FT. Adelaide United [Youth] [n] 4-2 Adelaide Blue Eagles
FT. Cumberland United 0-3 Adelaide Croatia Raiders
FT. Sturt Lions 0-1 Adelaide City
FT. Adelaide Olympic 3-3 Campbelltown City

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

FT. Standard Liege 2-1 KAA Gent
FT. Anderlecht 2-2 Royal Antwerp

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

FT. Lugano 0-2 Vaduz
FT. Young Boys 2-0 Basel

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP

FT. Cagliari U19 0-2 Atalanta U19
FT. AC Milan U19 2-1 Lazio U19

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

FT. FK Pohronie 0-0 Zemplin Michalovce
FT. MFK Ruzomberok 1-1 FK Senica
FT. MSK Zilina 5-3 AS Trencin
FT. ViOn Zlate Moravce 0-0 Spartak Trnava

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

FT. Belgrano de Cordoba 0-1 San Martin Tucuman
FT. Deportivo Moron 0-0 Guillermo Brown
FT. Tristan Suarez 1-2 Independiente Rivadavia
FT. Ferrocarril Oeste 1-0 Atletico Rafaela
FT. All Boys Floresta 1-2 Instituto de Cordoba

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

FT. Godoy Cruz Antonio Tomba 0-1 Banfield
FT. Atletico Tucuman 5-0 Defensa y Justicia
FT. Gimnasia La Plata 0-5 Velez Sarsfield
FT. CA Patronato 1-0 Boca Juniors

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

FT. Atlas 1-0 Tigres UANL
FT. Santos Laguna 5-0 Queretaro

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1

FT. Nittaidai FC [w] 2-0 Yamato Sylphid [w]
FT. Orca Kamogawa [w] 0-2 Nippatsu Yokohama FC Seagulls [w]

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE

FT. South Hobart FC 2-1 Kingborough Lions United
FT. Devonport City Strikers 2-1 Clarence Zebras
FT. Olympia FC Warriors 4-1 Launceston City FC

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

FT. APIA Leichhardt FC 2-3 Sydney United 58

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

FT. Bayswater City 0-2 ECU Joondalup
FT. Floreat Athena 2-2 Sorrento FC
FT. Gwelup Croatia SC 3-4 Inglewood United
FT. Perth SC 1-0 Rockingham City

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE

FT. Canberra Croatia FC 1-2 Belconnen United FC

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

FT. Logan Lightning 1-6 Brisbane Roar [Youth]
FT. Moreton Bay United 3-3 Queensland Lions
FT. Gold Coast United 0-1 Gold Coast Knights
FT. Peninsula Power 4-0 Sunshine Coast Wanderers
FT. Eastern Suburbs 3-1 Magpies Crusaders United

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF

FT. Ludogorets Razgrad 1-2 Lokomotiv Plovdiv

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

FT. Lambton Jaffas FC 1-2 Newcastle Olympic FC

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?