Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 08 – 09 Juli 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 08 – 09 Juli 2020

July 9, 2020 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

SLOVAKIA – CUP

FT. Slovan Bratislava 1 – 0 Ruzomberok

UKRAINE – CUP

AET Dynamo Kyiv * 1 – 1 Vorskla Poltava

POLAND – CUP

AET Lech Poznan 1 – 1 Lechia Gdansk *

SLOVENIA – PRVA LIGA

FT. Aluminij 1 – 2 NK Bravo
FT. Mura 2 – 0 ND Triglav

ROMANIA – CUP

FT. FC FCSB 1 – 0 Dinamo Bucuresti

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION

FT. FC Sfintul Gheorghe 0 – 1 FC Sheriff
FT. CS Petrocub 3 – 1 Dinamo-Auto

ANDORRA – 1ST DIVISION

FT. FC Ordino 1 – 3 Sant Julia
FT. Inter Club d’Escaldes 1 – 3 UE Santa Coloma

USA – MLS GROUP A

FT. Orlando City 2 – 1 Inter Miami CF

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE

FT. Trinec 0 – 1 Pardubice

BRAZIL – CARIOCA TACA RIO PLAY-OFF

AP Fluminense * 1 – 1 Flamengo

BRAZIL – CATARINENSE PLAY-OFF

FT. Criciuma 0 – 0 Marcilio Dias
FT. Chapecoense AF 2 – 0 Avai FC

USA – NWSL CHALLENGE CUP WOMEN

FT. Utah Royals 0 – 1 OL Reign
FT. Sky Blue FC 2 – 0 Houston Dash

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Boavista 0 – 1 Maritimo
FT. Aves 1 – 0 Vitoria de Setubal

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE

FT. SC Kriens 4 – 1 Aarau

SWEDEN – DAMALLSVENSKAN WOMEN

FT. Umea IK 0 – 2 KIF Orebro Dff

AUSTRIA – BUNDESLIGA EUROPA LEAGUE PLAY-OFF

FT. Austria Wien 1 – 0 Altach

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Manchester City 5 – 0 Newcastle United
FT. Sheffield United 1 – 0 Wolverhampton Wanderers
FT. West Ham United 0 – 1 Burnley
FT. Brighton & Hove Albion 1 – 3 Liverpool

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP

FT. Millwall 0 – 2 Middlesbrough
FT. West Bromwich Albion 2 – 0 Derby County
FT. Birmingham City 1 – 3 Swansea City
FT. Bristol City 2 – 1 Hull City
FT. Wigan Athletic 1 – 0 Queens Park Rangers
FT. Sheffield Wednesday 1 – 3 Preston North End

SPAIN – LALIGA SANTANDER

FT. Getafe 1 – 3 Villarreal
FT. Real Betis 3 – 0 Osasuna
FT. Barcelona 1 – 0 RCD Espanyol

SPAIN – LALIGA SMARTBANK

FT. Malaga 1 – 0 Deportivo La Coruna
FT. Real Oviedo 2 – 1 Las Palmas
FT. Ponferradina 0 – 1 Lugo
FT. SD Huesca 2 – 1 Alcorcon

ITALY – SERIE A

FT. Fiorentina 0 – 0 Cagliari
FT. Genoa 1 – 2 Napoli
FT. Atalanta 2 – 0 Sampdoria
FT. Bologna 1 – 2 Sassuolo
FT. Roma 2 – 1 Parma
FT. Torino 3 – 1 Brescia

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES

FT. Pumas 0 – 0 CF America
FT. Club Brugge 1 – 1 Beerschot
FT. FC Ajka 5 – 1 SC Sopron
FT. Akron Tolyatti 3 – 1 Urozhay Krasnodar
FT. KV Mechelen 1 – 1 Rwd Molenbeek 47
FT. Geel 1 – 2 St.Truiden
FT. Cruz Azul 1 – 0 Deportivo Toluca FC
FT. CD Guadalajara 0 – 2 Tigres UANL

SWEDEN – SUPERETTAN

FT. GAIS 2 – 1 Dalkurd FF
FT. GIF Sundsvall 3 – 1 Vasteraas SK
FT. Halmstads BK 3 – 0 Norrby
FT. Ljungskile SK 1 – 3 IK Brage
FT. Oesters IF 2 – 0 Oergryte IS

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA

FT. FC Lahti 0 – 0 SJK
FT. HJK 3 – 1 Haka
FT. IFK Mariehamn 0 – 0 Honka
FT. RoPS 0 – 1 HIFK

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE

FT. Young Boys 4 – 0 Thun
FT. Sion 1 – 0 FC Basel 1893
FT. Servette 2 – 0 Luzern

GREECE – SUPER LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Aris Thessaloniki 2 – 4 Olympiacos
FT. PAOK Thessaloniki FC 0 – 0 Panathinaikos
FT. AEK Athens 2 – 0 OFI Crete

TURKEY – SUPER LIG

FT. Sivasspor 0 – 1 Yeni Malatyaspor
FT. Trabzonspor 2 – 2 Antalyaspor
FT. Alanyaspor 4 – 1 Galatasaray
FT. Goztepe 2 – 2 Ankaragucu

ICELAND – URVALSDEILD

FT. Vikingur Reykjavik 1 – 5 Valur
FT. Fjoelnir 0 – 3 Grotta
FT. IA Akranes 2 – 2 HK Kopavogs
FT. Breidablik 3 – 3 FH Hafnarfjordur

ICELAND – 1ST DEILD

FT. Thor Akureyri 0 – 1 Vestri
FT. Grindavik 4 – 4 Keflavik
FT. UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur 1 – 0 Throttur Reykjavik

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. Viktoria Plzen 4 – 0 Slovan Liberec
FT. Jablonec 1 – 1 Banik Ostrava
FT. Slavia Prague 0 – 0 Sparta Prague

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. FC Orenburg 0 – 4 CSKA Moscow
FT. Zenit St. Petersburg 2 – 1 PFC Sochi
FT. FC Spartak Moscow 1 – 1 FC Lokomotiv Moscow
FT. FC Rostov 1 – 2 FC Ufa

LATVIA – VIRSLIGA

FT. BFC Daugavpils 2 – 3 RFS
FT. Riga FC 2 – 0 FS Metta/LU
FT. FK Liepaja 0 – 1 Valmiera FK

ESTONIA – MEISTRILIIGA

FT. Talinna Kalev 0 – 4 FCI Levadia
FT. Tammeka 1 – 3 TJK Legion
FT. Tulevik Viljandi 2 – 1 Flora Tallinn
FT. Narva Trans 1 – 0 Paide Linnameeskond

FAROE ISLANDS – CUP

FT. TB Tvoroyri 1 – 0 IF Fuglafjordur
FT. 07 Vestur 3 – 1 Suduroy
FT. AB Argir 4 – 1 Undrid
AET EB Streymur 1 – 1 NSI Runavik *
AET KI Klaksvik 1 – 1 HB Torshavn *
FT. Skala IF 4 – 3 FC Hoyvik
FT. ToFT.ir B68 0 – 2 Vikingur Gota
FT. B71 Sandur 2 – 7 B36 Torshavn

KOSOVO – SUPERLIGA

FT. Ballkani 5 – 1 Llapi
FT. Drenica 3 – 0 Ferizaj
FT. Gjilani 2 – 1 FC Prishtina

JAPAN – J. LEAGUE

FT. Cerezo Osaka 2 – 0 Shimizu S-Pulse
FT. Vegalta Sendai 1 – 2 Urawa Red Diamonds
FT. Kashiwa Reysol 1 – 3 Yokohama FC
FT. Kashima Antlers 0 – 2 Consadole Sapporo
FT. Sagan Tosu 0 – 1 Vissel Kobe
FT. Sanfrecce Hiroshima 1 – 2 Oita Trinita
FT. Yokohama F.Marinos 3 – 2 Shonan Bellmare
FT. FC Tokyo 0 – 4 Kawasaki Frontale
FT. Nagoya Grampus Eight 2 – 2 Gamba Osaka

TANZANIA – PREMIER LEAGUE

FT. Namungo FC 0 – 0 Simba SC
FT. Azam FC 1 – 0 Mwadui
FT. Biashara Mara United 0 – 0 Ruvu Shooting
FT. Kagera Sugar 0 – 1 Young Africans
FT. Kinondoni MC 2 – 0 Singida United
FT. Mbao 1 – 0 Mtibwa Sugar
FT. Ndanda FC 0 – 0 JKT Tanzania

DENMARK – SUPERLIGA RELEGATION GROUP 1

FT. Lyngby 1 – 1 SonderjyskE
FT. OB 1 – 3 Silkeborg

DENMARK – SUPERLIGA RELEGATION GROUP 2

FT. AC Horsens 3 – 2 Hobro
FT. Randers FC 3 – 1 Esbjerg FB

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE CHAMPIONSHIP

FT. PFC Ludogorets 1945 Razgrad 3 – 0 Levski Sofia
FT. Beroe 2 – 0 Slavia Sofia

 

bonus parlay

 

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

situs slot online terbaik

zvr
Bagaimana Reaksimu ?