Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 07 – 08 November 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 07 – 08 November 2021

November 8, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY SERIE A

FT. Venezia 3-2 AS Roma
FT. Sampdoria 1-2 Bologna
FT. Udinese 3-2 Sassuolo
FT. Lazio 3-0 Salernitana
FT. Napoli 1-1 Verona
FT. AC Milan 1-1 Inter Milan

ITALY SERIE B

FT. Lecce 4-0 Parma
FT. Crotone 1-1 Monza
FT. Cittadella 2-0 Pisa

ITALY SERIE C

FT. ACN Siena 1904 1-2 Modena
FT. Ancona Matelica 1-3 Virtus Entella
FT. Fidelis Andria 0-2 Palermo
FT. Imolese 2-2 Gubbio
FT. Juventus U23 1-0 Lecco
FT. Lucchese 2-0 Aquila Montevarchi
FT. Monterosi Tuscia 1-3 Turris
FT. Olbia 4-1 Carrarese
FT. Piacenza 3-1 AC Renate
FT. Pistoiese 2-1 US Viterbese
FT. Pro Sesto 0-1 FC Sudtirol
FT. Teramo Calcio 3-2 Fermana
FT. Vis Pesaro 0-3 AC Reggiana
FT. Albinoleffe 1-1 Pro Vercelli
FT. Feralpisalo 10 AS Giana Erminio
FT. Catanzaro 2-0 ACR Messina
FT. Foggia 3-0 Paganese
FT. Legnago Salus 1-2 USD 1913 Seregno
FT. Mantova 1-1 Padova
FT. Potenza 2-0 AZ Picerno
FT. Virtus Francavilla Calcio 2-1 Latina
FT. Virtus Verona 0-1 AC Trento

JAPAN J2 LEAGUE

FT. Giravanz Kitakyushu 0-1 Ventforet Kofu
FT. FC Ryukyu 2-1 Zweigen Kanazawa
FT. Thespakusatsu Gunma 1-1 SC Sagamihara

JAPAN J3 LEAGUE

FT. FC Gifu 2-0 Kataller Toyama
FT. Kamatamare Sanuki 0-2 Tegevajaro Miyazaki

JAPAN J1 LEAGUE

FT. Kashima Antlers 1-0 Urawa Red Diamonds
FT. Oita Trinita 2-3 Gamba Osaka
FT. Sagan Tosu 3-1 Kawasaki Frontale
FT. Vegalta Sendai 1-1 Nagoya Grampus
FT. Avispa Fukuoka 1-1 Yokohama FC
FT. Shonan Bellmare 0-0 Hiroshima Sanfrecce
FT. Kashiwa Reysol 1-0 Cerezo Osaka

FRANCE LIGUE 1

FT. Olympique de Marseille 0-0 Metz
FT. AS Saint Etienne 3-2 Clermont
FT. Lorient 1-2 Stade Brestois
FT. Nantes 2-2 RC Strasbourg
FT. Reims 0-0 AS Monaco
FT. OGC Nice 0-1 Montpellier
FT. Stade Rennais 3-1 Olympique Lyonnais

HUNGARY NB I

FT. Kisvarda Master Good 0-4 Ferencvarosi
FT. MOL Fehervar 3-0 Zalaegerszegi TE

ENGLISH FA CUP

FT. Sheffield Wednesday 0-0 Plymouth Argyle
FT. Oxford United 2-2 Bristol Rovers
FT. Bolton Wanderers 2-2 Stockport County
FT. Rochdale 1-1 Notts County
FT. Stratford Town 1-5 Shrewsbury Town
FT. St Albans City 3-2 Forest Green Rovers

PORTUGAL LIGA PRO

FT. Penafiel 1-1 Leixoes
FT. Benfica B 6-1 Mafra
FT. Porto B 2-2 Varzim
FT. SC Covilha 0-0 SC Farense

SLOVENIA PRVA LIGA

FT. NK Aluminij 1-0 Olimpija Ljubljana
FT. NS Mura 1-1 NK Domzale

THAILAND LEAGUE 1

FT. Nakhon Ratchasima 3-1 Port F
FT. Ratchaburi Mitr Phol FC 2-0 Prachuap FC
FT. Muang Thong United 2-1 Suphanburi FC
FT. Chonburi FC 2-1 Samut Prakan City

ROMANIA LIGA 1

FT. Farul Constanta 1-0 CS Universitatea Craiova
FT. Dinamo Bucuresti 0-3 CFR Cluj
FT. FC Voluntari 0-0 Steaua Bucuresti

POLAND 1ST LIGA

FT. Widzew Lodz 1-1 Miedz Legnica
FT. OKS Stomil Olsztyn 3-1 Zaglebie Sosnowiec
FT. Resovia Rzeszow (N) 0-0 KS Gornik Polkowice

JAPAN J1 LEAGUE

FT. Kashima Antlers 1-0 Urawa Red Diamonds
FT. Oita Trinita 2-3 Gamba Osaka
FT. Sagan Tosu 3-1 Kawasaki Frontale
FT. Vegalta Sendai 1-1 Nagoya Grampus
FT. Avispa Fukuoka 1-1 Yokohama FC
FT. Shonan Bellmare 0-0 Hiroshima Sanfrecce
FT. Kashiwa Reysol 1-0 Cerezo Osaka

JAPAN J2 LEAGUE

FT. Giravanz Kitakyushu 0-1 Ventforet Kofu
FT. FC Ryukyu 2-1 Zweigen Kanazawa
FT. Thespakusatsu Gunma 1-1 SC Sagamihara

JAPAN J3 LEAGUE

FT. FC Gifu 2-0 Kataller Toyama
FT. Kamatamare Sanuki 0-2 Tegevajaro Miyazaki

ITALY SERIE A

FT. Venezia 3-2 AS Roma
FT. Sampdoria 1-2 Bologna
FT. Udinese 3-2 Sassuolo
FT. Lazio 3-0 Salernitana
FT. Napoli 1-1 Verona
FT. AC Milan 1-1 Inter Milan

ITALY SERIE B

FT. Lecce 4-0 Parma
FT. Crotone 1-1 Monza
FT. Cittadella 2-0 Pisa

ITALY SERIE C

FT. ACN Siena 1904 1-2 Modena
FT. Ancona Matelica 1-3 Virtus Entella
FT. Fidelis Andria 0-2 Palermo
FT. Imolese 2-2 Gubbio
FT. Juventus U23 1-0 Lecco
FT. Lucchese 2-0 Aquila Montevarchi
FT. Monterosi Tuscia 1-3 Turris
FT. Olbia 4-1 Carrarese
FT. Piacenza 3-1 AC Renate
FT. Pistoiese 2-1 US Viterbese
FT. Pro Sesto 0-1 FC Sudtirol
FT. Teramo Calcio 3-2 Fermana
FT. Vis Pesaro 0-3 AC Reggiana
FT. Albinoleffe 1-1 Pro Vercelli
FT. Feralpisalo 10 AS Giana Erminio
FT. Catanzaro 2-0 ACR Messina
FT. Foggia 3-0 Paganese
FT. Legnago Salus 1-2 USD 1913 Seregno
FT. Mantova 1-1 Padova
FT. Potenza 2-0 AZ Picerno
FT. Virtus Francavilla Calcio 2-1 Latina
FT. Virtus Verona 0-1 AC Trento

FRANCE LIGUE 1

FT. Olympique de Marseille 0-0 Metz
FT. AS Saint Etienne 3-2 Clermont
FT. Lorient 1-2 Stade Brestois
FT. Nantes 2-2 RC Strasbourg
FT. Reims 0-0 AS Monaco
FT. OGC Nice 0-1 Montpellier
FT. Stade Rennais 3-1 Olympique Lyonnais

ENGLISH FA CUP

FT. Sheffield Wednesday 0-0 Plymouth Argyle
FT. Oxford United 2-2 Bristol Rovers
FT. Bolton Wanderers 2-2 Stockport County
FT. Rochdale 1-1 Notts County
FT. Stratford Town 1-5 Shrewsbury Town
FT. St Albans City 3-2 Forest Green Rovers

HUNGARY NB I

FT. Kisvarda Master Good 0-4 Ferencvarosi
FT. MOL Fehervar 3-0 Zalaegerszegi TE

SPAIN PRIMERA LALIGA

FT. Villarreal CF 1-0 Getafe CF
FT. Valencia CF 3-3 Atletico de Madrid
FT. CA Osasuna 0-2 Real Sociedad
FT. RCD Mallorca 2-2 Elche
FT. Real Betis 0-2 Sevilla

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. SV Wehen Wiesbaden 2-2 FSV Zwickau
FT. FC Magdeburg 2-0 SC Verl

NORWAY 1ST DIVISION

FT. Start IK 3-1 Ranheim

DENMARK 1ST DIVISION

FT. Vendsyssel FF 4-1 B Koge
FT. AC Horsens 6-1 Fremad Amager

SPAIN PRIMERA LALIGA

FT. Villarreal CF 1-0 Getafe CF
FT. Valencia CF 3-3 Atletico de Madrid
FT. CA Osasuna 0-2 Real Sociedad
FT. RCD Mallorca 2-2 Elche
FT. Real Betis 0-2 Sevilla

NORWAY ELITESERIEN

FT. Haugesund 2-2 Bodo Glimt
FT. Mjondalen 0-1 Viking
FT. Molde 3-1 Sandefjord
FT. Odd BK 2-4 Kristiansund BK
FT. Tromso 1-1 Stromsgodset
FT. Lillestrom 0-0 Valerenga

SWISS SUPER LEAGUE

FT. Servette 1-2 Zurich
FT. Basel 0-1 St. Gallen
FT. Lausanne Sports 0-2 Lugano

SWEDEN ALLSVENSKAN

FT. AIK Solna 3-0 Ostersunds FK
FT. BK Hacken 2-0 Degerfors
FT. Hammarby 3-2 Orebro SK
FT. IFK Goteborg 0-2 Malmo FF
FT. Kalmar 1-0 IFK Norrkoping

DENMARK SUPER LEAGUE

FT. AaB Aalborg 1-1 Randers FC
FT. Vejle BK 3-0 Sonderjyske
FT. AGF Aarhus 3-0 Midtjylland
FT. Brondby IF 2-1 OB Odense
FT. Silkeborg 0-0 FC Copenhagen

SPAIN SEGUNDA DIVISION

FT. Alcorcon 2-2 SD Amorebieta
FT. Real Zaragoza 2-0 Sporting Gijon
FT. FC Cartagena 3-1 Malaga
FT. UD Almeria 2-0 Burgos CF
FT. Real Sociedad B 0-1 UD Ibiza

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Rakow Czestochowa 0-0 Pogon Szczecin
FT. Legia Warszawa 1-3 Stal Mielec
FT. Wisla Krakow 1-0 Cracovia Krakow

PORTUGAL SUPER LIGA

FT. CD Tondela 4-2 Maritimo
FT. CD Santa Clara 0-3 Porto
FT. Pacos de Ferreira 0-2 Sporting Lisbon
FT. Benfica 6-1 Sporting Braga

AUSTRIA 2ND LEAGUE

FT. Rapid Wien II 2-1 Young Violets Austria Wien

SCOTTISH PREMIERSHIP

FT. Dundee FC 2-4 Celtic
FT. Rangers FC 4-2 Ross County

SWEDEN SUPERETTAN

FT. Falkenbergs 3-4 AFC Eskilstuna
FT. Norrby IF 1-4 GIF Sundsvall
FT. Osters IF 1-0 GAIS Goteborg
FT. IK Brage 2-0 Akropolis IF

PORTUGAL LIGA PRO

FT. Penafiel 1-1 Leixoes
FT. Benfica B 6-1 Mafra
FT. Porto B 2-2 Varzim
FT. SC Covilha 0-0 SC Farense

POLAND 1ST LIGA

FT. Widzew Lodz 1-1 Miedz Legnica
FT. OKS Stomil Olsztyn 3-1 Zaglebie Sosnowiec
FT. Resovia Rzeszow (N) 0-0 KS Gornik Polkowice

ROMANIA LIGA 1

FT. Farul Constanta 1-0 CS Universitatea Craiova
FT. Dinamo Bucuresti 0-3 CFR Cluj
FT. FC Voluntari 0-0 Steaua Bucuresti

CROATIA 1ST DIVISION

FT. NK Lokomotiva Zagreb 1-0 NK Dinamo Zagreb
FT. HNK Sibenik 0-1 HNK Rijeka

CYPRUS 1ST DIVISION

FT. Anorthosis Famagusta 1-0 Pafos FC
FT. Ethnikos Achnas 0-2 Omonia Nicosia

THAILAND LEAGUE 1

FT. Nakhon Ratchasima 3-1 Port F
FT. Ratchaburi Mitr Phol FC 2-0 Prachuap FC
FT. Muang Thong United 2-1 Suphanburi FC
FT. Chonburi FC 2-1 Samut Prakan City

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. Erzgebirge Aue 2-0 FC Heidenheim 1846
FT. Schalke 04 2-4 Darmstadt 98

NORWAY ELITESERIEN

FT. Haugesund 2-2 Bodo Glimt
FT. Mjondalen 0-1 Viking
FT. Molde 3-1 Sandefjord
FT. Odd BK 2-4 Kristiansund BK
FT. Tromso 1-1 Stromsgodset
FT. Lillestrom 0-0 Valerenga

SWEDEN ALLSVENSKAN

FT. AIK Solna 3-0 Ostersunds FK
FT. BK Hacken 2-0 Degerfors
FT. Hammarby 3-2 Orebro SK
FT. IFK Goteborg 0-2 Malmo FF
FT. Kalmar 1-0 IFK Norrkoping

DENMARK SUPER LEAGUE

FT. AaB Aalborg 1-1 Randers FC
FT. Vejle BK 3-0 Sonderjyske
FT. AGF Aarhus 3-0 Midtjylland
FT. Brondby IF 2-1 OB Odense
FT. Silkeborg 0-0 FC Copenhagen

PORTUGAL SUPER LIGA

FT. CD Tondela 4-2 Maritimo
FT. CD Santa Clara 0-3 Porto
FT. Pacos de Ferreira 0-2 Sporting Lisbon
FT. Benfica 6-1 Sporting Braga

SWISS SUPER LEAGUE

FT. Servette 1-2 Zurich
FT. Basel 0-1 St. Gallen
FT. Lausanne Sports 0-2 Lugano

BELGIUM FIRST DIVISION A

FT. Club Brugge 0-4 Standard Liege
FT. RFC Seraing 0-0 KAA Gent
FT. Royal Antwerp 2-0 RSC Anderlecht
FT. KRC Genk 1-1 Cercle Brugge

SPAIN SEGUNDA DIVISION

FT. Alcorcon 2-2 SD Amorebieta
FT. Real Zaragoza 2-0 Sporting Gijon
FT. FC Cartagena 3-1 Malaga
FT. UD Almeria 2-0 Burgos CF
FT. Real Sociedad B 0-1 UD Ibiza

SCOTTISH PREMIERSHIP

FT. Dundee FC 2-4 Celtic
FT. Rangers FC 4-2 Ross County

SWEDEN SUPERETTAN

FT. Falkenbergs 3-4 AFC Eskilstuna
FT. Norrby IF 1-4 GIF Sundsvall
FT. Osters IF 1-0 GAIS Goteborg
FT. IK Brage 2-0 Akropolis IF

AUSTRIA BUNDESLIGA

FT. LASK Linz 3-0 WSG Swarovski Tirol
FT. SCR Altach 0-6 Sturm Graz
FT. Wolfsberger AC 4-1 Rapid Wien

TURKISH SUPER LEAGUE

FT. Goztepe AS 0-2 Konyaspor
FT. Adana Demirspor 1-0 Hatayspor
FT. Fatih Karagumruk 1-1 Galatasaray
FT. Fenerbahce 2-2 Kayserispor

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FT. Ural Sverdlovsk Oblast 0-0 Zenit St. Petersburg
FT. Rostov FK 5-1 Rubin Kazan
FT. Akhmat Grozny 3-1 Nizhny Novgorod
FT. Spartak Moscow 1-1 Lokomotiv Moscow

NETHERLANDS EREDIVISIE

FT. Groningen 1-1 RKC Waalwijk
FT. Fortuna Sittard 1-4 PSV Eindhoven
FT. Feyenoord 1-0 AZ Alkmaar
FT. Vitesse 2-1 Utrecht

POLAND EKSTRAKLASA

FT. Rakow Czestochowa 0-0 Pogon Szczecin
FT. Legia Warszawa 1-3 Stal Mielec
FT. Wisla Krakow 1-0 Cracovia Krakow

AUSTRIA 2ND LEAGUE

FT. Rapid Wien II 2-1 Young Violets Austria Wien

AUSTRIA BUNDESLIGA

FT. LASK Linz 3-0 WSG Swarovski Tirol
FT. SCR Altach 0-6 Sturm Graz
FT. Wolfsberger AC 4-1 Rapid Wien

ITALY WOMEN SERIE A

FT. Sassuolo (w) 3-2 ASDC Pomigliano (w)

TURKISH FIRST LEAGUE

FT. Ankara Keciorengucu 2-0 Genclerbirligi
FT. Balikesirspor 1-2 Adanaspor
FT. Kocaelispor 2-1 Bursaspor

ISRAEL PREMIER LEAGUE

FT. Hapoel Hadera 0-0 Hapoel Nof HaGalil
FT. Maccabi Haifa 0-0 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT. Maccabi Tel Aviv 1-1 Hapoel Tel Aviv

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT. Inhulets Petrove 0-1 SC Dnipro-1
FT. Kolos Kovalivka 1-3 Shakhtar Donetsk
FT. Zorya Lugansk 3-0 Veres Rivne
FT. FC Lviv 0-2 Desna Chernihiv

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

FT. Slovan Bratislava 1-0 MFK Ruzomberok
FT. Tatran Liptovsky Mikulas 0-2 Spartak Trnava

GREECE SUPER LEAGUE 1

FT. Asteras Tripolis 0-1 PAS Lamia
FT. Volos NFC 1-2 Aris Thessaloniki
FT. Olympiacos 1-0 Ionikos FC
FT. Panathinaikos 1-3 PAOK Thessaloniki

CROATIA 1ST DIVISION

FT. NK Lokomotiva Zagreb 1-0 NK Dinamo Zagreb
FT. HNK Sibenik 0-1 HNK Rijeka

CYPRUS 1ST DIVISION

FT. Anorthosis Famagusta 1-0 Pafos FC
FT. Ethnikos Achnas 0-2 Omonia Nicosia

TURKISH SUPER LEAGUE

FT. Goztepe AS 0-2 Konyaspor
FT. Adana Demirspor 1-0 Hatayspor
FT. Fatih Karagumruk 1-1 Galatasaray
FT. Fenerbahce 2-2 Kayserispor

ENGLISH PREMIER LEAGUE

FT. Arsenal 1-0 Watford
FT. Everton 0-0 Tottenham Hotspur
FT. Leeds United 1-1 Leicester City
FT. West Ham United 3-2 Liverpool

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT. Erzgebirge Aue 2-0 FC Heidenheim 1846
FT. Schalke 04 2-4 Darmstadt 98

GERMANY-BUNDESLIGA I

FT. Hertha Berlin 1-1 Bayer 04 Leverkusen
FT. FC Koln 2-2 Union Berlin
FT. Greuther Furth 1-2 Eintracht Frankfurt

ENGLISH PREMIER LEAGUE

FT. Arsenal 1-0 Watford
FT. Everton 0-0 Tottenham Hotspur
FT. Leeds United 1-1 Leicester City
FT. West Ham United 3-2 Liverpool

BELARUS PREMIER LEAGUE

FT. FC Isloch Minsk 2-1 FC Gomel
FT. FC Smorgon 1-1 FC Dynamo Brest
FT. FC Slavia Mozyr 1-1 Neman Grodno

NETHERLANDS EREDIVISIE

FT. Groningen 1-1 RKC Waalwijk
FT. Fortuna Sittard 1-4 PSV Eindhoven
FT. Feyenoord 1-0 AZ Alkmaar
FT. Vitesse 2-1 Utrecht

BELGIUM FIRST DIVISION A

FT. Club Brugge 0-4 Standard Liege
FT. RFC Seraing 0-0 KAA Gent
FT. Royal Antwerp 2-0 RSC Anderlecht
FT. KRC Genk 1-1 Cercle Brugge

GERMANY-BUNDESLIGA I

FT. Hertha Berlin 1-1 Bayer 04 Leverkusen
FT. FC Koln 2-2 Union Berlin
FT. Greuther Furth 1-2 Eintracht Frankfurt

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FT. Ural Sverdlovsk Oblast 0-0 Zenit St. Petersburg
FT. Rostov FK 5-1 Rubin Kazan
FT. Akhmat Grozny 3-1 Nizhny Novgorod
FT. Spartak Moscow 1-1 Lokomotiv Moscow

GREECE SUPER LEAGUE 1

FT. Asteras Tripolis 0-1 PAS Lamia
FT. Volos NFC 1-2 Aris Thessaloniki
FT. Olympiacos 1-0 Ionikos FC
FT. Panathinaikos 1-3 PAOK Thessaloniki

GERMANY 3RD LEAGUE

FT. SV Wehen Wiesbaden 2-2 FSV Zwickau
FT. FC Magdeburg 2-0 SC Verl

SLOVENIA PRVA LIGA

FT. NK Aluminij 1-0 Olimpija Ljubljana
FT. NS Mura 1-1 NK Domzale

TURKISH FIRST LEAGUE

FT. Ankara Keciorengucu 2-0 Genclerbirligi
FT. Balikesirspor 1-2 Adanaspor
FT. Kocaelispor 2-1 Bursaspor

ITALY WOMEN SERIE A

FT. Sassuolo (w) 3-2 ASDC Pomigliano (w)

NORWAY 1ST DIVISION

FT. Start IK 3-1 Ranheim

DENMARK 1ST DIVISION

FT. Vendsyssel FF 4-1 B Koge
FT. AC Horsens 6-1 Fremad Amager

ISRAEL PREMIER LEAGUE

FT. Hapoel Hadera 0-0 Hapoel Nof HaGalil
FT. Maccabi Haifa 0-0 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT. Maccabi Tel Aviv 1-1 Hapoel Tel Aviv

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT. Inhulets Petrove 0-1 SC Dnipro-1
FT. Kolos Kovalivka 1-3 Shakhtar Donetsk
FT. Zorya Lugansk 3-0 Veres Rivne
FT. FC Lviv 0-2 Desna Chernihiv

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

FT. Slovan Bratislava 1-0 MFK Ruzomberok
FT. Tatran Liptovsky Mikulas 0-2 Spartak Trnava

IRELAND PREMIER DIVISION

FT. Bohemians 2-1 Drogheda United
FT. Dundalk 2-0 Longford Town

IRELAND PREMIER DIVISION

FT. Bohemians 2-1 Drogheda United
FT. Dundalk 2-0 Longford Town

BELARUS PREMIER LEAGUE

FT. FC Isloch Minsk 2-1 FC Gomel
FT. FC Smorgon 1-1 FC Dynamo Brest
FT. FC Slavia Mozyr 1-1 Neman Grodno

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

FT. Chippa United 0-0 Maritzburg United
FT. Moroka Swallows FC 0-1 Sekhukhune United
FT. Royal AM FC 1-1 Baroka FC
FT. Marumo Gallants FC 0-4 Mamelodi Sundowns
FT. Amazulu 2-0 Cape Town City FC

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

FT. CD Atletico Baleares 0-1 Real Balompedica Linense
FT. Algeciras CF 0-0 CD Castellon
FT. Extremadura UD 1-2 Internacional de Madrid
FT. UE Cornella 0-1 CE Sabadell FC
FT. Athletic Bilbao B 1-1 Rayo Majadahonda
FT. Cultural Leonesa 3-0 Racing Santander
FT. San Fernando CDI 2-0 Gimnastic Tarragona
FT. SS Reyes 0-2 Real Union
FT. Villarreal CF B 0-1 Alcoyano
FT. UD Logrones 0-1 Deportivo La Coruna
FT. Algeciras CF 0–0 CD Castellon
FT. UD Logrones 0-1 Deportivo La Coruna

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

FT. Almere City FC 1-3 ADO Den Haag

KOREA K LEAGUE 1 (PLAYOFF)

FT. Gangwon FC 1-1 Incheon United
FT. FC Seoul 3-0 Seongnam FC

KOREA K LEAGUE 2 (PLAYOFF)

FT. FC Anyang 1-3 Daejeon Hana Citizen

KOREA K LEAGUE 2 (PLAYOFF)

FT. FC Anyang 1-3 Daejeon Hana Citizen

KOREA K LEAGUE 1 (PLAYOFF)

FT. Gangwon FC 1-1 Incheon United
FT. FC Seoul 3-0 Seongnam FC

FINLAND YKKONEN (PLAYOFF)

FT. AC Oulu 2-0 RoPS Rovaniemi

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

FT. Almere City FC 1-3 ADO Den Haag

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

FT. FC Fastav Zlin 0-0 FK Jablonec
FT. FK Pardubice 0-5 Slavia Praha
FT. MFK Karvina 2-2 Slovacko
FT. Sparta Praha 4-2 Teplice

FINLAND YKKONEN (PLAYOFF)

FT. AC Oulu 2-0 RoPS Rovaniemi

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

FT. Chippa United 0-0 Maritzburg United
FT. Moroka Swallows FC 0-1 Sekhukhune United
FT. Royal AM FC 1-1 Baroka FC
FT. Marumo Gallants FC 0-4 Mamelodi Sundowns
FT. Amazulu 2-0 Cape Town City FC

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

FT. CD Atletico Baleares 0-1 Real Balompedica Linense
FT. Algeciras CF 0-0 CD Castellon
FT. Extremadura UD 1-2 Internacional de Madrid
FT. UE Cornella 0-1 CE Sabadell FC
FT. Athletic Bilbao B 1-1 Rayo Majadahonda
FT. Cultural Leonesa 3-0 Racing Santander
FT. San Fernando CDI 2-0 Gimnastic Tarragona
FT. SS Reyes 0-2 Real Union
FT. Villarreal CF B 0-1 Alcoyano
FT. UD Logrones 0-1 Deportivo La Coruna
FT. Algeciras CF 0–0 CD Castellon
FT. UD Logrones 0-1 Deportivo La Coruna

IRELAND 1ST DIVISION (PLAYOFF)

FT. Galway United 0-1 Bray Wanderers
FT. UC Dublin 1-2 Treaty United

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

FT. FC Fastav Zlin 0-0 FK Jablonec
FT. FK Pardubice 0-5 Slavia Praha
FT. MFK Karvina 2-2 Slovacko
FT. Sparta Praha 4-2 Teplice

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

FT. Bonner SC 4-3 Schalke 04 II 1/4

IRELAND 1ST DIVISION (PLAYOFF)

FT. Galway United 0-1 Bray Wanderers
FT. UC Dublin 1-2 Treaty United

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

FT. Bonner SC 4-3 Schalke 04 II 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

FT. Holstein Kiel II 1-0 FC Phonix Lubeck
FT. Teutonia Ottensen 4-0 St. Pauli II
FT. VfB Oldenburg 1-2 VfV 06 Hildesheim

ITALY CAMPIONATO PRIMAVERA 1 U19

FT. Inter Milan U19 0-1 AS Roma U19

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

FT. SV Heimstetten 1-2 Bayern Munchen II

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

FT. Holstein Kiel II 1-0 FC Phonix Lubeck
FT. Teutonia Ottensen 4-0 St. Pauli II
FT. VfB Oldenburg 1-2 VfV 06 Hildesheim

ITALY CAMPIONATO PRIMAVERA 1 U19

FT. Inter Milan U19 0-1 AS Roma U19

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

FT. SV Heimstetten 1-2 Bayern Munchen II

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE

FT. FC Arda Kardzhali 1-0 Botev Vratsa
FT. Ludogorets Razgrad 1-0 Lokomotiv Plovdiv

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE

FT. FC Arda Kardzhali 1-0 Botev Vratsa
FT. Ludogorets Razgrad 1-0 Lokomotiv Plovdiv

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

FT. Berliner FC Dynamo 5-2 FSV Union Furstenwalde
FT. Optik Rathenow 1-3 Tennis Borussia Berlin
FT. SV Tasmania Berlin 0-0 VfB Germania Halberstadt

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

FT. Berliner FC Dynamo 5-2 FSV Union Furstenwalde
FT. Optik Rathenow 1-3 Tennis Borussia Berlin
FT. SV Tasmania Berlin 0-0 VfB Germania Halberstadt

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

FT. VfB Stuttgart II 0-0 SV Elversberg

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

FT. VfB Stuttgart II 0-0 SV Elversberg

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. FK MAS Taborsko 2-2 FK Varnsdorf

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT. FK MAS Taborsko 2-2 FK Varnsdorf

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

zvr
Bagaimana Reaksimu ?