Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 07 – 08 Mei 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 07 – 08 Mei 2021

May 8, 2021 0 By Majalah Sbobet

MajalahSbobet.com – Berikut Hasil Pertandingan Sepakbola semua pertandingan yang digelar hari ini baik tadi malam maupun dini hari tadi.

Hasil Laga Sepakbola Tadi Malam

ITALY – SERIE B

FT. AC Reggiana 1 – 2 SPAL
FT. Ascoli Calcio 1898 FC 2 – 0 Cittadella
FT. Brescia 4 – 3 Pisa
FT. Cosenza 0 – 3 Monza
FT. Cremonese 3 – 0 Pescara
FT. Frosinone 1 – 1 L.R. Vicenza Virtus
FT. Lecce 2 – 2 Reggina
FT. Salernitana 2 – 0 Empoli
FT. Venezia 0 – 0 Pordenone Calcio
FT. Virtus Entella 1 – 3 Chievo Verona

TURKEY – 1ST LIG

FT. Boluspor 3 – 0 Eskisehirspor

AUSTRIA – 2. LIGA

FT. BW Linz 0 – 0 SV Lafnitz
FT. Floridsdorfer AC 1 – 2 SV Horn
FT. Kapfenberger SV 1 – 1 SK Rapid Wien II
FT. Vorwaerts Steyr 1 – 4 FC Liefering

BRAZIL – PAULISTA A1

FT. Novorizontino 2 – 2 Botafogo SP
FT. Sao Bento 2 – 1 Inter de Limeira
FT. Palmeiras 3 – 2 Santos FC
FT. Santo Andre 2 – 1 Mirassol
FT. Ferroviaria 1 – 0 Ituano FC

LITHUANIA – A LYGA

FT. Banga Gargzdai 2 – 2 FK Panevezys

AUSTRALIA – A- LEAGUE

FT. Adelaide United 0 – 0 Wellington Phoenix

RUSSIA – PREMIER LEAGUE

FT. FK Akhmat 3 – 1 FC Tambov

GERMANY – 2. BUNDESLIGA

FT. Hannover 96 1 – 2 Darmstadt FT. Holstein Kiel 4 – 0 St. Pauli

ENGLAND – PREMIER LEAGUE

FT. Leicester City 2 – 4 Newcastle United

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA

FT. FC KTP 1 – 3 Honka FT. SJK 1 – 1 HIFK

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA

FT. Benfica 1 – 1 FC Porto FT. Farense 2 – 2 Vitoria de Guimaraes

AUSTRALIA – QUEENSLAND

FT. Redlands United 3 – 1 Capalaba

AUSTRALIA – SOUTHERN

FT. North Eastern Metro Stars 0 – 0 Croydon Kings

AUSTRALIA – VICTORIA

FT. Green Gully Cavaliers 3 – 2 Eastern Lions SC
FT. Melbourne Knights 1 – 0 South Melbourne
FT. Dandenong City 1 – 2 Bentleigh Greens

BELARUS – PREMIER LEAGUE

FT. FC Smorgon 0 – 2 Neman Grodno

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE

FT. Jablonec 4 – 1 Teplice

ARMENIA – PREMIER LEAGUE

FT. Shirak 1 – 1 Urartu FC

AUSTRALIA – NEW SOUTH WALES

FT. Manly United 1 – 1 Marconi Stallions

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE

FT. Kukesi 3 – 1 Vllaznia

AUSTRALIA – NPL YOUTH VICTORIA

FT. Dandenong City U21 0 – 4 Bentleigh Greens U21
FT. Oakleigh Cannons FC U21 1 – 2 Dandenong Thunder SC U21

BANGLADESH – PREMIER LEAGUE

FT. Rahmatgonj Mfs 0 – 6 Abahani Limited Dhaka
FT. Uttar Baridhara Club 1 – 2 Bangladesh Police Club
FT. Brothers Union 1 – 5 Bashundhara Kings

AUSTRALIA – NPL QUEENSLAND WOMEN

FT. Lions FC 7 – 0 The Gap FC

AUSTRALIA – SOUTHERN STATE LEAGUE

FT. Western Strikers 1 – 1 Modbury Jets

AUSTRALIA – BRISBANE PREMIER LEAGUE

FT. Western Spirit 0 – 2 Acacia Ridge FC

SCOTLAND – LEAGUE 1: RELEGATION GROUP

FT. Clyde 2 – 1 East Fife

AUSTRALIA – QUEENSLAND PREMIER LEAGUE

FT. Southside Eagles 5 – 2 Mitchelton

AUSTRALIA – NORTHERN NEW SOUTH WALES

FT. Lake Macquarie 0 – 1 Charlestown Azzurri

DENMARK – 1ST DIVISION: PROMOTION GROUP

FT. Silkeborg 2 – 0 Esbjerg fB
FT. Fredericia 3 – 0 HB Koege

DENMARK – 1ST DIVISION: RELEGATION GROUP

FT. Hobro 2 – 0 Fremad Amager
FT. Skive 2 – 1 Vendsyssel FF

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA

FT. FK Tuzla City 1 – 1 FK Sarajevo

AUSTRALIA – NPL SOUTH AUSTRALIA WOMEN

FT. FFSA NTC 1 – 1 Adelaide City FT. Salisbury Inter 5 – 0 Fulham United

AUSTRALIA – VICTORIAN PREMIER LEAGUE ONE

FT. Moreland Zebras 1 – 1 Moreland City FC

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP B

FT. Always Ready 2 – 0 Deportivo Tachira

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP D

FT. Atletico Junior 1 – 1 Fluminense
FT. Santa Fe 0 – 0 River Plate

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP F

FT. Atletico Nacional 0 – 2 Argentinos Juniors

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP H

FT. Deportivo La Guaira 0 – 0 America de Cali

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA: GROUP A

FT. San Lorenzo 1 – 1 12 de Octubre

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA: GROUP C

FT. Arsenal Sarandi 3 – 0 Jorge Wilstermann

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA: GROUP E

FT. Club Atletico Penarol 3 – 0 Club River Plate
FT. Sport Huancayo 0 – 3 Corinthians

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA: GROUP F

FT. Libertad 1 – 2 Atletico GO

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA: GROUP H

FT. Gremio 8 – 0 Aragua FC
FT. La Equidad 0 – 1 Lanus

AUSTRALIA – BRISBANE CAPITAL LEAGUE DIVISION ONE

FT. Pine Hills 2 – 3 North Pine

 

bonus parlay

Ayo Pasang Taruhan Slot Online, Live Casino Dan Judi Bola Kalian
Hanya Dengan 1 User ID Saja di Mandiri888
Nikmati Juga Bonus New Member Slot 100% nya.

klik di sini

judi slot online

zvr
Bagaimana Reaksimu ?