Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 08 – 09 Maret 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 08 – 09 Maret 2020

March 9, 2020 0 By Majalah Sbobet

Hasil Pertandingan Sepakbola 08 – 09 Maret 2020

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

AUSTRIA – ERSTE LIGA

FT. Amstetten 1 – 2 Ried

SCOTLAND – PREMIERSHIP

FT. Ross County 0 – 1 Rangers

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Stabaek 4 – 1 FK Haugesund

ENGLAND – CHAMPIONSHIP

FT. Derby County 3 – 0 Blackburn Rovers

BELGIUM – FIRST DIVISION B PROMOTION

FT. Beerschot 1 – 0 OH Leuven

LITHUANIA – A LYGA

FT. Vilniaus Riteriai 0 – 3 FK Kauno Zalgiris

ESTONIA – PREMIUM LIIGA

FT. Tammeka 2 – 1 Tulevik Viljandi

SERBIA – SUPER LIGA

FT. FK Indjija 3 – 0 Vozdovac

IRELAND – LEAGUE CUP

AET Cabinteely FC 4 – 3 Crumlin United

ROMANIA – LIGA I CHAMPIONSHIP

FT. FC FCSB 4 – 1 CS Universitatea Craiova

ROMANIA – LIGA I RELEGATION

FT. FC Chindia Targoviste 1 – 1 Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Chelsea 4 – 0 Everton
FT. Manchester United 2 – 0 Manchester City

GERMANY – 3RD LIGA

FT. Krefelder FC Uerdingen 05 4 – 2 FSV Zwickau
FT. Hallescher FC 1 – 1 FC Ingolstadt 04

GERMANY – BUNDESLIGA

FT. FC Bayern Munchen 2 – 0 Augsburg
FT. Mainz 05 1 – 1 Fortuna Düsseldorf

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE

FT. Go Ahead Eagles 1 – 2 De Graafschap
FT. NAC Breda 4 – 1 Roda JC Kerkrade

DENMARK – 1ST DIVISION

FT. Naestved 0 – 0 Nykoebing FC
FT. Skive 2 – 1 BK Fremad Amager

DENMARK – 2ND DIVISION GROUP 1

FT. BK Avarta 1 – 1 B 93 Kopenhagen
FT. Holbaek BI 0 – 0 Slagelse BI

DENMARK – 2ND DIVISION GROUP 2

FT. Thisted 3 – 1 Middelfart BK
FT. AB 1 – 2 FC Sydvest 05 Tonder

SWEDEN – CUP GROUP 2

FT. Malmoe FF 3 – 0 AFC Eskilstuna
FT. Syrianska 5 – 1 FK Karlskrona

SWEDEN – CUP GROUP 3

FT. Hammarby IF 4 – 0 GIF Sundsvall
FT. Varbergs BoIS FC 1 – 1 Brommapojkarna

SWEDEN – CUP GROUP 6

FT. Haecken 2 – 0 Oestersunds FK
FT. GAIS 4 – 1 Eskilsminne IF

SWEDEN – CUP GROUP 8

FT. Elfsborg 1 – 0 Oerebro
FT. IK Brage 3 – 1 Oskarshamns AIK

AUSTRIA – BUNDESLIGA

FT. Salzburg 2 – 0 Sturm Graz
FT. Mattersburg 0 – 1 LASK

GREECE – SUPER LEAGUE 2

FT. Levadiakos 0 – 0 Chania FC
FT. PAS Giannina 4 – 1 AOK Kerkyra

POLAND – 1ST LIGA

FT. Stal Mielec 0 – 3 Termalica Nieciecza
FT. Wigry Suwalki 1 – 2 Olimpia Grudziadz

POLAND – 2ND LIGA

FT. Gornik Leczna 1 – 2 Widzew Lodz
FT. Gryf Wejherowo 1 – 0 Znicz Pruszkow

CROATIA – 1ST LEAGUE

FT. Dinamo Zagreb 2 – 0 NK Istra 1961
FT. Rijeka 2 – 0 Hajduk Split

TURKEY – 1ST LIG

FT. Akhisar Belediyespor 3 – 2 Osmanlispor FK
FT. Altinordu Fk 1 – 2 Umraniyespor

CYPRUS – 1ST LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Anorthosis 3 – 0 AEK Larnaca
FT. Apollon Limassol 1 – 1 APOEL Nicosia

INTERNATIONAL – SHEBELIEVES CUP WOMEN

FT. Japan 0 – 1 England
FT. USA 1 – 0 Spain

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Osasuna 1 – 0 RCD Espanyol
FT. Real Valladolid 1 – 4 Athletic Bilbao
FT. Levante 1 – 1 Granada
FT. Villarreal 1 – 2 Leganes
FT. Real Betis 2 – 1 Real Madrid

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Rayo Vallecano 2 – 3 Elche
FT. Malaga 0 – 1 Real Zaragoza
FT. Alcorcon 1 – 2 CD Mirandes
FT. Sporting Gijon 4 – 0 Las Palmas
FT. Tenerife 1 – 0 Ponferradina

ITALY – SERIE A

FT. Parma 0 – 1 SPAL
FT. Milan 1 – 2 Genoa
FT. Sampdoria 2 – 1 Verona
FT. Udinese 0 – 0 Fiorentina
FT. Juventus 2 – 0 Inter

ITALY – SERIE B

FT. SS Juve Stabia 3 – 1 Spezia
FT. Virtus Entella 3 – 0 Ascoli
FT. Benevento 4 – 0 Pescara

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA

FT. Holstein Kiel 1 – 1 SpVgg Greuther Fürth
FT. SG Dynamo Dresden 2 – 1 FC Erzgebirge Aue
FT. SV Sandhausen 2 – 2 FC St. Pauli

FRANCE – LIGUE 1

FT. Saint-Etienne 1 – 1 Bordeaux
FT. Rennes 5 – 0 Montpellier
FT. Lille 1 – 0 Lyon

NETHERLANDS – EREDIVISIE

FT. FC Utrecht 5 – 1 Sparta Rotterdam
FT. Feyenoord 2 – 0 Willem II
FT. Heracles 4 – 2 RKC Waalwijk
FT. FC Groningen 0 – 1 PSV Eindhoven

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Belenenses SAD 0 – 0 Famalicao
FT. Moreirense 2 – 0 Maritimo
FT. Gil Vicente FC 1 – 1 Santa Clara
FT. Sporting CP 2 – 0 Aves
FT. Pacos de Ferreira 1 – 2 Vitoria de Guimaraes

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA

FT. Nacional 3 – 1 Benfica B
FT. Academico Viseu 1 – 0 Casa Pia AC
FT. CD Cova da Piedade 2 – 1 Sporting Covilha
FT. Chaves 1 – 1 Varzim

DENMARK – SUPERLIGA

FT. Hobro 1 – 1 Esbjerg FB
FT. AaB 3 – 0 Lyngby
FT. SonderjyskE 1 – 1 OB
FT. FC Koebenhavn 0 – 1 AC Horsens
FT. FC Nordsjaelland 2 – 2 Broendby IF
FT. Randers FC 0 – 2 FC Midtjylland

TURKEY – SUPER LIG

FT. Kasimpasa 5 – 1 Kayserispor
FT. Rizespor 1 – 1 Alanyaspor
FT. Sivasspor 2 – 2 Galatasaray

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION

FT. AS Jeunesse Esch 2 – 1 FC Rodange 91
FT. FC Etzella Ettelbruck 0 – 3 FC Differdange 03
FT. FC Muhlenbach Blue Boys 1 – 1 US Mondorf les Bains
FT. FC Progres Niederkorn 2 – 1 FC Victoria Rosport
FT. Racing FC Union Luxembourg 1 – 0 F91 Dudelange
FT. US Hostert 1 – 5 Una Strassen
FT. Union Titus Petange 0 – 1 CS Fola Esch

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Slovan Liberec 4 – 0 Opava
FT. Karvina 2 – 0 Pribram
FT. Teplice 0 – 0 Slovacko
FT. Slavia Prague 1 – 1 Sparta Prague

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE

FT. Hradec Kralove 1 – 1 SK Lisen
FT. FC Vlasim 0 – 1 Pardubice
FT. FC Zbrojovka Brno 1 – 0 Sokolov

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. FC Rubin Kazan 0 – 1 Krylya Sovetov Samara
FT. PFC Sochi 2 – 0 Ural
FT. FC Lokomotiv Moscow 1 – 0 Republican FC Akhmat Grozny

UKRAINE – PREMIER LEAGUE

FT. FC Lviv 0 – 0 Karpaty Lviv
FT. FC Kolos Kovalivka 3 – 4 Shakhtar Donetsk
FT. SC Dnipro-1 3 – 0 Mariupol

POLAND – EKSTRAKLASA

FT. Rakow Czestochowa 0 – 0 Pogon Szczecin
FT. Wisla Krakow 1 – 1 Lech Poznan
FT. Legia Warszawa 1 – 2 Piast Gliwice

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. NK Triglav Kranj 0 – 5 NK Celje
FT. Rudar Velenje 0 – 1 NK Tabor Sezana
FT. NK Olimpija Ljubljana 1 – 0 NS Mura

HUNGARY – NB II

FT. Budaors 4 – 1 BFC Siofok
FT. Dorogi FC 3 – 1 Gyirmot
FT. Kazincbarcikai BSC 3 – 1 MTK Budapest
FT. Soroksar SC 1 – 4 Haladas
FT. Aqvital FC Csakvar 3 – 2 Szeged 2011
FT. Duna Aszfalt TVSE 1 – 5 Vac FC
FT. FC Ajka 2 – 0 Budafok
FT. Gyori ETO 0 – 1 Szolnok
FT. Vasas Budapest 4 – 1 Nyiregyhaza Spartacus FC

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE 1. STAGE

FT. Slavia Sofia 2 – 1 PFK Botev Plovdiv
FT. Pofc Botev Vratsa 0 – 0 Levski Sofia
FT. PFC Ludogorets 1945 Razgrad 5 – 1 Dunav Ruse

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT. Velez Mostar 2 – 1 Borac Banja Luka
FT. FK Zeljeznicar 1 – 0 FK Tuzla City
FT. Siroki Brijeg 1 – 1 Hsk Zrinjski Mostar

NORTH MACEDONIA – PRVA LIGA

FT. FK Renova 2 – 0 FK Vardar Skopje
FT. FC Struga Trim Lum 1 – 2 Shkupi
FT. FK Borec 4 – 2 KF Shkendija
FT. FK Sileks 1 – 0 Makedonija GjP

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. LuFT.etari 1 – 1 Bylis
FT. Teuta Durres 1 – 1 Flamurtari
FT. KF Tirana 1 – 0 Laci

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION

FT. San Lorenzo 4 – 3 Lanus
FT. Independiente 3 – 0 CA Central Cordoba SE
FT. Newell’s Old Boys 0 – 2 Godoy Cruz
FT. Talleres 2 – 0 Colon

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE A

FT. Atlanta 2 – 0 Nueva Chicago
FT. Temperley 1 – 1 Belgrano

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL ZONE B

FT. All Boys 1 – 0 Quilmes
FT. Almagro 0 – 2 Deportivo Riestra
FT. Instituto 1 – 1 Brown de Adrogue
FT. San Martin de Tucuman 0 – 1 Chacarita Juniors

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA CLAUSURA

FT. Almirante Brown 1 – 1 Flandria
FT. Argentino de Quilmes 0 – 0 Villa San Carlos
FT. CD UAI Urquiza 1 – 0 Justo Jose de Urquiza

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE A

FT. Juventud Unida Gualeguaychu 1 – 0 Defensores de Pronunciamiento
FT. Sportivo Belgrano 0 – 1 Crucero del Norte
FT. Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 1 – 0 Boca Unidos

ARGENTINA – FEDERAL A ZONE B

FT. Deportivo Maipu 3 – 0 Sol de Mayo
FT. Ferro Carril Oeste General Pico 1 – 1 Huracan Las Heras
FT. Club Sportivo Penarol 3 – 0 Olimpo

BRAZIL – PAULISTA A1

FT. EC Agua Santa SP 1 – 1 AA Internacional Limeira SP
FT. Botafogo FC SP 1 – 0 Sao Paulo

BRAZIL – CARIOCA TACA RIO GROUP B

FT. Volta Redonda 0 – 0 Vasco da Gama
FT. Fluminense 4 – 0 Resende

BRAZIL – GAUCHO 2ND STAGE

FT. EC Pelotas RS 0 – 1 Gremio
FT. Ypiranga FC RS 1 – 5 CE Aimore RS
FT. EC Novo Hamburgo RS 2 – 1 CE Bento Goncalves RS
FT. Internacional 2 – 0 Gremio Esportivo Brasil RS

BRAZIL – MINEIRO

FT. Uberlandia 2 – 0 Uniao Recreativa dos Trabalhadores
FT. Caldense 2 – 0 Coimbra
FT. America MG 1 – 1 Boa Esporte Clube
FT. Villa Nova AC 1 – 2 Tombense FC

BRAZIL – PARAIBANO

FT. Treze FC PB 1 – 0 SAO Paulo Crystal FC PB
FT. Atletico Cajazeirense PB 2 – 0 CS Paraibano PB
FT. Sousa EC PB 1 – 0 SC Lagoa Seca PB

BRAZIL – PERNAMBUCANO A1

FT. Central PE 1 – 1 Afogados Ingazeira Pe
FT. Nautico 2 – 2 Retro FC Brasil

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION APERTURA
FT. The Strongest 6 – 2 Guabira
FT. Real Potosi 2 – 2 Royal Pari
FT. San Jose 4 – 1 Oriente Petrolero

COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA

FT. Atlético Bucaramanga 1 – 1 Junior FC
FT. Chico FC 2 – 2 Alianza Petrolera
FT. Envigado 2 – 2 Rionegro Aguilas
FT. Santa Fe 2 – 2 Atlético Nacional
FT. Tolima 1 – 0 Patriotas

ECUADOR – LIGA PRO 1ST STAGE

FT. CD Olmedo 2 – 2 Orense SC
FT. Guayaquil City 1 – 1 CSD Macara
FT. Emelec 4 – 0 Aucas

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL APERTURA

FT. Sportivo San Lorenzo 1 – 1 Guairena Fc
FT. Olimpia 1 – 1 Club River Plate

PERU – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. Atlético Grau 0 – 0 CD Usmp
FT. Universitario de Deportes 2 – 0 Alianza Lima
FT. Binacional 3 – 1 Sport Boys Association

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN APERTURA

FT. River Plate 1 – 1 Defensor Sporting
FT. Liverpool Montevideo 1 – 1 CA Progreso
FT. Cerro Largo FC 0 – 0 Boston River
FT. Montevideo Wanderers 2 – 2 Nacional

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN

FT. Estudiantes Merida 2 – 1 Atletico Venezuela
FT. Trujillanos FC 1 – 0 Portuguesa FC
FT. Zulia 2 – 1 Carabobo FC
FT. Monagas SC 3 – 0 GV Maracay
FT. Metropolitanos FC 3 – 0 Mineros De Guayana

MEXICO – LIGA MX CLAUSURA

FT. Atlas FC 1 – 2 CD Guadalajara
FT. Necaxa 1 – 2 CA Monarcas Morelia
FT. FC Juarez 1 – 4 Club Leon

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER

FT. San Jose Earthquakes 2 – 5 Minnesota United
FT. Sporting Kansas City 4 – 0 Houston Dynamo
FT. Colorado Rapids 2 – 1 Orlando City
FT. Los Angeles Galaxy 0 – 1 Vancouver Whitecaps FC
FT. Seattle Sounders FC 1 – 1 Columbus Crew
FT. Portland Timbers 1 – 0 Nashville SC
FT. Los Angeles FC 3 – 3 Philadelphia Union

USA – USL CHAMPIONSHIP

FT. OKC Energy FC 1 – 2 Colorado Springs Switchbacks FC
FT. Saint Louis FC 4 – 1 Miami FC
FT. Austin Bold 1 – 0 New Mexico United
FT. San Antonio FC 1 – 0 Real Monarchs SLC
FT. Phoenix Rising FC 6 – 1 Portland Timbers II
FT. San Diego Loyal 1 – 1 Las Vegas Lights FC
FT. Sacramento Republic FC 1 – 1 FC Tulsa
FT. Atlanta United II 0 – 1 Charleston Battery
FT. Sporting Kansas City II 1 – 2 Charlotte Independence
FT. Rio Grande Valley FC 1 – 5 LA Galaxy II

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN CLAUSURA

FT. La U Universitarios 0 – 4 Grecia
FT. Limon 0 – 1 Adr Jicaral
FT. AD Santos De Guapiles 3 – 4 Guadalupe FC
FT. Club Sport Herediano 3 – 3 LD Alajuelense

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION CLAUSURA

FT. Municipal Limeno 2 – 1 Santa Tecla FC
FT. Once Deportivo 3 – 0 CD Chalatenango
FT. CD FAS 2 – 1 Independiente FC
FT. El Vencedor 2 – 0 Isidro Metapan

GUATEMALA – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. Club Xelaju 1 – 0 Coban Imperial
FT. Sanarate 2 – 1 Mixco
FT. Santa Lucia Cotzumalguapa 1 – 3 Comunicaciones FC
FT. Guastatoya 2 – 0 Iztapa

HONDURAS – LIGA NACIONAL CLAUSURA

FT. CD Olimpia 1 – 1 CD Vida
FT. CD Real Sociedad 1 – 1 Honduras Progreso
FT. Platense FC 2 – 4 CD Marathon

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE PLAY-OFF

FT. ATK FC 3 – 1 Bengaluru FC

INDIA – I-LEAGUE

FT. TRAU 1 – 0 Indian Arrows
FT. Churchill Brothers 1 – 2 Gokulam FC

VIETNAM – V-LEAGUE

FT. Hong Linh Ha Tinh Fc 0 – 1 CLB Viettel
FT. Becamex Binh Duong 1 – 0 Da Nang
FT. FLC Thanh Hoa 0 – 1 Vicem Hai Phong
FT. Saigon FC 0 – 0 Song Lam Nghe An

AZERBAIJAN – PREMIER LEAGUE

FT. Sabayil 1 – 3 Zira FK
FT. Keshla FK 0 – 2 Qarabag FK

BANGLADESH – PREMIER LEAGUE

FT. Rahmatgonj MFS 3 – 1 Uttar Baridhara

GEORGIA – CRYSTALBET EROVNULI LIGA

FT. Kakheti Telavi 1 – 1 Dila Gori
FT. Dinamo Tbilisi 1 – 1 Dinamo Batumi

INDONESIA – LIGA 1

FT. Arema 1 – 2 Persib Bandung
FT. PSS Sleman 0 – 0 TIRA-Persikabo

KAZAKHSTAN – PREMIER LEAGUE

FT. Kaisar Kyzylorda 1 – 0 Irtysh Pavlodar
FT. Kaspyi Aktau 0 – 2 Zhetysu Taldykorgan

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE

FT. Central Coast Mariners FC 1 – 3 Wellington Phoenix FC
FT. Perth Glory 2 – 3 Melbourne City FC

OCEANIA – CHAMPIONS LEAGUE GROUP D

FT. Auckland City FC 2 – 0 Lupe ole Soaga
FT. Venus 4 – 2 Ba

AFRICA – CONFEDERATIONS CUP PLAY-OFF

FT. Pyramids FC 0 – 1 Zanaco
FT. Hassania Agadir 2 – 0 Al-Nasr
FT. Horoya AC 2 – 0 Enyimba
FT. RSB Berkane 1 – 0 Al Masry

KENYA – PREMIER LEAGUE

FT. AFC Leopards 0 – 1 Gor Mahia

MOROCCO – BOTOLA PRO

FT. OCK Khouribga 1 – 0 Difaa El Jadida

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE

FT. Cape Town City FC 2-0 Bloemfontein Celtic
FT. Highlands Park FC 0 – 2 SuperSport United

GHANA – PREMIER LEAGUE

FT. Aduana Stars 0 – 0 Ashanti Gold FC
FT. Bechem United 0 – 0 Dreams FC
FT. Eleven Wonders FC 1 – 0 Berekum Chelsea FC
FT. Inter Allies FC 1 – 1 Hearts of Oak

NIGERIA – NPFL

FT. Dakkada FC 1 – 0 Heartland Owerri
FT. Lobi Stars 2 – 2 Kano Pillars
FT. MFM FC 0 – 0 Enugu Rangers
FT. Nasarawa United 3 – 0 Katsina United
FT. Rivers United FC 1 – 0 Ifeanyi Ubah United
FT. Sunshine Stars 1 – 0 Abia Warriors
FT. Wikki Tourist 0 – 1 Plateau United
Aband. Adamawa United 0 – 1 Warri Wolves FC
FT. Jigawa Golden Stars 2 – 1 Kwara United

INTERNATIONAL – FRIENDLIES WOMEN

FT. Finland 2 – 3 Croatia
FT. Mexico 2 – 2 Slovakia

INTERNATIONAL – CYPRUS WOMEN CUP

FT. Finland 2 – 3 Croatia
FT. Mexico 2 – 2 Slovakia

SOUTH AMERICA – CONMEBOL CHAMPIONSHIP U20 GROUP A WOMEN

FT. Venezuela 2 – 1 Colombia
FT. Bolivia 0 – 2 Ecuador

 

Ayo Pasang Taruhan Live Casino Dan Bola Online Kalian Di Mansion303
Yang Sudah Beroperasi Sejak Tahun 2014
Kalian Bisa Juga Menghubungi Kami >> +6287786129533 << No WAnya

klik di sini

slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?